Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Skate Park

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Парк постепенно наполнялся студентами, которые заменили компьютер и бессмысленные просмотры телевизоров на скейт. Роксана относилась к ним. Ее движения были плавными и ничем не выдавали внутреннее беспокойство и усталость. Подъезжая к верхнему бортику, девушка резко подпрыгнула, давая доске свободу, но лишь на несколько секунд. Поймав взгляд какого-то парня, Роксана улыбнулась. Резко затормозив на середине платформы, тем самым оказавшись на дне U-образной платформы, Роксана осмотрелась. Ловким движением ноги, а может и руки, остановила несущегося мимо паренька, Джейка.
-Стоять, бояться! - шутливо произнесла Роксана. - Кто это? - она кивнула в сторону незнакомца. (Kris) Она знала у кого спрашивать, так как Джейк, он же Облом, знал всех и вся вокруг. Но тут знания паренька дали сбой.
-Никогда его здесь не видел - ответил он, чуть склонив голову набок, пытаясь вспомнить его лицо. - Не, не знаю, либо он не катается, либо я тогда спал.
-Благодарю покорно - Роксана состроила рожицу и оттолкнулась ногой от платформы. Была не была...
Роксана съехала с платформы, и стукнув по краю доски, взяла ее в руки. Подойдя к парню, чуть сощурив глаза, с некоторой ехидной улыбкой, произнесла:
-Почему не катаемся?
Глупо...

0

22

Кри ожидал такого поворота собыйтий, но такого вопроса не ожидал.
о_О.... О дааа... Хорошее начало дня... Ща буду оправдыватся пачиму не катаюсь...хД А хотя...
Паренёк поднял голову и остоновил взгял на губах девушки, но патом по привыке, поднял глаза выше и посмотрел девушке прямо в глаза.
- И тебе привет!...
Усмехнулся он.
- Ну если ты мне покажешь как и что, то я б смог прокотится...
Парень протянул девушке руку в знак знакомства.
- Я Крис...
Парень расслабился и как - то мягко улыбнулся девушке.

0

23

Парень как обычно решил немного взбодриться,а  легкая разминка на скейте как раз это делала .Взяв скейт в руки он вышел из дома и направился в скейт парк .. Подходя ближе парень.... необычной внешности, в узких джинсах,серебрянных кедах, с оригинальной прической на голове... и пирсом который сразу было видно....плавно кинул на асфальт доску и одним движением запрыгнул на нее... сверху....Выглядел он довольно свободно и раскрепощенно так как занимался этим уже около 3 лет...на его счету было уже масса ушибом и переломов,но это не отбивало его любовь к скейту и он слишком много времени уделял этому....Он моментом оглядел всеприсутствующих в парке и поехал л к трампам.....делая трюки..

0

24

Kris FrankO
Роксанне не очень понравилась усмешка парня. Она не стала отводить глаза, а ответила парню той же монетой.
-Роксана – представилась девушка, чуть наклонив голову вбок, и хлопнула своей ладонью по руке парня. Она не слишком любила банальные рукопожатия, а уж совсем ненавидела эти глупые *чмоки*  девушек при встречах.
-Показать? Это легко…А ты уверен что сможешь? – девушка села на край лавочки, положив скейт рядом. Уж чем она гордилась, так это своей доской. Черного цвета, с милым черепом посередине и огнем по краям. Девушка оторвала свой взгляд от своих ботинок, и подняла голову, чтобы видеть парня.

0

25

Roxy McAlister
Уверенно сказал Крис разглядывая доску девушки.
Покажи!...Ну если ты меня хорошо научишь... То я возможно что - нибудь и смогу повторить...
Подул лёгкий ветер и пареньку стало холодно... Опустив руку он уулыбнулся и застегнул куртку. Ещё мельком осмотрев девушку он предложил ей сесть.
Тут практически перед носом Кри проехал... не... пролетел парень... На скейте естестно... Выделывая различные трюки с доской... Проследив за ним, поворотом головы, Крис следил за каждым его движением. Вааа... Палииин... Я тож так хачу...хДДД Подумал Кри и не отводил взгляда.... почему?! Наверное... Потому что ему всегда хотелось научится кататся... Ещё раз осмотревшись Кри понял, что он, один из немногих, кто пришёл сююда просто так... Осмотрется и понаблюдать так сказать... Ну наблюдать у него хорошо получалось... Особенно за теми кто выделяется из всех умением кататся и внешностью...

