Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Территория перед Университетом » Открытое Кафе


Открытое Кафе

Сообщений 81 страница 100 из 157

81

Avril OrlandoDeMarko
Киро загадочно улыбнулся незнаю, мне лично всё равно.... что-то последнее время мне стало на всё и всех всё равно, ну почти на всех..... Киро оторвал  взгляд от Аврил и посмотрел в какую-то совсем другую сторону, взгляд у него стал каким-то задумчивым что на него не похоже да.......что со мной последнее время происходит??? увы на этот вопрос не могу ответить даже я Киро перевёл взгляд на Аврил и мило ей улыбнулся

0

82

Avril OrlandoDeMarko
Киро удивился вопросу Аврил с чего это вдруг? Киро тяжело вздохнул, он не хотел вспоминать тот день, ему это было не приятно просто несколько дней назад мы с ней очень сильно поругались, и она наговорила мне того что я от неё сам неожидал услышать Киро сказал всё в крации он просто не хотел вдаватся в подробности

0

83

Avril OrlandoDeMarko
Киро ошарашенно посмотрел на Аврил можно интересый вопрос спросить? но не дождавшись ответа парень продолжил куда ты меня ведёшь? не люблю когда она так поступает ну ладно пойду спокойно надеюсь страшного нечего не случится... Киро ухмыльнулся своим мыслям и молча шёл за Аврил

0

84

Довольно быстро они дошли до кафе, но хоть оно было открытое в нем была и закрытая часть в помещении. Джайн открыл стеклянную дверь и они попали в теплое помещение, где Джайн наконец то и додумался отпустить руку Оливера...
-Извини...- Быстро проговорил парень виновато улыбаясь. Тут же он перевел глаза с парня и осмотрел помещение. Глаза быстро оценили обстановку и приметили небольшой, но уютный столик в углу помещение, туда они и прошли. Джа сел на мягкий стул и глубоко вдохнул запах кофе...
-Ммм... мой любимый запах... - Парень хихикнул и поднял руку вверх подзывая официанта...

Отредактировано Jain Veizer (2008-01-10 21:03:55)

0

85

Jain Veizer
Рука Джайна была подозрительно теплой и парень начал согреваться уже подходя к кафе. От резкой перемены температура стало непривычно. Оливер присел напротив Джайна внимательно наблюдая за его действиями. Парень снял очки, скорее из-за приличий, чем из-за чего то другого. Наивно улыбнувшись Оли уставился в окно своими карими глазами, наивно улыбаясь и хлопая ресницами. 
Подошел официант, заствав парня врасплох, заставляя соображать на ходу. -Эээ, латте пожалуйста. - улыбнулся ему парень.

0

86

Язык Джайна выбрался на свободу и начал теребить колечко в губе. Это была одна из его вредных привычек, что преследовали его с самого момента появления дырочки в губе...
-Кофе по-венски  пожалуйста....- Официант быстро записал и удалился, а Джайн перевел свои глаза на Оливера...
-Ну что... ты согрелся?...- Парень невинно похлопал длинными ресницами. Ну вот... у него же такие красивые глаза... незачем это прятать под очками... хотя это я сейчас бред несу!!!... Джайн ели сдержался что бы не высказать это вслух...

0

87

Jain Veizer
-Да, но горячего кофе нехватает. - улыбнулся парень. Оливер аккуратно положил ручки на стол, смотря на Джайна. Начнем банально.. -Ну, что расскажешь о себе? - улыбнулся парень и закусив свои пирс в языке положил голову на руки, наивно смотря на Джа. Оливер окинул взглядом кафе где почти что никого не было. Стало уже так тепло, что даже кофе не очень то и хотелось, а новый знакомый значительно поднял ему настроение.

Отредактировано Oliver Sykes (2008-01-10 21:32:27)

0

88

-Нууу...- Протянул парень, думая что же можно рассказать Оливеру. Джа положил руку на стол и начал вырисовывать кончиком пальца ведомые только ему рисунки, на шелке алой скатерти...
-Я Родился и Рос в Париже, Мама у меня известный дизайнер, а папа владелец сети отелей Риц Калтрон... у меня есть младшая сестра, но эту часть я всегда опускаю...- Джайни глубоко вздохнул...
-А попал я сюда как не странно по вине нервного срыва...- Парню даже стало смешно от этой фразы...
-Теперь твоя очередь...- Парень посмотрел в глаза Оливера, что ассоциировались у него с морем горячего шоколада с каплей рома...

Отредактировано Jain Veizer (2008-01-10 21:43:00)

0

89

Jain Veizer
-Я родился в Вашингтоне. Отец владел фирмой и думаю по его вине я попал сюда. С пяти лет занимаюсь в театральной студии и думаю больше ничего выдающегося. - парень проследил за официантом, несшим заказ, но увы, не их. -Отец был помешан на моем образовании. Думаю по этому я здесь.
Кофе они ждали, на удивление долго, Оливеру показалось это немного странным, а он лишь успокаивал себя достаточно высоким классом такого мелкого заведения. За стеклом ветер продолжал разбрасывать опавшие сентябрьские листья.

0

90

-А мои родители совсем мной не занимались...- Тихо словно самому себе прошептал парень выводя на скатерти сердечко...
-Значит как я понял мы на одном факультете искусства... только вот я не играю, а рисую...- Да... занятие по жизни, хотя актер я думаю из меня тоже бы не плохой вышил... но не из-за таланта, а из-за практики наигранности...
-Эм... знаешь я давно хотел нарисовать портрет с человека... но никак не мог его найти... ну... и... это... может ты согласишься мне немного попозировать... мне просто очень нравиться твои глаза и вообще я считаю что ты идеально подходишь...- Довольно быстро проговорил парень и немного покраснел, но лишь совсем чуть-чуть...

