Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Спортивная площадка » Футбольное Поле


Футбольное Поле

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

Кристи повернула альбом к Брукли так, чтобы та смогла рассмотреть. Почти никто не мог понять, почему такая успешная Кристи, живущая беззаботной и безоблачной жизнью, рисует садо-мазо уродцев. Нравились ли ей они? Скорее нет, скорее они олицетворяли что-то внутри неё... Скованное, больное... Я часто такую чушь рисую, когда мне плохо. На самом деле редко выходит что-то дельное...

0

82

Дейв тихо и спокойно шел по дорожке, ему не хотелось идти в комнату. Там же Камилла, а с ней он сейчас видеться совсем не желал. Ноги сами принесли его на футбольное поле, ну как-никак он же европеец и фанат футбола. Увидев не подалеку мячик, он пошел к нему, чтобы пнуть. Парень смотрел практически себе под ноги, не замечая никого и ничего вокруг, дойдя до мяча, он всё также не глядя пнул его и поднял глаза. нет-не-тнет! Только не в девушку. - мгновенно пролетело у него в голове, всё так же мгновенно он узнал в этой девушке Брукли. Мячик ударил девушке в спину.

0

83

Дейв был слегка удивлен такой реакцией, но тем не менее он был счастлив видеть Бру.
Brookelle Bones
- Прости, я случайно. - кивнул головой в сторону мяча и виновато улыбнулся. - Не ожидал тебя встретить здесь, но безумно рад, что увидел. Ты изменилась...эээ.. в лучшую сторону. - он подмигнул ей. Потом посмотрел туда, где она только что сидела. А с кем это она? Наверное, симпатичная... - Я тебя от чего отвлекаю? И что это за девушка, сидящая рядом с тобой? - Дейв был немного сонный, поэтому со спины был совсем не в состоянии узнать Крис.

0

84

Пошел за Брукли. блин, это же Кристи - подумал парень подойдя к месту, где сидели девушки. Потом он увидел лежащий на траве альбом и безцеременно взял его и полистал. - Отличные работы, немного поработать над расстановкой теней и градациями цвета...и будет вообще великолепно. - рисование было страстью Дейва, он мечтал посвятить ему всю свою жизнь. Поэтому он карандаш, лежащий также на траве, и стал слегка подправлять последний пейзаж Брукли. - Надеюсь, ты не обидишься, если я немного еще откорректирую? - с улыбкой на устах спросил Дейв.

0

85

Парень быстро что-то подправлял, иногда поглядывая на натуру, то есть на вид, который зарисовывала Бру. - Я тоже раньше ничего не умел, но совершенно случайно взял в руки краски...и у меня получилось нарисовать портрет, причем очень четкий и похожий. И с тех пор я стал развивать свой дар. Хотя это трудно назвать даром, так каляки-маляки, не больше. - Но очень надеюсь, что когда-нибудь станет большим, чем просто рисунки. Иначе придется идти по стопам отца. - от своих мыслей парень немного сник и взял сигарету из пачки Брукли и закурил. Дым, попав в легкие, немного успокоил его, поэтому он быстренько до рисовал пейзажик и протянул альбом Бру, мило улыбаясь. - Мне кажется, вот так намного лучше.

0

86

Немного застенчиво улыбался от комплиментов Брукли. Долгие годы занятий, кажется, не прошли даром... - пролетело в голове. черт - донеслось до мозга сквозь мысли. И он посмотрел на Бру, увидел, что она прижгла себе палец и решил поиграть в романтику. Ну, просто от нечего делать. Взял её руку. - Сейчас будет не больно! Обещаю! - переходя на шепот произнес он и поцеловал её пальчик. Не отрываясь губами от пальца, взглянул на неё, а потом спросил: - Ну, уже не бобо? - и улыбнулся.

0

87

- И как же излечить твоё бо-бо? - в тон её капризном тону произнес Дейв. - Хочешь я еще разик поцелую? - Дейв очень любит Бонс, но лишь как подругу. Он знал её очень давно, ведь Бру - лучшая подруга его сестренки и, по "случайному" стечению обстоятельств, еще и лучшая подруга Киро, бывшего молодого человека Камиллы. Но при всех этих чувствах у ней он ощутил её нежную и гладкую кожу на губах и от этого прикосновения по коже прошел приятный холодок.

0

88

Парень чмокнул её пальчик еще разик. - Ну, теперь уже совсем должно пройти. - он постарался улыбнуться так можно более лучезарно, но глаза... в них уже не было искорки, и во всем виновата усталость. - Знаешь, это провокационный вопрос. Но я постараюсь на него ответить. Я видел свой последний сон примерно 35 часов назад. То есть в самолете из Лондона в Майами. - то, что Бру увидела его сонливость, было даже ему на руку, теперь можно было уже не так сильно притворяться, что он розовый зайчик с барарейкой Энерджайзер. хДД И тут он вспомнил о Камилле. - А ты не в курсе, где моя ненаглядная сестренка?

