Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Второй Корпус Общежития » Комната Келли


Комната Келли

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Главное не привыкнуть к этому, ваедь Несс теперь учится в одном университете с Риком, а значит что скорее всего такое будет повторяться чаще чем они думают ^^ И главное не снять с концами маску, ведь каждый день нужно отыгрывать определеенную роль, и Ванесса всегда идеально это делает, сценарий есть, выучить она его уже давно выучила, так что вроде как и проблем ни каких... А вот настоящая проблема могла появится, если Несс влюбится...  Все же сейчас их отношения с РИком напоминали ей чем то дружеские очень крепкие но при это с чем то большим и глубоким... Многие тут вспомнят про секс. между прочим существует такое понятие как дружеский секс xDD возможно Несс считала что между ними именно такой секс и есть, поэтому даже если на завтро она увидит Рика с другой девушкой, то ревновать его не будет...
Толчки более быстрыми и даже резкими, но это легкая грубость в движениях Рика ей даже нравилась... Запустив одну руку ему в волосы, при этом другой все так же кончиками пальцев впиваясь в его мягкую и нежную кожу, оставляя на ней еле заметные красноватые следы... В горле пересохло, от того, что Ванесса стала чаще дышать, изредка покусывала его плечи, что бы как то не давать стнам вырываться... Почему? Несс сама этого не знала, считала что все эти стоны со стороны звучат хоть и возбуждающе, но слишком смешно xDD Ванесса почувствовала как Рик слегка напрягся, Снова выгнувшись, не прикрыла глаза, и судорожно выдохнула, проведя одной рукой по щеке парня, которая была влажной. да и все его тело уже было влажным, оно не удивительно... Скрестив ножки на спине парня чуть посильнее, она как бы прижимала его тело тем самым к себе... Внизу живота наростало напряжение, еще пару толчков и это напряжение вырвится на ружу ^^

0

22

Вошел в нее немного глубже и замедлил свои движения, как бы мучая Ванессу и себя за компанию. Ведь оба они уже на пике, и движения должны сейчас быть быстрыми, чтобы закончить дело до конца. Но Рик так не может, точнее не хочет. Он лучше добьется стонов Ванессы, чем вот так быстро кончит^^ ее покусывания были приятны, и даже если было больно, то такая боль ему нравилась. Он уже давно склонен к боли... Что-то вроде мазохизма, но не в окончательной версии. Нагнулся и поцеловал ее, чувственно и даже немного грубо, но было ясно, что это поцелуй в порыве страсти; движения медленные, зато поцелуй долгий и глубокий. Прикрыл глаза и шумно выдохнул. Сбрасывать темп сейчас было сладкой мукой, что Рик и делал. Дрожь начала бить сильнее, но он терпит, потому как не может кончить первым. Сначала она, иначе нельзя.
Движения вновь стали быстрее, но потом вновь замедлились. Добиваясь ее стонов, сам простонал уже в голос, но все же тихо. Уже не может терпеть... все тело бьет дрожь.
-Ммм... ах... Ванесса... ты просто мучительница...

0

23

По телу рассолзалась дрожь, которая отдавалась даже в кончиках пальцев, Несс уже начала осторожно царапать Рика, но так что бы ему не было больно, осторожно проводя руками, по спине....  Он збавил темп, мучая не только себя, но и Несс в принципе она привыкла к такому его поведению в постеле, поэтому всегда сдавалась первая... Прижав ножками парня к себе тем самым остановив какие либо его движения, она ехидно улыбнулась, после чего дала ему возможность продолжить пусть даже медленные, но его движения в ней... Слегка прикусив губу от блаженства, но тут же Рик ее поцеловал, она слегка оттянула его губу в поцелуе, и прикусила ее, при этом ехидно улыбнувшись.... - Я мучительница? Возможно... последнее слово со спокойного тона сорвалось в тихий стон... Терпеть если честно уже было не возможно, а эти медленные толчки просто сводили с ума, от чего она еще больше впивалась пальчиками в кожу Рика... Дотянувшись, до ушка Рика, Нессуже практически на последнем духании выдавила из себя: - Нуу Рик, хватит уже играть.... xDD И действительно, Ванесса уже не могла больше, было похоже на какое то издевательство, но такое сладкое, чувственное, и в тоже время страстное....

