Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Второй Корпус Общежития » [Room of Christin's, Cassidy's & Alex's Sterlong]


[Room of Christin's, Cassidy's & Alex's Sterlong]

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Вроде такая простенькая комнатка, но для общежития просто отпад. Удобно, красиво и приятно.
http://i034.radikal.ru/0711/62/7d4a60097f74.jpg

0

2

Билл и Кристин зашли в ее комнату и девушка посомтрела на парня. -Эм... Способ расслабиться? Ой, знаешь... Даже не могу ничего рпдположить. -Издевательки прищурила глаза, потом не сдержалась и засмеялась. Закрыв дверь комнаты, Кристин села на кровать, притянув Билла к себе за рубашку и начав целовать его сладкие губы. Затем прервала поцелуй и посомтрела на Билла.

0

3

Christin La'Blank
Зашол, осмотрел до боли знакомую комнату и усмехнулся. Крис притянула его и поцеловала, на что Билл ответил таким же нежным поцелуем. Посмотрев в ее глаза,произнес с долей иронии. Вообще-то я имел ввиду массаж... Рассмеялся, опустив взгляд. Но твоя идея мне нравится больше. Притянув за шю к себе парень впился в ее губы и приоткрыв ее ротик, пару раз провел пирсом по небу, проникая все глубже. Не устояв на ногах, повалил девушку, держась на руках, перешел с губ на шею девушки.

0

4

Bill O'Roudge
Девушка приподняла одну бровь и подставила руку около губ парня, чтоб преградить поцелуй. Таким образом он поцеловал и даже облизнул своим языком ее ручку. Она засмеялась и вылезла из-под парня. -Что? Массаж? Нет проблем. Я тебе делала когда-нибудь массаж? Нет? Оо, ты многое потерял... Мне даже нравится, как я делаю массаж. Я конечно не профессионал, но никто не жалуется. Точнее не жаловался... -Походу только что Кристин спалилась. Она сказала, хоть и не прямым текстом, что делает кому-то массаж... Ну да, конечно, у Кристи много парней, но не многим она делает массаж XD В конце концов, какая разница? У них свободные отношения, хоть они и вместе. Билл ей изменяет, ну а она что? Не может? Конечно может. Упс... Ну ладно, надеюсь он ничего такого не подумает. -Кристи повалила Билла на лопатки и чмокнула в губы, затем попросила его перевернуться на живот, чтоб она смогла сделать массаж. Как только парень перевернулся, конечно же с помощью Кристи, она сняла с него рубашку и положила рядом с кроватью, на пол. Крис начала нежно, едва касаясь его тела, проводила руками по его нежной коже, по спине... Через некоторое время эти прикосновения перешли в полноценный массаж. -Учти, что после того, как я тебе сделаю масссаж, придет твоя очередь. -Она улыбнулась и продолжила делать массаж,переминая бока Билла. Как только бока были уже все измассажены(xD), Кристи перешла к шее. О да, когда человек устает, это именно то место, которое напрягается и главное его расслабить, тогда все тело будет в раю...

0

5

Christin La'Blank
Прикосновения Кристин так расслабляли, парень прикрыл глаза и даже начал было дремать, но тут же просыпался. Он итак с ней давно не виделся, хотелось по больше пообщаться. Что происходило в их жизни, конечно, он не станет рассказывать о своих похождениях, а слушать об ее также не желает. Вообще в его мыслях, как и у большинства парней есть стереотип, что парням можно изменять, а когда изменяют девушки, то смахивают на шлюх. О своей девушке он такого сказать не мог, да и любил ее слишком сильно, поэтому пока что прощал и держался. Имея ревнивый характер ему удавалось это с трудом, но находясь с другими партенрами, все забывалось. Билл и Кристин вместе уже около года и их отношения, хоть и свободные, но очень прочные и доверительные. На взгляд обоих - идеальные...за исключением пары моментов с изменами. Я учел...  Расслабленно улыбнулся и убрал волосы чуть назад. Девушка так заботливо, но напористо делала массаж, действиьно очень неплохо...и могла бы сойти за профессионалку.

