Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Территория перед Университетом » Открытое Кафе


Открытое Кафе

Сообщений 121 страница 140 из 157

121

Jain Veizer
-Инструментах? Года два играю на гитаре, лет в девять играл на клавишах, недавно пошел на ударные. Вообщем то положение вынуждает. - парень пожал плечами и даже обрадовался тому, что Джайн первый нарушиил тишину. Хотя сейчас у него было такое отношение к парню, что с ним было приятно и помолчать. Они как будто знакомы с детства, или просто похожи? Четко нельзя было ответить на этот вопрос. А ты?- Оливер посмотрел на парня и тряхнул головой, убирая челку с лица и смотря в след уходящему официанту в довольно смешной форме.

0

122

-И тебе не сложно?... столько всего сразу... я бы явно не сумел... - Джайн постукивал пальчиками по столу, образовывая ими красивую волну от чего об стол ударялся каждый пальчик по очереди...
-Ну... я играю на фортепьяно... сам научился... я так сказать самоучка... все сам познаю... видно все же это из-за того что с самого детства за мной не помогали и приходилось все же вертеться самому...ведь если действуешь - то живешь, как только замираешь - все начинают этим пользоваться...- Джайн прекратил барабанить постукивать и теперь ладонь просто лежала на глади стола... Боже что за философские высказывания... он примет  тебя за зануду... нужно прекратить...

0

123

-Родители сильно давят. - парень улыбнулся и посмотрел на Джайна. -Филосов). Мне жалко пока замирать не приходиться. Все вращается вокруг меня, и если честно, меня это раздражает. - стало даже как то немного обидно за самого себя, вернее за то, чего небыло и нет. Парень продолжал улыбаться не смотря не на что. Джайн поднимал ему настроение. Оливер начал водить пальцем по ткани скатерти смотря то в окно, то на Джайна.

0

124

-Жалко?....- Джайн искренно удивился. Иногда этот парень действительно удивлял его. По этому даже в разговоре появлялись нотки не предсказуемости....
-Ну знаешь... если оно вращается вокруг и тебя это раздражает - то измени это.... Ты же во власти сделать шаг в сторону и начать все делать самому, не смотря на то вращение событий или что там вокруг тебя вращается... просто сделай так чтоб тебя это не раздражало, а тебе было даже интересно...  чтобы все приносило искреннее удовольствие… - Джайни склонил голову на бок и смотрел такими искренними глазами. Ведь он так верил в свои слова, и хотел чтобы Оливер тоже в них поверил...

0

125

Kiro
Я Присела напротив КиРо,закинув ногу на ногу,и облакотила локоть на столик продолжила разговор....
-я?эм....ну как сказать,я маленькая беззащитная девушка,которая попала в незнакомый город,в огромный универ и очень скучает по дому....а с другой строны я свободна личность,которю занесло  в Маями....море,пляжи.....это круто.....только я не все еще тут рассмотрела....я только вчера сюда приехала.......
я улыбнулась
-и,по правде говоря я рада,что встретила здесь именно тебя....
я наклонила голову набок и посморела старому знакомому в глаза

0

126

Lolly Tompson
рада что встретила именно меня? Киро  удивился что так сказала Лолли, он знал ну вернее не знал а догадывался что она к нему "не ровно" дышит и ему это раньше очень много раз говорили но он не мог или просто не хотел в это верить, потому что он просто не знал что Лолли может даже в его сторону посмотреть

Отредактировано Kiro (2008-01-12 23:10:31)

0

127

Kiro
-ну да...именно тебя....
я смущенно опустила глаза и скромно улыбнулась......
вот блин,палимся,Лол,палимся........
-э....ты наверно на факультете искуств учишься?а на каком курсе????
я снова подняла глаза на парня и наманикюреными пальчиками начала постукивать по столу.....
эм,Лолл...ты нервничаешь????

0

128

Lolly Tompson
да я учусь на факультете искусств, только на 1-ом курсе..... Киро невинно посмотрел на Лолли ну вот ща наверняка начнёт подкалывать так как раньше меня в школе очень трудно было найти и вообще в её округи, а тут добровольно приехал да ещё и учится.....она точно не поймёт..... Киро посмотрел в глаза девушке и спросил а ты тоже на искусстве?

Отредактировано Kiro (2008-01-12 23:21:25)

0

129

Kiro
-вай))та ты умничка просто...нет,я на дизайн и моду))буду учиться этому искусству.....я ж всю жизнь рисовала с частными учителями......я тож тока на 1-й курс поступила))
Лол невинно заклпала ресничками
вай,какой он милыыыйй....почти не изменился с тех времен.....
-ну а чем ты занимался все это время что мы не виделись?

