Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Спортивная площадка » Футбольное Поле


Футбольное Поле

Сообщений 61 страница 80 из 96

61

Vanessa Von Rose
Я готов отвлекаться на тебя сколько угодно. Биллу нравилось делать Несс комплименты и флиртовать, странные взаимоотношения. Многие девушки и парни не выдерживали это общение, девушки чуть ли вены себе не резали, а в основном уезжали, либ постоянно прятались, эти люди любили их, считая их идолами! В какой-то мере это так! Несс, одна из самых сексуальных, красивых, а умных наверное единстнная девушка...Билл, он состоит в группировке подонков, разбивателей женских сердец, но по сути как человек, был глубже и интереснее чем многие из них! Кивнув, улыбнулся Алексу, показав один из футбольных, жестикуляционных обращений, означавший! Тип ты крут, либ я с тобой! Договорились, не ну если неудобно его можно снять... Улыбнулся, показав идеальную улыбку младшего О'Роуджа. Я профи в этом, в снятии...

0

62

Alessandro OrlandoDeMarko
Jordan Black
Алекс повернулся к друзьям и взглянул сначала на Джордана, затем на Олли. Конечно, если начнётся сейчас: почему вы опять начинаете сеять вражду, Алекс будет отстаивать свои права, нов тоже время…
- Вы, конечно, считаете, что я виноват, не так ли? – он кинул взгляд на футболку, которая валялась далеко от него, и было лень за ней идти, он повернулся и лёг на живот, подкладывая руку под голову. – Джордан, я понимаю, он твой друг или кто там.. - но тут же замолчал. - Давайте в клуб... Я хочу уже всё забыть....

0

63

Да выпить полюбому было бы кстати я был как между двух огнеё,во мне пылала и любовь к своему другу детства,хоть он и был в другой группировке,но и любовь к The Big Pimps...всё что я сейчас хотел это напица и найтикакуюнибудь телку на ночь Отыграюсь на ней-подумал я и  эгоистчно ухмыльнулся Да,ребят,и вправду,просто не надо обращать внимание на тех кто хуже нас и на тех кто пытается реализовать себя таким путём-говорил я сжав одну руку в кулак

0

64

- Я недолюбливаю этого Шэннона. Так что он не прав в любом случае. Орландо фыркнул и встал со скамейки. - Я "за" в идее насчет клуба и да, Джордан, Олли посмотрел на парня, - ты полностью прав. Де Марко достал из рюкзака кепку и натянул ее на себя, вывернув козырек наверх, - Let's go! как-то смешно произнес парень и стал ждать пока Джо с Алексом встанут со своих мест и все вместе двинутся в клуб

0

65

Лекс прищурился, глядя, как с трудом говорит Джордан. Он видел многое, чего не замечали другие. И сжатый кулак друга её насторожил. Ее, мой друг ты чего-то недоговариваешь, - он отвёл взгляд от парня и взглянул на Олли. - Ладно, поехали... нечего даже думать о них. Но мы ещё обязательно разберёмся с тобой, - он поднялся с травы и захватив футболку медленно прошёл вперёд.
- Там кстати Ванесса и Билл, может они тоже пойдут? - Лекс взглянул на парочку и прокричал. Bill O'Roudge
- Хей, голубки, мы в клуб, если что подъезжайте, - он отвернулся.

0

66

Я встал и даже оставил футболку на поле,уж очень не охоото мне её было брать,я даже забыл про скейт оставленный хрен знает где,ну впрочем щас было не до этого,я медленным шагом подошёл к Олли Ну чтож теперь то мы должны оторваться по полной!-сказал я уже более радостный

0

67

Bill O'Roudge
Ванесса закатила глазки, Билл был как всегда в своем репертуаре... Кинув очередной мимолетный взгляд на поле она ухмыльнулась, кажется все выдохлись и шли отдыхать в клуб.... Вот что-что а клубы Ванесса не любила, скажем так не ее стихия... Слишком много малолетних девочек которые нечего из себя не представляют и готовы пойти на все лишь бы только песпать с один из законадателей моды и стиля в Майами.... Ну или просто с симпатичным парнем у которого даже мозгов не было... Еще более мерзко было наблюдать за тем как этих маленьких и по большей части несовершеннолетних снимают "денежные мешки" на одну ночь за какие то гроши, при чем девочки ведуться на всю чепуху котрою им там вешают и потом еду на "романтический ужин при свечах"... Сейчас разве так называются занятия сексом?? Помотав головой, Ванесса улыбнулась в принципе на поле все были ей хорошо знакомы, и в другой ситуации она бы даже соизволила спуститься и поприветствовать мальчиков, но не сейчас, было лень да и драка только что была, еще не хватало кому нибудь из этих амбициозных ребят под горячую руку попасть. нет постоять Несс за себя постоит, просто конфликтовать сегодня не хотелось.... - Билл. ты мне как всегда льстишь милый, хотя есть во всме этом доля правды... С платьем пока что повременим. может быть чуть позже, ммм скажем на пляже... Как раз можно будет искупаться.... Ванессе нравилось искушать в большенстве случаев когда она говорила о таких вещах она тупо ьросалась словами на ветер но эо не важно, ей нравилось играть....Только Несс договорила как их с Биллом в очередной раз назвали "голубками"... Кивнув Алексу при этом очаровательно улыбнувшись, она вздернула бровью. - Если что мы к вам присоединимся спасибо за приглашение... Несс как всегда была вежлива по другому простоне могла... Переведя взгляд на своего друга она вопросительно на него посмотрела...