0

24

Улыбнулся и не набирал темп, потому как уже вошел в раж, и пусть он умрет не кончив xDD, зато не кончит первым, что очень важно. Ее зубы, губы и язык -  подарок за эти мучения в постели. И вот, он дождался ее стона! Внутри все перевернулось вверх дном, от такого чувственного стона. Ее ноготочки впивались в его кожу, было так приятно. Больно, но все же приятно. Ее просьба отразилась на его губах усмешкой. И он ответил ей, легко и непринужденно:
-Играешь ты... я лишь следую пра... вилам...
Голос сорвался, дыхание сбилось к черту. Уткнулся носом в ее шею и уже зарычал от муки внизу живота. РррРррр.. Поцеловал ее плечо и осипшим голосом чуть ли не взмолился
-Ванесса!!... Хватит меня мучить!...

0

25

Сбивчетое дыхание обжигавшее тела, котрые в полумраке поблескивали от того, что были уже влажными... В очередной раз выгнувшись Несс как то рассмеялась слегка от слов Рика... Как то зажмурившись, как будто это поможет терпеть, а за тем с еще более громким стоном выдохнув, Несс снова улыбнулась... - Ты умеешь играть по правилам? Уже как то еле слышно и с хрипатцой спросила Несс... Но после отвлеченно посмотрела на Рика. который уже кажется чуть ли не умерал... Обняв его, уже как то по матерински xDD Несс начала расслабляться, толчки хоть и медленные, но все же, этого достаточно было что бы Несс испытала мощный оргазм... Еще один стон сорвался с губ Ванессы, но кажется уже последний, так как для Несс все закончилось, после чего она начала жадно ловить воздух ртом, так как его катострофически не хватало, и казалось, что вот-вот и она задохнется....

0

26

-Конечно, у.. мею!.. Но никогда им не следую... Ответил он ей и, продолжая двигать в ней мучительно медленно, легко простонал с ней в унисон. ее стон был громче и, ударившись о стены комнаты, заполнил его всего изнутри. Дрожь ее тела распространилась и на его тело. Можно уже не терпеть, ведь вся его любовь уже давно скопилась внизу живота и ждала лишь одного - вырваться наружу.
С очередным стоном кончил в нее и почти ослаб на Ванессе. Дыхание у обоих сбилось, они почти задыхались, но это не помешало Рику поцеловать Несс. Хотя поцелуй был недолгим. Катастрофический недостаток кислорода оборвал поцелуй почти в самом начале. Вышел из нее и лег рядом, тяжело и громко дыша.
-Ты как всегда... замечательна...
Улыбнулся и когда дыхание хоть как-то восстановилось, поцеловал ее, нежно и любовно. Затем встал с кровати и, совершенно не стесняясь, медленно открыл свой чемодан и вытащил чистую одежду, быстро надел ее. Затем взял небольшую сумку и открыл ее. Тут, наверное, любая девушка позавидует такому колличеству аксессуаров. Надел ошейник, и добавил еще один браслет на руку, где и так было уже больше десятка. Посмотрел на Ванессу и улыбнулся.
-Я почти люблю тебя... не смотря на то, что в любовь не верю...
Улыбнулся снова. Почти признался... Дурак.. зачем я это сказал?
-Моя комната в твоем распоряжении.. а мне пора...
Помахав ей рукой, он вышел из комнаты. Надо зайти в больницу... а потом.. как фишка ляжет.

ООС: Ванесса, ты просто обязана прочитать ничтожные записи в ноуте^^

Отредактировано Rick Love'd (2007-12-21 14:38:06)

0

27

Перевернувшись на живот и расслабившись, Несс наблюдала с легкой ухмылкой на губах за Риком Да, да, да знаем... Несс прикрыла глаза, обдумывая что делать дальше... осмотрев как Рик скрывается за дверью она лениво помахала ему рукой - Да, я тебя тожее почтиии люблююю.... Несс рассмеялась и уткнулась в падушку.... Надо было срочно сообразить что делать дальше... Почему то на ум шел только пляж... Но еще нужно было сходить в душ и переодеться, с большим трудом встав с постели, ведь обычно Несс люблю сладко поспать после секса^^ она прошла в душ, минут пятнадцать и уже свежая, отдохнувшая натягивает на себя белоснежное платьеце... А дальше пройдя по главному корпусу зашла к себе переоделась и пошла на пляж ^^
лень мне писать
==> Пляж^^

0

28

...

