Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Второй Корпус Общежития » Kris FrankO и Derik Gray


Kris FrankO и Derik Gray

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Пока Крис  вынюхивал из чего в этом помещении реально приготовить поесть Дерик сел на столик возле раковины и тупо с мягкой улыбкой наблюдал за новым соседом..
мммм како же он милый...
так Дер что за мысли...и он мотнул головой так сказать избавиться от навеявших мыслей....Ну так что ты пить то будешь?
еще раз переспросил он у Криса....

0

22

Крис развернулся и наклонив голову на бок спросил... Ммм... Мартини есть? Как - то просто спросил он и улыбнувшись перешёл к другой стороне кухни от Дерика. Аррр... Если я не найду макароны... Никаких спагетти... В верхних ящиках Крис к сожалению тоже ничаго не нашёл... Шумно сдунув со лба чёлку он присел на корточки роясь в нижних ящиках. Да чтож это такое! хД Улыбался про себя Крис. И тут... Ваах... Я нашёл макароны!... Вырвалось у него и он звонко рассмеялся. Наконец то!!! И взяв пачку макарон он встал и развернувшись направился к плите))

0

23

Мхахах интересно какой они давности....подумал про себя Дерик и звонко расмеялся..как то не в тему будто сам с собой
пля...щас подумает что я критин ...
С этими словами Дерик полез  наверх где лежали бутылки с  вином и всем остальным алкоголем там были и бутылки мартини(и откуда такой запас в общежитии? хДДД)
Взяв Мартини Дерик спустился   и встал достал 2 стакана и налил мартини....
ммм холодное круто...подумал он вспоминая как круто его вставляет..от этой вещи ...
Он взял 2 стакана...и поднес Крису...ну это пока ...предварительно...и улыбнулся










Пы.Сы. Люблю тебя хДДД

0

24

Услышав за спиной звонкий смех Крис усмехнулся. хДДД Весело - весело...хДД Откинув пачку с макаронами на стол Криси с улыбкой взял стакан. Вот ща напьюсь... И кто готовить будет?! Я ж так понял, чо ты готовить не умеешь...хД Улыбнулся он своей мысли и тут ни в тему пришол в его голову вопрос. Мхахахах))) Я вот по шкафам полазил... А кастрюль не нашёёёл...хДД И рассмеявшись спросил у парня. Слууух... Дееер... Я вот по шкафам полазил... ммм... А где у тебя можно кастрюлю найти?! От смеха Крис даже немного покраснел. Мхахах)) Выгляжу дебилом... О дааа...хД Поворотом головы Кри скинул чёлку так, чтоб были видны глаза.

0

25

Тут он на минуту задумался и сам от себя неожидал ....поставив стакан с мартини на  столик и ушел в ванну...
через несколько секунд он вернулся с большой кастрюлей в руках....и краснея и смеясь подал ее Крису...
Вот всё....щас пойдет и попросит чтоб его переселили..так как с психом жить никто н хочет...
подумал он и взял опять стакан Мартини
Только не спрашивай что она там делает...

0

26

У Криса опустилесь руки когда тот увидел что Дерик выходит из ванны с кастрюлей... Ни лице парня появилась искренняя, весёлая, милая лыба. Мхахахахахахахахаххххх)))) И Крис не выдержав рассмеялся. Ладно... Не буду... Крис наклонил голову на бок. Поставив кастрюлю на стол тот ещё раз усмехнулся и посмотрел на свой и Дерека стаканы, наполненные мартини. Я чото уже и щас выпить захотел... Подумав парень сказал. Мммм... За знакомство?! Приподнял бокал вверх.

0

27

.....Дерик все еще был красный..
Нехера се скок я раз уже опозорился начиная со скейт парка....эххх...
чот со мной не то..
и увидев как Крис предложил выпить Дерек очнулся из своих мыслей и легонько стукнул по бокалу Криса и подмигнув ему (незнамо зачем) и отпил мартини..
так дер ты ток держись  а то еще и опозоришься он тебя вообще ко всему что было алкашом считать будет...

