Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Клуб


Клуб

Сообщений 401 страница 420 из 489

401

Кира кивнула в знак приветствия знакомой, и заметила ее состояние. Видимо отхода... А может у нее есть что?
Девушка допила мартини, и ухмыльнувшись, оставила стодолоровую купюру на стойке. Привтсав, девушка поправила начес, и сквозь толпу, побежала за Ланой, забыв на стульчике сумку.
______________________выход

0

402

Santana Dis Colfiego
Джо приобнял Сантану одной рукой,а в другой он держал стакан,наполненный водкой с соком...он оим разом осушил весь стакан,после чего его кудато бросил...заиграла ещё более весёлая музыка,чем прежде..Блэк уже был на веселе...он посмотрл девушке в глаза и причмокнул её в губы.....и они сами не заметили,как оказались уже на самом танцполе...девушка стояла спиной  Джордану...он рехко схватил её за бёдра,при этом невинно улыбаясь и пара стала двигаться в такт музыки..Слушай,а ко такой этот Рома? неожиданно вспомнив о том,что Сан говорила что он привёл её в клуб,спросил парень

0

403

Jordan Black
Сан провела руками по бокам Джордана, сжимая его шею рукой она повернула голову на бок и коснулась губами щеки парня,услышав вопрос о Роме, она немного не поняла к чему он вообще его задал, и почему вспомнил именно сейчас.Она лишь игриво улыбнулась ему, проводя пальчиком по губам парня.-Лучше молчи,а то испортишь... сказала она эту фразу, которая всегда звучала из её губ, когда она хотела лишь тишины.Наверное Джо давно это уже зметил, что она часто так говорила.Сан танцевала в ритме музыки,хорошо чувствуя темп, бёдра девушки соприкасались с бёдрами Джордана, она чувствовала некую страсть в их танце.Танец-шампанское,такой же игристый,сладкий и чувственный.Она повернулась к нему передом,чуть-чуть касаясь его губ своими, Сан дразнила его своими движениями и поцелуями.

0

404

Camilla Zinini
- Ой, я вас какими угодно вытерплю. А пить я бросила...ну...бросаю... подав плечами девушка постучала своими коготками по столу, вдруг ей пришла смска от её подруги. Быстро ответив девушка резко встала из-за стола, поправила волосы, чмокнула Келли, Кам и Дэйва - Мне надо идти к одной моей подруге срочно... и она быстрым шагом направилась к выходу ещё раз на последок махнув всем рукой.
>>> Чё-то там xDDD

0

405

Santana Dis Colfiego
Какой раз он уже слышал эту фразу от Сантаны,но каждый раз этим Сан привлекала его ещё больше..Блэк был немного пьян,но очень возбуждён...он провёл пальчиком по её подбородку приблизив к себе,и страстно поцеловав,укусив её за нижнюю губку...окружающие их люди...столпились вокруг пары,образовав тем самым небольшой круг,в самой середине которого находились Сантана и Джордан....огромную страсть он чувствовал к этой девушке...они танцевали так ещё очень долго...пока их не стали покидать силы...да и ктому же голова немного кружилась...Блэк прижал к себе Сантану,схватитв её за руки и поцеловав в шейку,прогворил немного пьяным голосом Не против чуть чуть отдохнуть?

0

406

Leticia Preston
- Ты уже уходишь? Ладно пока, до встречи... Сказала Кел и посмотрела вслед своей подруге...
Camilla Zinini
- Приветик Ками... Сказала Келли и улыбнулась... - Я норм... а ты как сама? Почему одна... Она посмотрела на Дейва и решила промолчать... - Я даж не знаю... Сказала она и отпила мартини, который ей принес Дейв...
Camilla Zinini
David Leto
- Ммм... итак давайте веселиться... Сказала Келли и отпила глоток мартини... Позже посмотрела на парня и улыбнулась...

0

407

Jordan Black
-ммм,нет...Сантана улыбнулась и они присели на небольшой диванчик.Сан взяла бокал с игристым шампанским и улыбнувшись быстро осушила его,смотря куда-то в сторону танцпола,было немного шумно,глаза были пьянными,а внутри было очень тепло,хотелось выплескивать всю энергию наружу,а ещё рядом был тот челове,с которым сейчас было очень хорошо и очень-очень хотелось обнимать его,и целовать,чувствовать его всегда рядом.Сан улыбнулась и провела ручкой по его коленке....-ММмм,мне хорошо...сейчас...очень...протянула она,улыбаясь.