0

68

Jordan Black
Alessandro OrlandoDeMarko
оос: отписываемся в клубе. Орландо, ты первый, потом я, потом Джордан)

>>>>клуб

0

69

Vanessa Von Rose
Ну ладно, можно сказать я запомнил. Первел взгляд на площадку, парни за собирались в клуб, назвав их парочкой, Несс ответила Алексу, а Билл всего лишь помхал рукой и улыбнулся, посмотрев на девушку он рассмеялся. Опять их принимают за парочку, хотя он бы подумал тоже самое, ему вроде и хотелось поехать с друзьями в клуб, но Несс для него была немного важнее сейчас...Ведь они там вместе, а она одна...Так что стоило остаться с ней! Что? Что ты так смотришь? Кивнул в сторону поля. Иди...Прыгай!! Рассмеялся и осмотрелся вокруг. Никого нет, ты обещала я жду... Наклонил в сторону голову, что выглядело довольно мило и в тоже время выражение лица было крутое... Впрочем он всегда отлично выглядел, совмещая в себе милую невинность и полного раздолбая. Гения и вдумчивого человека, с близками психоза. Да Это Билл О'Роудж!!!

0

70

Bill O'Roudge
Усмехнувшись она проводила взглядом только что ушедших ребят... На площадке был свет от прожекторов поэтому было не темно.... Ванесса рассплылась в довольной улыбке, Билл знал что она не будет скакать по середине поля специално для того что бы его развлечь это было не в ее духе, но тем не менее она спустилась с трибун и вышла на середину... Прыгать, нет-нет еще чего пусть младшений О'Роудж закатает свою милиньку пухленькую губку.. Вместо этого Несс ловко опустилась на шпагат с которого потом все так же ловко встала, а после сделала колесо, скажем так это были самые простые движения для начинающих.... Дальше шло больше сальто без страховки и так далее... Улыбнувшись и выпрямившись... Она осталась стоять по сердине поля, вообще в такие моменты она ждала аплодисментов... - Ну, что доволен??? Немного повысив тон проговорила Несс сыно я себя чувствую массовиком-затейником, нельзя так над мамой на старостилет издеваться - изверГ

0

71

Vanessa Von Rose
Изумленно смотрел на выкрутасы Несс, он так не умел. Точнее мог, но эт девчачьи движения, поэтому он и не собирался так делать. Юбка мило задиралась, а волосы красиво падали локонами на лицо. Придавая тайну и притягательность. В конце Билл встал и поднял вверх руки, издавая хлопки, а точнее апплодисменты и при этом довольно улыбаясь. Еще как!!! Спустился неторопливо вниз, взяв с собой куртку. Посмотрел вокруг и засунул руки в карманы, подошел в плотную. Может сходим куда-нибудь...Все-таки...Здесь конечно романтично, но Несс ты же понимаешь, между нами ничего не модет быть... Говорил с таким видом будто Ванесса действительно на что-то претендовала. Развернулся в сторону выхода. Так что не надейся!! Медленно усмехаясь пошел.

0

72

Несс улыбнулась - Билл ну а разве были намеки на что то??? Она повела плечиком, - Ты же знаешь меня, да мы кокетничаем друг с другом но это все от того. что такие уж мы по натуре... Чмокнув парня в щеку она невинно посмотрела на него - Хм... Да, давай, Алекс в клуб приглашал, может туда??? А то, что я в последнее время свою популярность теряю, пойдем и научим их настоящему отрыву... Уж кому-кому как ни Несс и Биллу знать что такое настоящи отрыв... Уж в этом они профи, как ни кто другой... Все самые шумные вечеринки в майами после два - три года не обходились без их участия... Еще бы, не удивительно, ведь они основатели тусовок Best Damn Ladies и The Big PIMPs, а значит должны знать толк в настоящих вечеринках... - Ну, так что пойдем?? С этими словами она потянула Билла за руку...

