Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Skate Park

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Парк для скейтеров,агрессоров и BMXеров.

0

2

Шенон сидел возле одной из высоких рамп, наблюдая за тем как скейтеры укрощали новые высоты. Солнце светило прямо в глаза, заставляя парня щуриться, но не отводить взгляд. Настроение было наудивление спокойное, словно жизнь мирно текла так как надо. Шен наслаждался всем происходящем вокруг. Здесь он мог отдохнуть от всего... Даже тьакому человеку как Флаю необходима была подзарядка. Плеер в ушах тихо мирно играл что-то из Джей-рока, солнце приятно согревало кожу, а доносящиеся крики и смех скейтеров действовали умиротвояюще...

0

3

В своё свободное время,я решил заняца одним из своих любимых дел,а именно покатаца на скейте.Придя в парк я увидел обилие людей И как я покатаюсь подумал я,но всё-таки минут так пять десять сделал несколько трюков,народу становилось всё больше и больше,тут не подалёку я увидел знакомого человека,солнце слепило мне глаза и как следует я его не смог разгялдеть,и сразу ж примчался на скейте к нему,наконецтаки я разглядел в нём Флая,вынув один наушник из уха,я улыбнулся и попреветствовал его Привет,слез со скейта и взяв его в рукия сел рядом сосвоим старым другом Что грустим?

0

4

Привет-послышалось сквозь биты японских певцов в плеере. Шен открыл глаза и посмотрел на старого друга. Что грустим?-спросил Джордан, садясь рядом. ПРиветик.улыбнулся парень, поворачиваясь к нему. Да вот решил отдохнутьот обыденных бюудней. Да и пара мыслишек в голову пришло. С этими словами Шенон протянул другу блокнот А4 с парой зарисовок. Ему было интересно, что сажет человек, знающий его лучше чем кто-либо в этой школе. Здесь мне думается лучше всего...

0

5

оос: так как время реальное, значит вечер и у нас)

Быстро темнеет, - Лекс усмехнулся и вышел на Скейт площадку. Он знал, что там можно кого-то из "своих" встретить. Площадка хорошо освещалась мощными световыми устройствами для удобства студентов. Он провёл рукой по волосам, рассматривая многочисленные рампы, пока не заметил Джордана. Неизменная ухмылка на лице Алекса, он направился в сторону ребят. - Знал, что здесь кого-то можно найти, - протянул он, вставая напротив парней.

0

6

Alex MakLejn
оос: а так как дело все в Майами, то сейчас там светло и солнце=))

0

7

Shenon Fly
Я взял его блокот,и принялся расматривать зарисовки Я никогда не перестану удивляться над тем как ты прекрасно ресуешь,может это и зарисовки,но всё равно это шикарно я как всегда улыбнулся своей ангельской улыбкой,и продолжая восхищаться его умением рисовать,я рассматривал каждую деталь его рисунков,мне всегда это доставляло огромное удовольствие...когда я уже досканально всё изучил,то я братно протянул ему его блокнот Великолепно воскликнул я

0

8

Shenon Fly
оос: сорри, но в табличке написано, что реальные дата и время(

0

9

Взяв блокнот у друга, улыбнулся. Спасибо. Мне твое мнение важно. Посмотрев в сторону, Шен увидел, приближающегося к ним парня. Привет. Да, это место никогда не спит... улыбнувшись, Шен принялся дальше рисовать, но присутствуя в беседе. Что-то было в этом новом парне не то... Big PIMPs? спросил он, глядя на парня. Он не особо дружил с этой тусовкой... точнее они с ним.

0

10

Alex MakLejn
привет привет мне не очень понравилось что у Флая было плохое отншение к Big Pimps потомучто я сам был оттуда ,я поправил свою причёску и стал осматривать всё вокруг,наконец подул свежий ветерок,стало прохладно и хорошо...

0

11

Алекс отвёл взгляд в сторону, смотря как в другой стороне какой-то парниша легко управляется со скейтом. Как-то странно, меня почему-то на это не тянет. Я бы в футбол погонял, только было бы с кем. К нему обратился парень. Он его не знал лично, но его хороший друг Джордан, видимо, хорошо общался с ним. Единственное, что они учились на одном факультете, но лично никогда не сталкивались. Вопрос поставил в тупик. - Ну да, - обыкновенный ответ, на обыкновенный вопрос. Странно, что в Университете отношения строились только "из какой ты тусовки". - И что будем делать? - протянул он, переводя взгляд на Джордана.

0

12

Alex MakLejn
Ммм не знаю,кататься мне щас чтото не особо хочеться-я чувствовал какуюто лёгкую усталость,также меня унетало такое отношение между группировками...Ну что...делать чтто нечего..может хотябы пойдём погоняем в фубол?

0

13

Мне скучно... неожиданно произнес парень, закрывая альбом и убирая в яркую сумку. Поправив очки, взглянул на обоих парней. Ребята из этой тусовки относились к нему всегда мягко говоря не очень хорошо... Шенон привык, что узнав из какой он компании, к нему менялось отношение... Подобная привычка появилась и у него... Джордан был исключением из-за того, что они знали друг друга с самого детства и никогда не враждовали. неплохая идея...? произнес он, соглашаясь на игру. Шен неплохо играл в футбол, в свое время занимаясь спортом...

