Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Спортивная площадка » Футбольное Поле


Футбольное Поле

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

вкруг драки стали сбегаца многие любопытные,они просто тупо стяли и глазели,ктото орал Алекс убей его коо же наоборо Флай ты сделаешь этого сопляка,меня разозлили жутко все эти зрители ,я схватил какогото парня из толпы и сказал ему чтобы он шёл и держал Алекса,этот парень Слаба Богу был не слабакоми с лёгкостью схватил Алекса,скртив ему руки...я в свою очередь подбежал к Флаю и тоже схватил его так же скртив руки ВСЁ УСПОКОИЛИСЬ ВСЕ!БЫСТРО Я СКАЗАЛ! я орал изза большой злости

0

42

- Позволь напомнить. Всё было хорошо. Я вроде по-человечески попросил забыть о тусовках на время игры, - Алекс ещё раз ударил Шенона в лицо и отошёл наконец. Уже прибежал народ. Орладно, что-то попросил Алекса. Парень лишь отмахнулся и отвернулся от обидчика, но вновь ударил с разворота.  - Не стоит связываться.. со мной понял?
Лекса оттащили какие-то ребята. - Отпустите меня, - он отмахнулся от ребят, которые не понимали из-за чего они подрались.
Из губы сочилась кровь. Алекс  слизнул кровь и поправил волосы. - Придурок....

Отредактировано Alex MakLejn (2007-12-15 22:49:48)

0

43

Парень в очередной раз упал на краву. Нос был сломан, а из губы сочилась кровь... Хлипкого парня знатно потрепали. Он было уже встал и хотел кинуться на Алекса с новой силой, но его в буквальном смысле оттащили. Джордан,ю не встревай!! кричал он, пытаясь вырваться, чтобы ответить обидчику. Он мог бы спокойно все обьяснитьЮ, но сейчас это было уже никому не надо, а Шену нужно было ответить за порчу собственного лица, к которому он относился очень трепетно. Но его силы были не равны с силой тех кто удерживал парня. Алекс, мы еще встретимся! Из-за головокружения парень не мог больше сопротивляться тем кто его удерживал. Ты никого не слышишь кроме себя, эгоистичный ублюдок! Что ты понимаешь вобще в жизни если для тебя существует только твое мнение??

0

44

Bill O'Roudge
Ванесса улыбнулась когда парень ее поприветствовал и в ответ чмокнула его в щеку, их на самом деле часто видели вместе. что и не удивительно, они же лучшие друзья хотя одно время ходили слухи что они встречаются... Но это тоже полная чушь.. они очень легко общались, в этом был их плюс, они могли говорить о чем  угодно и когда угодно... при чем Билл был одним из немногих кто видел Несс в невминяем состоянии, обычно Ванесса себе не позволяет но в тот вечер, был какой то праздник xDD и Несс напилась до отключки, повезло что рядом был Билл и что б она не спалилась перед другими студентами он ее тут же отвез в отель... - Остальные??? Честно, я не знаю где их носит, иногда впечатление складывается что я скоро одна буду выступать в группе поддержки... Ванесса тихо рассмеялась, она все переводила взгляд то на поле то на Билла, при этом с губ не сходила ее фирменная нагловатая улыбка, переведя испепеляющий взгляд на своего друга, Несс вздернула бровью - Хм... Билл, ну разве я одета так что бы бегать и прыгать??? Сейчас я только покричать могу.. И все и то не буду.... Она заговорила голоском совсем юной девушки.... И состроила обиженные глазки...

0

45

Крис уже давно была на поле, но не могла ничего сделать. она не была бой-бабой, чтобы разнимать дерущихся парней. Незнакомец её совершенно не интересовал, а вот Флай был изрядно покалечен. Джордан держал Флая крепко, чтобы тот не возобновил драку. Лицо Шэннона был залито кровью, носу досталось изряднее всего. Перестань кричать, - мягко сказала она, подойдя к Флаю. - Этот "эгоистичный ублюдок" стоит твоих криков? Она понимала, что её женские слова сейчас ничего не значат, но не могла стоять и равнодушно смотреть, как её лучшего друга опускают ниже плинтуса.

0

46

- Моё мнение существует для таких, как ты, понял? – он отвязался, наконец, от парня, который держал его. – Отпусти я сказал, этот сопляк получил по заслугам. Отпусти! – Лекс повысил голос. – Я и не сомневаюсь, что встретимся. Разговор не окончен. 
Он отошёл… чуть в сторону Солоноватый привкус во рту. Губа болит и скула. Он потер лицо.
Алекс рассержен? Нет, он просто возмущён, таким отношением.
Они встретились взглядом с Джорджем, который никогда не поддерживал такие стычки. И что теперь? Я что виноват? – он хотел это сказать, но ссорится с другом не было смысла.
- Орландо... у тебя платка нету или салфетки нету? - он знал, что Алессандро тоже был не в лучших отношенияхс ним. Но всё-таки вновь взглянул на шенона. К нему тут же подбежала Мак Адамс и что-то ляпнула. - Может быть и эгоистичный ублюдок, но не сопляк уж точно.

