Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Спортивная площадка » Футбольное Поле


Футбольное Поле

Сообщений 21 страница 40 из 96

21

Alex MakLejn
оос: окей=)

0

22

Пришел на поле и посмотрев, что игра в самом разгаре, не увидел брата. хм...неудивительно, пади опять спит...так и знал, что надо его разбудить... Билл довольно хорошо играл в футбол, но настроя особого не было, у них с братом отличная команда, а вот по-отдельности это уже не то. Так что пройдя на трибуны, парень сел на непревычное для себя место и поправил штаны, оттянув их вниз. Достал очки и надел. Изучая игру, заметил, многие игроки играли лучше чем в том году, намного. скорее всего тренировались на каникулах...а я нет... Они с братом тусовались день и ночь...Тупо прожигали жизнь и оставляли бесчисленное количество разбитых сердец, о которых позже Билл, а возможно и Чэйз пожалеют...

0

23

Перехватив мяч, чуть остановился, осмотрев ребят и продумав свои шансы. Алекс у ворот несколько ослажнял ситуацию... Отбежав с мячем в сторону, он казалось, слишком далеко встал от ворот. Удар пришелся в штангу, но ударившись от нее, рикошетом попал в ворота. Флай посмотрел на удар и вспомнил как последний раз играл во дворе в футбол, после того как его выгнали из команды... А из-за чего... Из-за того, что он послал препода к такой матери потмоу что тот приставал к некоторым ученикам... Глупость ей богу, но с футболом пришлось завязать.

0

24

Christy Mac Adams
- Ммм.. Парень плавно качнул головой и покрутил в руках пачку сигарет, - любишь футбол? спонтанно спросил парень и посмотрел в сторону непосредственно самой площадки, Олли уставился на парней что играли в футбол с некой завистью. Ведь ему из-за повреждения коленной чашечки не разрешено играть в эту игру около года, осталось еще немного, подумал про себя парень и убрал сигареты в карман. -черт, там же Джордан, едва слышно проговорил парень под нос и вновь стукнул себя по лбу. Одна команда, одна группировка, а Олли все равно всегда забывал членов ее, для него всегда все равны были.

Отредактировано Alessandro OrlandoDeMarko (2007-12-15 21:54:00)

0

25

Лекс чуть пригнулся, чтобы мяч ненароком не попал в него. Ухмылка... интересно, а это какая по счёту? - Ты занимался футболом? - Лекс поймал мяч на грудь и перебросил на колено. "Пожонглировав" вновь обратился к Шенону. Алекс... ты дурак... Мячик вновь полетел в Джордана. - Хей, дружище, не спи.....
На трибунах сидели девушка и парень. Он знал их. А народ-то собирается.....

0

26

Ты занимался футболом?-спросил парень, обращаясь к Шенону. Да, было дело в школе, но я не очень люблю вспоминать об этих тренировках, хоть они и приносили умение в игре... произнес парень, глядя на Джордана. Эй, ты чего? Увидел кого-то? посмотрев на трибуны, увидел увеличившееся количество людей... Опять в центре внимания? язвительно произнесло его второя "Я"...

Отредактировано Shenon Fly (2007-12-15 22:00:13)

0

27

А да я так засмотрелся-немного смущенно поговорил я,мне почемуто начало это поднадоедать Ладно парни,вы пока играйте а я пойду посижу-с этими словами я покинул футбольную поле,пошёл к скамейкам и надел обратно футболку,позже я уже решил подойти к Олли и Кристи,подойдя к ним я присел рядом Привет всем

Отредактировано Jordan Black (2007-12-15 22:03:44)

0

28

Shenon Fly
оос: кинь асю.. есть идея.

- Ясно, - ответил Алес и остановился, рассматривая что-то перед собой. Теперь я понял, почему не воспринимают The Big PIMPs.. причём вообще никак. Он вновь поймал мячик, но уже остановился.
- А я вот занимался футболом.. в школе... - он вздохнул.

0

29

Alex MakLejn
оос: 499 507 695

Посмотрев на друга, который пошел в сторону трибун, ухмыльнулся. Он сел рядом с парочкой, в которой был тот парень из их группы, с которым Шен вечно конфликтовал в прошлом году...  А я вот занимался футболом.. в школе... -произнес Алекс, оставив у себя мячик. А здесь? Почему не занимаешься? Знаешь, не обижайся, но у меня лично мнение, что все парни из вашей компании не могут что-то довести до конца... произнося это, Шен прекрасно понимал, что в любую секунду может получить смачный удар между глаз...

0

30

- Привет, Джордан, сказал Олли парню, улыбнувшись уголками губ и снимая с себя рюкзак, достал жвачку,достав две подушечки он засунул себе их в рот . - Кто будет? предложил Орландо и протянул пачку Кристи с Джорданом. Я скоро сплавюсь Алессандро снял с себя футболку и убрал ее в рюкзак, он посмотрел то на Кристи, то на Джордана, не зная что сказать он тяжело вздохнул и вновь уставился на площадку. Настроение было хуже некуда и тем для разговора не находилось. Просто не мой день подумал парень и слегка задумался, ведь раньше такого небыло.

0

31

Bill O'Roudge
По идеи надо было потренироваться, но на улице как всегда стояла жара и не смотря на то, что на улице уже чуть стемнело и появился легкий ветерок, у Несс была дурацкая привычка все время теребить кончики волос и накручивать их на палец, вот и сейчас наблюдая за игрой, которая проходила на поле она шла по трибунам, накручивая локон на наманекюренный пальчик... Ей кстати доставляло редкое удовольствие наблюдать за тем как молодые люди играют в футбол... Обычно девушки на дух эту игру не переносят, но вот Ванесса может даже и не смыслила нечего в ней, но игра ей явно нравилась, да и выступала Несс в группе поддержке... Все еще проходя по трибунам она на конец увидела одного не играющего и вроде даже скучающего парня... Билла, их история отношений с Биллом это вообще нечто, но этом сейчас не будем... Всего то за два года, они с Биллом очень подружились... Опустившись рядом с парней Несс улыбнулась своей нагловатой улыбкой... - Привет Билли... Ну, да еще одна из ее дурацких привычек это называть всех уменьшительно-ласкательными именами...