Отредактировано Kris FrankO (2008-01-06 14:52:31)

0

26

Подьехав  к трампам парень слез с доски слегка приспустив штаны...он поправил кеды точнее затянул их по-больше и опять запрыгнув на доску так же уверено разогнался и сделав "олли "    пригнувшись и сгрупировавшись...спрыгнул с трампа предварительно подхватив доску в  воздухе и встав на нее же потом....всё выглядело как в замедленных сьемках... а Дерик лишь прореагировал мягкой улыбкой...он любил когда у неговсе получаеться чисто....
и  на лице Грея была видна только улыбка так как глаза прикрывали растрепанные волосы.... отдышавшись он поехал опять к началу трампа и заметил какого то парня который наблюдал за ним и девушку рядом с ним....

0

27

Kris FrankO
Повернув голову в сторону еще одного парня, который явно хотел выделиться своим умением, Роксана чуть слышно усмехнулась. Видимо он не понимал, что здесь такой не один. Она никогда не понимала стремление парней быть первыми во всем, хотя это заразная черта перешла к ней от отца. "Ай, ай, ай!"
-Ну если ты меня хорошо научишь... То я возможно что - нибудь и смогу повторить.. - услышала она голос Криса, и отвела глаза от скейтера.
- Хм, а на чем ты будешь учиться, если не секрет? На ногах или на руках? - наивно спросила она, и ее улыбка стала чуть более ехидной.
Учеба отменяется...

0

28

Roxy McAlister
Кри лишь усмехнулся и решил не отвечать на этот вопрос... наглая девушка, что сказать? О да... хД Нагло - ехидная... хД Но симпотичная, и с характером...
Интересно... Интересно... Всё таки ты меня научишь... Не сейчас, но позже...
Усмехнулся своим мыслям и заметил как Роксана наблюдала за тем парнем.
Ва ва ва... хДД Или кто - то злится...Или завидует...
И Крис продолжил осматривать парня, как тот катается... Какие трюки делает...
А ты давно катаешься?
Неожиданно спросил Кри у девушки

0

29

Дерик решил опять перевязать шнурки которые явно ему мешали и он.. присел на свободную лавочку...Легкий ветер растрепал его волосы еще больше....выглядело глупо,но ему это шло...
ММмм чот холодно...
и на самом деле в одной футболке...выйти погулять мог только он.....
облокотившись на спинку лавочки он стал рассматривать остальных закинув доску на скамейку рядом с собой...

0

30

Роксана улыбнулась, но не сильно, так что дрогнули лишь уголки губ и глаза...Да, глаза, это превосходное оружее в рука человека. Они могут выразить все то, что не сказать словами. Зачеркнем философию:-)
-Как давно? Дай посчитаю. Около трех-четырх лет, не больше... - ответила она, вспоминая свою первую победу на "АдреналинБуме". Вот крику то со стороны предков было... Она вновь посмотрела на скейтера. Да, она злится, но завидовала ли? Нет, это определенно. Если чел что-то может, она у него учится. Но пока девушка не видела ничего нового...
-А ты? Что так резко захотел научиться? - Рокс, чуть сощурив глаза, посматрела на Криса.
Ну не могла она отказать себе в этой привычке...

0

31

Roxy McAlister
Ну не резко... Я и раньше хотел...
Фыркнул Крис. Но тут из виду потерял того парня.
Аррр... Ну вот так всегда....
Думал Крис оглядываясь по сторонам. Но посмотря чуть за спину девушке он успокоился, тот парень просто сидел... отдыхал...хД
Рокс... А ты не знаешь случайно того парня?...
Крис кивнул в сторону того скейтера, на которого девушка только - что смотрела, то лисо злобой... Хотя... Ну Крис не девушка, чтоб понимать что в такие моменты деушки думают...хДДД

0

32

Парень оглядевшись еще несколько разз по лез к карман темных джинс как всегда за пачкой сигаретк ,без которрых не один час не обходился в его жизни ,но позже поняв что их там не оказалось..Грей жутк расстроился
Пля я не мог их забыть...и подкинув доску  он совершенно раскрепощено решил подьехать к окму нить и спросить о сигаретах...
В его поле обозрения моментально попала эта парчка ....и ему было плевать чтоони подумают ....
Хем хем...у вас  не найдеться..... и не продолжив он просто прислонил 2 пальца на которых был черный лак губам таким образом показывая жестом прикурить...

