Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Второй Корпус Общежития » Santana Dis Colfiego and Christy Mac Adams


Santana Dis Colfiego and Christy Mac Adams

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Jordan Black
тебе больше маленькие нравятся?могу и маленькие писать,только без смысла..
Ее руки нежно, подобно прикосновения жаркого ветра скользнули по рукам Блэка от локтей к плечам и обвили его вокруг шеи…она из рук скользнула в его волосы, чуть массируя кожу, а другая чуть поглаживала спину в области вверху лопаток…Дыхание вновь стало учащенным, сердце забилось чаще…с губ слетали легкие постанывания, а глаза были прикрыты, чтобы их обладательница могла полностью отдаться ощущениям…  Сан,отвечая на поцелуй Джо,проводила кончиком чуть по деснам, зубками нежно кусала его губы, которые по истине могли свести с ума…Распаленное тело вновь воспламенилось страстью и теперь уже намного быстрее,потому что прикосновения не могли не свести с ума,она возбуждалась с каждым его прикоснвоением,даже незаметный взгляд мог заставить её вновь накинуться на Джордана."никому тебя не отдам" пронеслись в голове его слова,и она чуть крепче сжала ручки на его спине и волосах.Она приоткрыла глаза,увидев взгляд Джо,который немного настораживл и пугал,он был странным,был загадочным...В тоже время от взгляда, который казалось видит изнутри ее, было не по себе, но потом он вновь превращался в зовущий и манящий…а глаза в озера горячие, где она с удовольствие была готова искупаться…  Перед глазами мир...точнее темнота, ведь они были закрыты, как будто разрывалась миллионом ярких огней…После невероятного ощущения, которое и зовется оргазмом, настал тот короткий, но прекрасный момент, когда все тело расслабленно и чувствуешь блаженство, даже боишься лишний раз вздохнуть, чтобы не прогнать это ощущение.

0

22

Santana Dis Colfiego
да нет меня всё усраивает
Через некоторое время они уже просто лежали...казалось что все силы покинули Джо,он лежал с растрепавшимися волосами и с сладкой улыбкой на лице....мир вспыхнул яркими красками...но вскоре экстаз сменился умиротворённостью...парень повернулся к девушке и убрал волосы которые так и лезли ей на лицо,ему просто ещё раз хотелось взглянуть в её глаза...он легонько докоснулся её шеи,убирая волосы и оттуда..о Боже как она красива...правильный изгиб...так нежная кожа...потом он перевёл взгляд на её лицо,и словно видит девушку впервые он начал рассматривать её...ммм правильные черты лица..такой маленький носик..и губки,такие пухленькие губки,которые хотелось целовать и целовать..собственно это он и сделал,придвинувшись к ней поближе он одарил её сладким поцелуем...настала эйфория, какие-то необыкновенные ощущения,когда в мире не существует ничего важнее их двоих,когда кажетсяя что ты уде летаешь как птица...и когда можно достать любую звезду с неба..потомучто они становятся на расстояии вытянутой руки...Джо уже сам отказывался от своих взглядов,о том что нужно жить этим моментом..ему почемуто уже не хотелось думать только о том что происходит сейчас,хотелось думать и о будущем о счастливом будущем..Джо наконецтаки оторвался от сладких губ девушки и присел на кровать..сейчас он был лишён всякого рода мысли..хотя разум потихоньку возвращался к нему..обычно после секса...Джо всегда тянулся за сигретой...так делают многие...но сейчас не хотелось вообще ничего..парень повернул свою голову в сторону девушки Я влюбился в тебя с небольшой улыбкой на лице сказал он...Джордан даже ни к чему н клонил..а просто та сказал,чтоб Сан это знала..если она ещё в чёмто сомневается...

