Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Второй Корпус Общежития » Kris FrankO и Derik Gray


Kris FrankO и Derik Gray

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

///

Отредактировано Derik Gray (2008-01-05 22:15:57)

0

2

Парни кое - как доковыляли до общежытия и прошли во второй корпус... Крис остановился в каредоре, по обе стороны которого распологались комнаты студентов. Крис остановился у своей комнаты... Вроде как своей... Парень был неуверен, что живёт тутО, так как он тут недавно...Так сказать с сегодня... хД Да вродь моя... Подумал про себя Крис и вставил ключ в дверь... Сделав 2 оборота Крис с облегчением вздохнул... Ключ подходит...Значит я тутО живу... хД Крис повернулся к Дерику...

0

3

Хрена се...этот гаденыш что у меня ключ стырил?? Пронеслось моментально в голове и Дерик проверил свой карманЮ,но там его ключ к удивлению был...
Ты что здесь живешь?? со мной???
Вааах круто..
Грей на самом деле обрадовался,но не сразу это показал,но глаза явно загорелись и проковыляв в свою комнату он присел на свою кровать и ничуть не смутившись стал стягивать еле еле с себя джинсы ,но так как было жутко больно он этого сам сделать не смог..
Мхаха намеков нет..хДДД

0

4

Дааа...
Крис махнул бошкой, отвечая на вполне обычный вопрос... Но тут он затормозил... вылупившись на Дерика и стоя у двери спросил.
Ом... А ты здесь живёшь?!
Удивлённо посмотрел на парня и прошёл в комнату.
Ня ня ня))) Круто - круто...хД... А я думал буду один жыть...хДД
Крис стянул куртку и бросил к се на кровать а затем и сам на неё плюхнулся... Встав решил заглянуть к Дереку предварительно постучавшись, ну как пологается...хД
Ммм... Ну как ты?
Просунулся в комнату так,что дверь закрывала парня на половину.

0

5

Сука я голый не подглядывай..хДДДДД
Я????...ммм.не поможешь мне джинсы снять а то чо никак...точнее я то их снять могу но вот с второй коленки больно жутко..
*сначала посмотрел на колено поом перевел жалостливый взгляд на Криса...
В надежде о помощи так как обрабатывать раны и всё такое это был не  его конек...о даааа...далеко не его....

0

6

Пфф!!! Оййй..подглядееел..как ты штаны снимаешь...ваай...хДДД
Крис ничуть не смутившись просьбе парня прошёл в комнату... Присев на корточки ещё раз посмотрел на колено... Дооо..Скажем так... Зрелище не из приятныйх...
Ну давай...помогу...
Крис легонько коснулся брюк в области колена, так сказать проверяя реакцию парня...Тип больно или нет...хД

0

7

Проверив реакцию возбудился или нет хДДД
Дерик немного дернулся так как все таки чуть чувствовалось..
Да давай а то я вообще в них навесгда останусть мхахах.....
И помогая Крису они все таки стянули с Дерика  Джинсы оставившись в одних боксерах...он забрался на кровать и посмотрел на колено..
Мммм как бы эту кровь остановить.....

0

8

Ой...А ты прямата ки хочешь такой реакции....доооа?! хДД
Отпихнув джинсы куда - то в сторону Крис ещё раз оценивающе посмотрел на колено Дерика.
Ом... Я ща...
Крис выбежал из комнаты и направился куда - то...хД кароч к аптечке... Достав оттуда перекись водорода и вату он вернулся обратно в комнату дера... Облокатившись ногами о кровать Крис открыл бутылёк и обильно смочил ватку жидкостью.
Няяя... Тааак... Будет щипать...
Предупредил Крис и безысходно пожал плечами. Через мгновение Крис преложил вату к разбитой в ничто колене Грея.

0

9

уже приготовившись Дерик прикрыл глаза...и  отвернул голову в сторону....Схватился рукой за одеяло...выглядел как маленький ребенок...Но именно такой боли Грей боялся он даже ногу сломать не боялся....а вот этого да..
Вообщем это одна из  маленьких странностей этого парня...
И  он дернулся и сожмурился от  боли стистув зубы...а перекись начала щипать и покрылась пенкой из-за того  что рана была большая...

0

10

Крис посмотрел на парня. Неужели так больно?! Про себя удивился парень и быстро протерев рану сжал в руке мокрую вату, которая уже приняла алый оттенок... Крови было скажем так, многовато.... Крис незнал чо делать... В таких моментах, когда парень жил с мелкой систрз, он дул на рану... И чо? Также повести себя, с парнем... Который никаким боком не напоминает его младшую сестру... Который старше её... И характер совсем другой... Реакция однозначна  должна быть другой... Ну Крису было как то паралельно, что может подумать дерек об этом и подавшись чуть вперёд, парень подул на рану...

