Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Skate Park

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Крис офигительно посмотрел вслед парню...
Говоришь отрицательных не принимаешь?!...хД
Крепко держа доску в руках Криси подошёл к Дерику ближе и посмотрел на трамп.
о_О...О дааа.... И кто патом будет собирать майне косточки?! хД
Почему - то на лице Кри заиграла улыбка.
До... Хачу но не умею... хД а эт несовместимо... Н до...
Пожал плечами Кри.

Отредактировано Kris FrankO (2008-01-06 22:51:21)

0

42

Так надо всегда когда нить начинать не думаешь????
...Дерик ничуть не смутившись.....взял за руку Криса и направил его так чтоб он встал на доску  предварительно поставив ногу чтоб скейт не укатил....  Пол народа смотрели на нас....но Дерику все как обычно было пох
Так если что держись за меня хорошо...и не волнуйся...
Поднял говлову на парня и посмотрел ему в глаза

0

43

Крис неуверенно проследил за всеми дейсвиями Дерика.
Мхах)) ну лан... С сегодня начинаю..Так сказать...
парень посмотрел себе под ноги а затем осмотрелся.
Юпи...Выгляжу дебилом...хД Ну вобщем как и всегда...Ня...
Крис усмехнулся сам себе и в этот момент чуть не грохнулся.
Ом....ААА...о_О...
Схватился за руку Дерика.
До... Уже держусь...)
Кое - как улыбнулся и ответно посмотрел парню в глаза.

0

44

НУ что держишься???? смотри на меня..на меня!!!!! хорошо????
ВВ этот же момент Дерик стал убирать медленно ногу  от скейта так чтоб она была вся ....вло власти Криса...и уже држав его только за руку стал отпускать и ее....смотря в асфальт точнее на доску...

0

45

Крис сглотнул ком в горле...
Ога..смотрю-смотрю...
Кри немного перепугался... И просто тупо начал смотреть на Дерика... Но как только доска поехала...ХЗ в какую сторону... Кри дёрнулся.
Пля...
Только не упасть...Только не упасть...
Крис почти не чувствовал поддержки Дерека... Только лёгкое касание рук...
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хД
Парень пытался взять парня за руку так, чтоб тот не смог его отпустить... на мгновение перед глазами Кри предстала картина... Он в гипсе...хДД круто-круто...хД

0

46

Позже...заметив что Крис встал в удобную стойку и почти было такое ощущение что тот катался уже давно он отпустил руку (Злой смех хДДДД_) и  крикнул тормозить знаешь как....
и улыбнулся так как страшного на самом деле ничего не было.... впереди никого...большая площадь и упасть было не реально...
Он посмотрел На Криса который проехал вперед него....и встав в стойку сложив руки на груди...
Хах... думаю все получиться...

0

47

Крис ошорашенно посмотрел вперёд...
#@*^%$*@&%#@^&@!~*@^%#$$^^@&$@#!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хД
Попытавшись оглянутся назад, парень чуть не потерял равновесие.
Ой...Бляяяя....
Доска ни с того   ни с сиго начала набирать скорость... Прохладный ветер дул в лио и капюшон...который висел у парня на затылки, от того что он дёрнулся...упал... Волосы моментально растрепались. Кри чувствовал себя очень неуверенно...Но со стороны, было похоже на то, что он хоть пару раз, но стоял на доске... Чуть согнув ноги  в колени Кри сначало сщюрился а патом распохнул глаза.
.....Ебать....
Тихо буркнул он себе под нос, так как понял...Чо как останавливатся, он незнает... Точнее не помнит...Ну шок, а вы чаго хотели?! хД

Отредактировано Kris FrankO (2008-01-07 21:24:06)

0

48

Тут постепенно улыбка сползла с губ  Грея..
Хей!! Крис Криииис....
Палять...
...Парень растерялся и не зная чо делать увидел какую то девочку со скейтом и выломал у нее скейт....резко прыгнул и разогнавшись резко погнал следом за парнем..
Мсл: токо б не ебанулся...

0

49

Тут Криса выбил из состояния шока голос Дерека. По привычке, парень хотел резко развернутся на пятках..но так не вышло...а получилось развернутся на одной ноге... Разворот получился..скажем так...Для Криса - офигительным..Он ничо не понял... Наклонившись назад, он развернул скейт на голос Грея, через мгновение послышался приглушённый стук и колёса коснулись земли... Вроде Крис остановился..И увидел как на него летит Дерик..хД

0

50

Хей хей хей...
ТУт Дерик сам не понял почему он не смог развернуться и так получилось что он налетел прямо на криса сбив того с ног...и упал прямо на нег скейт же отлетел... в сторону....все стали смотреть на это происшествие...А сам дерик жутко ударился коленом об асфальт...бляяяяяяяяяять...

0

51

Омг..... Кри почувствовал как в него влетело чтот... Ммм... Кароч как в него врезался Дерик... Бляяя.... И через мгновение Крисс уже летел на спину... Получилось так, чо скейт отталкнулся..И полетел куда - то далекоооо... Ещё мгновение и Крис упал на попу... Бляяяяяяя!!!!!!!!!#@*^%$*@&%#@^&@!~*@^%#$$^^@&$@#!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кри зажмурился и тут ещё один момент...Он шарахнулсф башкой об асфальт... Ебаааааать......... Крис, уже лёжа приподнял голову и закусил губу. Момент и он услышал голос Дера... Быстро распахнув глаза, он увидел, и уже почувствоал на себе парня... Ом.... Краем глаза было видно, как на них со всех сторон смотрят компашки скейтеров и просто челов, который пришли сюда так сказать прогулятся... Но на них было похЪ! Плевать и всё такое... Приподнявшись и облокатившись на локоть Крис поспешил спросить. Бля... Тих, тих... Чем ударился? Чо болит? Тихо, чтоб слышал только он и Дерик, спросил он у Грея... ясно смотря ему в глаза.

