Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Территория перед Университетом » Открытое Кафе


Открытое Кафе

Сообщений 1 страница 20 из 157

1

!

0

2

Идя по дороге Линкс смотрела вниз,дул слегка ветерок,но было не холодно.
Девушка осмотрела местность и решила заглянуть в кафе.
Аппетит разыгрался! Линкс улыбнулась своим мыслям.Она пришла в кафе,там было немного жарковато.
Сняв ветровку Линкс присела за столик.
Подошёл официант.
Вы что нибудь будете??-спросил тот.
Да,мне пожалуйста охлаждённый зелёный чай и всё!-улыбнулась Линкс.
Будет сделано!-официант ушёл.
Линкс осталась сидеть одна,ждя заказа

0

3

<<<< Комната Майка Уилсона

Снэппи, как всегда погруженный в свои мысли, подошел к стойке, протягивая бармену - хорошему другу - компакт-диск.
- О... Снэп, ты как всегда здесь? А это что еще? Будешь что-нибудь? - сразу же засыпал Майка тот.
- Стакан чая со льдом и лимоном. А это наш новый сингл. Послушай на досуге, - Майк расплатился с барменом, тот тут же отдал ему стакан.
- Зачем же на досуге? Прямо сейчас и поставим, ах да, не отнесешь чай вон той девушке? - он указал на Линкс, а сам отправился менять диски в музыкальном центре. Снэппи подхватил свой высокий стакан, чай для девушки и направился к ее столику, ставя ее заказ перед ней.
- Привет, Линкс. Не против, если я к тебе присоединюсь?
Бармен наконец расправился с дисками и включил их сингл. А что, не так плохо звучит. Посмотрим на реакцию...

0

4

Mike "Snappy" Wilson
Слегка вздрогнула.
Посмотрела на чай,затем на парня.
-Оо....Приветик Майк,конечно садись!-сказала Линкс.
В колонках играла песня.Линкс заслушалась в ритм и слова.
Хмм....а знакомый голос.....Майк...точно!
Посмотрела на Майка.
-Слушай,случаем не ты ли поёшь?-отпила из клужки чай.
Поставила кружку.Облакотилась локтем о стол.Ещё раз взглянула на парня.

Отредактировано Lynx Wild (2007-12-15 14:24:36)

0

5

Майк был рад, что его узнали. Но ему сегодня хотелось хранить невозмутимость во всем. Поэтому он шутливо отмахнулся, сделал глоток из стакана и задумчиво сказал:
- Да так, новый сингл записали с ребятами... Ничего особенного.
День обещал быть неплохим, если с утра попадешь в хорошую компанию. Компания Линкс была хорошей, поэтому и день будет.
- Как твои дела? Сто лет тебя не видел... То эта учеба, то концерты, плюс ко всему, нельзя обделить тетушку... После того, что она сделала... Снэппи опять вспомнил про машину, и  ему стало ужасно неловко. Правда, это никак не отразилось на его лице, на котором с самого утра играла радостная, но немного задумчивая улыбка.

0

6

Mike "Snappy" Wilson
Дослушала песню до конца.
-Хм....незнаю,мне к примеру нравится!-сказала Линкс и сделала глоток  из кружки.
Она прикрыла глаза.
Как же приятно,тёплое внутри тела!
Линкс отвлеклась от мыслей.
-У меня всё вроде отлично....Вот буду учиться на журналиста!-улыбнулась девушка.
-Да.....гастроли...учёба-протянула та.
-Всё это отнимает время и силы!-вздохнула девушка.
-И потом все родственники остались в Германии!
Дул слегка прохладный ветерок,он слегка обдавал тело девушки,но было не холодно,так как светит солнце.
Линкс взглянула на Майка.

