Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Второй Корпус Общежития » .:[Evelina's Evants&Kelly's Hilton&Sam's Van'Kuper Room]:.


.:[Evelina's Evants&Kelly's Hilton&Sam's Van'Kuper Room]:.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

***

0

2

Припёрлась в комнату... Разделась до нижнего белья и плюхнулась в свою кровать возле окна... - Хм... трудный сегодня денёк удался... Сказала она грустно... И посмотрела в потолок... Сэм так изменился... он можно сказать меня вообще не заметил... Подумала Келли и заплакала ни с того ни с сего...Она накрылась одеялом и смотрела в окно... Интерестно, что щас он делает... Подумала она и шмыгнула носом... Эх... жизнь жестока... хотя... надо получать все удовольствия от неё... Это главное правило жизни... Подумала она и немного успокоилась... Всё еще смотрела в окно

0

3

Эва зашла в комнату
Хм...не заперто, наверно Кэлли пришла. Мы так давно не виделись...
Зайдя в комнату увидела свою сестренку, шмыгающию носом под одеялом, на секунду она была готова всех порвать за сестру. Да Бог неудачно подобрал Эве характер, когда кому - то из близких делают больно, она хочет всем мстить. Девушка сняла себя все оставшись в одном топике и трусах, осторожно подошла к кровате Кэлли
- Сестренка, ты как? Кто обидел?Признавайся...я  его убью...
Если бы было все так просто...
Она прекрасно понимала из за чего и из -за кого это, а вернее догадывалась

0

4

Evelina Evans
Увидив сестру, обрадовалась... Посмотрела на неё и поманила её рукой, что бы она села рядом... Когда она это сделала, Келли обняла сестру и сказала... - Всё хорошо... хотя... это всё из-за Сэма... Шмыгнула носом... Посмотрела на сестру... А я никогда не замечала, что она такая красивая... Подумала Кел и улыбнулась своим мыслям, при этом прикусив губу...
Посмотрела в окно... - Эв... а ты никогда не замечала в себе, что тебя могла бы иногда влечёт к девушкам... Ты ничего не подумай... Просто мне нравится 1 девушка... Сказала Келли и посмотрела на сестру... - Нет я не лесби... Ты ничего только не подумай... Сказала Келли и посмотрела в окно... - А насчёт Сэма... я тебе по секрету скажу... что я его люблю...

Отредактировано Kelly Hilton (2008-01-09 16:20:36)

0

5

Сэм наконец-то нашел свою комнату. Подойдя к закрытой двери, он услышал женские голоса. Значит, Эв и Келли, которой видимо уже полегчало, были дома. Он, легонько постучавшись, дабы предупредить девушек о том, что сейчас войдет, переступил через порог. Картина такая: Келли выглядит так, словно недавно плакала, Ев - ее успокаивала. Сэм прошел к своей кровати, говоря на ходу - Может сходим сегодня куда-нибудь. Вместе. - в трубку, ожидая ответа собеседницы. Обменявшись взглядами с девушками, он одними губами прошептал: Привет, извените если помешал...

0

6

Услышав положительный ответ девушки, Сэм невольно рассмеялся. От радости.
- Ладно, сейчас...- начал было он, но та уже бросила трубку. Он положил телефон на тумбочку и бросил рюкзак на свою кровать. Стянув куртку, а вместе с ней и футболку через голову, он посмотрел на соседок.
- Что-то случилось? - но по привычке ответа он не ожидал. Надев темную футболку и другую куртку, он лишь рукой пригладил слегка волосы и ушел, оставив телефон на тумбочке.

>>>где-то

0

7

Sam Van'Kuper
Фу таким быть... Подумала Келли и заново вернулась к Ев...
Evelina Evans
Пока она ждала ответа от сестры, начала переписку с Бру... Она такая милая... чем-то на Ев похожа... Подумала Келли и улыбнулась своим мыслям... Странно, но настроение у неё улучшилось... Ей хотелось прямо сейчас сделать что-то необычное... Это может даже какой-нибудь поступок или даже секс ну там с несколькими парнями или даже с девушкой... От этих мыслей Келли немного хихикнула и отбросив Сэма из головы, встала с кровати и одела мини-юбку... Расхаживая по комнате в юбочке и лифчике, она думала что бы поделать... - Ев... раслабься... что будем делать? я просто скоро с Бру пойду гулять, так оставшееся время до этой встречи, хочу с тобой провести... Сказала Келли и сев перед сестрой, коснулась кончиками пальцев её лица... Всю эту тишену прирвал звон мобильника Келли... -Упс... Прочитав очередную смс от Бру, Келли сделала грустное выражение лица и пошла одеваться... - Ев... фак... давай потом погуляем вместе или просто проведём день вместе... просто меня уже Бру ждёт... ок? Спросила Келли, сев перед сестрой на коленки, при этом одевая топ... Потом чмокнула сестру в губки и подошла к зеркалу... Немного подкрасилачь и со славами - До встречи... скоро буду... Ушла
>>>Клуб

