Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Второй Корпус Общежития » [Room of Stesy's, Leticia's & Mellany's with Corey's Von Mefesto]


[Room of Stesy's, Leticia's & Mellany's with Corey's Von Mefesto]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Проще говоря- наша комната xDDDDD

+1

2

Ким и Лет, наверно как 2 озабоченных, ходят из первого корпуса, во второй, чтобы удовлетворить свои потребности, и свою похоть XD Придерживая девушку за талию, Ким быстро переговорил по телефону, удивленно приподнимая одну бровь, но вскоре, что-то буркнув в телефон, а затем рассмеявшись, спрятал сотовый, куда подальше, а именно в карман джинс… правильно, ведь в скором времени они ему просто не понадобиться xD
Поднявшись на нужный этаж, и следуя за Лет, которая сама видимо толком и не помнила где живет, а может, специально разыгрывала Кима, они все же достигли, злосчастной комнаты
-Ну, наконец… - выдохнул Граусмен, проходя в комнату, и понимая, что она пуста, и что им никто не помешает, дождавшись, когда девушка закроет дверь, парень, хитро улыбнувшись, снял с себя куртку, и эффектно бросил ее в кресло… что уж поделать, парень любил все делать красиво, пусть даже и такая мелочь, как сброс куртки, на зато получилось довольно, развратно XD В этом весь Ким, он все делал с грацией, пусть и парень, но зато какой… о да, многим кажется, что у него завышено самооценка, ответ прост – так оно и есть, и он не один такой.
Обворожительно улыбнувшись девушке, он прижал ее к двери, возле которой она стояла, теребя ключи, чуть склонив голову на бок, Граусмен взглянул в глаза, своей «жертве», и прильнул к ее губам, дабы снова почувствовать их мягкий оттенок…

0

3

Зайдя в комнату девушка убедилась, что она пуста. Не успев вымолвить и слова, как губ девушки консулись губы парня. Снова почувствовав их сладкий, но не приторный вкус, девушка закрыла дверь на защёлку, так что с обратной стороны дверь уже никто не мог открыть, тем самым не мог и потревожить их.
Вот этот дест с курткой её даже немного насмешил. Ибо Ким был похож на девушку с гламурных и пафосных журналов, которые всем своим видом говорят "я Богиня, а вы дерьмо". Хотя, Лети сама такой была. Правда, её божественность не так бросалась в глаза. Ибо она всегда знала себе цену и не выпендривалась перед дешёвыми и ненужными ей людьми. xDDD *умер*
Положив руки на шею парня, девушка углубила поцелуй, играя с его пирсингом в ротике. Чуть прогнув спинку девушка запустила ладонь в волосы парня, которые были как всегда в стиле "220 вольт" xD Но к тому же были очень мягкие, прям таки пушистые можно сказать.
С лёгкостью и умением девушка быстро стянула майку с парня и оголила ео довольно таки накаченный пресс. Всё также продолжая его целовать она водила одной рукой по его торсу, а другой рукой обняла его шею. Что сказать, а губы парня были настолько сладкие, что оторваться было реально не возможно. Но и девушка не отставала.
О да, Лети любила ухаживать за собой и всячески себя лилеять. В этом её суть и скорее всего главная цель существования в мире, показать кто здесь Бог xD Мания величия? Что вы...Её нету у великих xD

0

4

Оказавшись без футболки, по телу Кима пробежала легкая «мурашка», вот так? Сразу? Раздевать его? XD Нет, нет, нет… не подумайте что это испугало Кима, просто в комнате было слегка прохладно, а парень был еще не так сильно возбужден, чтобы с легкостью бродить без футболки XD Хотя, нужно отдать должное, мягким рукам Лет, и сладким губам, которые просто не давали заморачиваться на мыслях о холоде, или неком дискомфорте, которые мог ощущать Ким в этот момент.
Чувствуя руки девушки, Граусмен слегка улыбнулся, все же разорвав поцелуй, он снял футболку с Лет, слегка прищурив глаза, оглядев открывшиеся его взору грудь девушки… о да, здесь конечно девушке было чем гордиться, и было к чему стремиться, а главное было то, что можно потрогать… и не только потрогать XD
Подняв довольный взгляд на лицо девушки, Ким мимолетом поцеловал ее в губы, и медленно стал спускаться по ее нежной шее, чередуя поцелуи, дерзкие укусы, которые он себе позволял…