0

28

Ваах)))
Крис улыбнулся в ответ. Сделав пару глотков Крис просто тупо стоял и пялился на парня...
Няяя.... Какой симпатиичныый... Ой... Стоп... Ток вот ща скажешь чо понравился, быстро выселит...
Крис тряхнул головой...
Ща приготовим спагетти)

Улыбнулся он и налив в кастрюлю воду и засунув туда макароны поставил на плиту.






P.S. Ich Liebe Dich )))

0

29

Тут у Дерика  заиграл мобильник эт был не звонок а просто что то типа напоминания,но стояла очень знакомая музыка....и улыбнувшись Дерик решил ничего не останавливать сев   на стол он наблюдал за Крисом...
Он стал оглядывать его как в замедленных сьемках...всего начиная с мило растрепанной прически,как он умело обходился на кухне....
Тут он понял,что если Крис щас посмотрит на него он не сможет отвернуть  взгляда...именно не сможет ,а может и не захочет.....
и с такими же взглядами он продолжал слушать музыку и смотреть молча...

0

30

Услышав мелодию звонка Крис сам себе улыбнулся. Что то она мне напоминает... Ох... Крис закусил губу, на выражение его лица была написанна явная радость... Музыка была как раз в тему...  Посмотрев на уже бурлящую воду, крис посмотрел по сторонам... Тааак... Холодильник... Крис вспомнил, что видел его у входа на кухню, развернувшись на пятках, так же по привычке, вспимнился скейт парк... И тут он остановился... Почувствовав и заметив на себе взгляд Дерика. Взгляд этот, скажем так, заворожил парнишу, и он в ступоре стоял и смотрел Грею в глаза. Оу....Вааах... Мыслей не было... Было какое - то странное, тёплое ощущение... Крис закусил губу и почему -то не мог сдвинутся с места...

0

31

Дерик почему то так  и думал,Что Крис в скором моменте все таки увидит как он пялиться и всё так и произошло когда Крис словил его взгляд Дерик смог разглядеть его тонкие черты лица и мягкая улыбка появилась на лице Грея...он молчал мелодия подходила к концу ,а так не хотелось чтоб она заканчивалась...всё так же ласково улыбаясь Дерик почувствовал какой то запах и увидел что крышка как то странно трясеться.эм эм эм-??? это что???

0

32

Только до Криса допетрило и он услышал приглушённое бульканье. Сразу очнувшись он развернулся и увидев чо вода уже во всю бурлит Крис начал взглядом искать что то, чтоб перетащить кастрюлю на стол... Осмотревшись он ничаго не нашёл... Выключив газ он сдунул со лба чолку... От кастрюли прями за километр чувствовалось, что она горячая...хД Но так и не найдя ничаго подходящего Крис просто тупо схватился руками за железные ручки кастрюли. И не с начала почувствовал на сколька та горячая... Ёбаный в рот!!! %E#*&E$*&*$(&#^%%$#^#^$*_)*#$&&#%!!!!!!!!!!!!!!! Выругался про себя Крис и переставил кастрюлю на стол. Еле убрав руки от кастрюли он сжал их в кулаках.

хД

0

33

Вся эта картина сначала привела Дерика в полный шок,он даже не знал что сначала делатьи тупо отпустил стакан с Мартини что тот хлопнулся на пол и пересутпая бегом через осколки он одним движением включил холодный напор воду и потянув Криса за обо запястья сунул его руки под струю..и поментом открыл морозильник достав оттуда лёд сунул ему в ладони его ...
Ты офигел???????????