Отредактировано Kelly Hilton (2008-01-10 14:56:41)

0

8

Kelly Hilton
Эве было очень больно смотреть как истязается ее сестра, хотя сама переживала что - то подобное.Когда она сказала про девушку Эв улыбнулась
- И я тебе признаюсь, что есть такая девушка, которую я просто обожаю...и честно сказать это ты...да и еще я тоже не лесби...
Она говорила себе что ей удалось рассмешить Келли, но тут же себя отдернула, Эва действительно понимала насколько тяжело любить...но при этом...ждать...от этого сводить все частички тела, как в судороге. Сейчас девушка смотрела на свою сестру и думала о том как ей с ней повезло.
Что бы я делала без нее...наверно ничего...
- Любовь странное чувство, могу дать один совет, если те...
И стук в дверь, Эва удивленно посмотрела на Келли у обоих в мыслях пробежала одна и та же идея
Сэм...
И они не ошиблись..он разговаривал по телефону, странно, Эванс была просто в шоке...Когда он вышел, девушка удивленно уставилась на сестру
Мдя...бывает и не такое увидишь. Ну ты иди, я либо пойду прогуляюсь, либо приготовлю что - нибудь вкусное, надоело питаться в кафешках...Ладно надеюсь ты повеселишся
Эванс улыбнулась и поцеловав на прощание сестру, завалилась на кровать, Келли ушла, стала немного грустно
Надеюсь больше никогда не влюблюсь...любовь приносит лишь только страдания...
Она знала что самое большое чувство на которое способна это просто "ты мне очень нравишся" и все...после того что произошло...

+1

9

Припёрлась и заметив, что сестра дома улыбнулась... Легла на кровать и посмотрела в потолок... - Приветик Ев... я уже дома... Сказала Келли у зевнула... Потом подумала... Хочу секса... хочу секса.. И надула губки... Почему-о от этой мсли у неё испортелось настроение... Она посмотрела на сестру и подошла к ней... - Я соскучилась... Сказала Келли тихо и поцеловала Ев в губы... После посмотрела в её глаа и прикусила губу... Всё щё обнимая сестру, Келли поняла, что хочет заняться сексом именно с ней... Но почему? Подумала она и опять поцеловала сестру, только на этот раз в шею

0

10

Эвелина лежала на кровати и сидела за ноутбоком. Когда пришла сестренка, она закрыла компьютер и встала...
Ммм ее глаза пылают страстью...давно не видела столь прекрасной, женской невинности смешанной со страстным желанием...
Эва усмехнулась, лет пять назад точно так же было у нее, она до сих пор не может забыть что тогда пережила, с удовольствием обняв сестру, в ту же секунду почуствовала ее поцелуй на губах, потом на шее...Она улыбнулась, ей было приятно столь внимание и любовь, она чувствовала то же к сестре...но знала что не может зайти так далеко. Она взяла ее за шею и крепко крепко засосала Келли в губы, единственный способ, каким она могла показать свою любовь. В этот поцелуй  она вложила всю свою любовь к ней и преданность
Все таки она красавица...
Она ждала ее реакции

0

11

Evelina Evans
Посмотрела на Ев... - Ев... хоть я не лесби, но к тебе я испытываю очень большие чувства... Сказала Кел и вновь поцеловала сестру... В этот поцелуй она вложила всю душу... Немного покучывая её губы и играя с её язычком, Келли спустя пару мгновений отстранилась от Ев... - Я не знаю, что  со мной происходит... но я хочу тебя... Сказала Келли... Но не поверила своим словам, ведь секс с сестрой - она никогда такого не сделает... Хотя? кто знает... Обняла сестру за шею  и вноыь прильнула к её мягким губам... при этом повалив на кровать

0

12

Эву никак не прельщала смешевание крови, а сейчас они двоюродные сетры пытались этим занятся, да может быть это было и невинное развлечение с их стороны, но почему то для Эванс было бы намного лучше если бы здесь присутствовали два парня, тогда бы она согласилась причем с радостью
Может предложить...такой вариант неисключен...
Но все равно, когда любой может войти, пусть даже Сэм...это новый поворот, от репутации лесбиянки не так просто избавится
Если он узнает...мне просто не выжить...хотя с чего я должна себя в чем - то ограничивать. Я слишком независима чтобы кому - то подчинятся
Девушка провела рукой по щеке Келли, она не могла просто не могла. Она хотела любить ее больше чем сестринской любовью, но сейчас это было невозможно

0

13

Во время опомнившись Келли отстранилась от сестры... Fuck!!! Что я делаю... Подумала она... - Ев... эээ... извени... просто я не знаю, что на меня нашло... Сказала Келли и подошла к своей кровати... Посмотрела на сестру и подумала... Кошмар... уже до такого докатилась... Глубоко вздохнула и легла на кровать, при этом закрывшись от сестры подушкой... Она хотела секса с сестрой... Ужас... Подумала Келли... Может было бы все хорошо, но Келли подумала, что Ев, её любимая сестричка, не поняла Келли... Дотронувшись до своих губ, которые совсем не давно, целовали губы сестры, покачала головой и подумала... Я не могу в неё влюбится... это неправельно...

