Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Поздравительные ящики » Поздравительный ящик для Наты XDDD


Поздравительный ящик для Наты XDDD

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ухахх, сама не создашь-никто не создаст XDD  :lol:
итаГ, День Рождения скоро, ага xD 4го января. Собственно завтра XD

0

2

вах! Нат, я похоже первый xDDD
В общем, поздравляю тебя с Днём Рождения, всего тебе самого-самого. Не парься по мелочам и иди по жизни с улыбкой, от ТаГ))))))))))

0

3

В общем.. Сестренка xDD Желаю тебе самого лучшего.. Счастья, здоровья, удачи, чтобы все беды обходили тебя стороной.. Никогда не плачь.. Не парься по пустякам.. Живи на всю катушку xDD И чтобы все твои заметные мечты исполнились.)

+1

4

Leticia Preston
Stesy La'Blank
Пам-парам, пасибаа, родные мои, агааа xDD бухаааем  :rofl: Ухахахх

0

5

Вооот до меня тоже очередь дошла)))
Кароче Доча))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ))))
что бы все было сахарно-ватно-розовое ^^
как в сказке, но главное что бы твоя сказка была со счастливым концом...
Когда грустно просто улыбнись и посмори по сторонам
Мир улыбнется тебе в ответ не смотря ни на что
Когда весело смейся так, как будто через минуты ты уже не сможешь смеяться
Но главное живи так как этого хочется тебе, а ни кому то другому....

Твоя мамКа aka Коша aka ХомяГ

0

6

Vanessa Von Rose
Мамкаааа, любимая моя, спасибо большое... Я вот улыбнулась, ага)) Хоть и мне грустно, но я улыбаюсь ^^
Brookelle Bones
дОооо спасибааа xDDD

0

7

http://i033.radikal.ru/0801/f0/e1ce83dee0e8.jpg
Так, для начала просто скажу несколько слов:
Я знаю тебя очень мало, но самое странное, что уже успела привыкнуть к тебе, полюбить тебя и начать уважать. Ты мне очень дорога и я ценю тебя) В дальнейшем я хочу встретиться... Познакомиться с тобой в живую. И я думаю это обязательно сбудется.
А вот если не увидимся, значит я не скажу тебе очень важные слова... хотя хреееен ,ещё как увидимся xDПо крайней мере, важные для меня. Эти слова знают все... я хочу сказать в живую , что ты мне дорога и что я тебя ценю. Со стороны глупо, но для меня нет. . Здесь и так всё понятно без слов. Я тебя люблю как подругу, как человека, который сможет поддержать меня в любой ситуации. Я знаю... ты не бросишь, впрочем как и Я, тебя.)))
Впрочем...я долго могу болтать на эту тему, но думаю, что нужно закончить. Тут и так понятно как я тебя люблю, солнц))))

http://i028.radikal.ru/0801/37/7c2bdd437b9f.jpg

Перейдём к главной теме. День Рождееееение. xDD

Прелесть моя, поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. Желаю тебе всего самого-самого. Оставайся всегда таким замечательным человечком. Спасибо тебе, за то,что ты есть на этом свете.
Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ.  xD

Вставлю свой любимый стих...))

Когда приходит день рожденья,
На год становишься взрослей.
В душе и радость, и веселье,
И жизнь становится сложней.
Но годы быстро пролетают,
И их нельзя остановить,
Они нас сильно изменяют,
И ими надо дорожить!

КАРОЧЕ СОЛНЫШКО, ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО))) Пусть ТВОЯ ЖИЗНЬ БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ ПОДАРКОМ))))
Люблю, твоя ЛенГо <333

http://i050.radikal.ru/0801/86/1b81a1bf223f.jpg

0

8

Mellany Von Mefesto
Оо, читала всё это с улыбкой до ушей)) Просто нафиг радая я очень, ага)) Правда про "жизнь будет подарком" не согласна XD У  меня она далеко не подарок, ага... А вообще люблю тебя)) Очень сильно... Спасибо, что ты есть и спасибо за поздравления ^^

+2

9

ёой)) как я попала удачно^^ ДР-эшка! ихаа!
В общем-то, мы с тобой не знакомы, но надеюсь в ближайшем будущем исправим это дело^.^

С Днем Рождения!!!
У меня даже подарок есть!!^^
http://www.kolobok.us/smiles/personal/pig_ball.gif
Шааааарик!!!)))))))))
Смари какой красявый...

Желаю чтобы твоя "неподарочная" жизнь стала для тебя самым настоящим подарком со своими сюрпрайзами, исключительно приятными. Вах..не люблю все эт расписывать..потому что так много хочца всего пожелать хорошего)))
В общем, типе тут столько всего нажелают хорошего, я присоединюсь и пожелаю, чтобы это было во много раз больше)) хх)) типа отмазалась
Отрывайся! Сегодня твой день! хх)) Отжигай, короч ^_^  ;)

0

10

Kelly Love'd
*умир от радости* вааах, конечно исправим это дело, ага xDD пасибааа большое)) подарок понравился, ага, очень ^^  :rolleyes:

0

11

С днем рождения!!!=)
Всего самого классного!!!=)
=)

0

12

Jennifer Pokora Spirito
сенгЗзз

0

13

ура наконец и я до этой темы доползло

Теть ты мое любимое ^^
}{эппи БездЗй, оставайся такой же клевой, как и сейчасъ ^_^ Моя тебя оть любит, поэтому и поздравляет после праздника ага
С днем варенья =*

0

14

Christy Mac Adams
:rofl: и я тебя люблю, ога))) пасибаааа)))

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Поздравительные ящики » Поздравительный ящик для Наты XDDD