Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Второй Корпус Общежития » [It's our territory] - комната Роксаны и Джейн


[It's our territory] - комната Роксаны и Джейн

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Это небольшая обитель Роксаны МакАлистер и Дженнифер Спирит. Комната делится на две части.
1. Часть Рокси:
У стены стоит кровать, покрытая лоскутным покрывалом, вмето занавесок нити из бисера. У окна стоит стол, заваленный журналами с книгами. На стене висит множество плакатов: Lumen, Linkin Park, Metallica...Также висит большой коллаж из фотографий девушки, ее семьи и друзей, различные награды по скейтбордингу. На двери висит зеркало во весь рост, у кровати шкаф, у шкафа два скейтборда:-)
2. Часть Дженни
Очень уютная и интересная комната.Все стены увешаны плакатами,фотографиями и интересными вырезками из журналов и газет.
На столе творческий беспорядок,так его называет Джейн.
В комнате расположены кровать,многочисленные полочки и шкафы.стол о которм уже упоминалось,синтизатор и гитара.
И еще много всякой всячины,о которой Джейн просто лень писать...
=)))

Отредактировано Roxy McAlister (2008-01-05 20:33:44)

0

2

<<<Кафе.
Джейн зашла в комнату,разделась и сразу же легла в кровать. Включив маленький светильник,Дженнифер взяла свою любимую книгу "Унесенные ветром".
Сколько уже можно ее перечитывать?!
Этот вопрос Джейн задавала себе уже два раза.Но ничего не могла с собой поделать...
Немного почитав,Дже закрыла и положила на столик книгу,выключила свет и легла спать.
Спокойной ночи,Майами!

0

3

Джейн проснулась непонятно от чего, сразу же взяла часы и посмотрела время.
Такс...шесть утра...Где Рокси,черт возьми?!
Джейн потянулась в кровати, встала и решила непонятно почему пойти на поиски Роксаны.
Ну и где она может быть?! Возможно у Ками...Вот. Туда я в первую оченредь и отправлюсь,заодно посмотрю как себя чувствует Кам.
Джейн обула свои босоножки без каблучка, подошла к зеркалу,причесалась  и направилась в соседнюю комнату.
>>> Камната Кам,Врукли и Девида.

0

4

==>>Skater Park

Дверь в комнату резко распахнулась от удара ноги Роксаны, которая вошла, при этом боязливо оглядывалась. Она испугалась реакции Дженн, так как знала, как сильно этого не любит подружка. Но ее не оказалось.
Фуф, пронесло... - с некоторым облегчением подумала девушка и прошла дальше, на свою половину. Кинув рюкзак под кровать, оставив доску перед дверью, Роксана кинулась в одежде на кровать, и закрыла глаза. С закрытыми глаза девушка нашарила в тумбочке MP3шник, и надев наушники, наконец расслабилась.
Может получится заснуть...

0

5

Джейн проснулась от яркого солнечного света. Что с ней случилось она не помнила...
Блин...я сонная...голова болит...
Джейн посмотрела на часы
О,уже 11. Надо вставать! Кажется я куда-то ходила ночью...Блин,ничего не помню!
Джейн встала,оделась и умылась.На соседней кровати спала Роксана.
Блин!Вот из-за кого я вчера бродила ночью!
Джейн решила,что за свою бессонную ночь нужно немножко отомстить и начала будить Роксану.
-Рокс! Вставай!

0

6

Первая мысль мелькнувшаяся в голове у девушке "Апакалипсис" Но это было не так, всего лишь Дженн будила ее, слишко громко. НЕгромко ругнувшись, Рокси, при этом не открывая глаза, нашарила подушку и кинула в сторону подруги. По сдавленному вздоху, поняла что попала точно в цель. И лишь поудобнее укуталась в одеяло...
Что-то упало на пол, наверно, плеер, прозвучавший все утро...
-Джен, я всю ночь не спала. Где твое милосердие? - жалобно спросила девушка, из под одеяла.

+1

7

Джейн поймала подушку,которую кинула в нее Рокс.
-Какое милосердие?! Я тоже всю ночь не спала! Тебя блин ходила искать!
Блин,и как это я так умудрилась?!
-И вообще вставай давай!!! И рассказывай где ты была всю ночь?!
Джейн села на кровать Роксаны и стала пристально на нее смотреть,чтобы та скоре проснулась.
А куда я ходила?! Кажется к Кам...там кажется был какой-то парень...или мне это все приснилось?!
Дженнифер улыбнулась своим мыслям.