+1

14

Эвелина хорошо понимала чувства сестры, даже слишком хорошо. Она никому еще не говорила что многое знает и понимает в той жизни, все свои ошибки анализируя и зная что не так она сделала, Эванс никогда больше не повторяет их. В итоге ее жизнь сложилась наиболее удачно для нее, сейчас девушка знала чего не хватает Келли...обыкновееной любви...любить и быть любимой, все что нам нужно...
Если бы все было так как мы хотели
Но так не было
- Келли с тобой все в порядке?

0

15

Лежала н кровати, лицом вниз... Думала о своей жизи, поступках, любви... Её так хотелось люитьи быть любимой... Но ничего у неё не получалось... После вопроса сестры, Келли только немного приподнялась и промолчала... Ведь Эв должна была чувствовать, что что-то нетак... Может мне надо прогуляться... Подумала он и посморела на сестру... Ей очень хотелось её поеловать, но она не могла... Она приподнялась  забраласьпод одеяло, пр этом поджимая ноги под себя... Т.к её кровать была напротив окна, оа посмотрела туда и глубоко вздохнула... Достали эти тупы мысли.. подумала Келли и посмотрела вновь на сестру...

0

16

Лежала н кровати, лицом вниз... Думала о своей жизи, поступках, любви... Её так хотелось люитьи быть любимой... Но ничего у неё не получалось... После вопроса сестры, Келли только немного приподнялась и промолчала... Ведь Эв должна была чувствовать, что что-то нетак... Может мне надо прогуляться... Подумала он и посморела на сестру... Ей очень хотелось её поеловать, но она не могла... Она приподнялась  забраласьпод одеяло, пр этом поджимая ноги под себя... Т.к её кровать была напротив окна, оа посмотрела туда и глубоко вздохнула... Достали эти тупы мысли.. подумала Келли и посмотрела вновь на сестру...

0

17

Эвелине было плохо оттого что сестре было еще хуже...Она вздохнула и решила что надо было бы прогуляться
Все таки свежий воздух отревзляет и....опьянет одновременно
Жизнь несправедлива, она чувствовала на себе взляд сестры, от чего ей становилось только неутютнее
- Моежт пойдем прогуляемся?
Единственное что она могла ей предложить сейчас

0

18

Глубоко вздохнула и сказала - Пошли, только куда? Она встала с кровати и оделась - натянула розово-чёрную майку, зауженные джинсы на бёдрах и кеды... Короче была похожа на очередного эмо-кида... Немного подкрасилась и улыбнулась сама себе в зеркало... Красавица... Подумала она и у неё немного повысилось настроение... - Ну куда ты предлогаешь пойти потусить? Спросила Келли, подсаживаясь к сестре и убирая её прядь волос с её очаровательного лица, при этом улыбнувшись... - М? Она не хотела сейчас ни о ком не думать, кроме сестры... Ведь с сестрой можно всем поделиться... А о парнях Кел сейчас точно не хотела думать...

0

19

Куда?
Прзвучал вопрос, но для ушей Эвы он прозвучал странно, сейчас такое гадкое настроение что хотелось его перебороть и пойти развлечься на все сто...
- Ну выбирай либо прогулка по пляжу, либо кафе либо улицы города...ну твой выбор
Эва улбынулась сестренке и встала с кровате, девушка подошла к гардеробной достала оттуда свою черную юбку и белый топ, одевшись она пошла и напялила на ноги ш=босоножки на большой шпильке
Прям как корова на льду
Она улыбнулась...

0

20

Ммм... ну пошли на пляж... ок? Спросила Келли и чмокнула сестрёнку в губки... Потом посмотрела в окно и спросила... - поедем на моей или твоей тачке м? Подошла к двери и засмеялась... Эх а всё таки у меня самая лучшая на свете двоюродная сестренка... это точно... Подумала Келли и улыбнулась сестре... - Эв... ты самая лучшая... Сказала Келли напяливая кеды... Она так нагнулась, что у неё была видна попа из джинс=)

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Второй Корпус Общежития » .:[Evelina's Evants&Kelly's Hilton&Sam's Van'Kuper Room]:.