Отредактировано Shenon Fly (2007-12-15 20:44:03)

0

14

Лекс оживает услышав слово "футбол". Ещё в школе он играл за футбольную команду. Призовые места, девочки из группы поддержи. Широкая улыбка тут же появилась на лице Алекса.
- Было бы не плохо, - он вытащил мобильник из кармана и взглянул на время. Алекс перевёл взгляд на другого парня, изъявившего желание поиграть в футбол и неожиданно произнёс, - Тогда на время игры забываем кто из какой тусовки. Футбол есть футбол, не стоит его мешать с грязным бельём, - он улыбнулся и потёр ладони, - Тогда пойдёмте...

0

15

--Футбольная площадка--

оос: буду через полчаса

0

16

Да пора бы уже прекратить эти бои между группировками-я встал взял и свой скейт,желание поиграть в футбол у меня всё больше и больше разыгралось Пойдёмте лучше поиграем я как и все пацан любил футбол с детства и не представлял  жизни без него

0

17

А почему сразу я? Я и так самое мирное существо... улыбнулся парень,в става и напрявляясь вслед за остальными. Хотелось добавить, что это у их компании привычка всех в грязь втаптывать, но Шенон не стал сейчас разносить склоки.. Он до сих пор помнит, как на первом курсе его заперли в морозильной камере в столовой так, что он чуть не замерз до смерти... С чего бы ему после этого не любить эту грппу?

0

18

Проходя мимо скейт - парка Крис задержался около входа. Ему бросился в глаза один парень, который выделывал неверяотные трюки с доской. Улыбнувшись Кри прошёл в глубь парка и уселся на скамейку, которая была ближе всего расположенна к трамплину, на котором катался тот самый парень. Переведя взгляд чуть дальше, с другой стороны трамплина Криси заметил небольшую группу людей, которые просто не отводили взгляда от того самого парня, который притянул взгляд Кри. Парень усмехнулся, он всегда хотел научится кататся, но что - то мешало... Лень? Нет... Не она точно.. Может у парня просто времени не хватало... Он весь отдавался музыке. Но бывали и такие дни, когда он просто отдыхал...Шлялся по городу, заводил новые, интересные знакомства. Вот и сейчас такой день... (ой..палин...уже ведь ночь..ну лан - лан...хД) Севодняшний день парень провёл достаточно хорошо, а в завершении он решил прогулятся по местности около университета, подышать свежим воздухом, так сказать...

Отредактировано Kris FrankO (2008-01-06 03:06:13)

0

19

Scate Park, или как гордо его именовали члены тусовки неформалов, Zero был явно не пустым.  Хоть и было только почти утро, в районе 05:00, юные скейтеры начинали подтягиваться к своему любимому местечку. И Роксана не была исключением. С большим рюкзаком на плече, из которого виднелся край разукрашенной доски, Рокси уверенно подошла к U-образной платформе. Махнув в знак приветствия пареньку стоящему на другой стороне, девушка глубоко вздохнула.
"Уже не впервой" - и вытащив скейт, оттолкнувшись ногой, полетела в неизвестность. Хотя неизвестность это уж слишком громко сказано. Оказавшись на другой стороне платформы, девчонка остановилась, решив дальше не ехать.
"Пока еще не проснулась" - подумала она, потирая глаза. Сказывалась бессонная ночь кофеина.
-Как дела, Джейк? - спросила Рокси, подкатывая к тому пареньку. - Есть новости?
-Никак нет, миссис МакАлистер - паренек вытянулся по стойке смирно и замер.
-Расслабься, Джейк, я сегодня добрая - она мягко похлопала его по спине. - Но еще раз так пошутишь, смотри у меня. Девушка села на край платформы и свесила ноги вниз, а паренек покатил дальше...
"Закурить что - ли, или не нада?" - подумала она, засунув руку в карман. "Или я бросаю? Уже не помню"

0

20

А вот тут Кри перевёл взгляд на другую платформу. Мельком посмотрев на часы, а затем окинув взглядом парк он скажем так, сильно удивился. Ведь в парке были девушки... Но только те, которые рассматривали парней, ищя себе бой френда.. А тут... Ни с таго, ни с сиго, в парк пришла девушка, да не просто так, а покотатся... Крис перетянул ноги через скамейку и повернулся лицом к той девушке и проследил за её движениями. Оу... Не плоха... Да в 5 часов утра..хД Подумал Крис и невольно улыбнулся. Эх... Ты тукпак Кри, нужно сюда днём приходить, и с девушками знакомится, а не ранним утром... хотяяя.... Крис потянулся и зевнул, с 12 часов и по сей момент, на ногах... Скажем так, достаточно уморительно.... Кри откинулся назад и опёрся руками на скамейку, начал детально рассматривать девушку... Как та выглядит, катается, ведёт себя... Словив её взгляд улыбнулся ей, как бы в знак приветствия. И показывая, что он внимательно смотрит, как та катается... Так как девушка заинтересовала Кри.

0