Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Территория перед Университетом » Открытое Кафе


Открытое Кафе

Сообщений 21 страница 40 из 157

21

Меллани шла медленной походкой мимо кафе и решила зайти в него как обычно, легонько перекусить. Она никогда не "нажиралась" в кафе, а просто ходила перекусить...Что то вроде" заморить червячка". Войдя внутрь и как всегда для начала оглядев помещение направилась к самому дальнему столику.Она садилась всегда за дальние места,ибо совсем близкие места к двери её не устраивали.xD Поудобнее плюхнувшись на кожанный стульчик,Мел взяла меню в руки и с интересом стала его изучать.

0

22

Пит проходил мимо кафе и решил зайти перекусит. Легкой походкой он зашел в кафе и направился к столику на галерке возле окна. Плюхнуся на кресло и попросил меню у официанта. Невольно бросил взгляд на улицу, где стояла изнурителная жара, от чего все жители были почти без оежды, особенно девушки, в своих мини юбочках и топиках с красивыми пышными формами, от которых не хотелось отрывать свой немног позабный и вызвающий взгляд. Отвернувшись Пит сделал глоток что бы этот ком в горле ушел, достал из кармана сигареты и прикурил облегченно выыхая серый дым. Наконец-то официант принес меню ипарень начал его внимательно изучать.

0

23

Подняв взгляд от меню , Меллани заметила довольно знакомую фигуру....Знакомый силует...Черты лица.Спортивное телосложение...Это кого то ей напоминало.Девушка стала копаться в своих мыслях в поисках ответа на свой вопрос.Кто же это?xD Некоторое время спустя и уже более увереннее вглядевшись в парня, Мелл узнала в нём своего бывшего...Пита.С ним они расстались вроде по какой-то глупой причине,а по какой точно девушка уже просто не могла вспомнить.Если бы не её память , то Меллани вообще не разглядела бы в этом молодом человеке Пита.xD Она решила не сидеть на месте, а просто взять и подойти к нему.Мел хотелось сейчас внимания,хоть капельку общения с противоположным полом в данный момент. Встав из-за столика , она направилась напрямик к  своему бывшему. Подойдя к Питу ,  Меллани резко плюхнулась рядом и слегка приобняла, после чего она уселась за стул рядом.Слегка улыбаясь уголками губ девушка глядела парня отмечая про себя все его изменения, и вскоре наконец-то  решила с ним хоть поздороваться. xD -Ну привет Пит....Давно не виделись. Закусив нижнюю губу уже попривычке она продолжила рассматривать его.

Отредактировано Mellany Von Mefesto (2007-12-16 03:03:18)

0

24

Mellany Von Mefesto
Выучив меню с ног до головы, Пит позвал официанта и сделал заказ. Усевшись по удобнее начал разглядывать все кафе примечае, есть ли знакомые лица или просто симпотичные натуры Но никого не было. Сделав последнюю затяжку, Пит затушил сигарету и достал еще одну С таким темпом, я скоро без легких останусь Подмал про себя парень слегка улыбнувшись уголками губ. кинув очередной взгляд в глубь зла узнал до боли знакомый силуэт которы уверенной походкой приблежася к нему. Эт оказалась Меллани. Хотя ему трудно было вспомнить ее имя, много у него было девушек, похожих на нее, но все же она изменилась.. Приветливо поцеловав свою бывшую пассию в щечку начал внимательно изучать каждую частчку ее тела, которое он знал почти наизусь, но примеил, что она стала рераснее -Ну привет! Как ты? Как жизнь? ичего менее банального, он не мог сказать, так как в голову совсем ничего не лезло, да и мысли были совсем не о том, о чем нужно было в этот момент...

0

25

Pete Michael Murray
Ну да....Всё тот же соблазняющий взгляд остался при нём.Его глаза пылающие бесконечной страстью не переставали угасать.
ОмГ....ну да....Как всегда Мелл,у тебя мысли об одном...Хотя сейчас у всех такие мысли.Так что не парся.Мягко улыбнувшись она услышала всё те же банальные вопросы.И вообще...сколько они не виделись? Год? Полгода? К сожалению, считать время разлуки не в стиле Мелл, пускай это и была разлука со своим бывшим парнем. Услышав ещё один вопрос , который последовал следом она задумалась о нём.Что сказать??Как Мелл??Как на самом деле она?Настроение сейчас было не ахти и вообще девушке не хотелось делиться своими эмоциями,бла-бла.Она предпочитала хранить всё в себе.Ибо она не любила когда люди лезли в её проблемы.И из-за этого она просто и уверенно сказала:
-Я??Да нормально....вот учу....Грызу науку. Типа... -Жизнь тоже ничего.Не жалуюсь.А сам то как?? Вопросительно уставилась на него ожидая ответов.

