Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Аэропорт


Аэропорт

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i026.radikal.ru/0712/43/101580738216.jpg

0

2

Сантана давно уже не курила,слишком давно.Да иногда бывало аткое чувство после секса,острое чувство поглатить никотин в своё хрупкое тело.Но она давно уже не получала удовольствия от секса с этими бугаями,а теперь Джордан.было приятно делить с ним спальнео место.Но наверное Сантана слишком вспыльчивая для отношений,скорее всего её удел-одиночество.Именно оно...
Она сжала между плаьцами тонкую сигарету Vogue.Ивновь заглатывая никотин между губ девушка стёрла тонкий слой блеска с губ и присела на подоконник,тонкий,низкий подоконник в аэропорту.Она ждала Жасмин,легко рассматривая её сквозь толпу,она бы шла медленно на плеч бы была гитара,в руке небольшая сумка,да вещей она много не таскала ,да и не было их у неё особо.Девушка посмотрела на только что приземлившийся самолёт и грустно улыбнулась,прикрыв глазки и вновь чувствуя эту ужасную боль в голове,что это могло быть она и не знала...И на что я вечно надеюсь?Он наверное решил поиграть и бросить,а я поверила?Ммм...дурочка.

0

3

Гул пустого аэропорта оглушил Кори почти сразу, как только он вошел в помещение. Парень уже почти не удивлялся своим ночным прогулкам - слишком уж часто он гулял в одиночестве в темное время суток. По холоду... Даже в Майами по ночам было холодно. Кори хмыкнул - он чувствовал себя как в морге, в аэропорте было пусто, светло, звук ламп бил по ушам, как в круглосуточной конторе. Но все же кажется, жизнь тут была... Звуки работающей зажигалки едва касались уха Кори. Немного повертел головой, и наконец увидел источник жизни - на низиньком подоконнике сидела Сантана Ди Кольфиэго.... Её фамилию парень выговаривал с трудом, предпочитая звать её просто - Сан. Иногда все же полезно поговорить с кем-нибудь живым, а не со своим вторым "я". Глупые мысли полезли ему в голову - банальное "что сказать". Он надеялся, что Сан будет рада его присутствию, сел рядом и тихо поздоровался.
- Доброй ночи...

0

4

-Добрый...тихо сказала,чуть ли не прошептала Сантана и не подняла головы,она не знала,кто это сказал,но голос был одназначно мужской.Возможно это был уборщик,или продавец каких-нибудь безделушек.Она была точно уверена,то что это не Джордан,ведь он такой,какой он есть, как сказала это Блэк,а значит и не изменить его.Девушка лишь слабо улыбнулась своим мыслям о Блэке,ведь все мечты были разрушены,все те дни,что они провели вместе,буду тпозабыты через несколько дней,им в первую очередь.Он наверняка до сих пор не в себе,и не хочет больше с ней общаться,а значит не пара он ей.И все ет вещи,которые говорил,это была фальш.Он просто хотел добиться её,как добивался других своих целей.Сан вновь грустно улыбнулась и подняв голову,улыбка слезла с лица,глаза были удивлёнными,ведь Вон Мефесто она не видел уже очень давно,а он так просто сказал это "добрый вечер",как будто они каждый вечер вот так вот сидять рядом с камином под одним покрывалом и пьют зеленый чай.Девушка сглотнула комок в горле и улыбнулась немного пошире,чем впервой.-Кори?[не знаю правельно,нет]странный и глупый был вопрос,ведь это он стоял перед ней...

0

5

Парень улыбнулся уголками губ, облокотившись спиной об окно. Да, я, - вопрос показался ему немного странным, так как он считал, что у ж его нискем спутать невозможно. Хотя с тех пор, как он видел Сантану в последний раз, прошло столько времени, возможно он изменился, но по крайней мере сам этого не замечал. Одна, в аэропорту ночью, наверняка на это есть веские причны, да? - он сказал первое, что пришло в голову и возвел глаза к стеклянному потолку, через который было видно ночное небо Майами. Как же все продуманно у них там, в небесной канцелярии... Может именно в этот самый момент там, наверху, кто-то подписал бумажку о том что я должен буду обнаружить в столь неожиданной обстановке такой сюрпиз?