0

6

Bill O'Roudge
Еще немного делая расслабляющий массаж шеи, Кристин смотрела то в окно, то на Билла, который находился в кайфовом состоянии. Сейчас самый раз обломать этот кайф. Заключительный шлепок по спине или нежный, так сказать, ветерок по телу?.. Кристин хотела бы выбрать первое, но ради того, чтоб кайф все же не очень ломался, начала нежно, еле дотрагиваясь до кожи, водить ручками по его спине. В заключение игривый поцелуй и девушка наконец-то слезла с его попы. -Всё. Готово. Или еще?.. -Этот вопрос явно не нужно было задавать... Ну кто откажется от продолжения массажа? Нет, наверное только тот человек, который имеет хоть чуточку силы воли или тот, который хочет доставить хоть немного удовольствия и этому профессионалу, который делал этому человеку массаж. Наверное Билл ни к одним ни к другим не относится никаким боком. Да ему в первую очередь только "Я,я,я", а уже потом, когда он насытился чем-то, доставит удовольствие и другому человеку. Ну а сила воли? Нет, тоже наверное не про него... Пример можно привести на учебе. Ну да, если бы он имел эту самую силу воли, то он бы соблюдал правила приличия и выполнял бы все задания. Хотя нет, лучше не надо. Таким он Кристин нравится намного больше. -Так, всё. Этого "еще", если что, не будет. Это я так... Ради приличия спросила. -Кристи засмеялась и легла в ту же позу, как и Билл.

0

7

Christin La'Blank
Массаж подходил к концу и вот нежные прикосновения от которых приятные мурашки по телу, скользили и прибавляли больше тепла нежели, как обычно, холода. Парень, после окончиния сеанса, поднялся на локти и улыбаясь посмотрел на Кристин. Спасиб...Подтянулся и поцеловал в губы. Да нет, еще не надо, а то я уже таю...Чувствую потом буду просто в экстазе...Посмотрел в окно и начал тупо, как делают это все дети качать ногами. Как там группа поддержки, я слышал вы не репетируете...почему? Опять все в последний момент? Усмехнулся, у них это отлично получалось, все делали вроде лениво и из рук вон не ответственно, но всегда чистыми xD и сухими выходили из воды. Всегда им удавалось быть на высоте, наверно, эт талант. Эт у них в крови, достаточно посмотреть что вытворяла Несс на футбольном поле в коротком платье, чтобы понять о чем говорю.

0

8

Bill O'Roudge
Кристин еле повернула голову к Биллу, так как было немного не удобно... Ведь она было уже готова к сексу массажу. -Не за что. -Приняла поцелуй и ответила на него. Потом выжидающе посмотрела на парня. -Эм... Не увиливай от массажа. Всё равно придется делать. -Она улыбнулась и начала раздумывать над ответом. -Так.. Ну мы же всегда всё успевали, так? Ну и получается, что и в этот раз всё будет, как надо. Так что мы не волнуемся, а репитируем... Наверное поэтому я и никуда в течение стольких дней не выходила. Когда все были в клубе, я сидела тут. Я явно отличаюсь От Несс и Сти. Они всегда любили потусить где-нибудь в клубах, а я больше проводила времени дома... Так. Я думаю это нужно исправлять. -Она легла обратно всем телом на кровать и закрыла глаза. -Снимай жилетку. Ну и майку тоже можешь. И лифчик. -Она засмеялась и растегнула впереди пуговицу от жилетки.

0

9

Раздел девушки и сел сверху, даже не думая что раздавит ее, ибо он весил примерно как она, может чуть больше...или меньше, но никого это не смущало...все-таки у нее одна грудь весит столько...что вопросы отпадают....Провел ладонями по спине...и наклонился к ее телу, растегивая лифчик, которые до сих пор был на ней, начал целовать ее спинку, переходя на талию...Расстегнул довольно легко юбку и откинул ее в сторону. Перевернул девушку и лег между ее ног, опираясь на руки. Поцеловал в губы, водя одной рокуй по ее телу...по шикарному...телу..

0

10

Bill O'Roudge
Девушка была немного в недоумении. Ну конечно, сам получил, что хотел... Массаж шеи, спины... А Кристин? А она крайняя xD "Обойдемся поцелуями, массаж делать не умею". Даа, это вечная их отмазка. -Хэй. Билл. -Она преградила ему путь к поцелую рукой. -А массаж? Нет... Поцелуями не отвертишься. - Кристин улыбнулась и снова повернулась на живот и откинула лежавший под ней лифчик на пол. -Сначала массаж, а уже потом что-то большее. Да-да, я такая упрямая. -Она засмеялась и, расслабившись, снова закрыла глаза.

0

11

Christin La'Blank
Рассмеялся Ну ладн... Начал водить руками по спине, напевя известную присказку, лтиб песню... Рельсы, рельсы...шпалы, шпалы...ехал поезд запоздалый их последнего вагона вдруг посыпалось зерно...Пришли куры поклевали начал щепать кожу. Петухи им помогали Чуть сильней пощипал xDD Пришли слоны все затоптали похлопал по спине. Пришел дворник все подмел... Провел руками по спине. Поставил стул, стол, печатную машинку и начал печатать... барабанит по спинке подушечками пальцев. Шлю своей жене и дочке Тики точки тики точки! На тики точки Начал щекотать бока... И чулочки и носочки...Тики тчки тики точки...Повторил движения после чего рассмеявшись лег рядом на спину...Достаточно? Ответ нет не принимается...