0

5

Прикрыв глаза девушка с лёгкой ухмылкой на лице через полуотркытые глаза следила за действиями парня. И чёрт возьми, это возбуждало ещё больше. Всё же решив перейте к немного более решительным действиям, лети нежно подняла голову парня, посомтрела ему в глаза, легко поцеловала и лёгким движением толкнув его на двуспальную кровать, которая стояла неподалёку от их раннего места дислакации, села сверху. Коснувшись его губ она решила временно взять роль Кима на себя. Она начала медленно косаться губами шеи парня, а потом перешла ещё и на грудь. Но решив немного поиграться всё же оторвалась от его весьма тренированного тела и перешла вновь к губам, иногда покусывая легонько его мочку уха.
Видимо, это место до них было ни кем не обитаемо. Темболее с такими целями. Т.к. постели были окурано заправлены, а два чемодана так и стояли не распакованные. Скорее всего они тут самые первые, и вообще, и в таком роде занятий xD

0

6

Успев мельком пробежаться глазами по комнате, Ким тоже заметил что они тут первые… ну, первые в плане постели, так как чемоданы то стоят, но на кроватях еще никто не спал, все ясно… новенькие XD Да, новеньким сложно прижиться в новом месте, но не Киму, он уже несколько месяцев как сюда перешел, но его уже знают довольно много разных личностей, а хотя… разве можно не заметить столь экстравагантного парня? Ха, ответ как всегда прост – конечно же, нет.
Оказавшись лежащим на постели, да еще и то, что девушка его оседлала, это… не то чтобы шокировало парня, а наоборот только больше раззадорило, он просто давал Лет, руководить… но не долго он будет таким покорным.
Ким улыбнулся, когда чувствовал поцелуи девушки, да… она игралась с ним, что ж… парень тоже не промах, игра? Ок, но играть будем по правилам… точнее Ким будет играть, потеем правил, которые он установит сам…
Проведя руками по спине Лет, пальцами изучая ее изгибы тела, Ким все крепче прижимал ее к себе, лишая каких-либо действий, перевернувшись на девушку, он ухмыльнулся, посмотрев на нее… проведя своими ладонями по рукам Лет, он переплел их пальцы, и завел руки над головой девушки, как бы давая понять, что здесь главный он…
Склонившись над ней, он впился в ее губы, горячим поцелуем, но сразу оторвался, спускаясь к шее, а затем и к груди, чуть выгнув бровь, он осмотрел препятствие, которое еще находилось на Лет, не долго думая, он отпустил одну руку девушки, чтобы растягнуть и снять с нее ненужную вещицу, а именно лифчик… когда эта деталь, улетела в неизвестном направлении XD Ким быстро облизав губы, склонился над пышной, и просто манящей груди девушки, медленно и никуда не торопясь, стал покрывать ее грудь поцелуями, слегка зажимая сосок между губ, и иногда прикусывая зубами…