==>Клуб

0

73

<<<из комнаты
- Вау! Тут есть футбольное поле! - осознала, что говорит вслух. Остановилась, как вкопанная, стала смотреть на поле. Потом пошла вдоль поля, сделала так несколько кругов вокруг него, а потом прошла в центральный круг. Села. Провела рукой по траве, слезы накопились в глазах. - Нет, только не плакать. Я не имею на это право. У меня новая жизнь! Всё новое! И всё будет прекрасно! Осмотрелась вокруг, но никого не было. - Интересно, где же народ? У нас на футбольном поле всегда куча парней, с которыми можно поиграть. А тут тишина. Так, задумавшись, и сидела на траве.

0

74

Устав сидеть, встала и еще раз обошла поле. - Интересно, а где тут хранятся мячи? Хотя играть в одиночество в футбол - это уже клиника. И вообще надо идти в город, знакомиться с народом. Тут на счастье шел газонокосильщик. - Здравствуйте, я новенькая в этом университете и давно не была в Майами. Вы не подскажете, где я могу найти народ? - Здравтсвуй, деточка. Это же Майами, тут все студенты постоянно отрываются и гуляют, поэтому ты найдешь их либо в клубе, либо на пляже. - Ха, и как же я сама не догадалась? Спасибо больше. У вас прекрасное футбольное поле, вы профессионал в своем деле. - Благодарю. Вы такая приятная девушка. Удачи вам в обучении. - Спасибо! До свидения. И Камилла пошла на улицу, ловить такси.
>>> клуб

0

75

из своей комнаты===на поле
- Мда, -пробурчала Марианна, - так меня тут все и ждут
- Вот и спрашивается, где все?

0

76

оу, я тут одна сидеть не буду, требую цивилизации! - подумала она и решила заглянуть в места, где народу побольше, в Парк чтоль пойти?
поле===парк

0

77

===Cтуденческий парк отдыха
Кристи шагала по асфальту, негромко стуча каблуками и кутаясь в свою толстовку. Ночное небо Майами нависло над ней как огромный купол, давящий на неё, сжимающийеё легкие и сердце. Тонкие пальцы держали тонкую сигаретку, которую Кристи нервно курила, выпуская к небу лиловый дым. Пусто - вот слово, которое могло описать её состояние. Ей было пусто.
Ноги занесли её на футбольное поле. Место, где она провела так мало времени, но получила столько эмоций... Начиная знакомством с Олли и заканчивая сценой драки Шеннона и парня из The Big PIMPs. На  поле этой ночью она была не одна - на траве сидела незнакомая ей брюнетка с бумагой и карандашом в руках. Рисует... - с улыбкой подумала Кристи, поняв, что сама давно не рисовала. Сейчас ей было все равно на взгляды и понятия - она просто присела рядом и тихо спросила: Что рисуешь?

0

78

Кристи согнула ноги в коленях, пожала руку Брукли и улыбнулась, запрокинув голову к небу. Я Кристи, - девушка поморщилась, произнеся свое имя. Она жутко его не любила. Кристи, как Барби какая-то... - А это моя профессия - шатаюсь по ночам по всяким безлюдным местам... Да просто апатия замучила, вот я и пришла куда ноги привели. - Кристи затушила сигарету о траву, достала из сумки лист бумаги и тоже принялась что-то набрасывать. Больше всего она любила рисовать людей - отчасти из-за того чято именно они получались лучше всего. А ты как тут оказалась?

0

79

Я? Кристи хохотнула. А мне этот университет был уготован судьбой... Кристи зажгла новую сигарету. Хотя даже я порой удивляюсь, как тут проходит учеба - здесь самому процессу уделяют как можно меньше времени... - она затянулась и выдохнула облако лилового дыма, прорисовывая человечку на картинке лицо. Она не знала почему, но иногда вместо людей получались уродцы - с зашитими ртами, перерезанной глоткой, вырванными глазами... Садизм какой-то. Но вероятно в этих страшных рисунках таилось что-то из самых темных углов души Кристи. Мне ещё в старших классах школы указывали дорогу сюда, поэтому у меня просто не осталось другого выбора. - она снова затянулась.

0

80

Ну не то чтобы давно, я только только поступила, но уже распробовала тутошной жизни, - докурив сигарету, говорила Кристи. А с пьянками вообще беда... Где-то неделю назад я вхлам разнесла побережье с друзьями, так до сих пор раскалывается голова... Кристи ловко орудовала карандашом на бумаге. Получался какой-то готичый садо-мазо чудик. Так что  увы, придется привыкнуть... А ты... хм... как я поняла, тоже первокурсница?

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Спортивная площадка » Футбольное Поле