0

12

Bill O'Roudge
Кристин нравилось, когда ей делают именно этот массаж, правда она очень боялась щекотки и даже бывало подскакивала с кровати. -Ты вообще меня убить решил? Ты же знаешь, я терпеть не могу щекотки. Ревнивая я вот такая. Правда тебе всё прощаю... -Она заулыбалась и повернулась к парню. Затем бросила взгляд на свою грудь и подняла брови, поджав губы.  - Спасибо. Ну и что же ты теперь хочешь сделать? -Кристин прищурила глаза, зная, что приличного ждать от Билла в этот момент, то же самое, что ждать ураган о.О В общем, сейчас он полу-раздетый, ну а Кристи вообще в одних трусиках.. И что же можно от такого парня ждать?.. Секс... И только секс. Ну или оральный секс... Какая разница. Все равно секс XD

0

13

Christin La'Blank
Рассмеялся. Да ладн, сама напросилась...я не люблю делать массаж...Мне больше нравиться когда мне делают... Усмехнувшись проследил за ее взглядом на ее грудь и облизнувшись вернулся к глазам. Крис... Пододвинулся и прижал за талию к себе, так что телом почувствовал прикосновения ее грудью к своему телу... Ну а то ты не знаешь...Но я заставлять не буду...Боже, как я по тебе скучал. Притняулся к ее губам и поцеловал, Довольно страстно, так как дыхания не хватало, слегка оттянул ее губу, чтобы отдышаться и продолжил целовать, водя ладонью по ее спине.

0

14

Bill O'Roudge
Пожала плечами.-Ну ладно... Тебе хоть понравилось? Или слабо как-то?.. -Сейчас Кристи явно хотела, чтоб ее похвалили за массаж. Чтоб сказали, что она прям профи и делает все очень нежно... И приятно... Но от него это вряд ли дождешься. -Мм? Ладно, блин... Понимаю я всё, что тебе нужно... -Кристин стала отвечать на поцелуи парня и уже приступила к его джинсам, как у нее зазвонил телефон. Это пришла смс. -Черт. Вот как всегда... Подожди. -Кристи прикрыла грудь рукой и пошла искать телефон. Он оказался на своем месте,как не странно, в сумке. Крис взяла мобильник, села обратно на кровать, рядом с Биллом, и начала читать принятое SmS. -Это Несс. -Первым делом сообщила Кристи, глядя на адрес отправителя. -Так. Она говорит нам идти на пляж и отговорки не принимаются.... -Крис перевела взгляд на Билла и вздохнула. -Нас обломали. -С долей грусти тихо произнесла девушка. -Ладно, собирайся... Видимо, если мы не придем, то случится прям какая-то катастрафа... Ну одна случится точно... Меня потом Несс чуть ли не убьет при встрече. -Кристи еще раз вздохнула и стала искать лифчик, все также держа руку на груди. Как только нашла, одела и повернулась спиной к Биллу. -Застегни, пожалуйста... -Пока парень возился с застежкой, Крис уже успела ответить на смс...

0

15

Christin La'Blank
Провел взглядом по ее коже лица...шеи... Ну неплохо...неплохо... Он редко кого хвалил, да и вообще он не такой уж милый и романтичный, хоть и старается для Крис...цветок, поцелуи...все нежно и множество времени на прелюдии... черт, кто ее так любит... Сел на край кровати, ожидая пока его девушка придет обратно. Она подошла. Это Несс... Спасибо тебе Несс, потом получишь...вот мелкая все обломала из-за какого-то пляжа...епт... Застегнул девушке лифчик и тяжело вздохнул, застегивая джинсы. Ладн, тогда пошли... Нашел свою футболку и одел очки. Мы на машине или так быстрее, давай пройдемся пешочком. Подошел обнял, похлопал ей по заднице. Тебе полезно и погода отличная... Усмехнулся и  поцеловав, пошел к двери, открыл. Впрочем как всегда... Кивнул в сторону двери. Вперед... Провел рукой и после девушки вышел из комнате, а спустившись они ушли из дома.
----->пляж