0

6

Сантана прикусила нижнюю губу, посмотрев вновь на парня она рассеянно улыбнулась самой себе и сжав тонкими пальчиками свои коленки,Сан вздрогнула от вибрации мобильного.Сестра.Приедет завтра.Рейс задержали.Еще один повод психануть и сорваться на ком-нибудь.Но Сан больше хотелось отдыха,или же романтики.Чего давал ей Джо эти дни.Но сейчас его надо стараться забыть.Она взглянула на мобильный в надежде увидеть на дисплее хотя бы 1 пропущенный звонок.От него.Или смс с извинениями за то что накричал на Сан.Но нет...Она еле-еле сейчас сдерживалась от слез...Но показывать свою слабость девушка не хотела.Тем более Кори был явно каким-то грустным или даже раздраженным.Так что лучше все держать в себе...
"-Вообще ждала сестру...Но ее рейс отменили.Теперь можно прогуляться здесь...Составишь старой знакомой компанию?"
выдавила она улыбку и протянула руку парню.

0

7

Кори покосился на девушку. Вообще, от неё можно было ожидать многого - в ней таилась нервозность, что-то не давало ей покоя. Она, конечно, пыталась все это скрыть, но получалось не очень, все было написано на её лице. Кори заткнул все природное любопытство куда подальше. В конце концов, ты не центр мира, и не обязан знать все. Сейчас по ходу никому не было спокойно... Да, конечно, с удовольствием, - впервые за несколько дней Кори искренне улыбнулся. Перспектива поговорить с живым человеком его более чем радовала. Беседы с самим собой, конечно, вещь привлекательная, но умных людей слушать тоже надо, а не только идиотов, таких как он сам. С такими мыслями Кори поднялся, продолжая лыбиться как придурок, взял Сан за руку и аккуратно поставил её на ноги. Одному Богу известно почему, но она производила на него впечатление хрустальной статуэтки, с которой можно и нужно сдувать пылинки.

0

8

Сан сжалась,будто бы н ожидала такого резкого движения Кори в сторону себя.Девушка хмуро посмотрела на работников,которые лениво потягивались,зевая и наблюдая за таблом,которое так быстро менялось.Сантана,сжала в руке мобильный и поправив свою чёлку пошла вместе с Кори в сторону общежития,скорее всего в сторону парка обжещития,не хотелось идти куда-то далеко,не было просто сил,да и вообще не было особого настроения.Колфьюэго неожиданно для себя,нвернео в порыве злости,сильно сжала руку Мефесто,в голове было столько мыслей,непонятных воспоминаний,которые неожданно нахлынули к ней.Сантана улыбнулась,прошептав себе под нос.-Помнишь,как мы крали яблоки у мисисс Бриджсайт.Помнишь,как гуляли ночью,когда я сбегала из дома?А помнишь,вкус того мороженного,которое мы тащили из дальнего района.ПомнишЬ?...она немного повысила голос,но вновь опустви голову что продолжила шептать себе под нос.Мысли о Блэке просто соревновались в голвое с мыслями о детстве,и о Кори.Было некое сражение,словно 2 мировая война...но только в голове,придуманная,в собственном мире Сан.

0

9

Что-то ёкнуло у него в груди от слов Сантаны. Свое милое (в каком-то роде) детство он помнил достаточно смутно, потому что после смерти отца оно слишком резко закончилось, а ему на тот момент было всего ничего - каких-то жалких тринадцать лет. Все же он вспомнилшвабру озлобленной соседки, которой он часто получал за кражу её обожаемых яблок, вспомнил, как старательно Сантана выбиралась ночью наружу из дома... Он не понимал еще тогда, почему он не жалея живота своего старательно врал всем подряд, прикрывая своб подругу, лишь бы только её не заподозрили в побегах... Он улыбнулся, опустив голову. Да... Помню. Особенно четко я помню то, как миссис Бриджсайт нас с тобой грозно отчитывала за свои яблоки. Боже, как я этого опасался тогда, даже смешно, - он испустил звук какого-то нездорового истеричного смеха.

0

10

=напишу в парке уже=

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Аэропорт