Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Второй Корпус Общежития » Kris FrankO и Derik Gray


Kris FrankO и Derik Gray

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

парень стал уплетать макароны как хомяк набивая щеки....плять как вкусно то...всё Кри ты теперь со мной живешь и готовишь мхахах......да нет  не только готовишь...
парень дожевал и в перервыве посмотрел на Криса словив его взгляд вся морда Дерека была в кетчупе,но он этого сам не видел и серьезным видом посмотрел на Криса...Выглядело довольно аппетитно хДДДД
Милый я  реально говорю вкусно очень...
МИЛЫЙ??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
омГ...

0

42

Крис чуть было не подавился, но виду не подал... Ом... Милый?!?!??!??!??!?!??!??!?!?!?!?!? Крис чуть улыбнулся. Я  бы не против... Но с чаго вдруг такая ласка?... Удивился Крис. Обычна, такого отношения, он ни от кого не соышал.... К своей персоне... Даже от мамаН... Крис легко, еле слышно вздохнул и посмотрел на серьёзную, испачканную в кетчупе мосю парня. На лице сразу заиграла улыбка, а глаза заблестели и он тупо лыбился смотря на парня... Со стороны это смотрелось странновато...

0

43

Поняв ,что вся его рожа в кетчупе и что он пропалился со словом "Милый" Дерик вообще покраснел и его рожа слилась с кетчупом .
Взяв стакан холодного мартини он отпил ,чтобы хотя бы чуть остыть и не выглядеть таким идиотом...он опять уставился на свое колено и улыбка пропала с его лица...
поняв что он уже до отвала  ...он отодвинул чуть столик и упал на кровать на спину...
эххх как хорошо то.....няяяяяяяяяяя...

0

44

Крис потянулся и ещё раз взглянул на мосю Дера.
Ну... Как колено?
Решил поинтересоватся он, ведь если оно сильно болело, то нужно было что - то делать... Ну Крис бы без траблов сразу систрз позвонил, спросил... Но нужно было спросить. И Кри перевёл взгляд на колено парня. Он знал, как это неприятно, скажем так... Взглянув за окно он улыбнулся... 6 часов утра... Начинало святать... Крис любил расветы, так как небо в эти моменты было красивого цвета и он на мгновение застрял взгляом в окне..хДД
Красиво...
Проговорил он а патом неожиданно спросил.
Дерик, а ты любишь рассветы...закаты..?
И так же зачарованно смотря в окно, улыбнулся.

0

45

Услышав странный вопрос парня он поднял глаза на него и уставился сначала на него,а потом проследил взглядом в точку его поля зрения и увидел красивый свет в окне и так же залипнул на этом красвом зрелище....
рассвет красиво,но я больше люблю закаты...я вообще к темноте больше привык....когда ночь я чувствую себя собой...меня в детстве вообще вампиром называли....
н аэтих словах он умолк и вспомнил детство ...из окна комнаты КРиса и Грея был замечательный вид.И Дерик долго отстаивал,чтоб получить именно эту комнату так как она находилась далеко от всех остальных...и некоторые вообще не знали что она есть...

0

46

Вампиром?! Крис усмехнулся и ему сразу вспомнилось одно кино, про вампиров... Достаточно страшное...хД И парень перевёл взгляд на Дерика. Ну да... По обоим парням, по их виду точно не скажешь, что все их считают солнечными мальчиками....хД Крис не говорил что он любит светлое время суток, его больше привлекала ночь, со всей её таинственностью и загадочностью... По натуре, Кри был романтик, но не всегда раскрывал эту сторону себя... Так как реакция людей могла быть разной, и парень предпочитал не многим раскрывать свои чувства и переживания, только самым близким, тем кому доверял и знал, что к этому отнесутся нормально. Крута)) Улыбнулся парень)

0

47

Есть какие то предложения на продолжения сегодняшнего дня? спросил дерик и тут понял ,что они сегодня совершенно не спали..
А спать  Грей обожал...потому что во сне  он мечтал....и вообще он был загадочной и очень таинственной личностью хДДД....
Досмотрев восход солнца яркие лучики стали светить прямо в комнату Дерика и тот резко отвернулся от такого резкого света...
Опять оглядел Криса....который тоже испачкался кетчупом...мхах-ха..
И приблизившись он взял салфетку и вытер с щеки красное пятно

