Итак, тут представлены группировки, в одной из которых будете состоять Вы, запомните, что если у вас характер  и внешность стервозной леди, то вы не можете вступить в группировку где миленькие девушки, так что прежде чем написать характер и так далее, советуем прочитать, повнимательнее о группировках и уже потом описывать свой характер в анкете...

Best Damn Ladies:
Лучшие из лучших, можно сказать эти девушки сливки общества… О них мечтают ВСЕ, без исключения, от ботаников до самих преподавателей… Идеальная внешность, стервозный характер… Их всего восемь, и все 8 состоят в местной группе поддержки… Скажем так они любят пользоваться своей внешностью для корыстных целей, многие думают про них, что если у них такая шикарная внешность, то ума нету, как раз-таки наоборот… У этих девушек есть не только внешность, но еще у них есть ум и деньги. 
Более того. Во всем университете они считаются самыми популярными, им подражают, о них мечтают, им завидуют… Большинство парней боится этих девушек так как думают, что те ими только пользуют, ну это конечно так и есть. Но как любые нормальные девушки они тоже мечтают об отношениях, и о любви, просто у них есть маска и определенный имидж который они должны соблюдать…

The Big PIMPs:
Эта категория мальчиков, очень похожа предыдущую та же ситуация только в мужских лицах… Скажем так подонки высшего общества, поэтому и не удивительно что девушки из группы поддержки довольно-таки хорошо общаются с этими парнями… И те и другие знают что говорить друг другу.
Их всего девять и они любит втаптывать людей в грязь, их это веселит, вместо похода в кино, как развлекаются обычные студенты они поливают людей грязью, потому, что считают себя Богами, еще бы не удивительно родители этих мальчиков «большие шишки» и приучили их к такому поведению. Весь университет находится в руках этих семи парней, пожалуй они тут главные…. То, что они говорят нужно делать без промедления, иначе будет бо-бо… Каждая девушка мечтает. Что окажется в объятиях одного из них… У каждой свой кумир из этой компании… Но все же у каждой девушки пусть и маленькая, но есть вероятность, что ей повезет и она окажется рядом с одним из этих сексуальных парней

Goldy Sweet Doll:
Такие миленькие пай девочки, скромницы милашки, и очень очаровательные. По характеру они все очень спокойные и их шутки не то, что смешные а милые… Первая ассоциация с этими девочками – плюшевый мишка тедди и розовые рюшечки, но это вовсе не так. Да они милые и скоромнее своих «соперниц» из группы Best Damn Ladies, они не такие стервозные. Вернее в этих девушках стервозности нету вообще…

Informal Group:
Скейтеры, эмо, байкеры, панки, неформалы, BMX-ры, рокеры… Вот в эту группу все эти люди и входят, которые отличаются от остальных своей яркой внешностью в смысле имиджа, иногда даже смотреть страшно, как у того или иного человека много пирсингов или татуировок или как тот или иной легко управляется со скейтом, но тем не менее они приковывают к себе взгляды людей потому, что выглядят слишком ярко…

_______________________________________________________________________________________________________

Так, а теперь немного о факультетах, вы же учитесь в университете, а значит и профессию должны себе выбрать по душе

Факультет искусства
Думаю из названия все ясно, музыка, актерское мастерство, живопись… Факультет для творческих людей, которым нужно все время себя выражать… Так, что люди которые не могу жить без самовыражения идут прямиком на этот факультет

Факультет Дизайна и Моды:
Опять же все просто и ясно, на этом факультете учатся настоящие модники и модницы, те которые знают толк в тенденциях моды и могут задать эти самые тенденции… Те которые могут сделать из тряпочки серой .которая не чем не выделяется, шикарный топ, могут обыграть обычный наряд акссесуарами. так, что будут блестать весь вечер..

Факультет Журналистики:
О, об этом можно говорить часами, вы хотите стать коварной журналюгой??? Вынюхивать самые пикантные подробности из жизни знаменитостей??? Тогда вам именно на этот факультет…

Факультет Философии и Психологии:
Вам нравится порассуждать о жизни, выслушивать проблемы друзей и помогать им их решить?? Тогда вам точно в психологи или философы, можете даже не раздумывать над выбором другого факультета…

Спортивный Факультет:
Спорт – это жизни! Поэтому на этом факультете числятся люди которые считают именно так, для которых главное не участие. А победа, да-да, на этот факультет зачисляются только действительно сильные люди…