0

89

Brookelle Bones
- Она одна в комнате? Ей плохо? - Дейв прекрасно знал свою сестренку и понимал, что Ками не может находиться в комнате одна, тем более днем. А значит, для этого должны быть причины, а их может быть всего 2: парень или болезнь. Он выбрал второе. Поэтому парень очень обеспокоился, сон ненадолго отступил, а Дейв поднялся на ноги и стал смотреть на Бру, ожидая какого-нибйдь более-менее понятного объяснения поведению Камиллы.

0

90

- Попросила меня привести?! Это непохоже на неё. - парень слеил за действиями Бру, но потом будто завис в своих мыслях, ничего вокруг не замечая. - неужели она волнуется обо мне? беспокоится?.. что бы это значило?... Наверное, я ей не безразличен? или это всего лишь игра на публику?... хотя какая публика?..это же Брукли Бонс, её лучшая подруга...Она итак наверняка знает всё, что творится между мной и Камиллой...а что между нами творится?..мы же просто брат и сестра...для всех мы брат и сестра...и не более того...

0

91

Прием, прием... Как слышно? Дееейв, проснись... - Дейву казалось, что он слышал эти слова где-то в отдалении, но довольно быстро он смекнул, что он сейчас на футбольном поле, зядом стоит Бру и машет рукой перед его лицом, а это действо всегда считало длянего опасным, поэтому он резко и сильно схватил её руку. Потом сообразил, для чего же Брукли это делала и тихо и как-то нелепо произнес.  - Извини, пожалуйста. - за последний час я уже второй раз перед ней извиняюсь, эта девушка достойна теперь двойного уважения. - Дейв вспомнил, на чем остановился их разговор. - Так мы идем в комнату, да? Тогда он обратился к Кристи. - Тогда, пока. Еще увидимся. - он чмокнул её в щеку.

0

92

Дейв тихо плелся за Брукли, понурив голову. Черт! то ли я неудачник, то ли я очень хочу спать. Надеюсь, что второе. - она про себя усмехнулся своим мыслям и дальше шел за Бру. - Не волнуйся! Я буду тихим и спокойным. А уж если ты и попадешь в больницу, то я буду там дневать и ночевать, пока ты не вылечишься! - он поднял голову и посмотрел на спину Бру. Ну, с кем не бывает всяких косяков, а? Ты что, особенный? Сегодня просто не твой день! - успокоив себя этими мыслями, он догнал Бонс и они вместе ушли.
===>комната

0

93

Как только Скарлет пришла на футбольное поле, грустные мысли сами собой куда-то пропали... Она вспомнила своего отца до того, как он был более прорстым человеком. Скарлет очень любила футбол, эту любовь ей привил отец, а продолжили дворовые мальчишки... Её отец очень хотел чтобы у него родился сын, но когда он получил весть о том, что наследника не получилось, отец решил, что его дочь будет обожать эту игру... Так что Скарлет особо не спрашивали хочет она этого или нет. Но она об этом никогда ещё не жалела. Скарлет ступала по мягкой травке, чувствуя, что её босоножки постепенно намокают от оставшейся росы... Но это ей придало бодрости и веселья, хоть она и не спала сутки. Девушка дошла до скамьи болельщиков, села на неё, поджав стройные ноги под себя, м включила плеер... Она  осмотрелась вокруг и вдохнув свежий воздух достала блокнот и ручку... А зарисую-ка я этот пейзажиГ, хоть потом остануться воспоминания.

0

94

У Скарлет от чего- то ничего не получалось и она отрывала один листокза другим... Она бесилась всё больше и больше... Не, ну это уж извините, почему когда я хочу рисовать ничего не получается, а вот  когда нада и все заставляют, то это пожалуйста, всё, блин, с меня хватит!!!!!
Резко вскочив со скамейки Скарлет выдернула наушники и запихнула их вместе с плеером в сумку. По спине пробежали мурашки. Мда, видимо я переборщила... Подумала Скарлет и удивившись своему поведению, с улыбкой ушла с футбольного поля в парк с мыслью о том, что так и не создала пейзаж...

Отредактировано Scarlett Groeve (2008-01-11 13:22:09)

0

95

Скарлет бодро шагала по безлюдному широкому полю и вспоминала загадачного парня...
Интересно, а у него есть девушка, ну или хотя бы подруга... Хотелось бы поближе  с ним познакомится, хотя кому нужна такая, как я...
Мысли девушки прервал громкий лай собаки, которая подбежала к Скарлет. Девушка очень любила животных, поэтому потрепала дворнягу по шее. Девушка пошла дальше вдоль скамеек, пока не выбрала подходящую. Она провела по ней рукой и села. Дворняжка села рядом. Скарлет улыбнулась...

0

96

Скарлет неподвижно сидела, глядя, то на голубое небо, то на зелёненькую травку... Задумавшись о своём одиночестве, девушка поёжилась...Скарлет поднялась со скамейки, подняла сумку, не прощание погладила собачку и направилась вдольскамеек... Куды бы мне сейчас пойти, а не пойти ли мне домой, чайку попью, поем по человечески, да и поспать не помешало бы... 
Итак, девушка задалась целью-пойти домой...

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Спортивная площадка » Футбольное Поле