0

91

Jain Veizer
-Тебе повезло. - проговорил парень возможно даже тише, чем Джайн, тряхнув головой как бы пытаясь освободиться от мыслей. Оливер наивно улыбнулся и откинулся на спинку кресла даже немного успокоившись, поняв, что они с Джа довольно похожи. -Спасибо. Думаю это интересно. Я буду твоей музой. - парить усмехнулся продолжая смотреть на Джайна. Наконец подошел официант и отдал заказ. Оливер взял в руки чашку и отпил немного горячей жидкости. Вкусный.

+1

92

-Договорились...- Муза... пронеслось у него в голове, от чего парень буквально засиял изнутри...
-Тогда когда сможешь позвони мне и мы договоримся где встретиться...- Джайн достал из своей сумки листочек и ручку. Быстро парень вывел цифры своего мобильного и пододвинул листок к Оливеру...
-Буду с нетерпением ждать... и... ах да... обнаженку я не рисую, так что можешь не волноваться... - Джа хихикнул и поднес маленькую кремовую чашечку к губам. Прежде чем сделать глоток он вдохнул приятный запах ароматного кофе с добавлением корицы и изысканной нотки сливок. Насладившись запахом он сделал небольшой глоток и отставил чашечку медленно облизав губы от сливок... восхитительно...

0

93

Линкс и Киро можно сказать дошли до кафе шага за три.Открыв дверь,девушка улыбнулась.Прошли с Киро за столик.
-Ты что будешь?-спросила Лин у парня.Подошёл официант.-Мне как всегда зелёный чай!-улыбнулась та.
Уселась поудобнее на стуле и стала ждать пока Киро сделает заказ.

0

94

Lynx Wild
Киро посмотрел на Линкс и мило ей улыбнулся я нечего сейчас не хочу сказал парень при этом всё ещё улыбаяь что-то последнее время я совсем запустил себя, не ем, не сплю а только гуляю и.......ну в этом весь я что ж поделать? Киро смотрел на Линкс загадочным взглядом

0

95

Kiro
-Cтранно...-протянула Лин.Принесли чай.Линкс взяла кружку и улыбнулась официанту.Стала греть ручки об горячую кружку.
Как же тепло!Облакотилась на спинку стула и сделала небольшой глоток.Обожаю.....чай...Посмотрела на Киро,который загадочно смотрел на девушку.-Киро,что это за взгляд?

0

96

Скарлет медленно подошла к своему столику, который по счастливой случайности не был занят. Она плюхнулась на удобный стульчик и подозвала официанта... Она заказала грибной суп, картошку фри, тортик и  чашечку кофе....
А ты что закажешь?
Скарлет осмотелась, кафе было опустевшим...

0

97

Scarlett Groeve
Я присела рядом с девушкой,открыла меню и стала внимательно изучать его....ммм....чтож в себя такого закинуть...
-я....я....буду...мне пожалуйста большую пиццу с курицей,грибами и двойным сыром...и..помидорами....и большой стакан колы
я захлопула меня и отдала его официантке....вай,я хоть наемся....
Лол всегда много ела. и никапли не попровляась от этого из-за быстрого обменя веществ....
-ню,ты мне тчо-то обещала рассказать)

0

98

Lolly Tompson
А...... ну да, Вобщем, хочешь верь, хочешь нет, но мой отец очень богатый бизнесмен. И с самого детства я не ходила ни в школу, ни в садик .  А папа нанимал мне гувернёров... Я была и осталась ужасно непослушным ребёнком,  я гуляла с дворовыми мальчишками, устраивала скандалы, а всё из-за того, что мой папочка не обращал на меня внимания.  Ну и потом моё терпение лопнуло, как резинка на трусах, прости за сравнение, и я смылась сюда.....Скарлет притихла и приняла от официанта ею заказанный обед... Запустила в рот ложку любимого супа и продолжила рассказ..
В Майами я кем только не работала: и парикхмахером, и секретарём одной фирмы, но потом я решила взяться обеими руками за ум..... Вот такая история... Скарлет улыбнулась и облизнувшись принялась уплетать супчик...

0

99

Lynx Wild
от слов сказанных Линкс парень тихо расмеялся какой у меня взгляд? у меня нормальный взгляд, он у меня всегда такой.......почти... пора бы уже за время нашей дружбы к этому привыкнуть Киро улыбнулся девушке, он осмотрел кафе и опять повернулся к Линкс, парень посмотрел на девушку на этот раз более наглым и одновременно хитрым взглядом

0

100

Скарлет  остановившись на тортике,  посмотрела на собеседницу, которая прямо за столом начинала клевать носом,
Может сказать ей, чтоб пошла поспать, хотя это будет выглядить  не слишком-то уж вежливо, но мне её просто, чисто по-человечески жаль
Лолла, может тебе лучше пойти в общежитие и поспать чуток, ты не подумай, что я тебя спроваживаю, просто....
Скарлет подозвала официанта, достала кошелёк, оплатила счёт за себя и за Лоллу, когда та полезла в кошелёк,Скарлет сказала
Я угощаю, не парься.. Официант взял поднос и  ушёл. Скарлет встала, поправила джинсы и взяла сумочку....
Увидимся ещё
Подмигнула Скарлет новой подруге и направилась к выходу из кафе........

>>парк

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Территория перед Университетом » Открытое Кафе