Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Клуб


Клуб

Сообщений 481 страница 489 из 489

481

Кики попытала открыть глаза. Голова как будто расскололась. Перед глазами кружили разноцветные груги. Она была оглушена,ведь громкой музыки было почти не слышно. Боль резала глаза. и девушка отрубилась схватив кагото за фудболку.

+1

482

На вечеринках постоянно что то случается. фак. Парень сидел чуть вдалеке и наблюдал за всеми действиями охраны, Джайна и Кики. Наступила тишина которая немного резала слух. Нужно было помочь, но как?
Просвет. Девушка открыла глаза и Оливер резко подскочив подался вперед. Все напрасно. Она уже сново лежала без сознания. Парень был в замешательстве, ведь он сам, если так можно сказать, был "без сознания". Оно начинало постепенно приходить совсем недавно, Оли мог только оценить всю серьезность ситуации.
Он сново сел и посмотрел на Джа. - Ну и что нам теперь делать? - он быстро посмотрел на кик, затем на Джайна.

0

483

-Не знаю... Оли... я не знаю...- У парня немного тряслись кончики пальцев, потому что он не знал что делать. Беспомощность. Ужасное чувство, что сейчас грызло его изнутри, так же оно перемешивалось с опьянением и било в мозг с двойной силой...
-Нужно... нужно вызвать скорую... или... я не знаю...- парень сел на подлокотник кресло Оливера смотря на Кики...

0

484

Парень обхватил голову руками и судорожно попытался начать думать. Хотя чуть-чуть.
-Нужно отвезти ее домой. А там посмотрим. - Оливер поднял голову и посмотрел на Джайна, затем встал и подошел к Кики. Это не серьезно. Потеря сознания, ничего больше... Надеюсь. Девушка лежала с закрытыми глазами и по ней даже нельзя было сказать, как она провела этот вечер. Парень легонько хлопнул ее по щеке. Никакого результата. Тогна он попытался усадить девушку. Это удалось, но она все еще была без сознания.

0

485

Джайн потер виски холодными пальцами и глубоко вздохнул отсчитывая назад ровно десять секунд...
-Да... мудрое решение... Только сначала нужно дотащить её до такси...хм...можно охрану попросить помочь... хотя мы и сами можем справиться... - Парень словно разговаривал сам с собой...
-Слушай, а ты знаешь где она живет?...- Я нет... даже не догадываюсь...

0

486

Очнувшись на какой-то барной стойке, парень слегка ошарашенно поднялся с нее и спустив ноги вниз, поднял взгляд вверх. Пора завязывать с алкоголем, Оли слегка потряс головой, закрыв глаза. Поправив прическу одним взмахом руки, Де Марко открыл глаза и взяв у бармена минералки сделал пару глотков. Все слегка плылось перед глазами, все люди казались немного.. невменяемыми и у него не было ни единого желанья поднимать свой зад и тащить его к знакомым лицам. На самом деле все были знакомы и идти, казалось бы, далеко не стоило, но все казалось слегка чужим сейчас. Чужим и пьяным. Вокруг валялись разные разбитые стаканы и где-то недалеко, и вовсе лежала какая-то девушка. Явно без чувств. (Рядом с ней стояли какие-то парни, издалека Алес не узнал их, а подходить, не хотелось.) Так же рядом еще были разные девушки, которые как бы торгуя собой не танцевали, а как-то дрыгались совсем не в такт музыке на танцполе, как будто под экстази. - I have got a fantasy. U. Me. And extazy. тихо произнес парень с ухмылкой и  с каким-то странным акцентомю Алесс сделал глоток минералки и поставил бутылку рядом с собой.

Отредактировано Alessandro OrlandoDeMarko (2008-01-19 17:09:26)

0

487

Jain Veizer
Вопрос застал парня врасплох и наконец заставил туго, но соображать. -Ну, зрительно точно представляю. - парень чуть улыбнулся. Все было бы не так уж и плохо, если бы все не были такими унылыми.
Так, первый корпус. А там и по табличке найти можно, если что.. -Ладно идем. - парню порядком уже надоело здесь находиться, может быть даже это было опасно для Кики. Оливер подхватил девушку на руки и немного зашатался. Затем ровной, что немного странно для его состояния, походком сделал несколько шагов к двери.

0

488

Кики приоткрыла глаза и заметила только то, что её несут на руках. Голова по прежднему трищала, но даже в таком состояние Кик умудрилась заметить симпатичного парня. НО вскоре это вылетело у неё из головы вместе со стоном боли. Они поняла что на руках у Олли. Отнесите меня домой.....

0

489

Парень посмотрел на девушку и слегка улыбнулся все таки хоть немного убедившись, что все хорошо. Выйдя из vip-зоны Оливер с девушкой на руках быстро прошел к выходу сквозь невменяемою толпу людей.
Музыка продолжала играть, все продолжали танцевать, конечно, у для них случившееся ничего не значило. Ну и ладно. они вышли из клуба и решили идти пешком, так как здесь было совсем не далеко. Разум терзали сомнения, точно ли Оливер знает, где находиться комната Кики.

>>>Первый Корпус Общежития>>>Room Shikari

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Клуб