Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Спортивная площадка » Футбольное Поле


Футбольное Поле

Сообщений 1 страница 20 из 96

1

http://i001.radikal.ru/0712/fe/67af3416d960.jpg

0

2

Алессандро пришел на футбольное поле и присел на трибуну, в голове играла любимая песня наперебой с плеером. Парень слегка потянулся и поставив локти на коленки, облакотился подбородком на ладони и посмотрел куда-то в даль, Олли слегка постукивал ногой в такт к песне и слегка задумался, а вернее впал в состояние задумчивости. Он взвешивал то что происходило в его жизни сейчас и задумался о цели своей жизни, не найдя ответы на все свои вопросы, он плюнул на это дело и забравшись на скамейку потянулся. And i'm speaking these words, and i'm talking to the mirror... You're a traitor to my heart, you're a traitor to us fucking all... I don't want to kiss anyone, i don't want to kiss anyone but you... I fucking love you...lalalaaa

0

3

Крис и сама удивилась, каким фигом её занесло на футбольное поле. Здесь было тихо, солнечно, безлюдно. Емое... сдается мне, я тут не раз окажусь. Крис присела на скамейку, достала из сумки чупа-чупс. Быстро развернув леденец, Крис запихнула его в рот, зажала ладошки между коленками и подняла голову. Солнце очень напекало ей шею.

0

4

Christy Mac Adams
Алессандро продолжил свое хождения по лавочкам, напевая под нос какую-то песенку с улыбкой. Что-то из репертуара BMTH. Что-то очень знакомое, но невнятное. Гроул. Олли бы и дальше продолжил свой долгий путь по лавочкам, но тут он наткнулся на девушку [xDD] - Привет, бесцеремонно произнес парень и плюхнулся рядом с ней, достав из рюкзака воду он сделал пару глотков. - Солнце сегодня обжигающее, добавил парень и слегка сщурился от сильных солнечных лучшей, которые буквально вонзались ему в глаза, причиняя ему неимоверную боль. - А,кстати, Олли! Де Марко протянул руку девушке и слегка поправил челку, которая фактически закрыла ему все лицо

0

5

- Ну что поделать, Майами, - бросила Крис, закрываясь рукой от солнца. - Я Кристи... Она слегка пожала ему руку.
Господи... Вот это жара... Красивое у тебя имя... В честь Оливера Сайкса назвали? - Крис усмехнулась, разворачивая новый чупа-чупс. От конфеты, как ни странно, жажда только спадала.

0

6

Christy Mac Adams
- Возможно,- парень сухо, впрочем как и обычно, улыбнулся уголками губ и пожал плечами, он убрал бутылку в рюкзак и неторопясь вырубил музыку в наушниках, одел солнцезащитные очки, - а тебя в честь кристины агилеры?), спросил парень и одел рюкзак на плечи, положив ладони на лямки от него. Оли внимательно посмотрел на девушку, едва сдерживая смех. Настроение было хорошее. Хочу мороженогооо...

0

7

ООС:оскорбил хуже некуда xD
-Аха, щас... Не знаю на самом деле. У Кристи возникло ощущение дежавю, словно она уже видела лицо этого малого. Либо выражение его лица, такое не то насмешливое, не то самодовольное... Она усмехнулась про себя, вытащила из кармана один наушник и тихо включила айпод. Call Me a temptress, call me a whore, it's just a price tag, i'm not for sale... На кого учишься, студент?

0

8

Christy Mac Adams
оос: да нет, я ж добрый, и пушистый, и все такое =DD
- Оо, ну уже хорошо. - Алессандро улыбнулся уголками губ и потер шею, гланды все еще немного побаливали, - я на  журналиста, ответил Олли,сладко потянувшись и зевнув, - А ты? Кисо внимательно посмотрел на девушку и стал дожидаться ответ, как вдруг, он услышал слова любимой песни [xDDD меня прет], Оооо, Drop Dead, Gorgeous! Worse Than A Fairy Tale! Орландо самодовольно улыбнулся и достал пачку сигарет. Через три секунды он уже закурил и стал пускать в небо кольца мутного-серого-цвета

0

9

Вах... Один из редких ценителей сей прекрасной музыки... - Крис искренне удивилась про себя. Любишь их? Я лично просто обожаю. Эммм... Не угостишь сигаретой? - она полезла в карман за зажигалкой, выкидывая обглоданную палочку от леденца. Вообще она удивлялась сама себе: всегда в её кармане или сумке находилась зажигалка, а про сигареты она забывала.

0

10

- Ха, они бесподобны!, ответил Алес и  улыбнулся, стиснув в зубах сигарету. Кисо открыл пачку и протянул ее девушке, - курить вредно для здоровья, дорогая моя, добавил парень с какой-то усмешкой, и да, неважно что он курит, ему казалось что если курит именно он, то это вне обсуждения всегда и по закону, как будто так и должно быть. Когда девушка взяла себе сигарету, Оли выдохнул дым в сторону и стряхнул пепел на землю, - Я думал ты слушаешь какую-нибудь Бритни Спирз и т.д. Удивила.) Что еще любишь? Парень улыбнулся и сделал небольшой затяг.

