Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Территория перед Университетом » Открытое Кафе


Открытое Кафе

Сообщений 61 страница 80 из 157

61

Leticia Preston
- Насколько я знаю, еще вчера она не была его девушкой. Я вообще тут от хронической ностальгии по любви устроила ему скандал. Увидела Киро, целующимся с Кармен, и стала кричать. Короче, это былэмоциональный всплеск. Зато теперь всё еще лучше, чем было. - Ками вседа была самая ярой оптимисткой и никогда никого (и ничего) не стеснялась. Поэтому открыто говорила и о своих ошибках, и о победах, и о нелепых скандалах. - Тем не менее, мы тоже с Киро хорошие друзья, несмотря на расставание.  он замолчала, взяла в руки стакан с соком и прослонила к губам, но засмотрелась на Киро и даже забыла, что хотела отпить. Я? Летиция? Кармен? Скольких ты уже поменял? Я отомщу.. Потом очнулась, сделала пару глоткови поставила стакан на стол, взглянув на Лети.

Отредактировано Camilla Zinini (2007-12-30 19:28:59)

0

62

Camilla Zinini
- Я тебе дам один совет. Никогда не зморачивайся на парнях. Знаешь, у меня такая стратегия: пришёл-увидел-победил, не победил-забил нафиг. Так то...А помстить, ну чисто для разнообразия можно. Кстати, если нужно - могу помочь. девушка подмигнула подруге и отпила сока. - Надеюсь, у вас не всё потеряно. А вот мне... девушка решила не продолжать фразу, т.к. подруга видимо была слишком увлечена Киро и его новой пассией, а Лети, ну просто не хотелось говорить о любви, она последнее время в ней разочаровалась. Еле заметно улыбнувшись она пощёлкала пальцами перед подругой - Очнись, дорогая, он того не стоит...Ага. ободряюще улыбнувшись девушке она выпила ещё сока.

+1

63

оос: курсивом написаны мысли, так что аккуратно со словами))
Leticia Preston
- Нет, Киро меня не интересует. Мне кажется, я не умею любить. Просто возникло какая-то привычка, что он рядом и всё такое. Но ничего, парочка мимолетных интрижек меня спасет. Или поиск парня, который обидел Несс. а если подставить Киро? что же с ним сделает Дейв? Неожиданно в голове у Ками начал созревать план, как отомстить Киро и выполнить свою часть уговора с Девидом. а если он узнает правду, то он меня убьет. И вообще ейчас не время об этом думать. Она посмотрела на Лети.  - А что тебе? Почему ты не закончила разу?

0

64

оос: считай, что экстрасенс)))
Camilla Zinini
После секунды сомнений Лети всё же решила продолжить свою фразу - Я поняла, что мне всё это не нужно. Да я даже плакать искренне из-за парня разучилась. У меня столько было этих встреч на одну ночь, а так хочется чтобы кто-то пригрел, сказал что я одна такая не повторимая...эх... да, своего эгоизма у Лети было хоть вагонами вози. Однако, это не мешало ей помогать и другим людям. А может не зря я сюда приелетела? Может это шанс начать жизнь с чистого листа? Лети погрузилась в какие-то раздумья, хотя нет, даже не раздумья, а мечты...хм..мечты, она редко мечтала, не дано ей это было. - Да и вообще. Самым разумным..сейчас, я считаю пойти в клуб и найти себе пару достойных кавалеров...если не навсегда, то на один вечер можно. улыбнувшись подруге Лети отодвинула салат, так и не доеденный подальше.

0

65

Leticia Preston
- Лети, неужели ты до сих пор веришь в искренность чувств? Нет, любые отношения - это либо секс, либо привязанность. Примеров первого вариантов ты можешь очень много посчитать, ну а достойнейший прмер второго - мой братишка и Несс. Ведь они же вместе только по тому, что так им удобнее. - Ками улыбнулась. Конечно, Литиция итак всё знала, она же лучшая подруга Девида. Возможно, она знала даже больше, чем Камилла. - Клуб? Это хорошая идея. Хотя еще только начало вечера, там сечас народу будет немного. Да и парней обычно не так уж и много, чего уж там скрывать. - Ками еще помнила, как она  была в клубе пару дней назад: полиция, больница, драка.