0

26

Mellany Von Mefesto
Пит все оглядывал Меллани. Она была все так же хороша, даже за это долгое время она ничуть не изменилась, хотя только похорошела. Словил ее взгляд который мельком остановился на его мускулистом теле и только уверенно улыбулся оголив свои белоснежные зубы. После вопроса Мелл немного призадумалась, но все же ответила. Пит знал, что она не любит делится всеми своими подробностями жизни, так было даже когда они встречались. Но он умел ее разговорить, хотя наданный момент, для него это было совсем не важно. -Я??Да нормально....вот учу....Грызу науку Да, ты всегда тличалась любознательностью, чем меня и превликала, ты была как многотомноя книга, которую читаешь и не можешь прочитать до конца, так кк у нее страниц не исчесляемое количество Промелькнуло в голове у Пита. Он вспмнил когда они были вместе, но выкинув не нужные мысли из головы, он прдолжил свой банальный ненавязчивый разговор. -Я? Я как всегда, Все в шоколаде. Тусовки, учеба, тусовки и так круглые сутки, не жизнь, а рай Блаженно сказал пареньпо удобнее откинувшись на диван и сделав глоток минеральной воды, так как что-то алкогольное, он уже не хотел, потому чо, уже насытися этим вдоволь..

0

27

Pete Michael Murray
Меллани ловила на себе каждый вгляд Пита.Всё тот же хитрый взгляд...Который раньше мигом соблазнял её.А хотя кто её знает...может и сейчас этот старый трюк парня действует.xD Девушка была уверена,что Пит понял о её скрытностях.То,что она всё держит внутри.Даже из-за этого у них были маленькие конфликты и не взаимопонимания,но вот однажды это дошло до крупной ссоры,после,которой они окончательно расстались и поставили точку в своих отношениях.Неет...Мел сейчас была бы не против возобновить всё,что между ними было и начать всё сначало,но вот Пит...он не станет.Зачем ему Меллани,когда за ним бегают "почти" все девушки колледжа?Наверно он даже и не думает об отношениях.Ему нужно удовольствие....удовольствие,которое ему доставит парочка девушек ночью xD.
-Ну в принципе у тебя всё так же как обычно...Сделав небольшую паузу,Мел продолжила: -Как и у меня.
-А почему ты один,а не в компании девиц как обычно? Форменно выгнув бровь девушка облакатилась на стульчик и посмотрела ему в глаза.

0

28

С каждым словом Пит понимал, что Мел хочет опять все сново. Но хочит ли этого он? На данный момент он не изменился, хотя он уже давно не верил в романтику и во всякие нежности. Он стал совсем другим после разлуки с Мелл. Может он ее любил, возможно нет, он не мог разобраться в своих мыслях и чувствах, хотя и не очень к этому стремился, его устраивало все как есть. Он жил мгновением Ии радовал себя жизненными удовольствиями вы поняли какими xD -А почему ты один,а не в компании девиц как обычно? Эта фраза его немного ошарашила и он хотел сказать ей, что ему это все уже надоело. Каждый день одни и теже девицы, которые ради него готовы на все и даже продать себя и быть как шлюхой, только что бы очутиться с ним в одной постели. Но он это утаил в себе, так как не привык вообще кому либо рассказывать, что у него творится в душе и Меллани эо прекрасно знала. Но не подав никакого виду он списался на то, что только шел с соревнований по плаванью и очень устал. Да детка, умешь задеть за живое. Он узнавал все туже девушку с которой встречался. Мимолетная стервозность у нее всегда переплеталась с романтичностью, она всегда умела это мастерито обыграть, что его в ней всегда привекало. -А ты сейчас занята? Или как всегда распаряжна самой себе? Поинтерисовался Пит, хотя сказал это свсем как бы всеравно выкидывая слова из уст

0

29

Меллани поняла,что Пит ушёл от её первого вопроса и усмехнулась.Он часто так делал....просто переводил тему. О дааа....Пит очень наглое существо.xD Но сейчас её интересовало не это,а как на самом деле жизнь её Экс-Боя.Почему то ей хотелось сейчас знать как он,как его личное,как учёба и всё в этом духе.В одно время Мел была легкомысленная и беззаботная,но и изредко проявляла в себе заботливость.Словно как о родном человеке она хотела знать о Пите всё.Хотя....может Пит это родной для неё человек??Она всё же его до сих пор любит??Или это просто она сама вообразила себе любовь,а на самом деле это простая симпатия с долей страсти.-Да нет...Я вообще свободна.Сама себе,как ни странно удивляюсь. Да,Мел была сейчас полностью свободна....Как в прямом,так и в переносном смысле.