0

48

Крис сидел на кровати и думал о чём - то... Точнее как продолжить день... хД Или всё - таки как его начать....
Ну...Я ваще - то тут недавно... хД Со вчера... И что делать и куда ходить незнаю...
Сказал Крис и почувствовал как Дерик стирает салфеткой что - то с его лица, немного смутившись Кри улыбнулся и взяв Дера за запястье, посмотрел на салфетку...
Ой... хДД
Продержав так руку парня минуты 2 он одумался...
Вах...
Отпустив её, почаму - то виноватым взглядом посмотрел парню в глаза.
А у тебя есть предложения?..
И тут один из лучей солнца, упал на лицо парня, и тот с улыбкой зажмурился и повернул голову в сторону... От окна, ждя ответа.
Нусь?

Отредактировано Kris FrankO (2008-01-10 16:19:48)

0

49

В этот момент Дерик почувствовал ,что вот еще секунда и он не совладеет собой...
да так оно и произошло!
Через секунду сидя на коленях на кровати он потянулся губами к лицу Криса и нежно коснувшись рукой его щеки поцеловал касаясь его губами,а там чувствовался уже и привкус холодного пирса на губах у обоих парней...
он осторожно и слегка испуганно того что тот его оттолкнул коснулся своими мягкими губами его и прикрыл глаза....
тонкий лучик который пробился через окошко...светил прямо на губы парней...
Всёёёёёё щас он точно пойдет переселяться...

0

50

Ом........
Крис распахнул свои большие карие глаза.
Ого.......оО.........А вот и продолжение этого дня.........
Подумал Крис и всё так же смотрел на парня. Мысли в голове у парня смешались... Он понимал что это ненормально, скажем так... Ненормально, но завораживающе - приятно... В голове Кри слышал только одно слово, точнее имя... Дерик... Но... Стоп... Вот ещё один вопрос, который Криса волновал не меньше, чем имя парня... Почаму?!... И ещё один... Зачем? Крис был в приятном шоке... Но действия Дерика будто паралезовали его, так же как и тот взгляд на кухне... Он уже и забыл про свои руки и кастрюлю... А время будто замедилось... Крис подсознательно понимал, что он ничаго не понимает...хДДД мхахахах)) круто звучит... И знал, что нужно что - то делать, ну... Производить дальнейшие действия, но он не мог... Или не хотел, прерывать этот момент...
А вот что ты будешьделать, если я скажу что мне нравится?.. М?!....
Подумал Крис и сам того не понимая чувстворвал как за столь короткое время их знакомства он уже привзался к Дерику...

0

51

Тут Дерик резко отрвался и испуганно посмотрел в глаза Крису..
Он будто вот вот хотел извиниться? но за что за свои чувства ...их он не хотел стыдиться и даже не думал...всё же он просто растерянно посмотрел ему в глаза....и прошептал....не переселяйся..
виновато опустил голову и сжал колени....ожидая чего то плохого...

0

52

Крис смутился и отвёл взгляд, он был достаточно стеснителен в такие моменты..
Ом...
Закусив губу Кри начал теребить край оеяла, почему? Неужели парень нервничал? И эти слова...И это действие задели его? По поведению, выходило что так...
И не собираюсь...
Вырвалось у него... Но тут через момент он понял чо сказал и поспешил исправить сказанное.
Не переселюсь, ну пока ты не скажешь...
Крис наклонил голову в лево и отвёл взгляд... Затем неуверенно спросил.
Ммм... Дер.. Можно спросить?.. Почаму так...Ну... Вобщем почаму?...

0

53

Дерик посмотрел на Криса внимательно...и ответил....
Прости я не хотел просто ....просто ты мне понравился....
Он опустил глаза....
В комнате играла музыка и знакомые слова
" Я не знаю куда я пойду без тебя....оставь мне части--...."
Дерик лишь улыбнулся и поднял глаза...я не хочу чтоб ты переезжал....он наклонил голову на бок все ещещ смотря на Криса..
Сладкое утро...

