Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Transport » >>>Sam's Moto<<<


>>>Sam's Moto<<<

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Без комментариев.

0

2

Ками и Сэм вышли из здания общежития, все также за ручку.
- Повезло тебе с братом. - отметил Сэм, хоть и на некоторое время, на совсем малое время задумался В его поведении было что-то одержимое, словно тот не хотел отпускать девушку, свою сестру. - подумал он, слегка поворачивая голову в бок, дабы видеть лицо идущей рядом с ним Камилы.
- Вот, у меня, например только сестра...живет...эм...ну...одним словом, неподалеку. - он ухмыльнулся. Они подошли к школьной стоянке, на которой находились все авто учащихся.
- Надеюсь, ты не боишься попортить прическу? - хитро прищурив глаза, Сэм посмотрел в глаза девушки.

0

3

Ками ухмыльнулась. - Прическу? - она рукой потрепала свои дреды. - Сомневаюсь, что её возможно подпортить? - девушка посмотрела вперед и увидела мотоцикл. - Ты хочешь сказать, что ты ездишь на мотоцикле? - в её душу одновременно закрылись удивление, небольшой испуг и радость от того, что она впервые в жизни покатается на мотоцикле. Он просто исполнитель желаний! Спасибо, Господи, что он появился в моей жизни. Ками немного ускорила шаг, так как уже желала прикоснуться к транспортному средству Сэма и попробовать прокатиться.

+1

4

Сэм на некоторое, совсем незначительное, время остался позади Ками и смотрел ей в спину. Потом поравнялся с девушкой, на его губах снова играла загадочная полуулыбка.
- Ты первая девушка, которая заметив мое средство передвижения, призрительно не хмыкнула, сказав что-то о том, что у меня нет денег на нормальную машину. Ну, или не сказала, что останешься без пышной гривы волос. - Сэм невольно рассмеялся. Ты первая девушка, засевшая так серьезно в моей "короткой" памяти - подумал он и решил для себя, что это и правда серьезно. Сэм, легко ухмыльнувшись, взял шлеп и протянул его Камиле.
- Кто за рулем? - поинтересовался он с лукавой улыбкой.

0

5

Взяла шлем из его рук, коснувшись кончиками пальцев его пальцы. И почему мне так хочется просто прикоснуться к нему?
- Сэм, я не могу быть за рулем. - Слегка застеснявшись, произнесла девушка, крепче обнимая шлем. - Я никогда не ездила на мотоциклах. - её взгляд был направлен на асфальт стоянки и еле слышно добавила: - даже в качестве пассажира.
Вообще-то Кам сама не поняла, чего застесняла. Она же не одна такая на свете, но когда рядом находился Сэм, она стеснялась буквально всего, при этом ей было довольно легко говорить с ним. И всё же Ками хотела, даже желала произвести на него неизгладимое впечатление (хотя, похоже, уже произвела) и боялась, что он решит, что она не его типа девушка.

0

6

- Ты знаешь, - Сэм одобряще улыбнулся, садясь, на всеобщее удивление не на место водителя. - Меня тоже не обучала целая бригада специального обученных езде на мотоцикле людей. Садись. - он указал взглядом на освобожденное для девушки место.
- Я помогу, - добавил он и знал, что поездка будет занимательная. - Здесь главное не сбить кого-нибудь из студентов. - с серьезным выражением лица отметил Сэм. - Шучу, садись давай! - рассмеялся Сэм, протягивая руку замешкавшейся девушке. Да, Сэм, водила из тебя некудышный. Посмотрим, какой из тебя наставник...- мысленно добавил он он.

0

7

Камилла немного побаивалась садиться, но когда он протянул ей руку, просто не смогла отказать и, взявшись за протянутую руку, села на место водителя.
- Сэм, это безумие! - сказала она, засмеявшись и повернув голову на него, чтобы взглянуть ему в глаза. Ей хотелось убедиться в том, что он уверен в своих действиях, иначе эта поездка могла бы грозить не очень удачным окончанием. Зато он будет рядом, обнимет тебя... - шептал внутренний голос. - Соглашайся, ты же любишь рискованные поступки, так почему бы не рискнуть сейчас, рядом с таким человеком, как Сэм? Кажется, доводы её души и глаза Сэма убедили в том, что всё будет хорошо.
- Но зато мы оба безумцы! - нежным и мягким голосом пролепетала девушка.

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Transport » >>>Sam's Moto<<<