0

7

Хм.. И всё-таки парень оказался сверху, да? Ну-ну. Лети была таких характеров, что всё отыграет, но позже. Сейчас лучше поддаться. Темболее иногда это даже приятно. И даже в постели схожесть их характеров играла свою роль. Они оба желают играть и повеливать, как хозяева. Хотя... Почему это "как"? По сути они и были хозяева по жизни. Только каждый из них шёл по своей дорожке.
Прикрыв глаза девушка откинула голову назад и запустила свои ещё прохладные ладони в волосы парня. Те уже изрядно растрепались. Выгнув свою и без того изящную спину, Лети одним глазом наблюдала за некой хищной улыбкой парня, зарываясь ладонями в его волосы ещё сильнее.
Игра. Именно, это было похоже на игру. Привстав и поцеловав парня страсно, но довольно таки быстро, она поднялась и получилось так, что парень сидел на кровати, облакотившись спиной на спинку кровати, а Лети всё продолжала быть сверху, тоже сидя на нём. Лет снова коснулась губами губ парня и её прохладные, ловкие ручки потянулись к его ремню. Ловко растегнув его и закинув куда-то в непонятное направление она снова подняла руки к его торсу и начала холодными пальчиками водить по нему, будто рисую узоры, всё также не оторываясь от губ Кима.

0

8

Когда Лет снова оказалась на Киме, парень сверкнул не добрым взглядом, явно он просто так не сдаться, ибо он Ким Граусмен, и он сверху, какой бы упорной и настырной не была Лет, парень всегда стоял на своем. Отмечу лишь, что нежные прикосновения, прохладными тонкими пальцами девушки, чуть смягчили Кима от рьяных действий, в сторону Лет,… но не на долго, так как долго Ким терпеть не мог, не мог свыкнуться с пассивом автор сдох, поэтому, чуть подавшись вперед, Граусмен повалил, девушку на спину, так что они лежали ногами на подушках, и довольно хитро, даже победно улыбаясь, он стал целовать ее губы, которые она надула, видимо от обиды XD
Скользнув руками по шикарной груди девушки, снова прильнув к ней, лаская то одну, то другую ее грудь, технично стал расстегивать ее ремень, затем сами джинсы, и медленно стягивать их с девушки, отвлекая свои губы, от столь занятного дела.
Скинув джинсы Лет, куда-то в угол, он снова поцеловал ее губы, спускаясь к шее, лаская ее тонкие и хрупкие плечи, целуя ключицу, спускаясь ниже, и кусая зубами соски девушки, ниже, целуя плоский живот, и водя языком по тонкой талии, еще ниже к пупку, не оставив его без внимания, еще ниже, целуя нежную кожу лобка, и зубами стягивая трусики…
О да, Граусмен, явный победитель, не поспоришь… хотя, может Лет его и удивит? XD

0

9

Ну вот и что он пытается этим доказать? Ладно уж. Она разрешила ему побыть сверху. А что может быть лучшим подарком для мужчины чем этакая послушная кошечка? Сейчас у Лет была такая возможность. Да и убедившись в том, что парень не позволит им командовать она решила не предпринимать ничего, ну чисто чтобы польстить его гордости xD Игра то ещё не окончена, ага xD
Покорно поддавшись парню Лет выгнула спинку. Но затем подняла его лицо к себе и поцеловав, начала стягивать с него джинсы, ибо какая же не справедливость, она почти голая, а он ещё в джинсах xD Успешно избавив его от лишней одежды девушка закинула джинсы куда подальше. Легонько закусив нижнюю губу, девушка продолжила своё "путешествие" ладонями по телу парня, пробегая пальцами по его груди, прессу, и добегая наконец до самого заветного места. Проникнув рукой под боксеры парня, Лети начала водить указательным пальцем по уже возбудившейся плоти Кима. При этом увидев его выражение леца у Лети невольно проскочила усмешка на губах. Но она была такой...довольной, если можно так сказать. Пощекотав его член, вытащила руку из боксеров и вновь поцеловала парня. Такие игры ей уже, честно говоря, надоели, и она не прочь была перейти к решительным действиям.
*автор умер или временно лежит под столом* xD

