Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Первый Корпус Общежития » Комната Майка Уилсона


Комната Майка Уилсона

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

На двери закреплен дорожный знак-кирпич, под ним маркером написано "Snappy's Hole". Хотя, вход сюда открыт 24 часа в сутки, уверьтесь, будет ли хозяин рад вас видеть или он занят чем-то, а может и кем-то. Входить без стука и с любой надобностью позволено только лучшим друзьями и девушке. Также, любимой девушке Майк с радостью готов предоставить дубликат ключа, если она захочет. По полу в комнате разбросана одежда, на столе навалены книги, журналы, ноты, исписанные стихами и аккордами листы. На подоконнике стоят в чехлах обе (аккустическая и электро-) гитары. Кровать редко застелена, но всегда со свежим, чистым бельем. В общем, жить можно.
Из окна видно стоянку, любимый Додж припаркован так, что его всегда видно.

0

2

<<< Стоянка

Майк вошел в комнату, скинул обувь в углу, стянул футболку, кинув ее куда-то в неопределенном направлении, положил на тумбочку ключи от машины и от комнаты, а затем, прямо в джинсах, завалился на кровать, снова прикуривая и пододвигая к себе пепельницу. Гостей он не ждал, да и не был бы сейчас особо рад им. Докурив, он затушил сигарету, сделал несколько жадных глотков из бутылки с водой, стоящей у кровати, а потом ловким броском тенисного мячика попал в выключатель, вырубив в комнате свет и с наслаждением закрыл глаза. Можно было спать столько, сколько захочется. Главное, не проспать до понедельника теперь...Следующей недели... Снэппи улыбнулся.

Однако, он даже не проспал следующий день. Поднявшись где-то около полудня, Снэппи встал, наскоро умылся, натянул джинсовые шорты, рубашку в клетку с коротким рукавом и кеды, подхватил ключи с тумбочки, проверил деньги в кармане и направился в кафе чтобы перекусить.

>>> Уличное кафе

Отредактировано Mike "Snappy" Wilson (2007-12-15 14:07:55)

0

3

Майк готовился на худшее. Однако, в его комнате побывала либо уборщица, либо, что менее вероятно, тетушка Энни, которая решила его навестить, а застала только пустую комнату, чуть ли не доверху заваленную барахлом. Снэппи на секунду замнулся, но потом затащил Блисс в комнату, весело улыбаясь.
- Оу... Кто-то похозяйничал в моей комнате... У меня так отородясь убрано не бывало! Так, красавица, чего хочешь, в таком случае? Может быть, вина? Майк поджег зажигалкой пять оплывших свечей на столе. Под эти свечи хорошо писались романтические медленные песни, поэтому он частенько прибегал к их помощи. Теперь помощь была немного другого рода. Щелкнув выключателем верхнего света, он улыбнулся.
- Захочешь музыку, выбери что-нибудь... - парень махнул рукой на подставку для дисков, водя пальцами над свечкой. И, конечно, перестал контролировать свои движения и тут же обжегся.
- Вот хрень! - ругнулся Снэппи на всю комнату, тряся рукой.

0

4

Бли моментально подбежала к Майку и взяла за обожженную свечкой руку, осматривая ее.
-Обжегся милый? Бедняяяяжка... Очень больно?
Не дожидаясь ответа Бли несколько раз подула на пальцы Снеппи.
-В следующий раз будь аккуратней, хорошо? я не хочу чтобы ты обжег пальцы еще раз! Блисс ласково чмокнула пальцы Майка.

0

5

Майк улыбнулся, тут же хватая Блисс на руки.
- Когда у меня есть такое лекарство, разве мне может быть больно? - он улыбнулся, садясь в кресло и усаживая девушку себе на колени, обнимая ее за талию.
- Все, теперь не уйдешь... Поймал... - промурлыкал он ей на ухо, потом провел по нему языком, а затем поцеловал девушку взасос, сползая одной рукой к ее коленке и пальцами лаская ее.

0

6

Блисс с готовностью крепко обняла Майка и страстно ответила на поцелуй, поглаживая его по спине. Прошло минут 5, может быть больше прежде чем она очень неохотно оторвалась от губ Майка и прошептала:
-Может выпьем ради такого вечера? Что ты предлагал? Вино? Я не против..!

Отредактировано Bliss (2007-12-18 13:13:11)

0

7

- Конечно, крошка, сейчас, - Майк приподнял девушку на руках, усадил на подлокотник и направился к тумбочке, доставая бокал для девушки, а потом бутылку вина из мини-холодильника. Наполнив его до краев, он вручил бокал Блисс, а сам снова сел в кресло, легонько хлопая по коленям, таким образом приглашая девушку сесть.
- Вино должно быть неплохим... Кажется, итальянское. Мне-то как-то все равно, а тебе, надеюсь, понравится! - Снэппи улыбнулся, склонив голову набок.

0

8

Блисс с улыбкой вернулась на коленки Снеппи и обняла его свободной от бокала рукой за шею.
-Мне тоже все равно что за вино... Понравится мне оно должно по любому, по другому быть не может!! Бли улыбнулась очаровательной улыбкой и подмигнула Майку.
-За что выпьем, дорогой?