0

8

Роксана недовольно вздохнула и резко откинула одеяло в сторону. Охх... - резкий солнечный свет заставил девушку сильно зажмурить глаза.
-Встаю, встаю,встаю - произнезла она, тем самым пытаясь это внушить себе. Но не слишком получилось. Она лишь повернулась к Дженн и снова легла, при этом положив голову подруге на колени. 
-Где я была? Чес, не помню. Помню что утром была в скет парке, голова сильно болела. Еще познакомилась с парнем, вродь его зовут Крис Франко, и все...потом пришла сюда... - говорила рокси, закрыв глаза. Ужасно болела голова. Интересно у нас есть аспирин?
-А куда ты ходила?

0

9

-Честно я тоже плохо помню...Сначала я была с Кам в кафе,потом пришла сюда.Где-то в пять утра я проснулась и пошла тебя искать!
И какого черта меня дернуло куда-то идти?!
-Кажетя,я была у Кемиллы, и там был какой-то парень...
Но это точно был не Дейв! Странно...
-Честно я все плохо помню...я спала...
Сказала зевая и стягивая с Рокс одеяло Дженнифер.

0

10

-Ну вот, я с меня что спрашиваешь, раз сама ничего не помнишь – сказала Рокси, передразнивая голос Дженн. – Встаю, чур не убивать! – она резко поднялась, и села на кровати. Голова слегка кружилась из-за резкого прилива крови. Девушка встала на ноги и весело посмотрела на подругу.
– Мне не дали спать, никому не дам спать – она звонко рассмеялась - И пусть ко мне стучаться разъяренные соседи! Упав на пол, она пошарив под кроватью, вытащила на свет божий старенький магнитофон. Да, старичок, таких как ты вряд ли остались… - подумала она, ставя магнитофон на тумбочку. – Ну, что, зарядка? – наивно спросила она, чуть прищурив глаза. И нажала на «Play». Хотя под такую музыку вряд ли можно делать зарядку. Из колонок зазвучал рок, а точнее Fall out Boys.

0

11

Дженй подошла к зеркалу и начала расчесывать волосы.
-Да...От такой музыки точно сбегуться соседи!
Джейн улыбнулась. Взяла какую-то огромную мягкую игрушку и начала прыгать по комнате в такт музыке.
-Теперь соседии снизу нам точно обеспечены!!!
Закричала сквозь музыку Джениифер,потом прыгнула на свою кровать и засмеялась.
- У тебя сегодня какие планы?! Намечается сходка со скейтерами?!

0

12

Роксана усмехнулась и ловко встала на мостик, затем выпрямившись подошла к своей кровати, чуть убавила музыку.
-Неа, не за что! У меня сегодня выходной, тем более... - она сняла футболку, в которой спала, оставшись в одной коротком топе и шортиках. - Сморти, неудачный флинт.
Девушка повернулась к Дженн спиной. На спине Рокс виднелся ярко-красная полоса. Она усмехнулась, вспомнив, как переполошились парни из ее группы, вот крику было "Я ж, говрил, девчонке здесь не место" и в парня, сказавшего эти слова, полетел ботинок...
- Прям об оградку...А у тебя какие планы? - спросила она, начиная заправлять кровать.

0

13

-Жаль...Я вообще хотела чтобы ты научила меня кататься на скейте.
Медленно и с каждым словом затихая произнесла Джейн. Она знала,что это звучит странно...Ведь Джейн не очень то любила спорт... Даже не особо спорт,сколько весь этот экстрим...и угрозы для жизни. Поэтому Юджинии было очень интересно было узнать мнение Роксаны,на данную ситуацию.
Да...мне кажется или я начанаю сходить с ума?! О,Боже Майами что ты со мной делаешь?!

+1

14

Роксана,  к тому времени уже запарвившая постель, подошла к столику на котором стояли всякие побрякушки, скляночки с кремами и косметика, которые делились между девушками. Так же там стоял фрустальный графин с водой. Налив себе стакан воды с кусочком лимона, она стала медленно пить, делая небольшие глотки. Услышав Дженн, она не выдержав, поперхнулась. Роксана удивленно повернулась к подруге.
-Юджиния, - начала она, хотя почти никогда не называла так Дженн. - Ты хочешь моей смерти? Или своей? Когда в последний раз ты бегала или держала в руках мяч?  - спросила она, чуть прищурив глаза *уж извеняйте, привычка*, намекая на нелюбовь подруги к спорту. 
Вот те на...

