Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Клуб


Клуб

Сообщений 441 страница 460 из 489

441

Kelly Hilton
- Пойдем на пляж. Я давно там не был, а там так красиво. - ну, да. он лукавил, просто ему не хоелось идти туда, где их могут увидеть. Как-никак у него есть девушка, пусть и со свободными отношениями. Если честно, он никогда не понимал значения этого выражения, но это не сейчас. Сейчас около него стояла Кел, девушка очень красивая и очень хорошо целующаяся...но более того страстно желающая его. А что еще мне надо для удовольствия? Он взял Келли за руку и вывел из клуба.
===>пляж

+1

442

Kelly Hilton
оос: Обещать не могу, что буду в 11...но в течение дня появлюсь))

0

443

Сан тяжело дышала,иногда постанывая то тихо,то слишком громко.Тело дрожало от неимоверного удовольствия и наслаждения.Она сжала ногти на его лопатках и двигалась с Джо в одном темпе,ловя его стоны и хитрые улыбки.Сан коснулась его губ,углубляя поцелуй и стоная сквозь него...

0

444

Santana Dis Colfiego
Джо начал нежно целовать шею девушки...пара уже ничего не знамечала,кажется они были поглащены только друг другом,вдруг неожиданно ктото нервно начал дёргать за ручку туалета,Блэк немного прервался,и окинул взглядом трясущуюся дверь Что другого туалета не нашлось?!  с небольшой злостью подумал про себя парень,он снова посмотрел на Сантану и немного надул свои губки и приставил к ним указательный пальчик...через небольшое мнгновение этот человек,что стоял за дверью,угомонился и нашёл себе другое пристанище:) Джо продолжил целовать девушку,стараясь делать всё уже чуть потише,ну хотя в туалете то и особо не разойдёшься С любимой и рай в туалете подумал он про себя немного усмехнувшись

0

445

Сан прикрыла глазки и глубоко вздохнула, сжимая ножками талию парня.На лбу проступал легкий пот а тело покрывалось мурашками.Она улыбнулась блаженно вздыхая и чувствуя как на смену боли приходил оргазм и наслаждение.Сан чуть ускоряла темп,двигаясь на Джордане и прикусывая его за подбородок,она тихо прошептала ему в губки,еле еле их касаясь
-"люби меня..."

0

446

Santana Dis Colfiego
Джо ничего не ответил,он лишь целовал Сантану,временами нежно её покусывая..он продолжал двигаться то быстрее,то медленее,у Джо было такое ощущение что они уже долгое уединяются в туалете,но сёравно хотелось ещё и ещё...правда парень уже давно потерял счёт во времени...спустя некоторое время,когда они уже находились на пике их страсти...Джордан кончил..но всёравно продолжил целовать девушку..

0

447

Девушка немного ослабила хватку на его талии,отвечая на поцелуй парня.Она чувствовала некое головокружение, скорее всего из-за выпитого.Она отстранилась от парня глубоко вздыхая и проводя ножкой по ноге Джордана она хитро улыбнулась и прижав парня к стенке она тихо прошептала.
-ммм...чем займемся?
Она провела пальчиками по торсу парня,смотря ему в глазки...

0

448

Santana Dis Colfiego
Ябы не отказался просто гденибудь отдохнуть сказал тихо парень...он уже давно не спал,но впринципе в сон его не особо клонило,а просто была какаято небольшая усталость,даже приятная устлость,да плюс ко всему,алкоголь что он выпил хоть и немного,давали о себе знать,небольшим головокружением..Джо снова поцеловал девушку...немного улыбнувшись он поправил на себе штаны...ему было ужасно жарко...и врочемто не хотелось одеваться вообще,но для преличия нужно...Блэк не охотно схватил футболку и натянул на себя...И ещё нужно освежиться..уж очень мне жарко он лукаво посмотрел на Сантану,причмокнув её в губки...и обдумывая куда можно сходить

0

449

Офф:создай тему голубая лагуна в темке море,а то я с моб.)
Девушка надела на себя все вещи которые у нее были кроме майки и они вышли из кабинки.Мужчины лукаво посмотрели на парочку особенно на Сан.Она мило улыбнулась им,приобняв Джордана,который стоял напротив умывальника.Девушка приобняла его,прикусив Джордана  за мочку ушка. Она вновь улыбнулась и тихо сказала ему
-пошли...

0

450

Santana Dis Colfiego
оос: уже создал,тогда там и напишу))

0

451

Пришла в клуб... По дороге столько крависых парней встретила, которые желали с ней познакомится... Но она просто им отказывала, ведь сейчас её ждет встреча с Бру... Пройдя фейс-контроль она быстренько зашла в клуб... Посмотрев на всех, кто был в клубе, не смогла среди них найти Бру... Fuck... Подумала она прос себя... Минут 10 ходила по клубу, в поисках Бру... Блин... где же она... она же никогда не опаздывала... а её я уже минут 10 не могу найти... Подумала Кел и подошла к барной стойке... Заказала себе мартини и села... Рядом с собой увидела знакомый силуэт... Это случайно не Бру?... Спросила она сама у себя...
Brookelle Bones
Убедившись в том, что это всё-таки она подошла к ней с зади, с мартини в руке и немного напугала.. - Привет солнц... Сказала Келли засмеявшись, при этом чмокая подругу в щечку... - Давно мы с тобой не виделись... если честно я очень ждала нашей встречи... Сказала Келли и прикусила нижнюю губу... Они оазговорились
оос: Блин... тебя долго не было... сори, что ушла...
Потом посмотрела на часы... - Бру... мне надо идти... Сказала Келли и чмокнув Бру в губы ушла в спешке...