Отредактировано Lynx Wild (2007-12-15 14:46:03)

0

7

Lynx Wild
Майк понимающе закивал.
- Нравится? Это хорошо. Интересно, а где ребята? Обычно, их можно тут поймать. Видимо, решили прямо с утра уехать в город. Хотя, может еще дрыхнут после вчерашних попоек... Хорошо, что я вчера решил с ними не ехать, а то опять бы не выспался и был бы страшен как черт. Ветер приятно трепал волосы, правда, короткая челка опять сползла на лоб и пришлось ее откинуть на бок.
- Журналистика? Ммм... Неплохо, но не мое. Что по мне, ты знаешь... А другое я и не умею. Вот такая я странная личность! - Снэппи шутливо поднял голову, поворчиваясь в полупрофиль в стиле древнеримского Цезаря и засмеялся.

0

8

Mike "Snappy" Wilson
-Да,мне нравится!-улыбнулась Линкс.
Ммм...Приятно встретить человека,который тебя поймёт!Хотя на искусство тоже пошла бы,но интересно больше журналистика!А мАйк,человек талантливый,ему нужнее.....
-Да,буду журналисткой!-Линкс расплылась в улбке.
Девушка допила чай и окончательно поставила кружку на стол.
-Ещё какая странная!-поддакнула та.
Когда Майк повернулся в профиль,девушке стало смешно и она засмеялась.
Закрывая рот рукой,она смеялась намного тише.
-Майк,плям Цезарь!

0

9

Lynx Wild
Майк улыбнулся и сел нормально, делая жадный глоток из стакана. Хотелось пить, даже непонятно от чего. Подтянув к себе пепельницу, он закурил, выпуская дым, закинув голову назад.
- Цезарь, Брут - не важно. Главное, чтобы без ножей в спину, - сделал Снэппи вполне логичное заключение. Опустошив стакан до конца, парень поставил его на стол. Тут же подошел официант, чтобы забрать стакан и чашку Линкс.
- Отличная песня, Майк! - Снэппи ухмыльнулся и кинул официанту блестящую на солнце монетку. - Оу, спасибо!
- Да не за что, дружище! - Майк затянулся и спросил у Линкс. - Какие планы на сегодня?

0

10

Mike "Snappy" Wilson
-Можно мне сигарету?-посмотрела на Майка.Так....курить,можно,но не часто!
-Это уже логическая цепочка....-задумчиво сказала девушка.
Подошёл официант чтобы забрать кружку.Облакотила двумя локтями об край стола и пододвинула кружку.
Заметила что официант и Майк разговаривают.Хм...либо друзья,либо знакомые....
Посмотрела на парня.
-Эм....-девушка прикусила губу.
Планов вроде никаких нет,а ты что-то хотел?-приподняла одну бровь Линкс.

0

11

- Сигарету? Конечно, можно. - Майк протянул девушке пачку и зажигалку.
- Сказать честно, я собирался в город. Просто, если тебе надо - могу подбросить. А так, я собирался погулять по набережной, если, конечно, никого не встречу по дороге.
Снэппи вздохнул. Тех, кого он сейчас хотел бы встретить, сейчас труднее отыскать, чем в каникулы, когда все разъезжаются кто куда.
- Ну так что, нужно тебя подбросить или планировала что-то еще?

0

12

В это время Блисс уверенно зашла в кафе, потому что ей, в этот жаркий день очень захотелось мороженого. Оглядевшись, но никого знакомого не заметив Блисс села за свободный столик.
Вскоре подошел официант:
-Что вы хотите?
-Шоколадное мороженое и стакан сока пожалуйста!
Оффициант ушел, Блисс, дожидаясь его достала мобильник и увлеченно стала удалять смс-ки.

Отредактировано Bliss (2007-12-15 21:59:31)

0

13

Снэппи оглянулся и увидел Блисс, которая только что вошла в кафе и, кажется, абсолютно его не заметила. Что ж, тем лучше для него, потому что можно подкрасться незаметно. С Блисс он начал встречаться относительно недавно, но просто обожал эту девушку. Хотя, она во многом была противоположностью ему, но это им ничуть не мешало.
- Прости, но поездка отменяется. Придется тебе ехать самой, если нужно... - сказал он Линкс. - Еще увидимся.
Майк развернулся и тихонько подошел сзади к своей девушке, обнял за плечи и зависая над ухом прошептал:
- Укушу!

