Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Море » бунгало


бунгало

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

небольшое бунгало для уединения =)))
http://www.travelphoto.ru/db_files/33831_3050Dsc_2862.jpg

0

2

Девид привел Келли на пляж. Вообще-то он нее желал сейчас смотреть на небо и всё такое, он очень хотел сейчас секса. Но даже зная, что Кел желает того же, его поведение не могло ему позволить вот так взять её прямо без разговоров. Он осмотрелся и увидел прекрасное бунгало. Недолго думая, он повел её туда, отбросив все предрассудки.
Kelly Hilton
- Тут нам уже никто не будет мешать. Тихо сказал он, поцеловал и обнял её сначала очень мягко и нежно, потом объятия становились всё крепче. Он водил руками по её телу, он сжимал в руках её ягодицы, очень упругие и приятные на ощупь. да, сейчас всё будет просто шикарно!

0

3

David Leto
Усмехнулась после слов парня... - Ммм а мне тут нравится...Сказала она и начала его ответно целовать...... Проникая всё глубже своим язычком в ротик Дейва , она понимала, что внутри неё разгорается страсть... Касаясь кончиками пальцев его торса, она понимала, что хочет его сейчас и не минутой позже... Она оторвалась от поцелуя... Взяла его руку и положила себе на грудь... При этом хитренько улыбнувшись... - Ты плохой мальчик... Сказала она и опять принялась целовать Дейва...Поцелуи получались очень страстными и горячими, от чего не хватало дыхания... Но ничего...

Отредактировано Kelly Hilton (2008-01-02 20:58:49)

0

4

Kelly Hilton
Он оторвался от поцелуя. - Да, иногда я бываю плохим, но чаще я всё же белый и пушистый. - он очень мило улыбнулся и вернулся к поцелуям. Свою руку он запустил ей под топ и стал нежно ласкать её грудь, изредка щипая за соски, чтобы доставить большее наслаждение. Потом он резко от неё оторвался и одним движением снял с себя сразу две майки (ну, смотри на фотку). Он поцелуями стал покрывать её шею, потом поднялся к ушку и снова вернулся к губам. ммм... она сладенькая... вот это первокурсницы пошли... что же будет дальше?

0

5

Она тоже хотела секса, так же сильно, как и он… Она посмотрела на Дейва, любуясь формой его рта, изгибом губ, его тёплыми, пылкими и красивыми глазами, которые так и очаровывают свое красотой и пылкостью. Ей нравилось в нём буквально всё… - Дейв… я хочу тебя… Вырвалось у Келли... Правильны ли её действия или нет… Об этом уже было поздно думать…Она притянула парня ближе к себе и впилась ему в губы… Поцелуй, в который девушка вложила свое дыхание получился долгим, в конце она начала чуть задыхаться, ведь Дейв не давал оторваться  от поцелуев надолго…  От его губ Келли медленно, но плавно переходила к его шее, немного покусывая её… Но потом заново возвращалась к его губам, проникая всё глубже и глубже, касаясь своим язычком языка парня… Эти все ласки приносили Кел такое удовольствие, но она хотела секса… Не обычного секса, а секса с Дейвом… Пока губы девушки делали одно, руки косались его торса и спины...

0

6

Дейву нравилось то, что происходило в этом маленьком бунгало, но он не раз говорил, что в моменты, когда он понимал, что девушка настолько сильно желает его, что это желание даже превосходит его собственное, он страстно желал сделать что-нибудь экстраординарное. Он оторвался от поцелуев и прошептал ей на ухо. - Потерпи несколько минут. - он без майки выбежал из бунгало и понесся прямо к бару, что был минут в 5 ходьбы, но так как он бежал, то оказался около него беквально через минуту. - Бутылку шампанского. - выпалил он и, получив свой заказ и расплатившись, нелетел обратно к Келли. при входе в бунгало он сильно замедлил шаг, чтобы отдышаться. Спрятав шампанское за спину, он медленно вошел.

0

7

David Leto
Пока он куда-то бегал, Келли легла на теплый пол и посмотрела в потолок... Хм... как всё хорошо начинаеться... А он неплохой парень... даже очень хороший Подумала она про себя... Потом услышала чьи-то шаги... Это оказался Дейв... - Ну куда ты бегал? Спросила она и посмотрела на парня, при этов сев уже на пол... Она хитренько обсмотрела парня с ног до головы и заметила, что он что-то прячет... Посмотрев опять таки на парня она сказала - Дейв, что ты задумал? При этом она встала и подошла к нему

0

8

Kelly Hilton
- хм... я ничего не задумал, просто решил принести немного шампанского. - на этих словах он достал из-за спины руку с бутылкой. он знал, что шампунь всегда действует на девушек одинаково: им буквально сносит голову и они способны на такие вещи, на которые не осмелились бы даже в самой заветной фантазии. Он открыл шампанское, конечно же, так, чтоб пробка в потолок, в пена на топ девушки... Но ведь всё равно им уже не пригодится. - Ой, извини, не хотел. - слукавил он с улыбкой на лице.

