Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Территория перед Университетом » Открытое Кафе


Открытое Кафе

Сообщений 101 страница 120 из 157

101

Kiro
-Да я привыкла,но взгляд необычный!-Лин улыбнулась.Отпила ещё глоток.-Не я же так смотрю!-сказала девушка.
Села нормально.Молодец что хоть жрать не хочешь......!Ухмыльнулась мыслям.Слегка прикрыла глаза и вновь перевела взгляд на Киро.

Отредактировано Lynx Wild (2008-01-11 18:18:50)

0

102

Lynx Wild
у меня  только в редких случаях взгляд необычен Киро широко улыбнулся и хитрым взглядом посмотрел на Линкс сейчас наверняка подумает что я над ней стебусь, как обычно она думала при таких ситуациях..... Киро ухмыльнулся своим мыслям и всё так же продолжил смотреть на Линкс

0

103

Kiro
-Киро,ну не зырь ты на меня так,я уже не могу!-сказала Лин и поставила чашку.Посмотрела на парня,приподняла левую бровь.-Не перестанешь,убью точно!-ирочно сказала девушка.Сидит и паралельно греет руки об чашку.Я его убью!

0

104

Lynx Wild
а мне что даже нормально на тебя посмотрть нельзя? Киро удивлённо посмотрел на Линкс и в шутку сказал а может я к тебе испытываю не дружиские чуства а что-то блольшее это же реально? реально..... ответил сам на свой вопрос...и тем более по себе уже знаю что это реально... после сказанных слов Киро расмеялся

Отредактировано Kiro (2008-01-11 18:41:23)

0

105

Kiro
-Почему?Можно,но не таким же взглядом!-улыбнулась Линкс.Сделала последний глоток и поставила кружку на столик.
-О да....я тебе безумно верю...!-проговорила девушка.СтебётЦЦо паренёк....по натуре знаю....
-Это может быть,но уж через чур!-Лина рассмеялась и вновь посмотрела на парня.

0

106

Lynx Wild
ну вот можно, но ты же сама знаешь взгляд у меня всё время меняется.... Киро сидел и всё таким же хитрым и одновременно наглым взглядом смотрел на Линкс, но после его слов парен заметил что девушка немного удивилась и сделал серьёзное лицо ну а чему ты не веришь может это правда? парень мило улыбнулся и посмотрел в глаза девушке она знает что я над ней издеваюсь....ну лан....

0

107

я очнулась когда девушка уже ушла.....блин,куда эт она.....
я быстро доела пиццу,допила колу,достала зеркальце,привела себя впорядок..
так....куда теперь???ммм....кто знает,сейчас посмотрим
я медленно поднялась,осмотрела все и всех вокруг и побрела куда-то....в неизвестном направлении,на выходе из кафе столкнулась с каким-то парнем,извинилсь и продолжила свой путь

0

108

Jain Veizer
Парень взял листочек и немного повертев в пальцах убрал в карман джинс. Чуть облокотившись на спинку стула Оливер сново взял чашку с кофе в руки, немного обжигая ладошки. -Я на это и не расчитывал. - улыбнулся Оливер. Хотя можно попробывать. Он посмотрел в окно и провел пальчиком по чуть запотевшему стеклу. Это действие, можно сказать, вернуло его в реальность. Было так тепло, что даже кофе уже не хотелось. Парень немного уныло посмотрел на свою чашку но потом подняв глаза на Джайна сново заулыбался.

0

109

я вернулась  кафешку,так как еще не знала другого места где можно хорошо посидеть....я села за свободный столик,заказала порцию мороженого и стал осматривать кафе,ожидая заказ....когда мне принесли его,я начала с удовольствием уплетать мороженое....и....тут чуть не удавилась им...я увидела знакомое лицо....Киро?????и он тут?????? Kiro
я начала пристально смотреть на парня и улыбаться
заметет,нет?узнает???хм....интересно.....

0

110

Oliver Sykes

Джайн по привычке выгнул одну бровь, но вскоре мило улыбнулся. Сейчас парня так одаривало желание нарисовать этого человека. Перенести егу красоту на белоснежный мольберт показывая все то что он видит в этом человеке. Джа вглядывался даже в самые мелкие движения парня, будто даже по ним он может узнать его лучше...
-Милое местечко... ты так не считаешь?... здесь так тихо и спокойно... - Джа даже немного поерзал на стуле подгибая ножки под него. Парень уже давно согрелся и сейчас ему было даже жарко. Он потянул за собачку и молния на толстовке расстегнулась. Стало сразу чуть легче...
-Даже странно в таких местах смотреть за окно и наблюдать за повседневной суетой людей... словно время останавливается, а там все по прежнему... ладно не обращай внимания на мой бред... иногда такое бывает...- Джайн хихикнул сделав новый глоток постепенно остывающей жидкости... Я даже уже знаю что мне нужно... и какие оттенки этого...  боже что же я такой не терпеливый... но нужно не показывать этого... Парень откинулся на спинку стула продолжая то рассматривать помещение, то переходя взглядом к Оливеру изучать его...
-Олевер а сколько тебе лет?... извини правда за такой вопрос... просто интересно... -