0

30

Mellany Von Mefesto
Внимательно следел за разговором и движениями Мелл. Пит, не сомневался, что Мелл одна, не из-за какой-то ревности, а можно даже так сказать интуиции или какой-то логики. Но это не важно. Он просто знал, тоесть был уверен. Он достал и кармана фирменную пачку сигарет и закурил. -Будешь?  Кратко и немного отстраненно произнес парень. Сейчас он себя чувствовал Богом. Какая-то внутренняя увереность прихлынула какволной к нему и накрыла его с головой. -А я как вижу, тебя интересует более подробная биография моей жизни, нежели мой прошлий ответ С легой улыбкой произнес Пит, блаженно выдыхая сигаретный серый дым. Опять немного похабно начал осматривать ее тело немного прикусив губу. На минуту, ему показалось, что в помещнии очень жарко, хотя было совсем наоборот. Он осознавал, что это совсем не темперетура так влияет на него. Он растегнул одну пуговицу клетчатой рубашки, от чего оголил всою слегка подкаченную грудь xD. И сделав еще один затяг, опять же выдохнул серый дым и запил минералкой.

0

31

Меллани закусив нижнюю губу наблюдала за каждым малейшим движением парня...Его движения завораживали её голову и словно сводили с ума.Будто все мысли перебрались в одну кучку и смешались как алкогольный коктейль.-Да,Пит....ты знаешь меня.Я очень любопытная....Меня с самого детства распирает любопытство. Меллани лукаво улыбнулась и сглотнула когда Пит расстегнул пуговицу на своей светлой рубашке. xD мМм...он меня соблазняет....Вот мужики то пошли....Уже они нас соблазняют,а не мы их. Когда Парень предложил ей сигареты,то она просто отрицательно покачала головой.Сейчас у неё не играли нервишки...и никто либо не играл на них.xD

0

32

Внимательно следил за ее движениями и довольно смотрел ей в глаза. С чего-то на него линул такой позитиф и хорошее настроение, что ему уже не хотелось сидеть в этом скушном кафе, и он решил, что все же будет намного интерестнее, если они где-то прогуляются. После таких раздумий, долго не думая Он вообще долго не думает, сначала говорит, а потом думает xD он все же задал вопрос: -Может куда-то сходим? То тут как-то скучно уже сидеть. Так он увильнул от последнего вопроса Мелл. Да, он всегда так делал когда не хотел отвечать на что либо. Он думал, что это будет всего лишь не нужная информация, которая пролетит из его уст. Парень внимательно посмотрел Меллани в глаза слегка воросительно приподняв правую бровь ожидая от нее ответа.

0

33

Подъехав к универу на такси, Камилла вышла и расплатилась. Пошла в кафе, села за свободный столик и осмотрелась. - Ну, вот и здесь одни парочки. Прям город любви какой-то! - улыбнулась миру и себе. Тут подошел официант - Что желаете? Или принести меню? - Будьте добры салатик Цезарь, апельсиновый фреш и чизкейк вкусненький какой-нибудь. Ками улыбнулась официанту, а он - ей в ответ и ушел. - Милое местечко! Эх, пришел бы кто-нибудь поболтать.

0

34

Официант принес девушке заказ. - Извините, а тут всегда так многолюдно? - спросила Ками с издевкой. -  Или во время учебного года здесь есть с кем поболтать? - Обычно тут шумно и весело, и яблоку негде упасть. Но сейчас каникулы: многие еще в отъезде, а остальные отдыхают пока есть время. - Это утешает. А ты тут давно работаешь? - Ками перешла на "ты", так как парень было не больше 23-24 лет. - Уже 1,5 года. - И тебе нравится это место? Какие тут ребята? - а в мыслях вертится: я болтаю с официантом университетского кафе, и мне кажется это милым. А заодно он сможет мне что-нибудь рассказать про ребят из универа. - Да, нравится. Тут все хоть и богатые, но ведут себя не ханжески... - парень продолжил рассказывать, несмотря на то, что на работе, и даже сел к ней за столик.