0

9

David Leto
Конечно она не рассирдилась на парня за то, что он намачил шампанским её топ т.к ближайшее время он ей не понадобиться... Она посмотрела не Дейва и с улыбкой на лице, сняла топ, показав своё шикарное тело... А топ отбросила куда то в сторону...
- Я знаю этот трюк с шампанским... но он мне нравится... Сказала она и подошла к парню впритык... Как же мне нравятся такие парни... Подумала она и посмотрела на бутылку с шампанским... - Хм.. ну давай... Сказала она и лучезарно улыбнулась, при этом коснулась своей рукой торса парня

0

10

Kelly Hilton
он посмотрел на её тело. да... неплохо, я бы даже сказал, отлично... да здравствует прекрасная ночь - он улыбнулся больше своим мыслям, чем Келли. Потом совсем невозмутимо сказал: - Какой трюк с шампанским? Я правда всего лишь хотел выпить с тобой. - теперь он уже улыбался Келли. Девид стал пить прямо из горла и, конечно же, немного пролил на свое тело. ммм... ну, давай же сделай мне приятно!

0

11

David Leto
Прикусила губы... После того, как парень пролил на себя шампанское, она повалила его на пол и  сама уже облила его шампански... После она хитро улыбнулась и начала его облизывать... При этом хитренько сверкая глазками... А он знает, чего хочет... Подумала она... После отстранившись от парня она вылила оставшееся шампанское на себя... После посмотрела на Дейва и поцеловала его в губы... Ну же теперь твоя очередь...

0

12

Kelly Hilton
он забрался на неё и стал нежно целовать. Начал с шеи, потом пробирался всё ниже и ниже, он надолго остановился на прекрасной груди Кел, покусывал соски, потом снова их лизал и целовал. какая грудь! ох... - он продолжил слизывать с неё шампанское. Дошел до пупка, пощекотал его язычком, потом взглянул на неё и улыбнулся, и стал стягивать с неё юбку.

0

13

David Leto
От приятных ощущения Келли стала более тяжело дышать... Ммм... как же мне приятно... но я хочу больше Подумала она и облизала пересохшие губы... Потом помогла снять с себя юбку и осталась в одних трусиках xD Посмотрела на парня и поменялась с ним местами... Теперь она была на нём... Келли страстно поцеловала парня и потом отстранилась... Посмотрела, что ниже его пупка и принялась растёгивать ему ширинку, а точнее стянула с его джинсы... После, когда с этим было покончено, она хитренько улыбнулась и вновь прильнула к его нежным губам, при этом обратно поменявшись с ним местами xD

Отредактировано Kelly Hilton (2008-01-03 01:08:35)

0

14

Kelly Hilton
ммм... хитра, но не настолько как я... - он стал целовать её в в губы, потом ниже и ниже: шея, грудь, соски, живот, пупок... он ласкал всю её, он желал доставить ей удовольствие. Уж такой он был.... дальше он стал спускаться поцелуями по её ногам, а руками стягивал с неё трусики. хДД покончив с трусиками и вдоволь одарив её поцелуями, он вновь поменялся с ней местами. растягиваем удовольствие... и доставляем наслаждение...ммм... - на его губах мелькнула улыбка.
*мы прям какое-то катание по полу устроили хДД*

0

15

оос: лана я пошла, а то спать чёт захотелось=((( пока до завтра=))) завтра отпишу=)

0

16

Kelly Hilton
оос: боже! прям настоящая девушка... уйти на самом интересном месте)))
спокойной ночи!

Отредактировано David Leto (2008-01-03 01:28:20)

0

17

David Leto
Оказавшись на парне, Келли заметила, что в бунгало стоит небольшая, но судя по всему удобная кровать… Они встали вместе с парнем, всё ещё целуясь, подойдя к кровати, Келли повалила Дейва… Сама ещё пару минут постояла рядом, улыбаясь, а потом села на парня и стала целовать его… Начиная от его губ заканчивая его пупком… Вкус кожи ещё был со вкусом шампанского… Она поцеловала парня в губы, потом в шею, затем стала облизывать его торс, оставляя маленькие красненькие пятнашки… Спустившись к пупку она посмотрела на парня и стянула с него боксёры… Итак они оба остались голыми xD Она посмотрела на его достоинство и провела кончиками своих пальцев по нем xD улыбнулась, после прильнула к его губам и поменялась с ним местами… Покусывала время от времени его шею, впиваясь своими ногтиками в его спину…

0

18

Kelly Hilton
Оказавшись на ней, он стал целовать её так жадно, будто это происходило в ним в первый раз. Но, наверное, дело в том, что за лето ему надоели всякие девушки-однодневки, а тут была очень знакомая девушка, подруга... Хотя да, недавно он был с Несс, но Ванесса - она уже стала родной и чем-то обыденным... Так вот он стал покрывать её тело поцелуями, опускаясь ниже и ниже... Дойдя до её киски, он взглянул на неё и улыбнулся, а потом стал доставлять ей наслаждение языком.

0

19

David Leto
О какой ты xD
Келли вскрикнула от удовольствия... Лёжа на кровати, она изгибалась, как кошечка, при этом шумно выдыхая воздух... От перевозбуждения прикусила губу, что бы не простонать от этой сладкой пытки... Облизнув пересохшие губы, и снова приоткрывая рот, из которого вырывался только стон , Кел машинально следила за каждым движением Дейва, не обращая внимания на происходящее вокруг... Откинула голову назад, будто задыхаясь... Ммм... а он знает, как завести девушку... Подумала она и улыбнулась своим мыслям

0

20

David Leto
оос: ну и куда ти делся???=) я тут буду сегодня в 22-23 часа=))) жди=)))

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Море » бунгало