0

111

Lolly Tompson
Киро ещё очень долгое время смотрел на Линкс, но потом всё таки решил отвести от неё взгляд ладно не буду мучить "бедную девушку"  и смотреть на неё как она сказала странным взглядом парень ухмыльнулся своим мыслям и осмотрел кафе, он сидел и осматривал каждого человека который приходил или уходил из этого помещения, вдруг его взгляд наткнулся на давольно знакомую девушку она не она? парень в мыслях гадал знал он её или нет, но лицо было очень сильно знакомым, поэтому что бы не совершить какую-ниьудь оплошсность парень лишь улыбнулся и подмигнул девушке которая на него пристально смотрела

0

112

Kiro
аа,это все -таки он)
я улыбнулась,поднялась со стула,поправила прическу и ленивым неторопливым шагом направилась к парню,подошев к его столику,я приветливо улыбнулась девушке,которая сидела с ним и снова перевела взгляд на парня и неувереным голосом спросила....
-Киро??неужели ты?
я вопросительно подняла одну бровь и ухмыльнулась....Как хорошо встречать старых знакомых в незнакомом и новом месте)

0

113

Kiro
-Я не верю и всё!-уверенно сказала Лина.Встала из-за столика,оплатила заказ.
-Ладно,я пойду....удачи!-улыбнулась девушка.Взяла очки и ещё раз улыбнувшись,не дождавшись ответа парня пошла в сторону выхода.
Лоли пришла.....пусть с ней разговаривает...мешать не буду.....Она ухмыльнулась мыслям и вышла из кафе.

0

114

Lolly Tompson
да это я, наверно неожидала меня тут увидеть Киро приветливо улыбнулся и посмотрел на девушку а потом на Линкс
Lynx Wild
ну и куда она? я только хотел ей кое-что важное сказать а она ушла......ну ладно потом скажу всё равно я сейчас в скором времени тоже уже пойду.... Киро посмотрел вслед девушке которая вышла из кафе, он хотел пойти за ней но было уже поздно.....

0

115

Kiro
-да,неожидала конечно...как жизнь??ты не против если я присяду????
и я вопросительно посмотрела на парня....
вай,это тот масик по котрому  я когда-то сохла.....эх...рада его видеть))
потом перевела взляд напустующее место рядом с ним
куда это девушка та убежала?испугалась меня чтоли?неужели я такая страшная?

0

116

Lolly Tompson
Киро смотрел на девушку и мило ей улыбался я всегда вляюсь в неожиданных местах..... после этих слов парень тихо расмеялся а затем опять сказал конечно садись, что ты стоять то будешь? а у меня всё отлично, просто лучше не бывает....а ты как? Киро посмотрел на Лолли выжидающем взглядом

0

117

-Они все спешат куда то. Я, если честно, даже не знаю, как это. - парень продолжал смотреть в окно наблюдая за прохожими. Все такие разные и в каждом есть что то интересное. Оливер почувствовал на себе взгляд Джайна и вновь перевел взгляд на него улыбаясь. -Мне 19, это имеет какоето значение? - парень чуть выгнул бровь как это ранее сделал Джайн и наивно похлопал ресничками. Сделав еще паре глотков кофе он отодвинул чашку и внимательно начал наблюдать за Джа.

0

118

-Хм... ну в принципе я тоже... для меня жизнь всегда была медленным течением и не более того... я привык не спешить, а делать все размерено, думая над каждым шагом, что бы не ошибиться... -Джайн даже немного смутился под взглядом  Оливера и опустил глаза в свою чашечку, что была на половину пуста…
-Нет не имеет… просто мне стало интересно… вот и все… я вообще от природы очень любопытен… - Парень наконец то переборол себя и поднял глаза вновь смотря на Оливера… Почему то я так и думал что он меня старше... хм... правда всего лишь на год...
-А мне восемнадцать...- На много тише сказал парень, вновь делая глоток. Напиток уже остыл и потерял свой бывалый изысканный вкус, оставив себе только горечь. Парень поморщился и отставил хрупкую чашечку.

0

119

Jain Veizer
-Ну, если ты рисуешь то все так и должно быть. К чему спешить.. - парень разговаривал уже почти сам с собой. Почему то парня слегка пугало то, что он был старше. Незнаю. У прошедшей мимо официантки Оливер попросил счет, боковым взглядом поглядывая на Джайна. Всего один год. Незначительно. Оливер принялся помешивать ложечкой гущу кофе немного странно улыбаясь. Он пока не знал, что нужно делать.

0

120

Повисшая в воздухе тишина немного давила. Джайна немного напрягала то что он даже и не знал что сказать этому человеку. Было такое ощущение что они уже давно знакомы и, и так все знали друг -о друге, хотя это было и далеко не так. Подошел официант и положил кожаную книжечку на стол и убрал грязную посуду...
-Ты не против если я заплачу... это будет как плата за зажигалку...- Джайн мило подмигнул Оливеру и положил в книжечку несколько купюр, не забыв дать парню на чай, хотя тот и очень долго нес их заказ...
-Оливер, а ты умеешь играть на каких ни будь инструментах?... - В друг как то случайно вырвалось из губ парня...

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Территория перед Университетом » Открытое Кафе