0

11

Она аккуратно вынула себе сигарету, прикурила. Сделав затяг, выпустила дым. О, да знаю я, что вредно... Мне это с пеленок втирали. Просто однажды начала, и вот... Как ни странно, Кристи стало прохладнее, хотя по идее должно быть как раз наоборот. А, точно, музыка. Aiden, Bring Me The Horizon, From First To Last, Funeral For A Friend... Металкор в общем, все остальные -коры, скримо... - она опять затянулась.

0

12

Трое ребят вышли на поле. На скамеках сидели парочки. Алекс усмехнулся, вспоминая свою ненаглядную бывшую, он покачал головой, снимая футболку. Нужно было хотя бы переодеться, а хотя плевать...
Инвентарь всегда лежал около домиков тренера. И слава богу, что ни одна скотина ещё не успела украсть мячи. Алекс бросил футболку на землю, представляя, какой бы у матери случился бы приступ. Это же дизайнерская вещь! И если бы она вообще сейчас бы увидела сына в дорогих шмотках с мячом в руках. Корвалолом бы тут не отделались.
- Ну что... давайте... - улыбка. Он бросил мяч в сторону и побежал..... Мило Лекс, ты бы ещё костюм от D&G одел...

0

13

я тоже снял футболку и бросил её на скамейку,настроение моё потихоньку улушчалось,ибо футбол.К вечеру наконец спала эта невыносимая жара и уже темнело,источниками света были фонари,стоявшие возле скамеек и по краям поля.Я выбежал на поле,поймал ногой мяч,брошеный Алексом,ну чтож мы все начали играть

0

14

Christy Mac Adams
Олли улыбнулся уголками губ и выпустил кольца дыма в воздух, - отличный выбор, он повернулся к девушке и заметил что ей стало не комфортно, - тебе не холодно? с неким сочувствием спросил парень и потушил свою сигарету, выкинув ее в урно. Алессандро краем глаза увидел нескольких парней, которые собирались, вероятно, играть в футбол. ооо, а тот шатен ничего. черт, думаю как баба о.О Орли стукнул себя по лбу и развернулся обратно к девушке, ожидая ответа

0

15

Придя с парнями на поле, решил не следовать из примеру. Слишком долго пришлось бы избавлять себя от лишней одежды. Эй! Подождите меня! Скинув сумку и кепку с очками, подбежал с парням, отбирая у Джордана мяч, откатив его дальше, пару раз подкинул и передал обратно Алексу. На улице темнело, но площадка была светлой из-за многочисленных огней. Вокруг был народ и не собирался разходиться, это придавало еще большее настроение.

0

16

Alessandro OrlandoDeMarko
-М? - она подняла голову, набравши дыма. Выпустив в воздух тонкую струйку, покачала головой. - Нет, не холодно. Скорее прохладно. Она сдела музыку еще тише, так как она мшала ей слышать Олли. Сигарета быстро уменьшалась в длину. Тем временем она заметила, как на поле появились трое парней, гоняющих мяч. Блондин показался ей довольно попсовым мальчиком, а в сплошь татуированном персонаже что-то было.

0

17

пока мы троё катали мяч по полю,я заметил Олли и Кристи о смотрю  наш человек тут я говорил про Олли,всётакичтобы я не говорил про вражду между группировками.юно мне нравилось подкалывать и издеваться над нашими так называемыми *врагами*...мяч оазался у меня и с спасовал Флаю

0

18

Алекс передал мяч Джордану и пробежал дальше к воротам. Остановится, осмотреться... Как учил тренер? Нужно уметь реально изучить обстановку на поле.... - он вспомнил слова своего хорошего тренера, с которым несомненно они выигрывали все кубки в школе. Следующий Шенон... он неплохо держится на поле... Занимался футболом? Лекс улыбнулся, когда мяч попал обратно к нему. - Хороший пас... - он развернулся на девяносто градусов и направился к воротом...
... уметь справться с противником.. обмануть его.... Первый раз, когда он забил гол для своей команды... уже тогда пророчили светлое будущее футболиста, но как всегда совет семьи решил, что лучше он будет изучать моду и дизайн. Сильный удар... и мяч летит в ворота. Чёрт, а я ещё не потерял навыки... Он повернулся к ребятам... - Для первого раза неплохо?
И мяч летит обратно к Джордану.

0

19

оос: так, чтобы не было путаницы.. будем отвечать по очереди: я, Шенон, Джордан

0

20

Alex MakLejn
Да для первого раа ещё какне плохо-я всегда играл в фубол рдиудовольствия
Вскоре я снова посмотрел на Олли и Кристи...я стал разглядывать Крисити...А она ничего мне она показалось очень привлекательной,тут у меня отобрали мяч упс кажется я увлёкся и я продолжил игру

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Спортивная площадка » Футбольное Поле