0

23

Сан сладко потянулась,чуть дотрагиваясь до бока Джо кончиком пальцев ноги.Она улыбнулась,прикрываясь легкой белоснежной простыней.В голове так все кружилось,хотелось улыбаться от одной мысли о том что рядом человек,с которым так легко.Да они разные.Даже слишком...Слишком разных кругов общества...Он довольно богатый парень.Она давно забыла о деньгах,которые доставались ей честным образом.Глаза Сан немного расширились от слов Джордана.Она сглотнула ком,который подходил к горлу,словно яд.Такой сладкий на вкус и смертельный на жизнь.Она привстала и прижалась к спине Джордана.Проводя ручками по его бочкам,Сан обвила его плечи руками и губами коснулась его ушка,тихо прошептав ему.
-Может это просто страсть?
Сан боялась этого чувства.Очень боялась.Она могла причинить боль Джордану,могла сильно ранить его одним лишь словом.Которое слышали или видели многие парни Нью-Йорка.Беверли Хилз.Сан-Франциско...Огайо ...Оклахомы...Да она обчистила многих.Да полиция никогда не узнает как она выглядит...Девушка легонько встряхнула головой от пришедших в ее голову мыслей.Она боялась.очень боялась.Сказать тоже самое Джордану...И боялась потерять его...

0

24

Santana Dis Colfiego
Просто страсть? парень был сильно удивлён и так же сильно огорчён словами,которые произнесла девушка значит сомневаешься?!...ахаха значит просто страсть Джо расплылся в странной улыбке и даже чуть чуть засмеялся,схватившись руками за голову...вообще все его мысли улетучились...неожиданно для него самого...эти слова похоже задели его...он неожиданно встал с кровати,натянув на себя одежду...кроме футболки...Блэк посмотрел девушке в глаза...хотя его взгляд наверное был немного разочарованный,он приблизился к Сан Увы это не стратсь парень лишь хитро улыбнулся и совсем легонько докоснулся до её губтак таких пылких и страстных..но он сдержал себя и лишь легонько докоснулся...затем он подошёл к окну..которое вскоре открыл и Джо закурил...мм похоже такое своё поведение он сам не мог объяснить...Джо посмотрел на Сан Значит у тебя просто страсть ко мне,так?? сейчас он даже не знал что можно ожидать от неё...

0

25

Сантана сглотнула жалкий комок в горле, как она могла сказать ему "люблю", когда боялась быстро потерять, ведь добившись кого-то,уже становиться не интересно,а Джордан был именно атким парнем, он ведь спокойно мог изменять, он мог спокойно смотреть в глаза, не видя ни в чём проблемы,он был явным оптимистом,нежели Сан. Она была ужасной трусихой где-то внутри, но вся её трусость уходила в её "работу",а таких как Джордан она не встерчала никогда,и поэтому обещать ему чего-то боялась, боялась боли и потери. Но и сейчас этими словами она обидела его, а сказать люблю боялась,Сан почувствовала слезинку,такую горячую которая скатилась с её щеки,потом с губ, девушка всхлипнула и вытирла слёзы, она не хоетла показывать ему слабости....не хотела быть трусихой в его глазах.я люблю тебя, правда люблю, очень сильно.Джордан...ну пожалуйста не заставляй меня страдать,я так боюсь потерять тебя...А ты не понимаешь,да я и не веню тебя,слышишь?Ну как ты  можешь слвшить,ты же не можешь читать моих мыслей...Дура.Сан сжала пальчики на простыне, привстав и взяв с собой простыню,девушка забрала сигарету изо рта парня и тихо сказала.-они убивают.голос был очень тихим,даже очень сильно тихим,и таким нежным,она была влюблена,честно была.Только в глазах можно было это видеть,но сказать эти три заветых слова первый раз в своей ижзни было так сложно...

0

26

Santana Dis Colfiego
Джо лишь немного улыбнулся и присел на подоконник...както тяжело вздохнув он посмотрел на девушку...похоже она была в какомто смятении..интересно изза чего..но к сожалению у него пока не открылись экстрасенсурные способности и читать мысли он не умел...хотя если бы даже мог,то было бы совсем не интересно..знать досконально человека...все его привычки и страхи,предугадывать все его действия...мм нет это совсем не интересно..похоже Джо сейчас это очень хорошо понял..и понял что в Сантане особенно манит её загадочность...иногда её скрытность...правда интересно зачем чтото скрывать..Джордан этого не поймёт никогда,ведь все люди разные...похоже настало время для долгой мучительной тишины...она убивает..изредка только слышался шум от проезжающих машин..или от веселящихся людей...не с того не с сего у Джо стало сильно колотиться сердце..было такое ощущение что оно уже бьётся в голове..так мучительно...какбудто сейчс вырвется наружу...похоже он уже не слышал ничего кроме этог стука...парень посмотрел вниз и взял Сан за руки..он заглянул в её глаза...голова  Блэка была словно чемто забита,он уже почти ничего не мог сообразить...он действовал так как считал нужным..он отпустил руки девушки и теперь уже приобнял её,прижав поближе к себе,и ни на секунду не сводя с неё взгляд..в его глазах прмелькнула маленькая искорка..и он шёпотом,словно боясь что их ктото улсышит сказал Я..люблю..тебя...