0

33

Крис отвёл взгляд от скейта девушки и подняв голову увидел того самого парня. Прокрутив всё то что он сказал Кри задумался. Сигареты... Сигареты...
Кри привстал, так как в сидячем положении было неудобно искать пачку сигарет. Пошарив по корманам Крис с улыбкой извлёк из одного из карманов джинс пачку с сигаретами.
Ога, найдётся)
Сказал Кри улыбнувшись и открыв пачку сигарет протянул её парню, чтоб тот взял себе прикурить. Кри мельком осмотрел паря, и про себя внутри отметил что ему очень идёт его шухер. хД

0

34

Улыбнувшись доброжелательности парня он вытащил одну сигарету....Решил поскромничать хДДД не стал забирать всю пачку....и достал свою металлическую газовую зажигалку прикурил... смахнув перед этим челку с лица чтоб не подпалить...потом выдохнув первую затяжку посмотрел на парня.... и ради приличия решил познакомиться...Дерик...
протянул руку с таинственной улыбкой на бледных пропирсингованных губах

0

35

Кри пожал парню руку и ответно расслабленно улыбнулся.
Крис
Оч приятно..хД
Ещё раз осмотрел парня. В воздухе сразу почувствовался знакомый запах никотина... Крис курил... Это уже вошло в привычку, и по этому его голос, после курева, иногда начинает хрипеть, это канешно не оч приятно, но эта тяга к никатину... В данный молмент её уже не пересилить... Крис глубоко вдохнул воздух в лёгкие и так же размерно выдыхнул.
А ты давно катаешься?
Решил хоть как - то узнать про  парня больше, задав парочку вопросов...

0

36

Грей уже хотел отьехать но вопрос его задержал и он решил остаться...я?? 3 года...видел как я катаюсь или просто доску в руках заметил?? спросил он подперев локоть рукой и как то по женски держа сигарету в руках....ну чтож ориентация часто сказываеться...некуда не денешься...хотя  по Дерику и не сразу скажешь что он Би сексуал...

0

37

Крис посмотрел на доску. А затем перевёл взгял в глаза парню.
- Видел как катался. Мне оч понравилось!
Улыбнулся Крис.
3 года?.. Много... Суперски катаешься!!!
Кри поднял бровь и ещё раз осмотрел парня... Как тот курит, стоит, одевается... По одежде и манере разгоора Криси мог достаточно хорошо узнать человека... Его привычки и всё такое. И по этому, при каждом новом знакомстве Кри детально рассматривает своих собеседников... И это у него получалось хорошо... Никого не смущая своими взглядами.

0

38

МММ понятно...ну я уже привык....слушай а ты чо не катаешься доску забыл??
спросил тот уверенно зная что Крис умеет кататься наверно просто доску забыл.....предполагал Дерик...
И протняул ему свою доску покатать...а сам он вообще редко давал свое "сокровище" вообще кому то в руки не то что погонять...чему сам удивился....чото раздобрел...

0

39

Взяв в руки доску Крис немного смутился.
Аррррр.... Всёёёё....... На каникулах нах уматываю домой и прошу друганов научить меня кататся на доске.... Или если не научать....хД
Крис посмотрел на доску а затем поднял голову и неуверенно сказал.
Не... Я не забыл... И у меня её нет...Я ваще не катаюсь...
Уныло пожал плечами парень и протянул доску обратно, вздохнув. Было как - то не ловко... Но пачиму? Парниша не знал...

0

40

Слегка удивившись ответу парня.....парень затянулся в последний раз и швырнув окурок в сторону .....резко втюхал обратно доску и пошел на середину скейт парка... ИДём я отрицательных ответов не принимаю...я у тебя в глазах вижу что ты катать хочешь...огляделся на парня..и остановился не далеко возле трампа...

0