Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Журнал «Hot Nights in Maiami» » Статьи Stesy и Christin


Статьи Stesy и Christin

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну, собственно, всем всё понятно. Здесь выкладывают статьи сестры xDD La'Blank  :lol:

0

2

Итак, вот и наступил тот день, когда весь город отжигает, несмотря на то, что многим на следующий день на работу и в колледж. Да-да, это то самое пляжное пати. Этот праздник проходит раз в год, но по возможности, раз в месяц.
Как всегда там была и я со своими сестрами. Ну да, как же пати и без нас? Разве может такое быть? Если Вы так думаете, то, поверьте, Вы глубоко ошибаетесь.

Ванессе, как всегда,  не сидится на месте, поэтому девушка пришла на пляж, где встретила Давида Винтера и Крис Мак Адамс. Не долго думая, ребята решили замутить пати. Народ, правда, удалось собрать с трудом,  но, вскоре появились люди, которые могут отжигать. Несс как всегда потащила девчонок на барную стойку, где они устроили зажигательные танцы, а точнее, я, Несс, Крис и Камилла. Народу вокруг собралось немало, большинство было население мужского пола, оно и не удивительно, девушки поливали людей дорогим алкоголем и про себя не забывали.
Я, впрочем, как всегда, добавила в обычные танцы с шестом лесбийских поцелуев, сымитировав то, что мы с Несс нравимся друг другу. Определенно парням из нашего колледжа это понравилось и они к этому времени успели достаточно возбудиться.
На вечеринке было много классных парней, о которых мечтает почти всё учебное заведение. Хотя, почему почти? Нет, что уж там скрывать, наши скромняжки, и то, втихую наблюдают за мальчиками и облизываются от того, что у них нет такого. Ну а мы с Несс, как всегда, обзавелись одним из этих красавцев. У меня то уже был он давно, но Несс… Ей повезло вдвойне. Почему? Ах да, мы танцевали, выпивали и следили за реакциями парней. Ванесса напилась и не успела удержаться за шест. Ей повезло в том, что её поймал на руки очаровательный шатен. Больше я её не видела. Но, наверное, мы можем догадаться, что после пати у всех, как традиция уже, секс. Не важно, знает девушка парня или нет… Хотя, иногда бывает так, что кто-то грустит около берега океана. Кто же это? А это наша Сти. С бутылкой алкоголя в руке, девушка смотрела на закат и ждала прекрасного принца. Нет, пришел не принц, но близко к этому. К ней подошла Кристи Мак Адамс. Я видела, как они ласкали друг друга, целиком и полностью забив на то, что их кто-то может увидеть. Ну конечно, чего бояться? Всё равно я всё всегда узнаю первая xD Хотя даже как-то странно, как и откуда я всё это узнаю… Я в тот день изрядно напилась. Ну, естественно, начался стриптиз. О да, я и такое умею. Билл начал ревновать и снял меня с барной стойки.
Итак, а теперь перейдем за рамки нашей пляжной вечеринки. Каждая девушка, парень, мужчина, короче все, должны были попасть на это мероприятие. Если конечно ЭТО можно назвать мероприятием. Но, к сожалению, вечеринка была только для студентов нашего всеми обожаемого колледжа.
Наверное все знают, что, как раньше говорилось, наши традиции вечеринки: Напиться, натанцеваться и жестоко с кем-нибудь трахнуться xD Но не стоит забывать о том, что есть у нас такие любители прикольнуться над людьми… Я про то, что после пати много вещей было украдено. Нет, не ценных. Хотя… Для кого как. Если белье и вообще одежда для вас не ценные вещи, значит всё хорошо. Да, я про то, что многие забывают об этом и оставляют белье на открытом месте для «воров вечеринки». Когда я возвращалась домой, а это было около 6часов утра, то в колледж зачастую люди бежали с листочками, прикрывая свои интимные части тела. Хорошо мы повеселились, не правда ли?

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Журнал «Hot Nights in Maiami» » Статьи Stesy и Christin