Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Клуб


Клуб

Сообщений 461 страница 480 из 489

461

Приняв от бармена бокал парень сделал небольшой глоток, почувствовав горьковато-сладкий привкус на почти идеальных губах. Гремела музыка и Оливеру пришлось немного повысить тон, обращаясь к Джайну.
-Ну, я знаю места и получше. Но если учесть что здесь колледж, то вполне неплохо. - Парень мысленно обыскал себя в поиске сигарет и легко улыбнувшись достал полу пустую пачку вместе с зажигалкой и заднего кармана. Оливер прикурил, выпустив еле заметное облачко дыма.
Kiki Shikari
Парень улыбнулся наконец поняв, что не ошиблась. Перед ним была Кики Шикари, та самая девочка из его детства. Оливер улыбнулся. -Ну да. Почти как и договаривались, только немного позже. - парень кинул быстрый взгляд на Джа и обратно.

0

462

-Аналогично!!!... - Джа усмехнулся думая об этом и на автомате делая новый глоток неразбавленного мартини...
-Кики... - Счастливо проговорил парень  и  легко помахал девушке рукой, широко улыбаясь. Так приятно было встретить здесь хорошего друга. На самом деле он даже и не помнил когда видел эту девушку в последний раз, но помнил что этот последний раз закончился весело.

0

463

Oliver Sykes да. ты некогда вовремя и не приходишь
Jain Veizer тебя я тоже рада видеть. Он похорошеел.) Кики потерла шею. и села полубоком давая возможность увидить парням Крисс. Это Крисс. моя подруга Кик обняла Кристи за плечи . Кики чувствовала себя немного неловко и опять этот легкий дымок сигарет. нет.нельзя..но как же хочеться. Взлохматив волосы Кики сделала глоток и почувствовала что немного улетает.

0

464

-Аааа...Кристи... - Чуть ли не завизжал парень подлетая с кресла и, подойдя к Кристи, обнимая её и чмокая в щеку...
-Черт... как же мы давно не виделись... - Джайн знал Кристи ещё с давнего детства. Он помнил как они шалили вместе. Эта девушка всегда была его лучшим другом и советником. Честно говоря парню даже было немного стыдно что он даже и не знал до этого момента что она здесь...
-Я очень скучал...- Парень ещё раз чмокнул девушку в щеку и сел на место широко улыбаясь. Настроение явно было на высоте...

+1

465

Kiki Shikari
Оли легко улыбнулся и сделал затяжку. Я слишком сильно порчу свое здоровье. Парень усмехнулся и провел пальчиком на ножке своего бокала, прежде чем сделать глоток.
-О времени мы не договаривались. - Оливер сделал очередной глоток любимого напитка и облизал уголок губ. Еще одна девушка - Кристи. Они не были знакомы и парень даже чуть об этом жалел. Он кивнул и улыбнулся незнакомой девушке. Мысли и все ощущения немного притупились. Так быстро? Парень тряхнул головой.

+1

466

Кики немного была ошеломлена реакцией  Джайна. ооо видно тут собрались уже знакомые люди. почему то это её радовало. значит все друг друга знают? вот и отлично! Кики улыбнулась во все зубы и каким то образом схватила обеими руками вытащила всех на танцпол. абент подействовал?! Кики начала пританцовывать и засмеялась над недоумевающими лицами друзей которые были в недоумении. Кики как всегда была на высоте!

0

467

Джайн перед тем как Кики всех сказочным образом вытащила на танц пол, успел залпом осушить свой бокал мартини. Тепло медленно разливалось по телу и парень начал двигаться в такт музыки, вспоминая старое время, когда он ещё жил всем этим, а не своими рисунками и просто творчеством... Так вот странно оказаться снова в таком месте... словно окунаешься в прошлое... Джайн невольно вспомнил одну из пьяных вечеринок с Кристи и усмехнулся. Он светло помнил чем это закончилось...

0

468

-Кик, я еще не на столько пьяяяян. - парень заупрямился, но все же поддался девушке. По какой то случайности, по видимому известной только Кики, они оказались в самом центре.
Оливер последний раз затянулся и даже сам не понял, куда попал бычок его сигареты. Сознание отказывалось что то воспринимать, парень немного глупо, может по привычке, улыбнулся и  начал двигаться в такт музыке, которая, как ему казалось, стала громче. Я почти забыл все это. Но все же весело.

0

469

Кики  было очень весело. она начала двигайть ногами и почувствовала что ей очень хорошо. Она закрыла глаза от удовольствия. вот именно этим она и жила раньше. сейчас ей было на все по.. Она просто наслаждалась моментом. Кикиподоша к барной стоике и взяла в руки бокал и выпила остатки абсента. вышла на танцпол и начала отжигать.

0

470

Джайн смотрел на Кики и на весь остальной народ что их окружал. Почему то в голове сразу стало появляться столько идей и ассоциаций. Парень определенно знал что за следующая картина будет украшать его папку с шедеврами и ради этой картины он готов не спать и не пить уже больше чем в прошлый раз...
-Нет... эт не для меня...- Джайн улыбнулся и вернулся к барной стойке и прося повторить бокал мартини. Все же такие вечеринки не для меня, но приятно оказаться в кругу людей которые тебя знают...