0

9

Майк улыбнулся, поглаживая пальцами талию девушки.
- А за что ты хочешь? Мне все равно, я же не пью, сама знаешь... - он провел губами по ее щеке, оставляя на ней слабый влажный след.
Она была еще красивее в загадочном свете, ее глаза переливались, кожа была будто матовой и бархатистой, и казалось, что от нее исходит слабое свечение.
- Ты моя красавица... - не сдержался и прошептал Снэппи.

0

10

-Давай за нас и наше прекрасное будущее... Увы, оригинальней ничего не могу придумать, но в принципе это главное...
На этом Бли обняла Майка за шею и посмотрела в его освещенные светом луны и оттого особенно пронзительные глаза и непроизвольно улыбнулась.
-А ты мой... И я тебя обожаю...
Чмокает в шеку...

0

11

Придерживая Блисс за талию, Майк скользнул губами с ее щеки ей на губы, нежно и страстно целуя девушку. Удивительно, но Уилсон в любви старался взять все, что мог, но и отдавал столько же. И сейчас  он был почти уверен в том, что девушка не почувствует себя неловко, некомфортно или неуютно с ним. И ей почти наверняка все нравится, да и понравится потом... Уж в чем, в чем, а в том, как доставить девушке удовольствие Снэппи знал толк. Едва ли хуже, чем в музыке, он разбирался в том, что приносит девушкам наслаждение. И если получится, то сегодня удастся наконец, после довольно долгого перерыва, вспомнить о своих талантах. Снэппи продолжал целовать девушку, придерживая пальцами ее щеку и лаская язычком ее верхнее небо.

0

12

Майк был абсолютно прав, полагая что девушке все нравится. Да, Блисс нравилось то как ведет себя с ней Майк, нравились его ласки и поцелуи. Он словно чуствовал чем может довести ее до безумия. Так было и сейчас... Блисс ответила на его страстный поцелуй, прижалась к парню и своими пальчиками стала расстегивать верхние пуговки его рубашки.

0

13

Пальцы Майка скользнули по руке девушки, осторожно взяли бокал из нее, и, отставив его в сторону, просколзили вниз, оказавшись на бедре девушки под ее юбкой. Губы Снэппи соскочили вниз, на шею Блисс, а потом даже чуть ниже, к декольте, покрывая поцелуями ее нежную кожу. Сам же он чувствовал разливающееся по всему телу такое знакомое тепло, которое бывает только в таких случаях... Осторожно проведя зубами по шее девушки, он едва оторвался, заглянув ей в глаза и вопросительно кивнув на кровать.

0

14

Блисс посмотрела на Снеппи блестящими и будто опьяненными глазами и практически незаметно кивнула. Майк все понял и подняв девушку на руки понес к кровати. Блисс доверчиво обняла его за шею и прижавшись, оставила на шее засос. Майк улыбнулся и бережно положил девушку на кровать.

0

15

Майк навис над девушкой, удерживаясь на локтях и заглядывая в ее глаза. Потом одна из его рук скользнула ей под юбку, поглаживая бедро. Губами он коснулся ее ключицы, едва приподнялся, снова заглянув ей в глаза и моментально стащив с нее топ, припадая к ее груди, лаская ее языком и покрывая поцелуями. Пальцы его блуждали по ее телу, поглаживали бедра, иногда проскальзывая и на их внутреннюю сторону. Майк хотел, чтобы девушка полностью расслабилась, доверилась ему, привыкла к его ласкам. Он приподнялся на локте и улыбнулся ей.

0

16

Бли лучезарно улыбнулась в ответ и резко перевернула Майка на спину, сама оказавшись на нем.
-Теперь ты мой... И я тебя никуда не отпущу... прошептала она в принципе глупую фразу, но другово ожидать не требовалось - в такие моменты Блисс иногда несла чушь, хотя это ни на что особенно и ни влияло.
Бли нежно, но чуственно целовала Майка в шею, снимая при этом его рубашку и откидывая ее в сторону. Но тут же недавно ктото убирался? - пронеслось в ее голове. Пофиг, Бли, пофиг! Девушка раздевала парня дальше...

Отредактировано Bliss (2007-12-25 01:12:27)

0

17

Снэппи нравилось такое поведение девушки. Он прикрыл глаза так, что они превратились в узкие-узкие щелочки, из-за чего обрел сходство с довольным котом. Его руки скользили по спине, плечам, рукам Блисс. Спустя некоторое время к его рубашке, откинутой в сторону, присоединилась юбка девушки. Майк опустил руки вниз, водя пальцами по бедрам девушки. Да, сейчас он действительно хотел ее, но так же он хотел, чтобы Блисс сделала все, чего сейчас хотела. Не в его правилах было лишать ее такого удовольствия.
- Я и не уйду, принцесса... Не отпускай...

0

18

-Конечно же не отпущу... Особенно сейчас...
Блисс стала покрывать тело Снеппи нежными, но возбуждающими поцелуями. Она абсолютно забылась и не обращала никакого внимания на окружающую реальность. Сейчас для нее в целом мире небыло никого, кроме Майка, были только двое - он и она. Девушка нежно обнимала и ласкала своего партнера своими пальчиками и спустя некоторое время они сомкнулись на ширинке джинсов Майка и ловко справились с застежкой..

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Первый Корпус Общежития » Комната Майка Уилсона