0

34

Крис нахмурился и не стал ничо отвечать. Опустив голову он подумал. Опять "офигел"?!?! Нет... Ну нормально?! Почиму везде и всегда офигел?! Вот пачиму все спрашивают в разных ситуациях одно и то же?! устал отвечать "нет", а скажу "да", не так поймут... Крис пожал плечами. Да ладно те!... Спокойн... Всё нормально...!!! Крис перекладывал лёд с ладони на ладонь осматривая её. Холодно... Ладони были красные, и на них оставались маленькие вздутые участки кожи, которые, как знал Крис, должны были моментально пройти и он показал одну лодонь Грею. Вот видешь, всё нормально! Эт ща пройдёт! Поспешил заверрить его парень. У мну систрЗ врач - я то усё наю...хД

0

35

Дерик заметил ,что немного обидел Криса.Но он реально очень перепугался и переволновался за парня....и пройдя мимо осколков он ушел в свою комнату...и лег на кровать...
Всё он меня теперь психом считает...
подумал он...
Бля обидно что всё так вышло....
Он обнял подушку на его кровати сжался кулечкам...
и тупо словил себя на мысли...
Я влюбился.......

0

36

Крис проводил Дерика взглядом... Но!.. Ом.. Куда?! .. Бляяяя... Я лох... Крис сжал кулаки ещё сильнее. Подойдя к двери он решил постучатся, но омментально остановился... Посмотрев на кухню он наклонил голову на бок. Ну Дееериииик!!! Ну не обижааайсяяяя!!!.......... Подумал он и поджав губы быстро убрал осколки с пола. Значит так... Вот так будет... Крис быстро приготовил соус для спагетти, а из шкафа достал бокал.... Выложив на тарелку порцию макарон, полил их соусом и найдя столик на ножках, который можно было катать поставил на него бокал и спагетти. Мммм.... Ещё раз оценивающе посмотрел на столик и подошёл к двери парня. Дееериик... Можно? Не дождавшись ответа Крис толкнул боком дверь и вкатил столик в комнату...

Отредактировано Kris FrankO (2008-01-09 20:10:10)

0

37

Хм...какая-то музыка игралал у Дерика в комнате и он лежа спиной к двери ...щелкал музыкальные каналы по телику...колено жутко болело да и настрой был к черту...Услышав голос Криса он не мог ему  отказать и уже было хотел ответить положительно обернулся и увидел эту картину..на его лице просияла улыбка и он чуть ли не завопил..Криииииииииииииии
как мило....!!!!!!!!!!!!
Его глаза стали как глаза у котика из Шрека и стало очень стыдно что он вот так вот психанул на кухне...

0

38

Крис вылупился на парня, когда тот заорал))) Вааах))) Какая реакция... Крис улыбнулся и подкатил столик к кроавти парня. Ты кушать хотел... Вот))) На... Кри вплотную подкатил столик к кровати и чуть отойдя сказал. Наздоровье))) По привычке наклонив голову на бок Крис мило улыбнулся. Я думал ты обиделся... Деериик... Извени...

0

39

Дерик почти не сожрал это мигом но остановился стоп....!!!!!!Ты что есть не собираешься так дело не пойдеееет

Откуда то из сладкой покпи достал вторую вилку..и подвинулся на кровати давая сесть рядом рассправил постель.........попробовал спагетти намотав их на вилку и не смотря на все проблемы и хлопоты которые доставила эта готовка получилось бесподобно ...
а ты ахуеееееееенно готовишь...промычал Дерек дожовывая макаронны...

0

40

Крис усменулся и без проблем плюхнулся на кровать, рядом с парнем. Вааахэ... А вилка чудом появилась...хДД Крис невольно улыбнулся. Он уже и забыл, что когда - то хотел кушать...хДД Да ладн те... Отмахнулся он, и усмехнулся всё же вспомнив, как он готовил енто блюдо...хД Кри остоновил взгляд на парне... Бля... Ну ты магнит...а? Крис поймал себя на этой мысли и понял, чо его к Грею прост тянуло..И оч сильно...

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Второй Корпус Общежития » Kris FrankO и Derik Gray