0

29

Подошла к двери. Насколько Келли помнила объявление с распределнием по комнатам, эта дверь принадлежала именно её. Девушка поставила вещи на пол, повернула ручку и распахнула дверь.
- Оу..а ничего...не то что дома, но тоже покатит...по крайне мере на первое время. Потом что-нибудь придумаем.... - Келли взяла свои сумки и прошла внутрь комнаты. Первым делом непременно осмотрела вместительность шкафа. По размерам волне подходил для всех её шмоток. Быстро развешала одежду и скинула все колечки, браслетики и прочие висюльки с побрякушками в какую-то тумбу. В общем на редкость быстро освоилась в комнате и привела ее в надлежащий для Келли Лав'д вид. Надо бы и расписание и прочую учебную тягомотину посмотреть, но её это как раз и не интересовало. Ее вообще мало интересовала учеба. Это было что-то типа "надо". Сначала бы не помешало осмотреть территорию и вообще всех её обитателей.

Отредактировано Kelly Love'd (2007-12-26 13:21:30)

0

30

Рик вышел из отеля немного подавленным. И правда, что это с ним? Или с мальчиками уже все? Неужели он становится банально нормальным человеком? Вот так он и шел, погрязая в свои мысли. Тут раздалась трель телефона. Посмотрел на дисплей. Отец... отец! отец???!
-да?
Он просто не ожидал его звонка. И вообще, отец ему звонил только по делам. А так как дел к Рику у него не было никаких, то они вообще не созванивались.
-Рик... у меня к тебе дело...
Ни тебе здрасте, ни " как поживаешь", ничего. В этом весь его отец. И вообще, что за дело? Рика сейчас только это и волновало. Какое еще дело? а?..
-Какое еще дело?
-С тобой будет учиться Миша... и..
Одного только имени хватило для того, чтобы Рик вышел из себя.
-Нихрена себе дело!! Ты моей смерти хочешь???!!! Миша... ОПЯТЬ??!!! Не надо!! Забери ее обратно!!
-Успокойся! Что ты как ребенок?! Келли тоже будет там... но пусть твоя мать об этом не знает...
Келли? Ооо, а это уже смягчает обстоятельства...
-Оо... понял... мать не узнает.. а тепер... мне надо идти.. к Келли!
Выключил телефон и прямиком пошел в общежитие. Там было нетрудно узнать, где кто живет. В какой комнате, с кем и что делает вечером. Прошел к ее комнате и постучал в дверь. А потом сразу вошел. Увидел девушку... свою девушку... то есть сестру (!)
-Келли!!!
Захлопнув за собой дверь подошел к ней и сразу обнял. Соскучился, очень. Нагнулся (так как он у нас высокий, аж 1,80)  и поцеловал ее в щечку, что на него очень не похоже)))

0

31

Не успела приехать в Моями, положить вещи в комнату, как сразу побежала к своей сводной сестрёнке Келли о которой ей успел сообщить отец. Не постучав, ворвалась в её комнату и закрича -Кеееллли как давно мы не видееееееееееее.........
Тут она увидела обнимающего её Рика. - ..ла... А этот козёл что тут делает?!!!!Удивлённая и охреневшая она выдала фразу
-Рикки, к ноге!!-Стервозно улыбнулась и продолжила..
Рикки, ты что, косточку не хочешь?! Келли, не обращай внимание тут завелось лишнее животное...

0

32

Келли только собиралась пойти погулять, как в дверь постучали. Оу..кто бы это мог быть? Сразу же после этого в дверь вошел любимый братец.
- Рик?..Рик! - девушка была несказанно рада, что он здесь. Обняла его, ведь она так соскучилась. В щечку? Ехидно посмотрела на него и уже хотела выдвинуть речь, полную удивления, какого черта он тут делает, радости и много-много чего^^. Но дверь во второй раз открылась...вернее чуть не вылетела с петель, и Келли услышала знакомый голос. Не поворачивая головы к вошедшей (она стояла спиной к двери), девушка улыбнулась.
- Привет, сестренка. - Но в ответ посыпались только обычные распри между Риком и Мишей. Это всегда забавляло Келли. Казалось, их притирки никогда не закончатся, но просто у них такая любвоь своеобразная^^
Немного похихикав, она решила все-таки осадить ребят, а то будут до вечера прирекаться.
- Эй...ребят, я вам не мешаю? - с улыбкой подняла брови и стала переводить взгляд то на брата, то на сестру. - Вы мне лучше скажите, чего тут делаете? Как узнали, что я тут? И...И не знаю. Придумайте третий вопрос сами.

