Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Архив » С Новым Годом, мои любимые ,вас!! xDDD


С Новым Годом, мои любимые ,вас!! xDDD

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Так как это мой последний пост в этом году,то:
Ну вот и наступил Новый Год xD
То есть он ещё не наступил, но я заранее уже вас поздравляю мои любимые, так как я ща уже ухожу))))
Хочу подравить вас с этим огроменнейшим событием xD

Желаю вам очень-очень много всего :

- Всего самого крутого в этой жизни. Пусть всё будет МенГо)))

- Пускай желания,которые вы будете загадывать под громкий бой курантов,обязательно сбудутся в этом году.

- Найти настоящую любовь. И причём взаимную))

- Чтобы ваши друзья вас любили))

- Что бы в вашей семье было как можно меньше ссор.

- Что бы вы не встречали сложных препятствий...))


ВООБЩЕМ ЖЕЛАЮ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО.
Пусть сбудется то, что ещё не сбылось))))))))

ВСЁ БУДЕТ В КАРАМЕЛЬКЕ И ШОКОЛАДЕ...))) еЕЕее)))

До встречи в новом 2008 году ))))))

Я ВАС ЛЮБЛЮ))))

http://i008.radikal.ru/0712/64/00d419f65b5b.jpg

0

2

Круто!!!! Новый Год!!! Вас всех тоже с новым годом!!!! ЙоуЮ, счастья, здоровья и тд

0

3

ТОЧНООООООО ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ ВСЕГО САМОГО ПРИ САМОГО САХАРНОГО, СЛАДКОГО, МЯГКОГО И ПУШИСТОГО И ГЛАВНОЕ МНООООООООООООООООООООООООГОООО ЛЮБВИ))))))))))) ВЕДЬ ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ КОГДА ТЫЛЮБИШЬ И ТЕБЯ ЛЮБЯТ))))))))

+1

4

Цоу, мои лаффные, ага xDDDD
С Новым Годом!!!ик....С Новым Счастьем....
Любимые мои, всех вас люблю большой и светлой любовью, ага)))))

0

5

Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

0

6

Ооо!! С наступающим!!!)) У моей сестренки подруги уже половина 12!)))
Так что, с Новым годом, извращенки и извращенцы!!!!))))xD

0

7

не, так не красиво было
ПУПСЕГИ МАИ!!!
Карочи xDD. Я вас всех очень-очень-очень сильно люблю, всех с Новым Годом, пусть у вас все будет мегосекис, всего самого наикрутейшего. Даже если я с вами ни разу не общалась, все равно я вас <33333. Счастья вам и вааще - пусть этот Новый Год станет для вас круче, чем 2007-ой, каким бы он ни был. Я вас люблю =)))
Ваше Анатк0 ^_^

Отредактировано Christy Mac Adams (2007-12-31 21:59:28)

0

8

Ушлебки мои!!!!!!!!xDD
От лица себя любимого выражаю благ-сть всей этой фигне
                                                                           ВаленоГ(c)

0

9

  АААААА ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПУСТЬ В НОВОМ ГОДУ У ВАС БУДЕТ ВСЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

10

Всех с наступающим! Я Дед Мороз, у меня вся комната завалена подарками... всех люблю цалую!

0

11

Я тоже пожалуй отпишусь. xDD пока трезвая xD Всех с Новым годом.. Удачи, счастья, благополучия, здоровья и остального, чего вы сами хотите.. Трудно перечеслить, что еще я хочу вам пожелать.. И главное.. Верьте.. Всегда верьте и не отпускайте руки.. С новым годом.. С новым счастьем..)

0

12

С Новым Годом!!))))

0

13

Присоединяюсь к поздравлениям!!!=)
Всех С Новым Годом!!!=)
=)

0

14

С наступившим!!!!
Пусть все мечты станут явью!!!

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Архив » С Новым Годом, мои любимые ,вас!! xDDD