0

11

Парень все еще жмурил глаза...так как щипало не реально....и он тупо плевал на принципы и возраст стал ныть с закрытыми глазами вдруг как почувствовал на ноге холодный воздух который его расслабил и отпрянув взгляд от окна он медленно повернул голову.Где была очень даже милая картина.Крис пригнулся к ране и вытянув губы дул на рану  Грея..
ОмГ какой он милый..
пронеслось в голове у деррика и от этой мысли он дернулся....хм..
что опять происходит???

0

12

Почувствовав чо Дерику стало немного лучше... Что он расслабился Крис улыбнулся и посмотрел на парня. Ну что? Легче? Поинтересовался он, ожидая чо нить не оч приятное в ответ, он вздохнул, ну не каждый же парень в ответ на такие действия что нить положительное ответит... Закрыв перекись водорода, парень поставил её на пол, ватка полетела туда же, а мокрые ркуи вытер друг об друга.

0

13

Смотря на милого парня Дерик вообще чуть не выкинул чо нить тип того ,чтоб обнять его или чо еще хуже...Но сдержался...всё таки думал что тот не знает какой тот ориентации и поэтому пугать парня не стал и лишь поблагодарил его посел подошел кое-как  к шкафу и одел очень свободные джинсы которые весели у него только на коленках хДДД Но еще как то на бедрах держались..
Я рад что живешь рядом...*улыбнулся Грей и посмотрел с улыбкой на Криса...

Отредактировано Derik Gray (2008-01-08 21:51:04)

0

14

Крис выпрямился и потянулся. Я тож рад, такому соседу как ты!.. Ответил Крис. Тут, совсем неожиданно для Кри, у него забурчало в животе... А патом уж парниша и почувствовал сильный голод... Оу... Смутился он. хД Натянув майку парень посмотрел на Грея. Ммм... Я кушать... Будешь что - нибудь?  Поинтересовался он подбирая с полу бутылёк и ватку.

0

15

Мхахах...громко засмеялся  Грей..
я тут один жил вообще голодал)))
только не говори что ты готовить умеешь иначе я тебя вообще зацелую до смерти..

сказал Дерик и ему только потом треснуло в голову что он ляпнул
Ну молодец диблоид пропалился....

0

16

Дооо.. Кое как умею...Сказал Крис... И застыл в очень смешной позе...Пока поднямал бутылёк с полу...оО...Чо ты сделаешь?! Наконец очнувшись Крис выпрямился. Решив как - то разрядить обстановку спросил. Ты чо бушь? И направился к выходу из комнаты парня.

0

17

Поняв Что Криса смутила
это кего фраза и жутко покраснел...
Мммммм...ну я вообще что угодно...я просто ужасно есть хочу...вышел за парнем выключив свет в своей комнате.... было мило так как  выглядели комнаты общежития как небольшие квартиры для нескольких человек....было довольно удобно...

0

18

Нууу....Спагетти будешь? Спросил Крис закуся губу и выбрасывая ватку в мусорник. Я ща... Сказал парень смотря в зеркало. Ом...Бляяя... А переодется мне не дано было?! Весь нахЪ грязный...хД Переоденусь ток...) И Крис умотал в свою комнату, быстро стянувш футболку, он одел новую... Ну и джинсы, собстна тож переодел... На голове воцарился полный хаус... Кое как причесавшись Крис вышел к Дерику. Ом... Ща чо - нить приготовим)) Улыбнулся он и подошёл к плите. Давно я не готовил..хД

0

19

Парень провеел взглядом Криса,который ушел переодеваться в комнату и словил себя на мысли ,что он хотел бы пойти с ним...(омГ)..
Позже ударившись коленом о стол..он отошел резко от этой мысли и посмотрел что бы можно было выпить...но в итоге он нашел пиво и виски...
Криииии что пить будешь???
Крикнул он немного отклоняясь назад и заглядывая в комнату...

0

20

Вааааай))) Крииии... Ня)) Люблю когда так называют)))... Подумал он. Ом.... А какой выбор?! Спросил парень мучав свою бошку... Бляяяя.... Ну какого хрена?! Ну пачиму нихуя не причосывается?! Кри скорчил рожу своему отрожению в зеркале... Уффф.... Вздохнул парень и вырулил к Дерику. Но и в той комнате он заглянул в зеркало... Агр... Крису надоело мудохатся с причей и он просто взлохматил руками всю бошку. Вновь посмотрев в зеркало подумал. Ну хоть что - то...хДЧёлка в хаотичном буспорядке спала парню на глаза, от этого Крис стал каким - то загадочно - милым чтоль... Повернувшись к Дерику он улыбнулся и пошёл к плите, рыская по шкафам в поисках всех ингридиентов.

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Второй Корпус Общежития » Kris FrankO и Derik Gray