0

32

Shenon Fly
Улыбка сошла со "смазливого" личика Алекса. Он серьёзно взглянул на однокурсника и пнул мяч к его ногам. - А вот интересно, откуда такие мысли? М? - немного грубо. Почему всегда так? - Общественность нашептала? Или кто-либо другой? Лекс убрал пряди волос со лба и почти в плотную подошёл к Шенону. Это смотрелось словно противостояние.
Да, Лекс был мальчиком и The Big PIMPs.  - Только я не такой как другие...
Резкий удар... Ну вот... игра заканчивается дракой... Алекс ударил кулаком прямо в лицо парня, что тот чуть пошатнулся. - А за слова ответишь...

0

33

Привет всем - к ним подошел Джордан. Здорова, - Крис кивнула, взяла у Олли подушучку жвачки и села на трибуну, докуривая сигарету. Такой нещадной жары лет десять не видела, - думала она. Дело было к вечеру, солнце потихоньку заходило, но почему-то именно в это время жара достигает пика. У Крис голова начинала кружиться, даже жевательное движение давалось ей с трудом.

0

34

Только я не такой как другие...-на это хотелось отвтеить, что все они одинаковые лишь с небольшими исключениями, но Шенон не успел. Удар Алекса выбил почву у него из-под ног и худой парень упал на траву, ощущая головокружение и боль в носу. А за слова ответишь...-услышал он слова парня. Да? Ну чтож... бей дальше, раз так. Только вот я могу тебе сказать. Вы только таким образом можете отношение выснить? А мысли такие от того, что вы считаете себя слишком крутыми, чтобы что-то закончить в этой жизни... другие за вас все сделают... Шен поднял , вытерая кровь из носа и ответил на удар Алекса. Удар пришелся в облось живота, но весовая категория была явно не равная...

0

35

Да день сегодня определённо дерьмо-мысли вслух,я взял жвачку у Олли,тут повернув голову на футбольную площадку,я увидел как два моих друга дерутся Не надо было оставлять их дних я встал и подбежал быстро к ним,пытаясь их разнять Так всё!Пошутил и хватит!

0

36

Vanessa Von Rose
Сразу заметил Ванессу, да и сложно не заметить такую девушку, да еще и к тому же лучшую подругу. Она как всегда отлично выглядела, очень красива и сексуальна...Идеальное тело и вообще все как надо. Несмотря на ее внешность, они сразу стали друзьями, а не партнерами по сексу. Девушка, была с мозгами и не плохими, очень интересной и легкой в общении. Они с Биллом свиду иногда выглядели как влюбленная парочка, ведь обнимания и мимолетные поцелуи с самого начала были дозволены в их отношшениях, эт было игрой, своеобразной. Привет, Несс... Притнянулся и чмокнул ее в губы. Облизнув свои, он улыбнулся также нагло, как обычно это делала девушка и посмотрел на поле. А где остальные...девушки? Их группировка, была самой яркой, хотя с группировкой парней вряд ли бы сравнилась! Ах...да и что ты тут делаешь? Пришла одна попрыгать, поболеть за наших? Рассмеялся и опустил слегка вперед, вниз голову, продолжая смотреть на Ванессу.

0

37

Увидя драку на площадке, парень мгновенно встал с места и побежал к двум парням следом за Джорданом. Алессандро не терпел драк, а драки в его присутствии обычно разнимались. Эй! Олли встал между ними, помогая Джо разнять их. - Ррр, Алекс,кулаки не выход! Орландо сурово посмотрел на парня и кинул косой взгляд в сторону Шенона.Лучше бы ты убрался, дружок.. подумал про себя Де Марко, надеясь на то что его мысли кто-нибудь прочтет. А именно Шэн.

0

38

- Да ты что? – он, было, хотел ещё что-то продолжить, но получил ответный удар, правда, в живот. Чёрт… больно...
- Ну что крутой? Да? – Алекс выпрямился, рассматривая обидчика. – Ну, бей.. чего же ждёшь?
На подмогу, а точнее, чтобы разнять их. Алекс отпихнул Джордана. – Не мешай…. Он вновь набросился на парня и ударил его… - Что, думаешь, раз мы такие, то и за себя не постоим? Поверь... это далеко не правда!
Удар за ударом, но парень не сотавался в долгу

0

39

Ощущение чего-то происходящего рядом вывело Крис из транса. Она тряхнула головой, сощурилась, разглядывая, что происходит на поле. Омг, - пронеслось в голове. Она видела Шэннона, своего лучшего друга, в драке с третьим парнем, из The Big PIMPs. По идее ей надо было подскочить на месте и кинуться их разнимать, но что-то её остановило.

Отредактировано Christy Mac Adams (2007-12-15 22:38:16)

0

40

ПРибежавшие парни попытались разнять их. но это похо выходило. Да нет, что ты! Вы только и можете, что кулаками дело решать!! За себя он постоит! Да вы подругому свою крутизну доказывать не можете, кроме как драками\!! Шенон перешел уже на крик. Он понимал, что еще одно его слово и все кто присутствовал накунутся на него одного, впрочем оставалась надежда на Джордана... Парень посмотрел на Алессандро и пропустил мимо его гневный взгляд. Драка продолжалась, хоть и не с такой силой как могла бы быть...

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Спортивная площадка » Футбольное Поле