Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Первый Корпус Общежития » [• Corey's Room


[• Corey's Room

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://toogeza.com/wp-content/uploads/2006/10/design_project_web2.jpg

+2

2

Спиной открыв дверь, Кори вошел в комнату с телом Сантаны на руках. На ходу что-то соображая, он положил девушку на диван, и, дависнув над ней, осмотрел и проверил пульс. Слава Богам, Сан была жива. Кори пару минут расхаживал по комнате, не зная что делать. Впервые в жизни на его плечах был человек без сознания. Он подошел к дивану и несильно похлопал Сан по щекам в надежде что та очнется. Нет, не помогло. Пара секунд прогулки по комнате и его осенило - нашатырь в аптечке. Парень полез за коробкой, которая именовалась аптечкой. Раскапывая свои запасы, огн почти впал в истерику - нашатыря он не находил, но тут пузырек мелькнул среди прочих таблеток... От паники он выловил нашатырь с шестого раза, но все же выловил. Накапав несколько капель на кусочек ваты, он поднес все это к носу Сан и стал ждать результата.

0

3

Corey Von Mefesto
Боже,как много мыслей было внутри,промелькнули буквально все статьи из журнала,но статьи из её жизни,где она была гланой героиней,вначале отец,его вечные крики и избияния матери,а потом и дочери,после смрти матери,эти рогулки под луной,ворования тех же яблок,первые чувство к мальчикам,первые понимания,что дизнь слишком жестока,и вот первая реальная любовь,или просто страсть,но чувство такое воздушное,это чувство к Блэку,и тут что-то сильно бьёт на мозги,она открыла глаза и глубоко вздыхая,девушка поднялась со спины и глаза разбежались по всей комнате,она сжала руку парня,а точнее кисть руки и убрала эту ужасную вату от носа.-Что случилось?Где я?Что за дрянь у тебя в руке?Чёёёрт.....протяжно вздохнула она,и отпустила руку парня,смотря по сторонам,и вытирая пальчиками холодный пот...

0

4

Кори тут же скомкал ватку в руках и выкинул её в окно. Сан, это нашатырь... Ты упала в обморок в коридоре, - Кори сел рядом с ней на диван. - Ты у меня в комнате, успокойся... Кори оперся спиной на диван и схватился за голову. Да, действительно, от этого нашатыря не то что в чувство, на тот свет уйти можно... Он боялся посмотреть на Сан, и вдруг понял, что нстолько мелочен и труслив, что уважать его не за что, и что вообще он тряпка. Наконец отняв руки от лица он посмотрел на Сапнтану. Я боялся что ты не очнешься, но только эта дрянь привела тебя в чувства.

+2

5

Джо ещё сидев на подоконнике только успел заметить Сантану с какимто парнем на руках и как комната,в корую её вели, захлопнулась...недолго думая он сразу же вскочил и быстро пошёл в сторону комнаты...он начал громко и нервно стучать в дверь...в противном случае если не откроют о он выломает эту грёбанную дверь...Блэк не знал что и думать...либо ей стало плохо,либо ей уже хорошо с какимто другим парнем...Открой! как можно спокойнее сказал парень....он не знал что ему делать,в голове всё перемешалось...тем не менее он продолжал стучаться в дверь в ожидании что ктонибудь её наконец откроет...

0

6

Corey Von Mefesto
Она сжала его колнеку своими тонкими "паучьими" палчиками и испугано заглянула парню в глаза,думая о потери сознания.Что это могло быть,она уж точно не знала,но точно не хорошее,хотя чувсвовала она себя вроде бы тоже хорошо,так что беспокоиться ыло не о чем.Сан улыбнулась Кори,она зря повысила голос на парня.-Прости...Последнее время я вообще не в своей тарелке...спасибо...какой раз ты меня спасаешь,Кори...она коснулас его щеи своими холодными губами и вновь легла на диван,вытянув ноги вперед и оложив их в немного согнутом виде на спинку дивана.Всё спокойствие переломил стук в дверь,девушка прикрыла газа от столь знакомого голоса и испганно посмотрела на Кори.чёрт,я не хочу скандала,темболее при Кори.Чёрт,чёрт,чёртов чёрт.девушка привстала и прошептала парню на ушко.-Скажи,что мне плохо,просто скажи,что мне очень плохо, и ты не знаешь что со мной,я буду  ванной...девушка  отчаяние прошла почти на цыпочках в ванную комнату и закрывдврь на защёлку,включила воду.На душе было так погано,было просто до ужаса больно.Вроде бы при виде Блэка вновь хотелось к нему,да и при виде Кори что-то екнуло.Может воспоминания вернулись?...

0

7

Кори вздохнул, и не медля ни минуты открыл дверь. Видимо, человек, что так ломился, ждать больше не мог. Кори не мог понять - боится ли он и если боится то чего? За годы одиночества он потерял всякий страх, но тут будто бы вспомнил детство, когда он сотрясался от страха при мысли о том что его могут поймать за воровство яблок.... Кори открыл дверь. Перед ним стоял внушительного вида персонаж, явно не настроеный мирно беседовать.

0

8

Джордан оглядел с ног до головы не знакомого ему паренька,он боялся и предположиь кто этот парень..кем ей приходится,но пока что разговаривать с ним на повышенных тонах не было смысла и оснований на это...потом он перевёл взгляд на комнату,стараясь всмотреться туда...но толком он так ничего и не разглядел...Джодан услышал,что в ванной ктото естьОна наверное там... подумал он и снова взглянул на парня...Джо глубоко вздохнул,пытаясь сказать как можно спокойнее Я видел как ты нёс на руках Сантану...что с ней? сухо спросил он...