0

15

Джейн засмеялась.
-Да...это глупо и смешно...Но мне почему-то очень захотелось научиться кататься на скейте и познакомиться с компанией скейтеров. Это ведь здорово! Мчаться куда-то! Чувствовать ветер!
Джейн взяла телефон и начала писать смс Брук.
-А вообще...это все Майами! Он как-то странно на меня влияет! А мяч...Около месяца нащзад,мы гуляли на площадке и парни играли в футбол, мяч случайно прикатился к моим ногам! Я взяла его в руки и кинула обратно в игру!
Джейн посмотрела на Роксану со смешливо-гордым видом. Типо "Я тоже могу держать мячики"
После нескольких секунд,Дже  не выдержала и засмеялась. Такой был смешной вид у Рокси.

0

16

Роксана удивленно присвистнула и улыбнулась. ей не хотелось разочаровывать Дженн, сказав, что катание на скейте не только ветер в ушах, но и многочисленные ушибы, переломы и вывихи. А их у нее было великое множество: два перелома, один вывих и еле заметный шрам над бровью. Она снова посмотрела на Дженн, и решила:
-Ну, ладно, ты сама напрасилась...Я тот мяч, который ты вернула в игру, случайно в голову какого-нибудь игрока не попал? - наивно спросила она, вспоминая их детские игры. Дженн всегда отличалась некоторой неуклюжестью:-)

0

17

-К огромному удивлению,нет!
Джейн засмеялась.
-Там был Макс, я не могла промазать.
Честно призналась Джейн. Но вспомнив о Максиме,она загрустила...она знала что сделала правильный выбор. А он...он теперь в прошлом...ну...или нет...во всяком случае мы далеко друг от друга...Очень далеко...
-Я рада что ты согласилась! Мы попробуем...если из этой затеи ничего не выйдет,то и пофиг! Ну,а если получится...
Джейн улыбнулась
-...Будем вместе рассикать на скейтах по улицам Майами.

0

18

-Если? Не будь так уверена, детка - сказала Рокс, подражая какому-то киношному герою. Она рассмеялась и подошла к платяному шкафу.
-Хорошо, Юджиния, - продолжила девушка, чуть притщурив глаза и делая ударение на слово "Юджиния". - Я тебя научу...Хотя знаю, я об этом еще пожалею...
роксана резко распахнула дверцы и стала выбирать одежду. Остановив свой выбор на мешковатых джинсах и футболкой на три размера больше, черного цвета с большой надписью "Fuck them all", она оделась и села на край своей тумбочки.
-Ну?

0

19

-Для начала я предлагаю сходить позавтракать! А потом посмотрим...Все же у тебя сильный ушиб! Кстати вот,держи...Джейн достала из тумбочки какую-то маленькую бутылочку.
-Это классная мазь из Тайланда! Быстро залечивает раны и порезы.
Джейн протянула бутылек Роксане.
-Да, а еще мне я хотела сегодня встретиться с ребятами. Брук,Киро,Скарлетт,Дейв...ну и много еще кого... У меня еще вчера пришла идея устроить вечеринку на крыше небоскреба. Как тебе идея?!
Кам вот не одобрила! С ней вообще что-то странное происходит...
Джен встала с кровати,взяла сумку,прошла в прихожую и начала обувать босоножки.

0

20

Роксана взяла бутылочку с мазью неслишком приятного цвета, и откупорив ее, не удержалась и понюхала:
-Мда... - она закашлялась. - Спасибо, надеюсь будет не больно - девушка улыбнулась и встала, при этом поставила скляночку на свою тумбочку. Она прошла вслед за Джейн, не забыв взять с собой доску.
-Ну, где же ты... - еле слышно пробормотала рокс, ищу свой второй кроссовок. Один был на месте, то бишь уже на ноге, а второй куда-то запропостился. Вот, блин, где ты... - она выудила кроссовок из-за подставки для обуви.
-Ну, я готова, пошли? Куда пойдем?

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Второй Корпус Общежития » [It's our territory] - комната Роксаны и Джейн