0

130

Lolly Tompson
Киро мило улыбнулся посмотрев на Лолли на дизайн и моду? собираешься стать дизайнером? Киро ни чуть не удивился что девушка пошла именно туда ой я много чем занимался всё это время.... много времени пролежал в коме....но мне кажеться это ей знать не нужно но описывать это всё в красках сейчас как-то не очень охота......

0

131

Kiro
-ну да....кем же еще..ну,не хочешь как хочешь)лентяйчик ты мой....
ну да....был бы моим еще...эх....
-не знаешь,кто-то с наших еще сюда поступает??
я подозвала мимо проходящую официантку и заказала у нее стаканчик колы со льдом....
офф:может мы бум бывшими одноклассниками??????

0

132

Jain Veizer
Оливер чуть повел плечом и немного наигранно улыбнулся. -Ну, все проблема в том, что я не могу. На протяжении уже нескольких лет одно и тоже. Немогу так больше. Хочеться все бросить и уехать куда нибудь.. - Оливер поднял глаза на Джайна и улыбнулся уголками губ. Парень провел пальцем по алой скатерти о чем то думая. Сам себя удивляю. Надеюсь он не посчитает меня не нормальным.

0

133

Lolly Tompson
офф:окей
кто ещё из наших?....ммм... Киро сделал задумчивый вид незнаю.... а на самом деле кто ещё поступает.....ладно не буду себя грузить этим если кого то увижу то буду знать.... Киро мило улыбнлся Лолле что можешь интересноо рассказать?

0

134

Kiro
-да интересно...я после выпускного никого не видела....
тут я вспомниа выпускной.....все пьяный  в дребодан,я в мего-платье с косыми глазами,Киро....который тоже ничего не соображает....и как мне тогда хотелось его поцеловать....а может  я это и сделала...просто не помню)
-рассказать??мм...почему-то когда просят рассказть что-то интересненькое всегда с головы все мысли улетают и как назло ничего такого и не вспомнишь....а что для тебя интересно???
мне принесли колу,и я попивая её с трубочки уставилась на парня....

0

135

Lolly Tompson
у меня почему то тоже всегда такое бывает......ну не всегда но давольно часто...... Киро хитро посмотрел на девушку что именно меня интересует?....мммм.......меня очень многое интересует.... парень тихо рассмеялся смотря на девушку ну ладно можешь не напрягать свои мозги и нечё не рассказывать парень дружелюбно улыбнлся

0

136

Kiro
-ты очень добрый....с самого детства)
я рассмеялась...
-мозги от жарюки этой плавяться жутко....я даже еще на пляже не была...не успела....
я посмотрела в свой стакан и лед....
о,да....
-блин,так бы и вылила эту прохладу на себя....

0

137

Oliver Sykes

-То же мне решение проблемы.... -Джа всплеснул руками и откинулся на спинку стула. На его лице красиво играла ухмылка...
-Тебе от этого не бежать нужно... а просто что то менять... вот и все... не думай что в другом месте тебе станет легче... хотя... впрочем я не знаю... можно попытаться и просто сбежать... может это и действительно тебе поможет....- Да... ведь я сам от всего сбежал... и мне сейчас легче... может и не всегда стоит бороться... хм... в принципе иногда побег можно считать способом отражения удара... и тогда это уже приобретает совершенно иной смысл...   

0

138

Lolly Tompson
ну так вылей, только это будет очень странно смореться особенно тут и особенно сейчас Киро расмеялся, но пытался смеятся очень тихо что бы на него не смотрели как на идиота если хочеш можем пойти.......в другое место....если хочешь парень хитро и одновременно нагло посмотрел на девушку

0

139

Jain Veizer
-Я уже в какой то степени сбежал. От самого себя. Незнаю, все слишком сложно. - парень тоже откинулся на стул и внимательно посмотрел на Джайна. Нет нет, Оливер распрощался со своей прошлой жизнью садясь в самолет и он полностью отдавал себе отчет в своих поступках, хотя у него даже не было время подумать о предстоящей жизни в этом новом для него городе.

0

140

Kiro
-мммм...ну я не против...особенно если этим местом будет какой-то пляж....как ты на это смотришь?
от его взляд у меня мурашки побежали по коже....
я подмигнула парню и мило улыбнулась...
вай-вай...Киро....мая школьная любовь....а пляж....о да....а то я сейчас от жары этой умру

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Территория перед Университетом » Открытое Кафе