0

35

Ками и официант сидели и болтали о том, что творилось в универе в прошлом году. - Полезное общение, как оказалось. - Эй, ты что уснул? - неожиданно крикнул управляющий кафешкой парня-официанта. - Тебе надо идти! Спасибо за приятный разговор! - И тебе спасибо за заказ! - парень улыбнулся и пошел работать. Ками посмотрела на тарелку и поняла, что действительно пока они сидели и болтали, она всё съела, буквально опустошила тарелки. - Наверное, это он на меня так благотворно подействовал. - она достала кошелек и положила деньги на стол, придержав их стаканом из-под сока, встала и пошла в здание универа. - Надо зайти в комнату, убраться и переодеться.
===комната

0

36

Pete Michael Murray
О даа.... Девушка сново поняла, что Пит увильнул от вопроса и лишь усмехнулась.Да...он был через чур наглый парень.Но Меллани уже давно привыкла к нему.Он был такой всегда.Уж такова его натура и её не изменить, но девушку это не волновало, главное это как они относятся друг к другу. -Да, я не против. Можно прогуляться,но наедине...Тут и так шумно,а я хочу побыть в тишине и насладиться общением с тобой. Она расплылась в милой улыбке и приподнялась из-за столика.И тут она поняла,что ничего не поела.Чёрт...как обычно. Если она кого то встречала в кафе,то обязательно забывала про заказ и отбрасывала меню в сторону. XD

0

37

==> "Спортивный зал"

Ну что могло подходить для знакомства с остальными студентами больше, чем студенческая кафешка. Хотя, честно говоря, это больше напоминало какой-то буфет. Серебряный цент бухнулся за один из столиков, разместившись в кресле. "Черт подери, даже кресла нормально не сделать. Я чувствую себя, словно селедка в банке". На столике педантично лежало меню в красном кожаном переплете. Сейчас оно мало интересовало Коломбо: он был вовсе не голоден. Ренальдо осмотрел все вокруг. Повсюду сидели студенты и студентки, перешептывались, хихикали, и занимались своими делами. Потом молодой человек глянул на себя. "Да уж, ну какой я студент? Я старше этих ребят на много лет. Скорее, я больше подхожу на роль преподавателя. Да, собственно говоря, и устроился-то я сюда только из необходимости. Не было бы такой потребности, я бы сейчас уже катался на золотистов "Кадиллаке" с леопардовой обивкой". Глазами Ренальдо искал кого-нибудь, с кем можно мило побеседовать.

Отредактировано Colombo Renaldo (2007-12-21 12:00:00)

0

38

<----Клуб.
После долгого сидения в клубе Линкс пришла в кафе.Фуф....свежий воздух....ура....прохлада
Девушка присела за первый свободный столик.Подошёл официант.Быстро разглядывая меню,Линкс не задумываясь посмотрела на зелёный чай и булочку.
-Мне зелёный чай и булочку!-закрывая меню,проговорила девушка.
Востанавливая дыхание Линкс,залезла в карман джинс и достала листочек с рисунком.
Хм...а мне кажется давольно мило!Девушка улыбнулась.

0

39

Как только вошла девушка, Коломбо сразу обратил на нее внимание. Посидев какое-то время, и разглядев ее, Ренальдо решил, что вполне можно позволить себе немного с ней побеседовать. Он встал со своего места и подошел к столику Линкс, подбрасывая по обыкновению серебряную монетку. Оказавшись прямо напротив Линкс, Коломбо внимательно посмотрел на нее. Круглый кусочек металла взлетал и вновь падал в его руку. Слегка ухмыльнувшись, молодой человек спросил:
- Я могу присесть?

0

40

Colombo Renaldo
Отдышавшись Линкс посмотрела на верх.Увидела парня.
Хм...мило-милоПронеслось у девушки в голове.Через несколько секунд молчания,Линкс произнесла:
-Да,конечно..всё равно свободно!-улыбнулась девушка.
Официант принёс заказ,взяв еду с подноса девушка,сделала глоток из кружки.
Ммм....зелёный,мой любимый!
Линкс перевела взгляд на Коломбо.

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Территория перед Университетом » Открытое Кафе