0

471

Оливер взглядом проводил Джайна и слегка улыбнулся. Голова и тело существовали, но кажеться совершенно в разных мирах. Одно не слушалось другого и наоборот. Парень, честно говоря, даже немного устал. Воздух был наполнен сигаретным дымом, а если внимательно посмотреть, большая часть клуба уже была пьяна. оливер не мог сказать о себе то же самое.
Смена музыки. Парень вздрогнул и вернулся к барной стойке, вновь беря в руки свой на две третьи пустой бокал и чуть кивая Кики как бы говоря, что он скоро вернется.

0

472

Кики проследила за Джайном. Он творческая тонкая личность думаю я не буду настаивать на продолжения танца. И Кики сново забывала обо всем и слилась с музыкой.Каждое дживение приносило ей удовольствие. После полчаса бешенных ритмов и сексуальных танцев. Кики устало плюхнулась на высокий стул и заказала себе ещё абсента. Надеюсь это не будет лишним. Через некоторое время Кики уже танцевала где-то возле полуголых соблазнительных девушек на сцене. С алкоголем отпали все комплексы. и как просто веселилась.

0

473

Джайн повернул голову в сторону Кики и улыбнулся, смотря как девушка плавно извивается в ритме танца...
-Эх... смотри... смело... классно двигается... - Джайн сделал глоток и вернулся к разрисовыванию салфетки. Стало так противно что он вот так один не веселиться. Джа разорвал салфетку и твердо решил напиться. Осушив второй бокал парень заказал уже кое что по крепче. Когда и эта вещь была уже у него в желудке, он наконец то почувствовал что ему все равно и на правила, да и на все остальное...Черт… пронеслось в его голове
-Как ты думаешь её лучше не трогать или остановить… или присоединиться?... – обратился парень к Оли…

0

474

Кики беззаботно двагала всем телом. Музыка гремела в ушах в и сердце Кик. Она увидела что Джайн смотрит на неё и движением руки призвала его присоединиться))) Кик радостно завопила что то и стиснула этих намулеванных кукол со сцены. еееее. так хорошо мне не давно уже не было. Глаза Кики заблестели и она была готова не остонавливаться. Она сказала мимо проходящему оффицианту со сцены чтоб он принес ей обсента. Пить так пить

0

475

Джайн заметил как Кики позвала его и, допив свой бокал, поднялся со стула...
-Пошлиии...- Джа взял Оливера за руку и потащил за собой сквозь плотную толпу, что откровенно танцевала. Джайн отпустил руку Оливера только около сцены. Он залез на сцену и принялся танцевать с Кики, уже не думая ни о чем. Не о приличии, не о его устоях и уж тем более о том что возможно завтра будет жалеть о чем то.

0

476

Джа я тя обожаю. Прокричала Заведеннная Кики. Помогая подняться на сцену Оливеру. И ребята весело затанцевали. Кик заметила того оффицианта и выхватила у него из рук абсент все так же продолжая танцевать. Кики была уже без сил,но не могла остановаться. Кики сняла с себя легкую олимпийку и бросила её Крисс танцевавшей в толпе,оставшись только в белой фудболке с кассетой. Кик вспомнила как давно еще в детсве они устроили свою превую вечеринку. было весело. были все Крисс,Джайн,Оливер,Джефф... кстати как там брат? надеюсь он тоже не скучает. О.да наверно делает Карм. Кики громко засмеялась. вся  тресясь и судорожно хохоча. алкогооооль.

0

477

Джайн отнял у девушки из рук бокал с абсентом и сделал несколько больших глотков, которые были последние в этом бокале. Он осторожно поставил его на край сцены и продолжил танцевать. Ля- Ля - ля...  сердце быстро билось в груди, с бешенной скоростью гоняя кровь парня по синим венам и артериям. Они невольно столкнулись с Кики, но Джайн лишь рассмеялся и продолжил танцевать.

0

478

Походу мы уже в жооо.. Эта последняя мысль Кик перед тем как она полетела вниз со сцены запутавшись ногами об провада. Кики неудачно упала на грудную глетку и пару минут просто не могла дышать. Она махала руками и в её больших расстеряных пьяных глазах показался страх. Девушка очень сильно прерпугала. боже.. я чуть не..... боже... Кики потронулась до затылка и увидела кровь. Она не переносила вида крови особенно когда была пьяна. Кики потеряла сознание..

0

479

Допинг алкоголем и адреналин. Парень не понимал где он, с кем и как здесь оказался. Джайн схватил его за руку, они куда то пошли, а дальше? Сознание услужливо подсунуло ему тот момент, когда Кики столкнула всех со сцены и они оказались там. Лихорадочный блеск в глазах легко мог выдать в Оливере приятно большую дозу алкоголя, а легкая несвязанность в движениях явно мешала трезво оценивать окружающую его ситуацию.
Кики лежала на полу, вокруг все танцевали, будто ничего не замечая.
Парень присел на коленки, немного испугавшись обнаружив, что девушка без сознания. Тыльной стороной ладони он утер кровь на ее затылке и обеспокоенно покосился на Джайна.

0

480

-Что будем делать?... - Сознание кажется постепенно вернулось в его голову, но частями... в голове все крутились какие то мысли, но он не знал что из этого нужное, а что нет. Кто то в толпе заметил лежащую Кики и закричал. На крики пришла охрана и , подняв её на руки, грамила отнес её в вип зону где положил на Диван. Джа направился за ними... Черт Джа соберись… ты трезвый… да?... да!... нет!... да… нужно помочь… но как?.... чееееерт…

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Клуб