Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Море » бунгало


бунгало

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Kelly Hilton
да, я такой)
он чувствовал, как девушка извивается от его действий, понимал, что она уже буквально на седьмом небе от счастья. И теперь пришла его очередь подняться на это самое небо счастья, он оторвался он неё и поднялся поцелуями вверх по её телу, немного задержался на груди, слегка покусывая её соски, потом дошел до губ, в которые жадно впился. После продолжительного поцелуя он перевернулся так, чтобы девушка оказалась сверху. - доставь мне это удовольствие. - тихо, практически одними  губами произнес Дейв.

оос: сорри, отлучался ненадолго... Ну, теперь буду ждать твоего возвращения!

0

22

David Leto
Улыбнулась его словам... Принялась действовать... Взяла его плоть в свою прохладную нежную ладонь. Нежные, неторопливые движения вверх-вниз... Чуть нагнулась и провела языком по его достоинству от основания до головки. Обхватила губами его головку и начал щекотать языком. Закончив с этим прильнула к его губам, однако её руки остовались на его достоинстве... Они двигались вверх вниз... Сквозь поцелуй Келли спросила... - Ну что?

0

23

Kelly Hilton
- ты прекрасна - шепнул он ей на ухо, при этом дышать становилось всё тяжелее. Он перевернулся, Келли оказалась под ним. Дейв поднялся над ней на руках, осмотрел всю с ног до головы, улыбнулся во все 33 зуба и вошел в неё. Сначала он делала всё медленно и неспеша, потом он стал немного ускорять движения. В это время он успевал еще и целовать её в губы, покусывая и оттягивая нижнюю губу.

0

24

David Leto
- Ты тоже... Лишь это успела сказать Келли... Спустя пару минут Дейв вошел в неё и девушка попала в мир наслаждения, от которого кружилась голова. Дыхание парня обжигало кожу, расслабленность охватила все тело... Тело слабо контролировалось, скорее, плыло по течению… Впившись своими коготками ему в спину она двигалась вместе с ним издавая прерывистые звуки. Келли поддавалась телом, вперед ускоряя движения, целуя парня то в шею то в губы, тело отказывалось слушать, и само поддавалась на каждое движение, доставляя невообразимое удовольствие...

0

25

David Leto
оос: лана до вечера=)

0

26

Kelly Hilton
он всё ускорял и ускорял движения, но ему этого казалось мало. Он двигался всё быстрее, ощущал ноготки Келли на спине. только бы не осталось царапин... пролетело где-то в мозгу. да, иногда ему в голову приходили совсем неподходящие мысли, но ничего не поделаешь, такой уж он. Тем временем движения становились реще и быстрее, он уже вот-вот дойдет до оргазма.

0

27

Kelly Hilton
оос: до вечера, мне тож надо уйти)))

0

28

David Leto
Келли вся горела от удовольствия, которое очень хорошо сочеталось с небольшой усталостью во всём теле… Она закрыла глаза и стала более тяжело дышать… Келли шумно выдохнула воздух, и, откинув голову назад, что-то простонала, словно задыхаясь. Вновь посмотрела на парня… Дыхание сбивалось, а стук её сердца можно было услышать, уже находясь в полуметре от неё…  Дыхание сорвалось, стало тяжело дышать, воздуха не хватало. Они стали ближе друг к другу настолько, что каждой клеточкой тела можно было почувствовать жар их тел, биение сердец и горячее дыхание на своей коже... От перевозбуждения она начала стонать и водить одной рукой по телу Дейва, а другой сжала простынь... Ей нравилось, то, что он ускорял ритм движений... Было такое чувство, что вот буквально через несколько мгновений она достигнет оргазма…
оос: сори, что не пришла вечером=( просто у меня не получилось=(

Отредактировано Kelly Hilton (2008-01-04 09:47:06)

0

29

Kelly Hilton
Дейв знал, как доставлять удовольствие. Ему хотелось доставлять удовольствие как партнерше, так и себе. И сейчас он делал всё возможное, что удовольствие было просто неоценимых размеров. Он ускорял свои движения, делая их реще и проницательнее. Он чувствовал, что она рядом, что она уже становится частичкой его самого, он растворялся в наслаждении. Он больше не мог терпеть, хотелось кричать и стонать, но он не мог, он открыл рот и жадно вдыхал воздух, которого так не хватало. Сделав еще несколько очень резких и сильных движений, он стал замедлять темп и прильнул к губам Келли.

оос: Ничего страшного...

0

30

David Leto
Она издала стон, после чего прильнула к губам Дейва... Ведь сейчас она испытывала самые желанные и приятные ощущения... Впилась своими ногтиками в его спину... На коже выступили капельки пота... После посмотрела в глаза парня... И поменялась с ним местами хДД Начала двигаться, при этом косаясь своими пальчиками его торса и облизывая пересохшие губы, время от времени целовала Дейва

0

31

Kelly Hilton
какая ненасытная... промелькнуло в голове Дейва, и он улыбнулся этой внезапной мысли. Сейчас он чувствовал себя просто прекрасно, удовлетворение - вот что он испытывал. Он несколько секунд смотрел на Кел, улыбаясь, потом стал руками ласкать её грудь, иногда приподнимаясь и целуя её в губы. Потом он клал руки ей на ягодицыв, пытаясь придать большую силу и скорость её движениям. Затем вновь начинал ласкать её грудь...