Отредактировано Alex MakLejn (2007-12-15 23:03:30)

0

47

Vanessa Von Rose
Поджал губы. А я не против, чтобы ты одна была! Мне кажется, тебя там вполне хватает, для поддержки...кхм..моральной... Посмотрел на поле, там опять были разборки, между Алексом и Флаем. Алекс состоял в группе, основанной братьями О'Роудж, довольно легко туда попал, он был одним из них, они понимали друг друга. А Флай...хм...не однозначное мнение о нем у Билла, ведь с одной стороны он умный и яркий, а такие всегда в почете у парня, а с другой стороны странные замашки и явная самоуверенность, которая излишне в разборках с Алексом. Билл на своем опыте знает насколько Алекс сильный. Посмотрел опять на Несс, усмехнувшись, так как такие раборки сучались постоянно и парень к ним привык, так что защищал только Чэйза, Джордана и Лекса...Ну Джордан выглядел уверенным, раз защиал Флая, соответственно помощь ему не нужна. Знаешь, с удовольствие бы насладился прыжками. Кстати отличное платье... Снял с себя куртку и положил рядом с собой, сняв также очки.

0

48

Alex MakLejn
Алесс наконец собрался с мыслями, - Орландо... у тебя платка нету или салфетки нету?, спросил у него Алекс и Олли кивнув головой, достал из рюкзака пачку одноразовых салфеток, - Держи,- сказал Орландо и протянул ему пачку. - Ррр, Алекс, он не стоит даже твоего внимания, а ты вот как его покалечил. Думаю этот день отчетливо запечатлится у него в памяти. Таким крутым отпечатком. как всегда отшутился Олли и мягко улыбнулся, - Забей на него добавил Де Марко и махнул рукой.

0

49

Бл* ну вы и устроили тут-я уже не мог говорить простй нормальной речью,увидев что брака больше продолжацца не будет  я отпустил Флая ВСЁ!ВСЕ СВОБОДНЫ!ШОУ ОКОНЧЕНО!-я крикнул всем столпившимся...настроения сейчас у меня не ыбло вообще,впрочем онобыло и не нужно Как же мне надоели эти постоянные стычки-думал я про себя,хотя в голове всплывали моменты когда я сам  дрался с людьми из противоложных группировок Видимо это не кончица никогда

0

50

Держась за голову, попытался нагнуться за сумкой, но головокружение заставило сесть на траву. ДОстав из сумки салфетки, попытался вытереть идущую кровь. Джордан? Ты нолсы умеешь вправлять? Шен выидел, как был разъярен его друг, поэтому надо было его отвлечь от самой драки... Парень наклонил голову назад, пытаясь отсановить кровь...

0

51

Лекс забрал платок у Орландо и приложил к губе. - Спасибо, - процедил он сквозь зубы, смотря как чуть ли не кричит Джордан. Забери его отсюда или я за себя не отвечаю...
Это действительно будет не послденяя их встреча. Лекс обид не прощает. Многие знали на своём горьком опыте, что МакЛейн слишком жесток со своими обидчиками.
Он поднял взгляд на трибуны... Билл и Ванесса... мило, вы всё видели..  Он прошёл чуть впердё и махнул им рукой, а потом словно актёр вышедший на подмостки сцены поклонился своим горячо любимым зрителям. Охренеть...
- Ненавижу их... - прошипел он сквозь зубы, чуть морщясь от боли.

0

52

==ушла в кафе

0

53

Shenon Fly
Нет..я тебе не медсестра,лучше сходите оба в медпункт только по очереди!! злость во мне ещё не проходила,теперь я был зол и на Флая и на Лекса...пытаясь перевести дух я достал из кармана сигарету затем и зажигалку,и в итоге закурил,хотя я это делаю очень редко...
Уже совсем стемнело и обычно в такое время я уже собирался в клуб,но сегодня,впервые в жизни,у меня вообще не было никакого настроения кудалибо идти

0

54

Алес обессилено плюхнулся в самом середине поля и стал наблюдать за происходящим. Все было разбежались по своим углам, но на месте царила отрицательная энергетика что бесило парня. Он закурил сигарету и подошел к Шэннону. С некой жалостью посмотрев на него, Де Марко хотел было что-то сказать, но решил промолчать и отойдя от него на пару шагов, присел на скамейку. Неужели нельзя решать свои проблемы другим образом? Идиотизм, все эти драки уже порядком надоедают, нет других вариантов, нэ? Пока, конечно,друг друга не переубивают не успокоятся. подумал просебя парень и одел рюкзак на плечи, выпустив кольца дыма в воздух