0

10

Да, все же, какая бы девушка не была, Ким не особо любил прелюдии, ему было важно другое, хотя так скажем, без подготовки просто нельзя, ибо будет больно XD. Так вот, все эти маневры, иногда наводили на него скуку, потому что не всем удавалось, найти слабые места Кима, чтобы реально его ублажить, так что не от всех ласк, парень был в восторге, только в исключительных случаях, и именно поэтому Граусмен пытался сделать приятное хоть девушке, раз уже ему не суждено получить, качественных ласк XD *автор сдох*
Что ж, поседении штрихи, немного издеваясь над Лет, Ким все оттягивал «долгожданный» момент,… стянув с нее трусики, ухмыльнувшись он вздернул бровь, затем навис над девушкой, смотря в ее глаза, затем снова впился в ее губы, распахивая их своим язык, целуя глубже, и настойчивей, Ким блуждал руками по обнаженному телу девушки, просто дразня ее, не переходя к главному...

0

11

Омг дальше можно не продолжать xDD Неужели таким образом Ким реально думал, что выведет девушку из себя? О нет. Она не была этакой девочкой-подростком которой уж невтерпёж xD И держалась она всегда сдержанно. Темболее в таких ситуациях. Скорее вот такое вот "издевательство" Кима её даже развесилило. Хм...как бы тут ещё поиграть? Впринципе недолго думая, она тоже решила поиграться с парнем. Девушка снова ловко перевернула парня и оказалась сверху, но уже не для той цели чтобы просто оказаться сверху. Стянув с него боксеры, она сейчас совсем уж пошло облизнулась. Проведя кончиком языка по возбудившейся плоти парня Лет хитро улыбнулась смотря на его выражение лица. Снова облизнувшись девушке как-то надоело уже всё это. Оказавшись лицом напротив лица парня девушка заглянула в его глаза. Лети провела язычком по его губам. Хитро улыбнувшись она заглянула в глаза Киму. - Достаточно? хихикнув спросила она и вновь поцеловала парня.

0

12

О да, эту часть прелюдии Ким любил, и уважал, всегда было приятно ощущать ласки, на своем «дружке» XD а особенно Граусмен любил наблюдать за процессом, хотя… наверно с Лет ему и не светил, нормально минета, что ж… на нет, и суда нет, как говориться, хотя от ее языка девушки, на своей уже порядком возбужденной плоти, пробегала приятная волна, которая заставляла парня, довольно улыбаться, смотря на Лет, немного исподлобья, чтобы не показывать своего истинного интереса, решиться она на этот шаг, или же нет?
-Достаточно? Детка, этого мало… - нагло улыбнулся парень, целуя Лет в ответ, и проводя ладонями по ее телу, изучая пальцами каждый изгиб, снова отметив про себя, что девушка просто безупречна, и по-настоящему красива, и все это пришло в голову, не от сильно возбуждения, а от осознания реальности. Ким не такой парень, которым движет, только похоть, нет,… он истинный ценитель, женской красоты
*автор сдох под столом*

0

13

От ответа парня она вскинула бровками и хитро прищурившись продолжала его целовать. Впринципе, она не была из тех девушек которым уже "нетерпелось" и она сама стаскивает с парня брюки. О нет, упаси Господь. Лети, конечно, не любила затягивать весь этот процесс на долгое время, но как истинный эстет наливай бухло и пошли в спальню xDDD, любила наслаждаться процессом.
Честно? Девушка не любила приносить наслаждение парням в виде каких-то предварительных ласк, типо минета. О, ну не её это точно. Она любила сама получать удовольствие и точка. Должен сделать, должен сделать всё для меня. О да, в этом вся Лети. Ну что тут поделать?
Медленно скользя своим языком по губам парня, девушка разорвала "поцелуй" и принялась своим языком выводить узоры на накаченном прессе парня, дразнясь и опускаясь ниже, к его плоти, как бы невзначай проводя и по нему своим острым языком.

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Второй Корпус Общежития » [Room of Stesy's, Leticia's & Mellany's with Corey's Von Mefesto]