0

32

David Leto
Действия Дейва очень нравились Келл… Да… Пронеслось у неё в голове… Кто бы мог подумать… Всего несколько часов назад они просто сидели в кафе и мило болтали, а сейчас они испытывали самые прекрасные ощущения, от которых хотелось стонать и кричать… Двигаясь на Дейве она начала двигаться быстрее, изгибая своё тело… Посмотрела вверх и закрыла глаза… Потом, открыв глаза, дотянулась до губ Дейва и поцеловала его… Нежно коснулась его нижней губы, потом взяла губами верхнюю и приоткрыла тем самым его ротик. Проникнув язычком в ротик парня, она провела по небу, а потом и по-самому язычку Дейва. Медленно, растягивая каждую секунду, все глубже и глубже целовала парня, так что дыхание уже было не важно…

0

33

Kelly Hilton
у Дейва была такая тактика: кто сверху, тот и актив, поэтому поведение Кел его очень радовало. Но сам он не забывал ласкать её грудь и попу. хДД Её поцелуи доставляли ему массу удовольствия, он своими движениями помогал ей двигаться интенсивнее. Он закрыл глаза, и в мозгу возник образ Несс, потом Ками... Он резко открыл глаза и увидел Келли. что происходит? чего добивается мой мозг? мне хорошо, и точка. хочу секса! хочу секса с Келли!

оос: прости, не могу писать нормальные посты. мозг в отключке.(((

0

34

David Leto
оос: ничего=) у меня чёт сама бошка не варит=)))
Поменялась местами с парнем... Она знала, что он ей нравиться, хотя может и больше, чем просто нравиться... Но она не хотела себе этого признавать... Отбросив все мысли в сторону, Келли прикусила губу, чтобы не вскрикнуть... Продолжая возбуждающе стонать... Скоро должен ыть произойти завершающий конец... Ммм... а он просто профи в сексе... Подумала Келли улыбнулась своим мыслям

0

35

Kelly Hilton
он посмотрел на неё и заулыбался. она так забавно стонет. но эти стоны ему нравились, можно сказать, они еще больше его возбуждали. Уже автоматически движения становились всё реще, а воздуха хватало всё меньше. Капли пота повыскакивали на лбу, висках и спине. Он не обращал на все эти мелочи никакого внимания. Еще один страстный поцелуй с Келли, еще одна волна наслаждения. И вот уже над губой тоже появляются капли пота, он слизывает их и чувствует их солоноватый привкус. Сил остается всё меньше, Дейв сжимает простынь в руках от удовольствия, накрывшего его.

0

36

David Leto
Впившись опять-таки своими коготками ему в спину, Келли прошептала ему на ушко... - А ты настоящий профи... Сказала она и поцеловала его страстоно в губы... Чувствуя что сейчас она достигнет оргазма, прикусила губу и посмотрела на парня... Оооо... за окном стоит джакузи... ммм... можно будет там поваляться после секса... Подумала Келли и улыбнулась своим мыслям... Во время секса в её глову могло приходить столько мыслей... Но даже не смотря на это она получала большое удовольствие от секса

0

37

Kelly Hilton
- Спасибо, - шепнул он ей в ответ. Однако, эта мысль не придала ему большего желания или наслаждения. чему он очень сильно удивился. Он вновь участил и усилил свои движения. Да, да...еще совсем чуть-чуть! - промелькнуло в голове. Он заметил на губах Кел улыбку и улыбнулся в ответ. Скорость движений уже была на пределе, Дэйв сделал последние несколько резких движений и приостановился, сделав глубокий вдох и выдох. Затем стал целовать Келли в губы.

0

38

David Leto
Ммм... какой у него сладкий поцелуй... словно мёдом обмазан... Подумала Келли и поцеловала парня в ответ, при этом немного покусывая его за нижную губу... Ну же... давай... Пронеслось у неё в голове, ведь буквально через несколько минут, она может достичь оргазма и всё закончиться... Хм... может мы ещё как-нибудь пересечёмся... Подумала она и на этот раз улыбнулась Дейву... Взяла его сильную руку и положила к себе на грудь... При этом удовлетворительно улыбнувшись... Да... Дейв во время секса понравился ей ещё больше т.к она не только любила красивых мальчиков, но и асов в сексе...

Отредактировано Kelly Hilton (2008-01-07 01:20:07)

0

39

оос: я понимаю, что девушки ненасытны, но пора уже заканчивать тут секс и продолжать играть)))

Дэвид еще немного ускорил свои и движения... и тут его буквально накрыло волной страсти, сладости и удовлетворения. Да, он кончил, он дошел до оргазма, а что еще для счастья надо?  - подумал Дэйв, лаская рукой её грудь. Затем он чмокнул её в губы, достал сигареты, сел на стул и закурил. О да... вот оно счастье! так близко... он любил курить после секса, это приносило какое-то небывалое обьлегчение от свершевшегося и давало телу насладиться ощущением оргазма. Он взглянул на часы. хм...пора бы и домой уже валить. двое суток не спать, это я крут! - парень заулыбался своим мыслям. Докурив, он встал и стал одеваться.
Kelly Hilton
- Ты была превосходна, но, прости, мне надо идти. Нет времени объяснять! - он подошел еще раз страстно поцеловал её в губы, осмотрелся всё ли он забрал и ушел.
===>куда-то

0

40

David Leto
оос: но я же не могла это закончить=)))
После секса Келли ещё просто полежала, затем встала и начала одеваться... Хм... а он казанова... Подумала она и натягивая юбку, улыбнулась своим мыслям... Впринципе я так и думала, что это именно так закончиться... Сказала она сама себе... Вышла из бунгало и вдохнула свежий воздух... Посмотрела куда-то вдаль и увидела несколько парней... Улыбнулась им и пошла куда-то...
>>>Неизвестно

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Море » бунгало