0

55

ПОпытавшись встать, Шенон почувствовал сильное головокружение и чуть не упал обратно... Спасибо за помощь... сухо произнес он, кое как подняв сумку и медленно поплевшись в медпункт. Ноги были ватными... Этот придурок наверняка и сотрясение мне подарил... подумал Шен, С трудом оставаясь на своих двоих. Мысли были рассеяны в мозгу словно тупан. Шенон слышал разговоры свидетелей их драки. Некоторые из его группировки подходили, хлопая по плечу, что давало еще больше повода упасть. Некоторые косились на него, словно ему вручили смертный приговор...

0

56

Народ стал постепенно расходится. Алекс тоже сел на поле, чтобы прийти в себя. Последний раз он наверное дрался год назад, если не больше. Все проблемы решали за него другие, но впервые его вывели из состояния равновесия. Чёрт... только бы синяков. Естественно он заботился о своей внешности и не был приверженцом фразы: шрамы украшают мужчину. Шрамы удел глупцов и так далее....  - Орландо... - протянул он... Может в клуб? Или просто покататься? Подцепить девочек...
Но он тут же вспомнил о своём статусе: честного молодого человека, у которого есть девушка и фыркнул. Ага.. уже покатались...

Отредактировано Alex MakLejn (2007-12-15 23:34:11)

0

57

Bill O'Roudge
Несс тяжело вздохнула очередная друка на поле.... Ну не надоело им?? Как малые дети, Вообще по мнению Ванессы драться значит опускаться ниже плинтуса, хотя в футболе это нормальное явление, и поэтому Несс сидела абсолютно спокойная, иногда бывало и похуже, один раз Несс даже оказывала первую медицинскую помощь, да-да было дело какому то первокурстику... Снова переведя взггляд с поля на Билла она уже более мягко улыбнулась.... - Билл ну ты не против, но не боишься что тогда отвлекаться от игры то будешь?? Нет??? Вот чем Ванессе, нравилось общение с биллом это то, что они могли спокойно заигрывать друг с другом и при этом оставаться друзьями....- Платье, ну да спасибо, в нем только и прыгать на футбольном поле... Давай так вот если все уйдут обязательно в нем попрыгаю. а так... Несс тихо рассмеялась представляя как она будет прыгать в этом платье и делать другие гимнастические трюки.... пожалуй это выглядило бы чернез чур нелепо....

0

58

Да сигареты всегда помогают..мой гнев изрядно "потушили" сигареты,как это и обычно бывает...я подошёл к Олли...сел рядом с ним,медленно затягиваясь я у него спросил Тебетоже надоело это всё,да?-поднялся лёгкий ветерок,но всёравно после такого было такое ощущение чччто мы находимся в какойто парилке,я потушил сигарету о землю и потом уже вторично снял футболку

0

59

Посмотрев на друга, опустил голову. Мы с детства были слишком разные, хоть и друзьями... Повернувшись к выходу со стадиона обижено пошел отсюда. Нужно обдумать все что случилось! пронеслось в его голове. Нужно было отвлечься... М.б. в клуб? подумал он, понимая, что в его состоянии это не лучший выход, но... разум всегда шел в разрез с амбициями Шенона...

0

60

- Ааа? так же протянул парень и устало поднял взгляд на Алекса. - Так, ребятки,  я думаю нам нужно в бар. коротко и четко добавил Алес и вновь треснул себя по лбу. а кто-то завязал. ар. , продолжая курить свою сигарету, - нам нужно выпить Де Марко сделал небольшой акцент на слове "нужно" и перевел взгляд на собеседника, - все в троем, Парень посмотрел в сторону Джордана, Алекса и выпустил кольца дыма в воздух, - Устроим первоклассную вечеринку, надо рассеять сплетни об этой драке. Сто процентов этот Шэнон уже наговорил глупостей насчет всего этого. А тут мы. В клубе. Свежие как.. Розы Олли сделал паузу и попытался осмыслить что же он сказал. я кажется сегодня ничего не курил. Ха, уже привычка
Тебетоже надоело это всё,да?, спросил Джордан Олли, но он только что вспомнил об этом вопросе. - Да, я хочу уже мииира и всего такого, Орландо всплеснул руками и добавил, - В любом случае, в любом случае...пора завязывать с этой враждой и все дела. Мы явно круче их и не стоит обращать внимание на ничтожеств. Эгоистично добавил парень и потушил сигарету.

Отредактировано Alessandro OrlandoDeMarko (2007-12-15 23:44:52)

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Спортивная площадка » Футбольное Поле