0

27

Сан прижалась щекой к шеи парня,причмокивая Джордана в шейку,и немного покусывая ее.Сантана улыбнулась на слова Джордана.Он был таким милым,нежным,но и в тоже время странным.Она отстранилась от него проводя тыльной стороной ладони по его гладкой коже,словно китайский шелк,она тихо прошептала ему,еле-еле касаясь его губ своими Сан приоткрыла ротик страстно вздыхая от вновь пришедшей возбужденности от прикосновений Джордана:
-Я...я...боюсь причинить тебе боль.Джо ты же знаешь я,ты мне дорог.Но я никогда раньше не любила,понимаешь?Это сложно.слишком.
Девушка почувствовала боль в висках и прикрыла глаза.Горло вновь начинало сохнуть...Она испугалась что Джордан поймет,что с ней...Она приоткрыла глаза и вновь улыбнулась как ни в чем не бывало,и вновь коснулась его губ,играя с язычком парня,еле еле касаясь его колец на губах.Привкус железа Сан всегда нравился...Она вновь посмотрела ему в глаза.
-я...Я...Я...Люблю тебя...Люблю,ты слышишь!?
Повысив голос сказала она,улыбаясь и совершенно забывая о приступе...

Отредактировано Santana Dis Colfiego (2008-01-11 17:50:54)

0

28

Santana Dis Colfiego
Джо лишь немного уыбнулся...почемуто именно в этот момент Сантана показалась ему беззащитной...он крепче обнял её и нежно поцеловал..сейчас он был вне себя от радости,от счастья и любви,которые казалось переполняли каждую клеточку его тела...Джо провёл рукой по её спинке,коснувшись волос,он немного опрокинул её голову..и начал целовать ,чуть чуть покусывая,в шейку...казалось что новая волна возбуждения накроет его с головой..Джо спустился с подоконника и продолжал целовать девушку...какаято странная мысль промелькнула в его голове Слишком много времени вместе парень даже сам удивился такой мысли и немного испугался..но так же как он быстро появилась,так же быстро парень её  забыл...сейчас он наоборот хотел проводить с ней как можно больше времени,не хотелось находиться без неё ни секунды..похоже он даже многих своих друзей забыл...Блэк отстранился от девушки,поправив чёлку,которая так и лезла ему на глаза,он хитренько посмотрел на девушку,с такой же хитрой улыбкой...он любил вводить людей в заблуждение...видеть как они находятся в замешательтве...он медленно подошёл к дверии вышел из комнаты Сантаны...и минут через 5 он вернулся обратно,сначала держа за спиной,а потом поставив на стол бутылку Бэйлиса...именно сейчас парень захотел этот напиток..и обычно то что он хотел он привык сразу же исполнять...Почти как заказывала,только без шоколада Джо снова улыбнулся и подошёл к девушке,легонько причмокнув её в губки...

0

29

Сан улыбнулась сквозь мимолетный поцелуй и сжала горлышко бутылки.Она мало пила.Но пьенела очень быстро.Девушка провела пальчиками вверх по спине Джордана и показала указательным пальчиком на губы.тихо...девушка медленно прошла в другую комнату.Тоесть в ванную и достала из тумбочки маленькие декоративные свечки.Еще ее прабабушки.Девушка берегла их,лишь изредка зажигая на праздники, которые она предпочитала проводить в одиночестве.Сантана пришла в комнату и взяв Джо за руку прошла на балкон.А точнее на лоджию,девушка поставила свечи и присела вместе Джорданом в кресло,а точнее он сел в кресло,а Сан у него между ног.Девушка посмотрела на Джо и улыбнулась ему...Проводя пальчиками по его подбородку,она тихо прошептала...
-встретим рассвет здесь?Открывай..Нам есть за что пить...она вновь невинно улыбнулась,причмокнув парня в уголок губ...