0

14

Блисс немного удивилась, потому что не ожидала увидеть тут Майка, своего парня, который ей очень нравился и постоянно ее удивлявший, обычно появляясь там, где девушка совершенно не ожидала его увидеть.
Блисс довольно улыбнулась и протянув руки нежно обняв Майка за шею, чмокнула в щечку, зная что он это обожает и прошептала:
-Приииивет!! Неожидала тебя здесь увидеть!! Ты тут давно?

0

15

Майк усмехнулся, пододвигая стул и садясь за столик рядом с девушкой.
- Ну... относительно давно. Я уж думаю, неужели я такой незаметный, что ты меня даже не увидела? В прочем, не так уж и важно. Я-то очень рад тебя видеть, зайка. - Снэппи в ответ чмокнул Блисс в щечку.
- Поедешь со мной в город? Или у тебя были другие планы? Надеюсь, что не было. А потом можно вернуться обратно в чью-нибудь комнату... Уилсон улыбнулся и не смог удержаться от того, чтобы еще раз ее не поцеловать в другую щеку.

0

16

Блисс довольно улыбалась, любуясь Майком. Залюбовавшись она даже потеряла нить разговора. Снеппи пришлось повторить свой вопрос.
-Нет, планов у меня абсолютно никаких и не было. Я как раз после кафешки собиралась пойти к тебе! А зачем тебе нужно в город? Чтото срочное? -спросила Бли.
Тут вернулся официант, принеся шоколадное мороженое и стакан сока.

0

17

- В городе? Нет, нет, ничего срочного. Думал зайти в музыкальный магазин, а потом погулять по набережной... Посидеть где-нибудь. Знаешь, как меня достала вся эта суета? Хочется какого-то элементарного уединения... С собой, или с тобой. Потому что ты, естественно, меня никогда не напрягаешь... Мне всегда приятна твоя компания, зайка!
Снэппи наклонился вперед, заглядывая в глаза девушке и с улыбкой осторожно укусил ее за шею. Даже не укусил, а скорее просто провел зубками. Кусачий он на то и кусачий, чтобы кусаться. И он никогда не мог себя остановаить, когда дело доходило до этого.
- Ну как, поедешь со мной? И кстати, я по-моему еще не катал тебя на новой машине, детка...

0

18

Придя в себя от волнения, потому что от укусов Майка у Блисс пробегала волнующая дрожь по телу девушка улыбнулась и наконец решила:
-Ну конечно же я поеду с тобой!! С тобой хоть на край света!! Темболее мне не терпится увидеть твою новую машину!!
Бли, захватив мороженое, нетерпеливо встала изза стола , взяла руку Майка в свою ладонь и потянула:
-Пошли?

0

19

- Да, пошли, конечно! - Снэппи шутливо поднял руку девушки, поцеловал пальцы, а потом потащил ее прочь из кафе, на выходе тормозя, обхватывая Блисс за талию и крепко целуя. Когда он отпустил, она, от неожиданности, кажется, вообще не могла сообразить, что происходит.
Майк улыбнулся и повел девушку дальше, в сторону стоянки, которая располагалась всего в минуте отсюда, но была не видна из-за одного из корпусов. На ходу он дотсал из кармана ключи, на карабине прицепленные к джинсовым шортам.

>>> Snappy Dodge

0

20

Спустя минуту парочка подошла к машине и Блисс завижжала от восторга, увидев новый автомобиль парня. Блисс была в приятном шоке и машина ей очень понравилась.
-Какая же классная!!  Здорово!! Бли бегала вокруг машины, разглядывая ее со всех ракурсов, а когда налюбовалась то бросилась Снэппи прямо на шею, крепко обняв.
-Оооооо, я тебя обожаю! Ты самый лучший!
==>Snappy Dodge

Отредактировано Bliss (2007-12-16 01:09:29)

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Территория перед Университетом » Открытое Кафе