0

54

А вот тут Крис был в шоке.
Понравился!??! Да ладно??!!??!! Ом... Понравился?!?! Ом... Не верится... Чо?? Павда??
Но если бы Крис спросил это вслух, олн бы точно испугал Дера своей реакцией. Сидя с ногами на кровати Крис колени к себе и обвил их руками...
Вот и не буду переезжать...
Усмехнулся вдруг парень...
Предупреждаю... Не съеду, никогда! хДД
Глаза у Кри засветились, приятные, греющие душу слова, наполнили смыслом пребывание в этом универе. Крис слушал мелодию, она запала в душу парню, и теперь её слова крутились у него в голове. Крис вновь улыбнулся и мельком посмотрев за окно перевёл взгляд на Дера.

0

55

.....Улыбнулся...и совсем забыл что на его голове полный треш он  просто увидел свое отражене в окно ..
омГ...
он резко встал и стал поправлять прическу.....
М? я тебя не сильно смутил своим поведением? решил поинтересоваться Грей приводя швабру в порядок и смотря на отражение Криса в зеркале....
мммм...

0

56

Крис пожал плечами и рассмеялся.
Ммм....Приятно смутил, скажем так...
Кри наблюдал за действиями парня, как тот поправлял шухерЗ... Он почувствовал, что немного взбодрился... Потянувшись парень положил обе ладони на затылок, так сказать поддерживая голлову на весу...хДД лол)))
Слуух.. Дерик, а ты давно тута живёшь?
Поинтересовался Кри, чтоб узнать... А то мало ли... Нет, и ктоему будет универ показывать?
Вааах... А знаешь чо, Крис... Кажись ты потихоньку втюриваешься...
Пролетело где - то далеко в подсознании парня.

0

57

Я?? я живу тут пол года...жил вообще один теперь вот с тобой....и я этому рад...а то я всё боялся какую-нит малолетку ко мне подселят....
улыбнулся ему повернувшись лицом....Опять появилосьб жуткое желание коснуться его губ...Да чтож такое просиходит то с тобой Дерик!! держи себя в руках
-не могу ...

Оо внутри Грея поселились 2 стороны:хорошая и плохая или обе нейтральные которые переговаривались между сума..
Ну вообщем клиника,ога хДДД

0

58

Крис рассмеялся...
Ваах... Малолетку?! Мхах)) Представляю...
Крис опустил руки и оттянул футболку вниз... Осматрев комнату парня Крис почему - то начал мысленно сравнивать её со своей... НахЪ ему это надо?! хД Вновь посмотрев на парня, прямо в глаза он спросил.
Ну так что?..
Пауза....
Какие планы на день?...
Без задней мысли спросил Крис, хотяяя.... Нееет... Задняя мысль у него была... познакомится с парнем поближе...
Вааах... Хачу всё - всё про тя знать... Почему? Незнаю... Но хачу!... Может всё таки понравился?

0

59

...Знаешь пойдем в кафе чтоль посидим...расскажешь мне про себя а я тебе  про себя....как думаешь??
Спросил он с ласковой улыбкой на лице и с покрасневшими легонько щеками....
он был  уверен ,что тот согласиться так как отказать было не реально...
и взяв телефон он уже направился к выходу из комнаты смахивая темные волосы с лица...
Когда он проходил мимо  Криса он моментально почувствовал его тонкий парфюм....
господи тты меня с ума сводишь...
-Ты чо болтаешь дурень???

0

60

Улыбнувшись в ответ Кри слез с кровати и выкатил столик из комнаты, пройдя за Дериком.
Ога, пойдём! Ток ты веди меня... Экскурсию, так сказать мне сёня устроишь!...
Усмехнувшись предложил парень и вновь заметил зеркало... Подойдя к нему он ияжело вздохнул.
Дааа.... Мой хаер хрен уберёшь...
Неуверенно сказал он и начал поправлять.... В итоге получилось нечто и разозлившись на ся Криси опять помотал бошкой из стороны в сторону и шухер его опять скрыл карие глаза парня тёмной чёлкой.
Вот так вот... Бууу...
Крис развернулся и взял свой мобильный с тумбочки, на которой он его оставил, когда зашёл в комнату впервые...В открытую на кухню дверь он заметил кастрюлю и сразу отвернулся...
Фи...

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Второй Корпус Общежития » Kris FrankO и Derik Gray