Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Территория перед Университетом » Открытое Кафе


Открытое Кафе

Сообщений 41 страница 60 из 157

41

Монетка в очередной раз приземлилась в большую ладонь молодого человека, после чего отправилась в карман брюк. Коломбо сел на кресло, находившееся прямо напротив Линкс, снял с себя шляпу и положил перед собой на стол. Предоставился случай повнимательнее разглядеть собеседницу.
- Извините, я забыл представиться. Коломбо Ренальдо. Друзья зовут "Серебряный цент".
Приподняв левую бровь, Ренальдо уставился в глаза Линкс.

0

42

Colombo Renaldo
Девушка улыбнулась.
Очень приятно Коломбо!-девушка пожала руку.
А я Лункс Уайлд,можно либо Линкс либо Лункс,как удобно-вздохнула девушка.
Подошёл официант.
Булочку возьмите,а заказ я оплачу за чай и булочку...-отдавая блюдце,сказала Линкс.
Затем девушка сделала очередной глоток чая.На улице было прохладно,но чай согревал тело.

0

43

- Ну, и чем вы здесь занимаетесь либо Линкс, либо Лункс? - с улыбкой поинтересовался Ренальдо.
В то же время он наблюдал за тем, как собеседница медленно потягивала теплый чай. Постепенно чашка опустошалась.
- Учитесь или так, дурака валяете? Я видел здесь много тех, кто здесь занимается именно вторым.
"Приветливая дама" - пронеслось в голове молодого человека.

Отредактировано Colombo Renaldo (2007-12-21 14:11:33)

0

44

Colombo Renaldo
Вообщем....-девушка прикусила нижнюю губу.
Я учусь вообще,журналистикой увлекаюсь!-проговорила Линкс.
Отпив ещё раз из кружки,девушка докончила:
А по совместительству занимаюсь искусством и иностранными языками!
а вы?-девушка приподняла левую бровь.
Посмотрела на парня и перевела взгляд на небо.

0

45

- А я... - несколько тяжело вздохнул Коломбо. - Я вообще пришел сюда учится чисто для галочки. Мне нужно образование, чтобы устроиться здесь. А по молодости, честно говоря, не хотелось учиться. Сейчас мне 27. Ну, с учетом моих знаний, я без труда поступил сразу на 3-й курс спортивного факультета. А какие иностранные языки изучаешь?

0

46

Colombo Renaldo
-Оу....-протянула Линкс.
Посмотрела в кружку.Надо же....всё выпила....ну ничего посидим так.....
Отставила кружку на край стола.
-Я вообще изучаю немецкий,английский,французский,русский!-сказала Лункс.
Так что по совместительству переводчик!
Девушка пожала плечами.

0

47

Colombo Renaldo
Ликс улыбнулась парню.
Ладно,до свидания Коломбо!-вставая,сказала девушка.
Приятно было познакомиться!-положила деньги в меню.
Вышла из кафе.

0

48

Mellany Von Mefesto
Немного откровенным взглядом посмотрел на Меллани и допил свою минералку, отложив стакан в сторону, что бы не мешал. -Да, я не против. Можно прогуляться,но наедине...Тут и так шумно,а я хочу побыть в тишине и насладиться общением с тобой. Хм я не против... Сразу после ее слов Пит расплылся в немного наглой улыбке.  -Наедине? Хорошая идейка. О да, какие у него были мылсли в голове xD. Хотя Мелл всегда была оригинальной девушкой, по этому, он даже не знал, что предложить, тем более у его бывшей пассии всегда хватало фантазии... -Тогда куда пойдем? Обнадеживающе спросил у девушки, что она не заставит его думать и ломать голову, куда же им пойти. Он вообще не любит напрягать мозги, пускай за него думают xD

0

49

Pete Michael Murray
Что из себя представляло слово наедине? Ну да.... только он и она. Но кажется Пит, думает ещё о чём то большем. Нет....Меллани была не против. xD Наоборот она хотела сново быть с Питом...ощущать его рядом. Но видимо это невозможно. Пит уже стал довольной прибабахнутой личностью xD и ему не нужны отношения....У него есть много девушек....очень-очень много, которые бегают за ним. Но вот Мелл отличалась от них тем, что она не собиралась бегать за Питом.
-Может в парк? Или вообще в комнату...например мою? Мелл это всё говорила спонтанно. Просто ей хотелось насладиться тишиной и присутствием парня.Нееет...парк она сразу вычеркнула из мысли.Ведь там люди, которые всё время спешат куда-то, мешают общению. Брр... xD

0

50

Mellany Von Mefesto
Слова Меллани были такими завлекающими, что он парк сразу вычеркнул из предложенного списка, хотя ему нравилось все новое и экстримальное, но все же ему комната Мелл показалась привлекательнее. -Ну пошли. Ты же меня знаешь, я только за.. Немного интригующе произнес Пит. Давно он уже не бывал в комнате Меллани и давно не видел ее идеального тела, которое было даже луше самого прекрасного тела любой богини. Сейчас у него уже в голове, прокручивались мысли, что же будет там, в комнате, ведь он даже представить не мог, что же они будут там деать xD Ода, Пит по своей натуре никогда не был ромнтиком, и никогда не влюблюлся, его вполне устраивали каждодневные платонические отношения с разными партнершами, хотя ему эта жизнь уже наскучила и он хотел боьше стабильности, но пока ту жизнь еще никто не отменял xD