0

30

Santana Dis Colfiego
сори что я так мало времени здесь,просто с инетом проблемы
Джо взял с верха бутылки два бокала,которые он до этого насадил на бутылку...быстро открыв её,он налил обоим Бэйлиса..правда больше чем обычно он пил...обняв одной рукой девушку,а в другую взяв бокал,он положил голову на плечо девушки...ему так нравился её запах...такой необыкновенно манящий запах,не какихто дорогих духов,а именно её тела...Джордан тихо прошептал За насммм такая банальная фраза...но всётаки она говорит о многом..убрав свою голову с плеча Сантаны...он чуть чуть отпил Бэйлиса...возможо этот напиток стал ассоциироваться с Сан...такой же мягкий и в тоже время обжигающий...парень пил его маленькими глотками,пытаясь растянуть удовольствие...тем временем солнце уже вовсю красовалось на небе и стало изрядно припекать...Джо допил почти всё и как ни странно,ему совсем больше не хотелось пить...он снова положил свою голову на плечо Сан..не отводя взгляда от яркого солнца он сказал Я вообще никогда не верил в любовь до встречи с тобой...а сейчас понимаю что это лучшее что может быть у человека Джордан мило улыбнулся и поцеловал девушку в шейку...

Отредактировано Jordan Black (2008-01-14 01:02:17)

0

31

Jordan Black
Сан улыбнулась,сжимая коленку Джордана своей холодной ладонью.Этот приятный вкус коньяка,необыкновенное чувство пламенной страсти, которое так обжигает,и огонь разгорается с каждой секундой.Сантана прекрасно понимала,что рано или поздно она будет счастлива,а может это и было её счастье.Она всегда хотела увидеть чудо,может Джордан и есть чудо.Девушка прикрыла глазки,облакатившись головой на грудь парня и повернув голову в правую сторону,она коснулась губ Джо,прикрывая глазки от наслаждения его сочных губ.Она сжала ногтями его коленку посильнее,легонько касаясь своим язычком его нёба,девушка прикусила губку парня,легонько проводя по неё язычком,она лизнула его вначале в нижнюю губку,потом в верхнюю и вновь улыбнулась.-мМм...Блэк ты сводишь меня с ума...так можно и в психушку загреметь...играюче хихикнула она,и причмокнула вновь его в губки.

0

32

Santana Dis Colfiego
При слове "психушка"..Джо почеуто вспомнил про свою семью...про мать и отца......возможно уже даже бывшая семья,потомучто мать с новым "отцом" он не хотел видеть вообще,странные оссоциации,странные мысли...Джордан мило улбынулся...Сантана прекарсно целуется подумал он и кажется он уже ощущал больую зависимость от девушки,даже не большую а огромную...сейчас у неё бы такой спокойный голос,возможно впервый раз он был таким..казалось для счастья ничего больше не надо...Джордан положил свою руку её на животик,предварительно поцелвав девушкув затылок...Кстати как там твоя сестра?Приехала? сказал он ,неожиданно вспомнив про сестру Сантаны...всё таки любопытство ещё не ушло..

0

33

Jordan Black
Сантана прикрыла глазки и положила голову на плечико Джордана,прижимаясь к его щечКЕ.Сан слегк лизнула парня именно в щечку и вновь играюче улыбнлась,наблюдая за его реакцией,девуша облизнла свои губки и вновь прилегла на плечико Блэка.
-Жас?Она сказала что её рейс задержали...Ну  я встретила Кори и мы с ним решили прогуляться по прошлому. девушка сжала кончики соих пальцев и вновь посмотрела на ксивый восход.В руках был слдкий напиток,во рту его сладкий привкус,а рядом любимый мужчина,Сан очень нравилась такая обстановка она с каждой секундой понимала насколько ей хочется ценить эти минуты.-я люблю тебя...тихо прошептала девушка и посморела на Джо...

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Второй Корпус Общежития » Santana Dis Colfiego and Christy Mac Adams