Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Клуб


Клуб

Сообщений 1 страница 20 из 489

1

http://i033.radikal.ru/0712/e1/a0eaf7e113fb.jpg

0

2

Трое парней зашли в клуб, внимание всех девчонок сразу переключилось на них же. - О-паа...- произнес Орли и вся тройка протиснулась к бару, - Популярность дело такое, засмеялся парень и присел за барную стойку, облакатившись на нее спиной и локтями.  - Ни одной знакомой личности. Может выпьем? Задумчиво произнес Де Марко и посмотрел по сторонам. Сегодня явно был не его день. Мало того пробелы в памяти, так еще и ужасное настроение, которое он тщательно скрывал.

Отредактировано Alessandro OrlandoDeMarko (2007-12-16 00:12:57)

0

3

припаковавшись возле клуба, Марианна мысленно поблагодарила всех святых и не очень, за удачную поездку без аварий.
Вышла из машины и со словами:
-Память девечья, - вернулась за сумочкой.
- Блин, когда-нибудь оно меня доведёт, - подумала она и открыла двери в клуб.
- О, так тут уже народу полно, да все свои, -промелькнуло в голове.

0

4

Охрана впустила без очереди и без проблем. Лекс вошёл послденим на ходу послав кому-то воздушный поцелуй. Мне это нравится, Не то, чтобы он был бабником, но такое внимание ему было по душе. - Ну ребятки, сегодня отожгём, - он пожал руку бармену. - Нам как обычно, Ричи, - он кинул пару купюр и развернулся.
- А вы мою ненаглядную не видели? - он улыбнулся. да в кое-то веки, у него после Стейси, которая выпила из него всю кровь появилась девушка. Он отнекивался перед пацанами, что просто захотелось статуса, да и отец должен приехать, он же должен показать свою девушку.

0

5

ПРиехав к клубу, вышел из машины, кинув ключи работающему парнишке, чтобы отогнал. Встречив возле клуба пару своих, вошел в клуб. Горячий воздух помещения ударил в лицо, заказав у проходящей мимо официантки саке, закурил и прошел ближе к танц полу. Поздоровавшись с ди джеем, взял принесенный саке... Веселье начинается... произнес парень, видя несколько человек из своей группы...

0

6

А вот и твоя девушка!-сказал я,увидев как она заходила в клуб,тем временем мне уже принесли моё заказаное пиво...не знаю почему но сейчас я хотел именно его...потомя начал вглядыватья в толпу,в надежде увидеть какуюнибудь симпатичную девушку,но чтото я видел пока только малолетних *дурочек* которые таки строили глазки

0

7

Наконец-то, пробравшись через толпу, Марианна заметила своего парня.
- Лекс, - окликнула она, молодой человек обернулся.
На губе у него была ссадина.
- Всё таки девчёнки правду сказали, подрался,- мысленно подытожила она.
Тут её кто-то толкнул и крикнув:
-Эй, поосторожнее, - девушка направилась к Алексу.

_____________________

распишите,плизззз очередь,а то натворим тут дел

Отредактировано Marianna Rich (2007-12-16 00:25:22)

0

8

оос:
Олли, я, Джордан, ты.. можно так в принципе

0

9

- Она великолепна,- кивнул головой парень Алексу и заказав себе еще и мартини сделал пару глотков. Посмотрев по сторонам Алессандро не нашел ни одной приличной девушки. Одна шваль да и только. - Я таким образом геем стану. протараторил Олли и с ужасом представил картину себя, целующегося с каким-то боем. - Бааа.. Орландо треснул себя по лбу и посмотрел на Джордана. - Дружище, красивые девушки вымирают? Как мамонты.

0

10

-Джонатан… ты как всегда… - он натянул улыбку и повернулся к девушке. Орладно тоже не остался в долгу. - Спасибо, друг Девушка продвигалась через толпу. – Да, Марианна, привет, я тоже рад тебя видеть, - улыбка. Он умеет быть вежливым, когда это нужно.
Алекс оглядел толпу двигающихся в конвульсиях малолеток и усмехнулся. Но когда заметил Шеннона, то взгляд сразу охолодел. – Что он тут делает?  Ему, что мало? За второй порцией пришёл?
Алекс было хотел что-то сделать, но понял, что устравивать цирк не стоит. Плевать...

Отредактировано Alex MakLejn (2007-12-16 00:30:32)

0

11

Попытавшись дозвониться до друга, Шенон оставил попытку, отправив ему смс. Выпивка парня закончилась и, закурив, Шен ноправился к бару заказать еще. Стремительно добравшись до стойки, облокотился на нее так, что мог сам достать до бутылок. Эй, Рич! Привет! Сделай мне как обычно, ладно? крикнул он бармену. Обычный национальный напиток его уже неустраивал, поэтому бармен смешивал ему ядерную смесь... Надо бы заканчивать с бодобными напитками, подумал Флай, беря свой заказ, оставаясь в том же положении, не обращая ни на кого внимание.

0

12

Крис и Стейси появились в клубе. На самом деле Крис редко ходила по подобным заведениям, но все же Стейс была права: скоро начнется учеба, и времени потусоваться будет совсем немного. А может, его не будет вообще. Крис зажмурилась: от такого перепада света глазам стало больно. А тут неплохо... Между тем в клубе находились сегодняшние селебрити - Олли, Флай, Джордан и незнакомый Кристи блондин. Они со Стейси прошли к барной стойке. Громкая музыка била Крис по ушам. Хм, клуб находился в майами, поэтому тупого пампа и бессмысленных битов ждать не приходилось - играли последние хиты чартов.