0

51

Меланни лукаво улыбнулась и взяла Пита за руку. -Ну значит идём ко мне... Девушке нравилось в Пите его качество, то что он быстро на всё соглашался с ней. Сейчас она хотела побыть с ним, поговорить наедине. и не только поговорить xD. Она знала, что он готов с ней на многое. Ведь Мел ходячик СеГз xD. Так говорил Пит, ещё до времён расставания. Нежно сжав руку парня они удалились из кафе.
=== Комната Mellany Von Mefesto

0

52

Avril OrlandoDeMarko
Когда Аври с Киро зашли в кафе, парень сразу же осматрелся и про себя отметил что в этом кафе давльно таки уютно, Киро прошёл вслед за девушкой и сел напротив неё, всё ещё оглядывая кафе тут прикольно и народу мало парню нравилось что народу не так много как обычно во могих заведениях

0

53

Avril OrlandoDeMarko
Киро долго изучал меню, но потом когда услышал что Аврил ему советует заказать тоже самое что и она, парень решил последовать её совету, и заказал тоже самое, Киро отложил меню и пока несли заказ, парень сидел и смотрел на Аврил ты мне кстати так почти нечего и не рассказала, а только лишь ушла от ответа парень как-то странно посмотрел на девушку я понимаю ей не приятно это всё вспоминать, и мне рассказывать но всё равно рано или поздно придётся

0

54

Avril OrlandoDeMarko
Киро понял что девушка через некоторое время поняла о чём он говорит ну ладно не хочет говорить не надо..... Киро еле видно улыбнулся, вскоре принесли заказ, Киро поблагодорил офицанта, и начал неспеша есть, иногда смотря на Аврил, он не мог понять почему она ему не говорит, всё таки он же ей рассказал что с ним случилось с каких пор она перестала мне доверять?

0

55

Зашла в кафешку, увидела Киро и Аврил. Но не стала даже подходить к ним. - Наверняка, у них какой-нибудь разговор не для моих ушей. Впрочем, у Киро всегда все разговоры были не для моих ушей. - Она пошла дальше и села а свободный столик, заказала себя салат и сок. Ведь еще день, а алкоголь Кам до наступления вечера не употребяла. Ну, чаще всего не употребляла. Когда ей принесли заказ стала потихоньку кушать и надеяться, чо сейчас кто-нибудь придет.

0

56

Девушка медленным шагом гуляла по территории университета. Но она явно проголодалась и поэтому решила зайти в кафе и перекусить. Зайдя в кафе девушка сразу заметила свободным столиком свою старую подругу Камиллу. Не долго думая девушка подошла к её столику и села на против девушки. - Привет! Как у тебя дела? Совсем не изменилась... Лети улыбнулась и заказала себе салат и сок.

0

57

Leticia Preston
- Привет! У меня всё отлично, а ты как? Уже видела Дейва? Он вчера прилетел. - Ками на самом деле была жутко болтлива, а тем более с лучшими друзьями. Веь с кем еще можно поедлиться всеми новостями, как не с друзьями?! хДД - Ты где отдыхала? Когда вернулась? - Девушке было действительно интересно настолько, что она даже забыла о своем голоде.

0

58

Camilla Zinini
- Я прилетела где-то позавчера. Ну сама знаешь, перелёты, всё такое. Ещё папа достал своими вечными распросами. Он меня хотел отправить в какой-то колледж, да там как в монастыре. Я его еле уговорила чтобы меня перевели сюда. к этому времени девушке принесли заказ и она удобно расположившись на стуле отпила чуть сока. - Я только сейчас ним переписывалась по телефону. Странно, что я его раньше не видела. А ты давно прилетела? Лети закончила достаточно xDDD закончила и всё xDD свою фразу и съела немножко салата, т.к. голод всё-таки довольно сильно давал о себе знать. Но посмторев на подругу перешла к одной из излюбленных своих тем для разговоров, ну и не только... я псих xDD - Хм...А как тут у вас с мальчиками? А то я что-то никого стоящего не вижу. Ты себе уже приметила кого-то? подмигнув подруге девушка отпила немного сока и посмотрела в окно.

Отредактировано Leticia Preston (2007-12-30 19:09:14)

0

59

Leticia Preston
- Так начну с братца. Он у меня засранец, что для тебя открытием не является. - она слегка засмеялась, а потом продолжила. - Он приехал, встретился с Несс, разозлил меня, и теперь я понятия не имею, где он. - она перевела дух. - Мальчики...хм... тут с ними не так уж хорошо, есть достоные экземпляры, но они сранного поведенияили уже заняты. Хотя это не является проблемой. - она хитро пожала плечами. - Кстати, если ты повернешься и посмотришь за столик, который стоит чере 3 от нас, то увидишь Киро. Мою последнюю любовь. - сейчас она улыбалась. а может и нынешнюю Ками принялась за салатик, пока Летиция смотрела на Киро и Ав.

Отредактировано Camilla Zinini (2007-12-30 19:15:31)

0

60

Camilla Zinini
- ха-ха... негромко хихикнула Лети и повернулась к Ками - Это мой бывший. Хотя... Знаешь, я последнее время сторонница отношений на одну ночь, но и по долгосрочным отношениям я соскучилась, что там говорить и о любви. И честно говоря, меня бывшие уже мало интересуют. Знаешь, когда знаешь каждый недостаток человека уже становиться скучно. Хотя с Киро мы с тех пор довольно хорошие друзья. ещё раз посмотрев на парочку за соседним столиком девушка повернулась к подруге и съела немного салатика. - А девушка рядом с ним - его новая пассия? Забавно. не слышно спросила Лети у подруги отпила ещё сок.

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Территория перед Университетом » Открытое Кафе