Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Флудилка » флуд 0.3


флуд 0.3

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

**

0

2

кхм хДД

0

3

Melissa Torn
я тута

0

4

Kiro
я вродь тож...так я уже забыла на чём остановились..а всё да...она сидела на крыше и думала что так Киро не звонит не пишет  :(

0

5

Melissa Torn
а сам Киро об этом не знает так всё)))нечего его в этом винить

0

6

Kiro
мог бы поумней быть написал бы смс-ку или звякнул ^^

0

7

Melissa Torn
и что сказал бы или написал бы?

0

8

Kiro
ёпта хДД
что жив здоров что всё нормуль хД чтото типо того

0

9

Melissa Torn
и ты прикинь как это выглядело бы! например пишет смс-ку с содержанием "привет всё супер, пока" я бы не понял

0

10

Kiro
хDD аа....ну...я незнаю..как бы написал...мозгами можно пошевилить,а то твоя лафф всё тухнет и тухнет =((

0

11

Melissa Torn
но она же не потухнет  :rofl:  извини..........и мозгов у мен нет в этом уже многие убедились и не раз

0

12

Kiro
хДДДДДДДД хира как ты быстро печатаешь...а...короче...если хочешь то скинеш смс а если нет то нет=))

0

13

Melissa Torn
скину но позже

0

14

Kiro
лан
через годик через два..родила я богатыря хДД

0

15

:rofl: Melissa Torn

0

16

Kiro
кабы я была царицой...я бы родила для царя хакера и я там и ты там..был..и пиво было хДД
это клиника хД

0

17

Melissa Torn
психушка по тебе плачет не обижайся

0

18

Kiro
не обижусь просто я знаю хДД меньше мне надо слушать МИхааалыч хДДДД я хочу тебя везде в цехе потрогай Михааалыч ХДДДД
*под столом*

0

19

Melissa Torn
^_^

0

20

Kiro
ты МИхалыч хДД еее
куда отдыхать т ездил?Михаалыч хDD

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Флудилка » флуд 0.3