Отредактировано Kelly Hilton (2008-01-12 15:29:52)

0

452

пришли с Криис в клуб. Здесь было много лиц как приятных так и не очень. Глаза слепил какой то свет и громкая музыка била по ушам. Девушки выбрали место у барной стоики исели на выкие стулья. Кики пытаясь собраться с мыслями произнесла сквозь шум. Ну так значит у меня нет шансов найти какого нибудь парнишу? Вздыхая сказала Кик. Заметив в клубе ещё одну девушку которая ей понравилась. А вообще где парни тусуют?

0

453

Ха, да почему же нет? Подцепить тут может кто угодно и кого угодно... - Кристи по-свойски обводила глазами клуб, но ни одного знакомого лица не находила. Над вопросом Кики она задумалась и сказала: Знаешь, сказать по-правде - везде... Хм, обычно тут их дофига, но сегодня видимо все по дуплам - Кристи хихикнула. - По всем окрестностям и по всему универу... - она взяла Кики за руку и через толпу (которая, казалось бы, тусует в клубе безвылазно) провела её к своему любимому диванчику. Кинув сумку на диван, она по-хозяйски плюхнулась на него и посмотрела на Кики опять. Ну-с? Пить будем что-нибудь или мы sXe?

0

454

нееет это не про нас!! Вспомним былые времена! и девушки пошли к бару. Что будем заказывать. я лично планирую напиться и забыть обо всем. нечего лишного бы не сделать. хотя мне уже все равно. хотя..главное чтоб из института не выперлии. а тут вообще как с бухлом? строго? и вообще на не трезвую голову парней легче найти Желательно чтоб они были тож не трезвы.. Что я горожу. Она взглянула в глаза Крис и увидела в них свое отражение.

0

455

Мхах, детко, ты права... Что будем брать, чтоб назавтра сильно не болела голова? мм? Да не, это же мегапрестижный универ, все дела... Пьют все и вместе, - она тряхнула головой. - Да и потом, всеже учеба пока не началась, поэтому... Виски? Нет, от него голова просто раскалывается наутро... Кристи постукивала наманикюренными длинными ногтями по барной стойке, рассматривая ассортимент. Абсент? Точно, берем абсент... И не просто абсент, а La Fee, от него такие убойные глюки... Как нафигачишься этой чуши, везде мерещатся такие маленькие мужиковатые феи с крылышками... - с этими словами Кристи достала из кошелька купюру и благополучно обменяла её у бармена на бутылку La Fee.

0

456

La Fee хм.. я не против. тем более раз ты говоришь что от него побочных эффектов нет) Кики посматрела но руку Кристи. Знаешь. А ведь я часто думала о том как бы круто было бы сново встретиться и замутить такоее. Мечты сбываются) Крисс взяла бутылку а Кики два прозрачных бокала. ну что пить так пить. Подруги сели все на тот же диванчик.

0

457

Джайн вместе с Оливером зашли в клуб, без проблем минуя фей-с контроль. Громкая музыка Била по ушам, а множество народа с непривычки доставляла дискомфорт, от чего парень держался ближе к Оливеру.
-Да уж... ничего такое местечко...- Проговорил Джа что бы Оли его слышал. Яркая музыка и танцовщице на сцене, много пьяных людей и целующихся пар в разных уголках. Давно Джайн уже не проводил свое время в таких заведениях...
-Пошли что ли для начала хоть немного выпьем...- Сквозь множества народа они добрались до барной стойки...
-Мартини...- Проговорил парень и вскоре около его руки, что лежала на гладкой поверхности барной стойки, оказался бокал на высокой ножке. В нем была прозрачная жидкость - мартини, пара кубиков льда и две красные вишенки.

0

458

Парень прошел к барной стойке вместе с Джайном окончательно решив оторваться по полной. Он села на высокий стул и слегка наигранно улыбнувшись сказал бармену, более тихим голосом
-Виски. И выставите счет Дэну Сайксу. -  парню доверяли многие люди, а он был в какой то степени манипулятором.
К тому же сегодня он собрался оторваться по полной, а сделать это на деньги своего отца казалось особенно привлекательным.  Оливер улыбнулся и окинул цепким взглядом людей в клубе. На расстоянии вытянутой руки от него сидела девушка, очень и очень знакомая.

0

459

Джайн Тоже присел на один из высоких стульев и посмотрел на сцену. Красивые почти одетые девушки прыгали по сцене в купальниках извиваясь под звуки музыки. Да это было красиво и Джайн даже не пытался с этим спорить. Тонкие пальцы дотянулись до бокала и Джайн сделал несколько глотков. Постепенно ощущение не уюта исчезло и стало даже хорошо. Одна из способностей Джайна было умение подстраиваться и приспосабливаться...
-Ну как тебе это заведение?...- Джайн поправил челку и улыбнулся. Да уж. Мило, но с моим любимым клубом в Берлине конечно не сравниться... хотя я не знаю что там сейчас... может там уже и разруха... 

0

460

Вдруг Кики заметила двух новых перней вошедших в клуб. в них она узнала. Джайн, Оливер! невериться и они тут! Она быстрым взглядом разглядела парней. Это были её друзья. С Оливером она была знакома очень давно и достаточно близко, да и Джайна знала хорошо. Вот и встретились Кики приветливо помахала ручкой обоим парням. и глотнула из бокала. Жизнь началась..

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Клуб