0

408

Santana Dis Colfiego
Джо ничего больше не хотел пить...если только обычной воды,он приобнял Сан..и другую руку положил на спинку дивана Мне тоже сейчас хорошо тихо проговорил он и поцеловал девушку в губки,да он никогда за несколько дней не привыкал так к человеку...Джо опракинул голову на всю туже спинку дивана...и начал наблюдать за яркими огоньками,которые светили на танцпол...Знаешь... медленно сказал он ...я так рад что встретил тебя Блэк посмотрел на девушку и искренне улыбнулся...

0

409

Jordan Black
Она повернулась к Джо и посмотрела на него,вначале медленно изучила чуть мокроватые губы,которые он атк часто облизывал,наверное по-привычке.Сан прижалась к нему,еле-еле касаясь его губ она тихо прошептала,улыбаясь.-а знаешь,если бы тогда я не сказала тебе проводить меня,мы бы сейчас и не знали друг-друга...она поцеловала его в губы,нежно,еле-еле касаясь губ парня,иногда отстраняясь и вновь принывая к его губам,Сантана провела пальчиками по его ноге вверх,сжимая малыша парняи улыбаясь сквозь поцелуй...Она любила играть,а игра с Джорданом была очень весёлой,даже слишком...

0

410

Santana Dis Colfiego
Джордан ничего больше не хотел говорить...ему очень нравилась эта игра или не игра? Надеюсь это  не закончиться никогда подумал парень...Джо повернулся всем телом к девушке...он провёл пальчиком по её спине...потом немного пощекотав щейку и снова поцеловав её...в клубе становилось ужасно душно да и ктому же однообразная и громкая музыка начинала надоедать и бить по мозгам,но почемуто уходить отсюда он не особо хотел...Джо снова причмокнул девушку,аккуратно положив её ножки на свои...и проведя игриво по ним своим пальчиком...Джо больше не находил слов...да они впрочемто были не нужны...

0

411

Сантана улыбнулась и прикусила нижнюю губку,наблюдая за Блэком,ей сейчас очень хотелось уеденится вместе с ним где-нибудь на отдельном островке и зангяться горячим и страстным сексом,который бы не прекращался,как минимм дня два.Ей хотелось чувствовать его в себе,хотлось сжимат ьногтями его спину,руки,шею.Хотелось целовать,покусывая его язычок.Он отлично кстате целовался,иногда даже не хотелось отстраняться от него.Колфьюего сжала руку парня в запястье и коснулась вновь его губ,углубляя поцелуй и играя с язычком парня.Она провела ручками под его футболочкой,затем медленно опустилась чуть ниже,залезая в его штанишки...-Ммм...я хочу тебя...

0

412

Сантана улыбнулась и прикусила нижнюю губку,наблюдая за Блэком,ей сейчас очень хотелось уеденится вместе с ним где-нибудь на отдельном островке и зангяться горячим и страстным сексом,который бы не прекращался,как минимм дня два.Ей хотелось чувствовать его в себе,хотлось сжимат ьногтями его спину,руки,шею.Хотелось целовать,покусывая его язычок.Он отлично кстате целовался,иногда даже не хотелось отстраняться от него.Колфьюего сжала руку парня в запястье и коснулась вновь его губ,углубляя поцелуй и играя с язычком парня.Она провела ручками под его футболочкой,затем медленно опустилась чуть ниже,залезая в его штанишки...-Ммм...я хочу тебя...

0

413

Алесс слегка отстранил от себя девушку, - Все в порядке, Де Марко улыбнулся уголками губ и поцеловав Энд в губы, отпустил ее, - До встречи, Эн шепнул парень ей на ушко и подмигнул. Олли вновь почувствовал свою старую, былую силу. Ал забрался на барную стойку, взял в руки бутылку с водкой и выпил из горла. - ХЭЙ ВСЕ! Крикнул парень и легким движением руки облил пол танцпола водкой. - Что за?! Зажигаем все, клюшки старые! Де Марко захохотал и выпив еще водки, стянул с себя футболку, швырнув ее в глубь танцпола. Девушки стали драться в надежде на то что бы отбить футболку Олли. Заметив в углу танцпола Крис, он спустился к ней и улыбнувшись, взял девушку за руку, забравшись с ней на барную стойку начал танцевать с девушкой на ней. - Привет, милая) Шепнул парень на ушко девушке и поймал на себе с девушкой завистливые взгляды девушек..и..даже парней.