0

16

Девушка наконец-таки зашла в свою комнату и тяжело вздохнула. Естественно ей было обидно слышать такие слова от... Любимого человека. Ну да ладно. Есть много других, таких же милых, красивых, веселых, и этот список можно продолжать, людей... Надо сейчас отвлечься от этого и лечь спать, ибо вообще не спала уже вторые сутки... Когда Крис осмотрела комнату, что поняла, что Касс и Алекса опять где-то носит... Сейчас бы ей хотелось с ними встертиться, пообщаться, потому что давно не виделись... Без них комната совсем пуста... Теперь здесь никогда не появится Билл. Жаль. В голове Крис начали мелькать последние события, случившиеся в этой комнате. Сегодня явно Кристин погрузится, да и уже погрузилась, в мысли и воспоминания... Встряхнув головой, девушка отвадно направилась в сторону кровати, в попытке по дороге, в эти пару шагов, не уснуть... И, представьте себе, у нее получилось XD Она дошла до кровати, закуталась в мягкое, нежное одеяло, пропитанное её парфюмом и Билла... Сразу стало грустно, но, не успела она задуматься о чем либо, как уже видела десятый сон xDD

0

17

Алекс, после долгих гулянок по городу и красивым его местам, все таки пришел в свою комнату общежития. Тихо закрыв дверь он прошел к своей кровати. Недалеко увидел спящую Крис и улыбнулся надо тоже спать... подумал парень и вздохнув сел на кровать и сняв джинсы лег и укрылся одеялом. Как давно он тут не лежал... сам даже и забыл то время хD Закрыв глаза он глубоко вздохнул и покрепче укутался одеялом, что бы немного согреться. Перед глазами вскоре предстал какой то красивый образ, и Стерлонг начал медленно засыпать. Вскоре он окончательно потерял связь с реальностью и крепко заснул хD*эт ппц.. че то не получилось у меня написать норм пост*

0

18

Девушка зашла в  спальню.
Похоже я уже и забыла как она выглядит,когда я в последний раз спала в своей постели? Да и вообще,когда я впоследний раз спала? все более-менее сознательные ученики уже легли спать.- она подошла к своей холодной кровати ,сев на нее, и уставившись на свое изобраджение в зеркале,на противоположной стене задумчиво спросила сама себя
А я, значит, несознательная по такой логике выхожу? И улыбнувшись,  положила ноги на кровать, обхватив их руками.
Сон... Хотя ладно.. Дело уже к утру близится, а я спать.. Совсем на ночной режим перешла..
Но всё же онане смогла подавить в себе порыв и сладко зевнула.
Девушка прилегла на кровать и попыталась заснуть, однако из этого ничего путного не вышло. Оставиви тщетные попытки заснуть, Кес снова села на кровати. Покосившись на спящих Кристин и Алекса, Кес достала откуда-то из своей сумки небольшую книгу, сделанную в формате романа и погрузилась в чтение,  до этого дернув рычажок прикраватной лампочки.
Прекрасно.. Ничего не скажешь... Мне делать настолько нечего, что я уже читаю, чтоб скрасить свое скучное существование.. Ну ничего.. Иногда это даже к лучщему..

0

19

Алекс зевнул и открыл глаза, довольно чему то улыбнувшись. Наверное тому, что он наконец то поспал и отдохнул хоть немного. Ведь для семейства Стерлонг спать ночью - очень смешное занятие.. они обычно все тусуются и находят себе занятия более интересные. Наверное Алекс все таки отличался от своих, потому что он редко ходил по клубам - там для него слишком громко и не ютно. Он продолжал лежать с закрытыми глазами и о чем то думать даа.. как приятно через 4 безсонных ночи все таки лечь и поспать в свою уютненькую и тепленькую кроватку... думал Стерлонг, а потом усмехнулся от осознания того, что его мысли похожи на мысли восьмилетнего ребенка. Он открыл глаза и потянулся. В комнате было темно, только свет над кроватью Кэс горел  Кэс, ты чего не спишь? сонно произнес Алекс, так же сонно улыбнувшись

0

20

Кэс, ты чего не спишь? сонный голос Алекса отвлёк её от чтения, которое её сильно увлекло. От неожиданно раздавшегося голоса девушка дрогнула.
Ой, Алекс, надеюсь не я тебя разбудила? На лице девушки отразилось виноватое выражение, но через секунду сменилось её коронной милой улыбкой.
Если и да - то не нарочно, ты так сладко спал, у меня рука бы не поднялась тебя разбудить.
Кес захлопнула книгу, что получилось довольно громко и её взгляд тт же переместился на Крис, но та всё так же мирно спала.
- Фух, пронесло...
А я вот хотела поспать, только не смогла, мой режим полетел к чертям и ночное бодрствование вошло в привычку. Кес села на кровати и повертев в руках книгу добавила:
-А ещё меня увлёк Том Вульф. Сама от себя не ожидала.
-Нужно будет как-нибудь весь день посвятить чтению
-С ума сошла???
-Шучу
И только подумав об этом девушка улыбнулась своему же внутреннему голосу.

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Второй Корпус Общежития » [Room of Christin's, Cassidy's & Alex's Sterlong]