0

13

Alessandro OrlandoDeMarko
Олли,да ты посмотри тут и есть одни мамонты!!точнее мамонтихи!-воскликнул я,и на меня упали взоры многих "мамонтих" Чтож нам осталось только вдвоём провести ночь-и я засмеялся...
Заметив Шенона,так скажем я сделалничего,будто его и не было,старался не бращать внимания
Alex MakLejn
Лекс не надо тольо начинать опять-сказл я уже с беспокойством

0

14

Маринна, наконец-т осовершила этот подвиг и добралась до парней.
- Приветик, мальчики, - улыбнулась она, и заметила холодный взгляд её собстенного парня явно адресованного Шеннону.
Да, Марианна, привет, я тоже рад тебя видеть, - - ответил Лекс.
- Оу, так вы тут меня чтоль ждали? - обратилась она ко всем и повернулась к Алексу, - Лекс, подрался? С Шенноом? - спросила она и дотронулась до губы. Парень поморщился.
- Извини, -тихо прошептала она на ухо парню, и за неимением лучшего ,поцеловала его в щеку.

______________________
очередь все видят? первые 4 чела уже есть, складываемся дальше

Отредактировано Marianna Rich (2007-12-16 00:41:14)

0

15

Девушки присела за барной стойкой, Сти кокетливо улыбнулась официанту и заказала себе для начала кока-колу со льдом. Сти совсем не хотелось напиваться, разве позже и в одиночестве. Но это только потом. А пока у не были новые встречие, новые дороги. Можно будет потом на море сходить.. Жарко как-то..-девушка подумала, оглядывая клуб. атем она снова кокетливо улыбнулась бармену, который принес ее заказ и повернулась к Кристи. Знакомых она пока что не видеа, или ее глаза отказывались их замечать xD. Поэтму она решила спросить у девушки перекрывая музыку, она наклонилась к ней: Ты виишь кого-нибудь из знаомых?.. С непривычки музыка била по ушам, но постепенно Сти привыкала к этому.

0

16

- Мы все умрееем, протараторил парень в ответ Джордану и рухнул со стула, но стакан удержал. - А я кажется не гей, добавил он и случайно пролил на себя мартини. - Чееррт.. Обжигающий напиток стал стекать с грудной клетки парня. какая-то девушка начала слизывать мартини с груди парня и Алесс закрыв лицо руками, заныл - мы все точно умрем, о боже, о боже, Джооо сделай что-нибуууудь язык у Алеса уже заплетался и он говорил невнятно
- Приветик, мальчики, сказала девушка парням и Олли улыбнувшись сквозь свои руки , ответил ей - привет,дорогая. я знаю что дела у тебя отлично, так что даже спрашивать не буду.

0

17

Выпив половину стакана, почувствовал как в голове закружилось. Да эта штука дает по шарам... подумал Шенон, поворачивая голову и встречаясь со взглядом Алекса... Какая встреча... пришла мысль. Парень решил не подать виду... Увидев всю их компанию. он лишь переключил свое внимание на напиток, предпочитая проигнорировать и своего "друга" Джордана... Повернувшись еще раз. увидел в далеке Кристи. Ну хотябы какой-то луч этой дыре... тихо произнес он, наблюдая за девушкой, ишь изредка переводя взгляд на уже хорошего Алесандро.

Отредактировано Shenon Fly (2007-12-16 00:45:59)

0

18

Ни улыбки, ни хорошего настроения. Как же всё складывается-то замечательно. День выдалася на редкость поганым. Лекс залпом осушил стопку виски и отвернулся в сторону.
- Не трогай, ладно, - он взглянул на девушку и улыбнулся. Лекс не любил когда его опекали в чём-то. Каждый сам за себя в том мире. - каждый раз твердил отец. - Как видишь подрался... и именно с ним. Твои сплетницы-курицы уже доложили? - он ухмыльнулся и поросил повторить заказ. - Ты что-нибудь будешь?
Он взглянул на Джордана и покачал головой. - Релакс... я не буду учить уму разуму этого сопляка здесь, Джордан. Так.. стоп дружок.. Что-то ты разошёлся...
Оглядеться и увидеть ту девчонку, котрая обозвала его эгоистичным ублюдком, там на поле.. а с ней.. О нет... его бывшая Стейси. И Орладно что-то начал сходить с ума... - Хей, парниша.. ты чего? Совсем? - он усмехнулся, когда девушка стала слизывать мартини с Олли.
- Господи, убей меня лучше...

0

19

Кристи заказала для себя спрайт с лимоном, повернулась к Сти. Ну конечно вижу... Вон Флай, - она кивнула на него. - Там Джордан с Олли. Взгляд Крис пал на чувака, который колошматил Флая на поле. Тот был с девушкой. Надо же, - пронеслось у неё в голове. - Кому-то нравятся и такие... Крис тряхнула головой, взъерошила волосы и оправилась от злых мыслей. Детка, надо быть на позитиве...

0

20

Alessandro OrlandoDeMarko
Бедный мой,я бегу тебе на помощь-я вскочил и подбежал ДэМарко Отойди от него мамонт-я поднял её на ноги Хватит я же ревную-я еле сдерживал смех,я ещё никогда не был в роли гея Это мой парень..отойди от него,шалунишка-это девчёнка явно смотрела на меня с глазами ставшими какшары для боулинга Ну что мой маленький тебя обидели?-я уже не мог сдерживаца и засмеялся

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Клуб