Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Второй Корпус Общежития » Комната Scarlett Groeve


Комната Scarlett Groeve

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

:))))))))))

Отредактировано Scarlett Groeve (2008-01-11 22:06:57)

0

2

Я зашла в комнату....осмотрелась......мило тут....мне сказали что я буду жить с каой-то девушкой....ммм....интересно где ж она???
я кинула посреди комнаты свой тяжелый чумадан и подошла к свободной кровати....присела....так,кровать норм.....потом подоша к шкафу открыла...упс,этот занят...подошла к другому...о,этот будет мой))
я улыбнулась и начала распаковывать чемодан....чего тут только не было....закончив с шмотками,я ,уставшая ,завалилась на кровать без сил.....такс....чем сеня займемся?

0

3

Скарлет толкнула дверь плечом и ввалилась  в свою комнату. Она сняла босоножки. Ооо, вот гораздо лучше без каблуков. И прошла в глубь комнаты. Подошла к шкафу и услышала чьё- то лёгкое сопение... Так- обернуться или нет, а вдруг это маньяк, хотя было бы не плохо...
Скарлет была готова завизжать и .......... Скарлет резко развернулась на 180 градусов, зажмурилась и заорала .... Она медленно открыла, сначала один глаз, потом второй и закрыла рот.... На кровати лежала милая девушка, наверное её ровестница. Скарлет в изумлении подняла брови.
Привет испуганно  и до сих пор дрожа от страха произнесла Скарлет. Простите, а вы кто? И Скарлет удивлённо посмотрела на девушку, давая ей тем самым понять, что она удивлена.

0

4

Scarlett Groeve
я тихо посапывал в обе дырочки.....и тут услышала чей-то крик....я с перепугу резко подорвалась с кровати и схватила попавшийся под руку тапок....потом пришла в себя и была уже даже в состоянии видеть и анализировать происходящее.....увидел миловидную девушку я вздохнула с облегчением и кинула тапок на пол.Мило улыбнулась.ооо,это наверно моя соседка)))
-привет...я....эм....Лолли....меня тут поселили...

0

5

Скарлет стояла в растерянности....
Чёрт, я минуту назад чуть не замочила мою соседку... Фуф
Я скоро ухожу в кафе не хочешь пойти со мной, за одно и познакомимся, как следует... Скарлет улыбнулась как можно приветливее... и протянула девушке руку, чтоб помочь встать с кровати...  Скажи, а на каком ты факультете? Скарлет подошла к шкафу, нагнулась и достала с нижней полки балетки, так как каблуки её доконали...

0

6

Scarlett Groeve
Я взяла за руку,слезка с кровати....
-спасибки....эм...ну я непротив)я тут новенькая,еще никго не знаю.....только вот приехала и голодная как собака...я на модном факультете...а ты?
я улыбнулась и застыла у шкафа своего,раскрыв его.Чтоб мне одеть в кафешку?????
-бедняшка....как ты вообще ходишь на каблуках?
сказала я,посморев на туфли,которые валялись при входе...
-это если я одену каблуки,так это снег тут выпадет

0

7

Lolly Tompson
Я на модельера Ответила Скарлет мило улыбающейся девушке... А ты родом откуда? Скарлет подошла кровати и подобрала брошенную сумочку. Ну что за манера такая босать всё по сторонам.... Сказала Скарлет и вытащив из сумки косметичку подошла к зеркалу. Она првела тушью по ресницам, подвела глаза и подкрасила губы блеском 
Ну вот, теперь хоть на человека похожа. и Скарлет улыбнулась своему отражению... Скарлет протянула Лолли косметичку и плюхнулась на кровать, чтобы одеть балетки....

0

8

Scarlett Groeve
-о,так ты коллега)та каком курсе?я ток на 1 поступила....я с Нью-Йорка прилетела...а ты?оо,спасиб...
я взяла косметичку девушки,из своей сумкидостала свою,и выбрав что мне понравилась принялась за макияж....улыбнулась своему отражению в зеркале,мне оно нравилось....оо,да,ты мего-детко)потом одела то,что выбрала в шкафу....
-такс....я готова к бою)

0

9

Скарлет улыбнулась новой знакомой и встала с кровати...
А я из Парижа,  я вобще- то сбежала сюда из дома в кафе подробнее расскажу, если захочешь...
Я тут относительно давно, много где где уже пробовала работать и поняла, что это для мня...
Скарлет запихнула косметичку  в сумочку, достала мобильник, посмотрела на время, убрала мобильник и вышла изкомнаты....

+1

10

Scarlett Groeve
-конечно хочу
я последний раз окинула себя взглядом в зеркале и,довольная,направиась вслед за девушкой.....
вай,мне нравитьсяч моя соседка......надеюсь мы подружимся...
--->Кафе

0

11

Скарлет с силой пнула дверь ногой, от чего у неё появилось ощущение, что её балетки сейчас разваляться.......Она их сняла
Мало ли что???
Что ж за жизнь то такая...... Стараешься мыслиь позитивно, ищешь повод, ищешь, а его, как ветром сдуло.....
Интересно, а нужна ли я была хоть кому-нибудь за всё время, пока у меня был выключен телефон...

С этими мыслями девушка запихнула руку в сумочку и пошарив по ней, вытащила мобильник...
Новых СМС нет...
Непонятно кому сказала она и подошла к рабочему столу... Положила мобильник заряжаться, подошла к шкафуу, открыла его и начала переодеваться.....
Скарлет медленно стягивала узенькие джинсы с упругих бёдер, затем она вылезла из топика, сложила вещи и убрав их на полку, достала мини и очень эротичную чёрную маечку.....
Переодевшись, Скарлет подошла к ноутбуку, взяла его и направилась в сторону кровати....
Она легла поудобнее на живот и залезла в интернет..........

0

12

Фуф, ну уж нет, не заставите  сидеть дома, в одиночестве..... СкуФФно
Скарлет, встала с кровати, держа в руках ноутбук, оглядела комнату оценивающим взглядом и отшвырнула ноутбук к стене....
Она подошла к шкафу и достала оттуда лёгенькую кофточку, которую, сразу же натянула на себя..... Нашарила во мраке шкафа босоножки и надела их на свои стройные ножки.....
Блин, такая красота, и никому не нужна....
Скарлет взглянула на себя в зеркало и посчитав, что и так сгодится, вышла из общежития........

>>> Кафе......

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Второй Корпус Общежития » Комната Scarlett Groeve