0

66

Camilla Zinini
- Можешь считать меня последней дурой, но верю. Почему-то. девушка как-то неуверенно и с каким-то не уместным сейчас смущением пожала плечами. - Хм...Клуб..Ну и что? Зато хоь как-то развеемся. Я лично со времён приезда сюда не разу так и не оторвалась по полной. Отец мешает очень сильно. Допив свой сок наконец,девушка устремила свой лунный жезл xDD взгляд в окно, задумавшись о чём-то. А о чём ещё может думать девушка? О любви... ответ не требовавший объяснений. Просто какая-то уверенность в том, что хоть кому-то нужен.

0

67

Leticia Preston
- Верить в то, чего нет - глупость. Конечно, это прекрасно чувствовать себя любимой, но найти такого человека, который полюбит тебя просто за то, что ты есть - нереально. Поэтому я не верю. - Дура, ты всю свою жизнь в это верила , но появился Дейв и заполнил тебе мозг своими штучками. Я не понимаю, что из того, что я сказала мои слова, а что мне говорил Девид. - Ками заметила, что девушка стала смотре в окно. - Лети, тебе скучно или ты хочешь кого-то встретить? - она помолчала немного, а Лети всё не отвечала. Ками подумала, что стоит поменять тему. - Знаешь, я сейчас напишу Сантане, она заядлая тусовщица. Может, скажет нам, что там в клбе происходит)  Она достала телефон и написала смс.

Отредактировано Camilla Zinini (2007-12-30 22:00:36)

0

68

Camilla Zinini
- Честно говоря, и то и то. наконец после долгого молчания Лети ответила на вопрос. Ну и какого ты там забыла? В комнате не сидиться? Любовь..бла-бла-бла...признайся это тебе чужда... В девушке как будто сейчас говорили два абсолютно разных человека. Так странно, как на приёме у психолога. Тольк разговор получается самой с собой. Нда.... Тяжело вздохнув девушка осмотрела помещение. Однако, в её городе всё было как-то...шикарнее, если можно так выразиться.
Услышав слова подруги Лети еле улыбнулась и кивнула головой - Посмотрим, что скажет твоя тусовщица. ухмылка промелькнула на её лице.

0

69

Leticia Preston
немного попереписывавись, Ками произнесла: - Она говорит, что там не особо много народу. Но я сейчас написала Дейву, чтоб он приехал. Она будет со своим знакомым. Мы с тобой. В общем, сейчас соберем народ, я так думаю. - ей пришло еще одно смс. -  Скотина!!! Дэвид забрал мою машину! Ненавижу огда он так делает. Ну, что едем на такси или на твоей? Честно сказать, Ками и не знала, есть ли у Лети машина, как-то и не думала о таих мелочах. - Кстати, а кого ты хочешь встретить тут?

0

70

Avril OrlandoDeMarko
да ладно успакойся, всё нормально, главное что ты выкрутилась из той ситуации Киро улыбнувшись посмотрел на Аврил конечно хорошо что она выбралась, а то......я даже боюсь представить что было бы.... Киро ещё раз улыбнулся но всё таки одного я понять не могу.........я конечно понимаю не приятно и всякое такое, но мне тоже было не приятно об аварии вспоминать, ай ладно, что было то было

0

71

Camilla Zinini
- Кого-то... еле произнесла она. - Так, я машину себе ещё не успела приобрести, но честно говоря, мотоцикл мне больше по душе. Но не в этом дело. Ладно, берём такси. Может вон тех возьмём? девушка глазами покасилась на Киро и девушку сидящих за другим столом неподалёку от них. - Всё-таки хоть какая не какая, но компания. пожав плечами и резво улыбнувшись девушка посмотрела на свою подругу. А что? Очень даже идея. Как раз оторваться можно.

0

72

Leticia Preston
- Конечно, Ками не особо желала видеть Киро на пати, но тем не менее нужен был народ.  - да, давай предложим. Чем больше народу, тем веселее. Она улыбнулась. - Но я не буду ему ничего говорить. Что-то после скандала нехорошо вот так просто подойти и сказать: "поехали в клуб, будет весело!" - Давай так: я пойду ловить такси, а ты скажи Киро, что и где намечается. Думаю, он не откажется поехать. -  И Ками пошла к дороге, чтобы поймать такси.