0

414

Alessandro OrlandoDeMarko
Услышав знакомый голос над ухом, Кристи вышла из астрала и увидела Олли. Е даже составило труд рассмотреть его и понять, что это действительно он, ибо имабои все на одно лицо xDDD. Опа, давно не виделись кстати - только и успела сказать она, как парень схватил её ха руку и потащил на барную стойку. Очнувшись уже на ней, Кристи тряхнула головой. Мда... История повторяется, - с ухмылкой подумала она. А собственно в чем смысл посещения клуба? Танцевать, танцевать до упада и пока не иссякнут силы, а не сидеть в углу как ботаник.... Крис быстро поймала ритм и - оп-ля! - она уже зажигает с Олии вовсю.

+1

415

Christy Mac Adams
В клубе включили медляк и парень обнял девушку за талию, посмотрев в глаза. - Почему грустила и стояла одиноко в уголке?) Де Марко посмотрел на слегка грустное лицо девушки и улыбнулся уголками губ, - Сама скромность?) Олли не прекращал танцевать с девушкой на барной стойке, глядя ей в глаза. Казалось бы, пространства для танцев таких было мало, но тем не менее, пара пока еще не упала вниз танцпола.

0

416

Alessandro OrlandoDeMarko
Былийа как все быстро... Я думать не успеваю xDD Я? Грустила? Да нет, просто одиноко было... Както меня все в один момент бросили, и... Ну ты понял вопщем. - Кристи вздохнула. ДеМарко уже был изрядно пьян, ибо какого фига так спонтанно ворвался в её пространство и потащил танцевать? Впрочем от этого фрукта можно было ждать чего угодно... А я тебя чето в клубе не видела... Ты давно тут появился-то? Хотя это я слепая, имхо...

0

417

Christy Mac Adams
- Да я тут живу вообще), де марко улыбнулся и перевел взгляд на танцпол, он сделал небольшое "па", тоесть взял девушку за руку и покрутил вокруг ее оси один раз, осторожно перебирая ногами по барной стойке что бы под конец песни не шарахнуться вниз, - Кто же посмел тебя оставить? Олли прижал к себе девушку, а потом ослабил обьятия слегка оттолкнув ее от себя, держа за одну руку, затем приблизил к себе и вновь приобнял за талию.

0

418

Alessandro OrlandoDeMarko
Потихоньку Кристи ощутила, что у неё начала кружиться голова, но тем не менее ей это нравилось. Судя по её пристрастии как алкоголю, можно было понять, что эта девушка ну очень любит терять голову и растворяться в эйфории. А я не помню,кто... Сначала Несс, потом Стейси, потом Кирстен, потом Дэйв... Боже я проклята, - девушка горько усмехнулась, после чего продолжила танец с Олли. Мегамассивные каблуки её туфель негромко постукивали по барной стойке. Краем глаза она заметила, что к их танцу все больще приковывалось взглядов. Она любила быть в центре внимания, да...

0

419

Christy Mac Adams
Парень наклонил девушку на спину, крепко держа ее, так что одна нога была ее полу-согнута, а вторая вытянута на Олли. - Бестыжие девушки! Де Марко едва касался губ девушки, но тут поднял ее обратно на ноги и улыбнулся, - Но ничего, Алессандро одной рукой взял в руки водку и выпил немного. Ему казалось что ему мало алкоголя. Неделю не пить это слишком для него. Из-за недостатка алко в крови у парня и вовсе может начаться ломка. Тусовщик. Что сказать.

+1

420

Alessandro OrlandoDeMarko
Когда ДеМарко её наклонил, в жилах закипел адреналин. Еще немного, и она с треском бы свалилась на пол, но слава Богу, Олли её не уронил xDD. У Кристьи чтото засвербило внутри, когда Олли на её глазах хлебнул водки. Хватит пить, алкашка... И так уже черт знает во что превратилась, пффф... Только-только отходняк закончился.

+1


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Клуб