0

52

Рокси задумчиво смотрела по сторонам, а заметив валяющихся парней, не удержавшись, звонко рассмеялась.
Кажется, я здесь третья лишняя... - подумала девушка, чуть прищурив глаза. Она проворно соскочила со скамейки, и не забыв попутно захватить рюкзак, направилась в сторону выхода.
-До встречи, ребятки, не скучайте... - сказала она, махнув им на прощание. - Хотя вам и не придется... - весело добавила Роксана и скрылась за поворотом.

===>>Второй корпус (Моя комната)

0

53

Дерик даже ногой пошевелить не смог....он тупо лежал на Крисе.....и не мог сдвинуться а от боли сожмурил глаза...
Вот фак...
На них смотрели люди..но как удивительно они не ржали а будто сначала хотели помочь..Но многие оттуда знали Дерика,а тот никогда не просил помощи и часто отказывался...его вообще терпели только близкие люди....но и их было не мало....так фак не об этом щас (хДД)
Он всё еще так же жмурив глаза посмотрел на Криса.....да бля я ногой ебнулся и услышав какую то что-ли ласку в голосе уже знакомого парня  Грей тоже не пойм от чего расплылся в неожиданной для него ,да думаю и для остальных улыбке....

0

54

Крис тяжело вздохнул. Вот видешь... Ненужно мне было кататся... С некой долей сожаления и злобы на себя, тихо сказал Криси. Таааак...Ладнооо.... Нужно как - нить вставать.... Крис понял, что Дерек сильно шорахнулся ногой...Скорее всего коленом... Закусив губу парень начал соображать, как бы встать...Ммм... Крис преподнялся на локтях... Ща...момент... И ловко выполз на локтях вперёд, усевшинь на колени он начал помогать подниматся дерику. Давай...Всавай) Оккуратней ток!... Мило улыбнулся

0

55

Приподнялся держась за Криса он выпрямился окончательно и посмотрел на свое колено..Которое было разбито в хлам много крови....но это не главное он заметил как порваны его джинсы.
Пля я терь как гламурная  сучка в порванных джинсах хДДД..
Он посмотрел На Криса....господи прости ,что я так налетел..не знаю...чтото с доской..Или просто на тебя засмотрелся..
Кстати где она??
Оглянулся назад...

0

56

Крис отмахнулся.
Да ничо! Всё со мной в норме....
Крис опустил глаза и взглядом наткнулся на колено Дерика.
Оу... А вот с тобой.... Фаак...
Кри покачал головой, но тут в его шее будто что-то щёлкнуло.
Аааййй... Ипаать...
Крис потёр рукой затылок... Дооо...Шарахнутся башкой об асфальт... Это что - то...
Доска?! Ща посмотрим...
Крис сдул чёлку, которая во время поёлта хД растрепалась...хД Это легко сказано... В далеке он заметил доску Дерика... Которая отъехала от него, когда они упали...
Вроде с доской всё нормальноо...
Вон твоя...
Указал Крис на доску, которая лежала у трампа...
Тааак...Ты твёрдо на земле стоишь?
Улыбнувшись поинтересовался он.
Я ща сгоняю за доской...?
Предложил он смотря парню в глаза.

0

57

Фига се чот он слишком мил....а со мной так редко...

Пронеслось в голове у парня и ....он посмотрел на ногу опять ,но чтоб не огорчаться поднял глазаз обратно все присутствующие вокруг него просто были в шоке одна старушка вообще начала орать что "Вызовите скорою он кровью истекает" Но ее вовремя остановили а У грея от этого лишь улыбка на лице появилась...
и он опять перевел взгля на Криса...да чорт с этой доской...сказал он смотря как парни скейтеры...которым было лет по 15 уже засматривались на нее...

0

58

Крис пожал плечами...
Ну лан...
Тут он услышал вопль той самой старушки, откуда она тут взялась?!хДД, и повернулся на её голос... Умилившись этой картине Крис только рассмеялся, но вновь заметив колено, замолчал. Подняв взгляд, на лицо парня, Крис снова улыбнулся... Потянувшись Крис ещё раз потрогал ся по бошке...
Нужн пойти калено обработать...
Уверенно сказал Кри, так как вспомнил один случай... Но об этом история умалчивает...хД

0

59

Мхаха до до умалчивает........Да идем.....в общежитие..
Пы.сы...а они ещещ не знают что живут вместе...

0

60

Пришла.Пусто дастала свои скейт и одтала себя полету. Она вспомнила как её-совсем малекую девченку учил Джефф кататься на скейте. Сначало это казалось чем-то не возможным-но сейчас какое же удовольствие скользить по гладкой рампе и чувствовать ветер в волосах. Сделав пару вертуозных трюков которым научил её брат Кик неожиданно для себя упала на спину.Меня не кто не видел!?? бешенно пронислось у неё в голове. -Да.. давно я уже не каталась. произнесла шопотом Кик и повторила попытку

0