0

9

Кори заговорил, разглядывая незнакомца: Да я и сам не понял толком... Она потеряла сознание посреди коридора, от чего - не знаю. Возможно от недосыпа... А что он про нас поумал даже предположить страшно, - вдруг мелькнуло в самом темном закоулке души Кори. Обеспокоенный, какой-то весь взъерошенный, незнакомец воспроизводил какое-то непонятное впечатление на Кори. Парень не мог понять, боится ли он его или нет. Пока поводов для страха не было Боже какой же я трус, так что Кори говорил как ни в чем не бывало. А ты ей... хм... кто?

0

10

Corey Von Mefesto
Джо почемуто машинально сжал кулак...хотя этот паренёк произвёл на него хорошее впечатление...но сейчас Джордану было наплевать на какоето там впечатление,скажем так он был настроен воинтсвено Хм...я уже не знаю кто я ей Блэк посмотрел парню прямо в глаза и немного громче произнёс Но мне вот интересно...очень интересно,кем ты ей приходишься? он не спускал с парня глаз...Джо наблюдал за каждым его движением,за его реакцией...

0

11

Jordan Black
Кори присел на диван, посчитав, что вот так вот говорить на пороге комнаты несколько неэтично, и кивком головы пригласил незнакомого гостя тоже сесть. Мы с Сан родом из одного города, и все мое детство она была одной из моих лучших друзей, начал было Мефесто, но тут понял что больше-то в принципе рассказывать-то и нечего. И вот оказалось что мы учимся в одном университете, - сам не поняв к чему добавил Кори.

0

12

Corey Von Mefesto
Джо вслед за своим новым знакомым вошёл в его комнату,захлопнув за собой дверь...он не спеша присел рядом с парнем на диван и оглядел всю комнату Ммм всё ясно сказал он,Джордан почемуто вновь стал спокоен,его прежнее какоето недовльство и раздражение как рукой сняло Она ведь сейчас в душе,так ведь? спросил он и не дожидаясь ответа парня добавил Я тогда подожду у тебя пока она выйдет,ты не против? Блэку стало было немного неудобно перед парнем...и снова не дождавшись его ответа он сказал Мы даже не представились...я Джордан.. и в знак приветствия Джо протянул руку парню...

0

13

Jordan Black
На оба первых вопроса Кори отвечал кивками, после чего пожал протянутую ему руку. Кори, - Мефесто улыбнулсяи почувствовал странную сухость в горле. Так много произошло за последнюю пару часов, что все внутри перевернулось, а во рту пересохло. Карма была уготована Кори весьмя скучная,его жизнь текла как песок сквозь пальы - быстро и незаметно, так что такое обилие событий он сопровождал волнением. Политес требовал сказать что-то, но Кори чересчур углубился в свои мысли. Он чувствовал, что все происходящее несет некий смысл, невидимый лишь для него одного.

+1

14

Джо больше не проонил ни слова...он почувствовал резкую боль в голове...он схватился за голову руками,которые положил на свои ноги...звук воды,доносящийся из душа сводил его с ума,он ждал наконец пока выйдет Сантана и хоть чтонибудь произойдёт...одижание это так ужасно,он даже не догадывался о том какая у неё будет реакция..хм похоже все его мысли были только о ней,вся голова заполнена только ей...объяснить это Блэк ни как не мог...казалось время шло так мучительно долго...Она издевается надо мной подумл он и почемуто сам себе улыбнулсяон повернул голову в сторону его нового знакомого Кори...и ничего не сказав встал и подошёл к окну,которое приоткрыл и просто вглянул на улицу...

+1

15

Сан сжала свою руку на кране и посмотрела на себя в зеркало,она поправила бандану на чёлке и присела на ванную,вслушиваясь в некий монолог парней.Именно монолог,в котором один выслушивал другого,не перебивал,да и слова Джордана как-то впали в душу,казалось он был таким нервным,но тон голоса был как прежде немного дерзким.Она сжала кофту на груди и сжала так же ручку ванной,не зная что ей делать когда она выйдет,что говорить Джордану,ведь она думала,что всё-таки Блэк уйдёт,ведь он звезда,йопт.куда деваться... Сантана ухмыльнулась и открыв дверь,тихо ступила в комнату,отводя взгляд от Блэка она взглянула на дверь и тихо сказала Кори.-Спасибо ещё раз,Кори.И.И прости за столь ужасный вечер.сухо ответила она,поцеловав старого знакомого в щёку,Сан двинулась дальше по маршруту-она открыла дверь и вышла в неё,пытаясь не обращать внимания на Джордана.Захочет извениться.Я итак плохо себя чувствую.Слишком много событий за эти дни,да ещё и ...

+1

16

Звуки открываюшийся двери, шаги Сан, чмок в щеку, её слова - он. казалось, так и остался где-то в своем мире, пробормотал ей что-то вслед, скорее всего какое-нибудь "До скорого" или "До встречи"... кори перевел усталый взгляд на Джордана, сидящего на диване, и как можно более мягче выговорил: Рад был познакомиться, но я кажется сейчас усну, так что до свидания, - и выдавив очередную слабую улыбку, Кори попрощался с Джорданом.

P.S. я не знаю что написать, я в неавокадо xDD

0

17

Пока скахал он Кори и вышел из комнаты вслед за Сан дальше в коридоре пишу :)

0

18

===комната Avril Orlando DeMarko

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Первый Корпус Общежития » [• Corey's Room