0

73

Camilla Zinini
- Кхм...А ну стоять... Лети всё-таки удалось позвать обратно подругу.
Так, значит смотри, подходим двое для страховки, я приглашаю их в клуб, а ты стоищшь за спиной, ну просто мне так смелее... закатив скромно глазки девушка решила не дожидаться ответа подруги и нагло взяла её за руку, заодно прихватив свою сумку и они направились в сторону столика где сидели ребята.

0

74

Leticia Preston
черт! damn! zutt! - Она пошла за Лети. и тихо, из-за спины ей сказала: - Я просто не хочу его видеть... Точнее, он, скорее всего, не желает меня видеть. - она пыталась улыбаться. - Мне нечего бояться. - они подошли к столику Киро. Ками встала не за спиной, а рядом с Лети и ждала, когда подруга скажет то, для чего они подошли к Киро и Аврил.

0

75

Camilla Zinini
- Прорвёмся. Я с тобой. шепнула она на ушко перед тем как они подошли к столику. - Привет, ребята! весело и с задоринкой в голосе начала Лети - Мы тут с Ками решили отпраздновать мой приезд в город и хотим пойти в клуб. Может составите нам компанию? Оторвёмся и всё такое... вообще девушке было всё равно, даже если ей откажут. Делать то нечего. Надо народ созывать. Хотя насчёт отказа она даже не сомневалась, согласяться, куда денуться.

0

76

Leticia Preston
Киро весёлым и даже каким-то детским взглядом посмотрел на Лети, а потом его улыбка исчезла когда парень перевёл взгляд на Кам зашибись компашка две бывшие,  но на одну мне всё равно а вот другую, я как-то даже после ТОГО момента видеть не хочу.... парень только хотел согласится но когда долго смотрел на Кам он вслух сказал нет спасибо как-то не хочется......находится рядом с той которая после всего наговорила мне всяких тупых фразочек но вслух это Киро не сказал, а лишь улыбнулся

0

77

Kiro
Улыбнувшись Киро девушка поняла, что подруге это явно было не приятно, а Лети...Да Лети впринципе плевать на всех бывших. Она пожала плечами не прекращая улыбаться - Как хотите...Если передумайте мой телефон у Киро и затем взяв подругу за руку быстро направилась к выходу. Они поймали такси и уже сели в машину. - Ты не расстроилась? В любом случае, пробьёт ещё наш час... ободряюще улыбнувшись подруге девушка поправила причёску и сказал: - Поехали веселиться! машина тронулась с места и они поехали в клуб.
>>> Клуб

0

78

Kiro
- Очень жаль, что вы не идете. Но что тут поделаешь. - так я и думала, что надо было Лети одной подходить. Тогда бы о моем существовании он уже только в такси узнал. А теперь минус 2 человека. Хреново... - Конечно, я понимаю, почему тебе не хочется, поэтому предлагаю забыть тут ситуацию. И снова стать друзьями! - Ками улыбалась как можно дружелюбнее. Она не собиралась говорить ничего подобного, но слова как-то сами сорвались с губ. Тут же её под руку схватила Лети и увела подальше от Киро (и возможно, непритностей)
===>клуб

Отредактировано Camilla Zinini (2007-12-30 23:38:35)

0

79

Avril OrlandoDeMarko
Когда девушки ушли Киро повернулся к Аврил и улыбнулся если Кам поступила как тогда, она поступит так и ещё раз Киро ещё раз улыбнувшись посмотрел на Аврил хорошо, не буду я больше об этом говорить..... не хочу из-за какого-то пустяка ссорится да.....тут прикольно парень ещё раз улыбнулась и осмотрел уже в сотых раз кафе

0

80

Avril OrlandoDeMarko
Киро хиро улыбнулся и так же хитро посмотрел на Аврил мне такое много раз говорили парень заметил что девушка на него как-то странно смотрит что-то не так? интересно что я опять сделал что она на меня так смотрит вроде бы нечего обидного не говорил Киро еле видно улыбнулся смотря на Аврил

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Территория перед Университетом » Открытое Кафе