0

33

-Да, зайка, это я! Обнял ее крепче. Я так соскучился! Уже хотел поцеловать ее нормально, а не в щечку, как в комнату кто-то ворвался. Поднял взгляд и увидел Мишу. А ее фраза вообще его чуть не вывела. Он только хотел сказать ей что-нибудь в ответ, что-нибудь покостное, как Миша снова заткнула ему рот своей очередной речью. Божеее!!! Как она меня бесит!!! Пытаясь говорить спокойно, но сразу видно, что еще чуть-чуть и он разорвет Мишу в клочья, он сказал. -Слушай.. вермешель... пока я не забыл...  Тут он отпустил Келли и подошел к родной сестре. Отец просил тебя сходить в банк.. чтобы ты сняла с его счета всю сумму и отдала на благотворительность.. и сделай это быстрее!! В буквальном смысле вытолкнул ее за дверь и быстро закрыл ее на ключ. Послышался благой мат с другой стороны, барабанная дробь по двери... И снова мат.. Стук-стук каблучков.. и видимо Миша куда-то ушла. Было бы забавно, если бы она поверила Рику. Отец ее разорвал бы в клочья, узнав, что все его деньги ушли на благотворительность xDD Повернулся к Келли.
-Вот и нет проблем! А теперь ответы... я учусь... отец сказал... третий ответ... я ооочень хочу тебя!
Лукаво улыбнулся и посмотрел на кровать. ...Затискать!

0

34

Келли уже совсем не удивлялась тому, как относятся друг к другу Рик с Мишей. Она просто в очередной раз стояла и, хихикая, наблюдала за происходящей сценой. Правда, когда Рик выдал фразу про благотворительность, Келли чуть не засмеялась в голос. И вот Миша уже за дверью барабанит и кричит благим матом. Эт нормально. Ну вот крики и утихли.
- Эм...ну ты шутканул..папа и...и...благотворительность, - Келли снова захихикала. - Мне даже становится иногда жалко Мишку. Как вы вечно рамсите.
Получив все необходимые ответы на свои вопросы и даже больше, Келли приподняла брови.
- Затискать?... Меня?..Ну попробуй! - она вызывающе улыбнулась и стала щекотать Рика.

0

35

-Дааа,Боже, пусть Миша снимет все его деньги и отдась нуждающимся!! Это будет так трогательно!!! Я с замиранием сердца буду смотреть на разборки отца и Миши... это будет такая мелодрамма!!! Улыбнулся и обнял Келли. И правда, так соскучился за все это время. Келли... сестренка. И не просто сестренка, а любимая сестренка. И не просто любимая сестренка, а любимая сестренка в роли его девушки. Как это мило^^ Инцест никто не запрещал.. по крайней мере Рику.
Когда она стала его щекотать, это было что-то. Рик так извивался, ведь щекоток он боится больше, чем смерти! Кеееееелли!!! Хвааатит!!! Наконец, обнял ее так, что она уже чисто физически не могла его щекотать. Улыбнулся и подавшись вперед, поцеловал ее губы. Нежно бросил на кровать и навалился сверху. Ниче.. Рик легких, не придавит^^  Одна рука быстро забралась ей под кофточку^^ А второй он гладил ее волосы...

+1

36

Извивания Рика и просьбы остановиться веселили Келли еще больше. Но вот пришел момент, когда её руки оказались буквально зажаты, и она уже ничего не могла поделать. Она ответила на поцелуй Рика. Такие мягкие и нежные губы, которые она никогда не забудет. Вот они уже лежат на кровати. Келли даже не заметила как они там оказались. И как у него всегда это получается? Его сильные и утонченные руки, красивые настолько, что даже многие девушки могут позавидовать, уже начали блуждать по телу Келли. Девушка слегка прикусила губу парня, и по-началу мягкий и где-то даже невинный поцелуй обратила посепенно во все более страстный и наполненный желанием. Она стала быстро снимать рубашку Рика, чуть ли уже не разрывая ее. И через несколько мгновений та уже валялась где-то за кроватью. В ход уже пошла футболка, за которой должны были последовать джинсы. На секунду оторвавшись от губ Рика, сказала:
- Я очень скучала по тебе... по твоему телу, запаху... - она стала водить руками по телу брата, иногда слегка царапая его, чтобы оставались следы, но НЕ царапины.

0

37

Kelly Love'd написал(а):

[Секс] Kiro

Кхм... инцестница xDDD Киро наш двоюродный братик xDDDD

Улыбнулся ее напорству и даже не помогал ей снимать с себя вещи, она сама прекрасно справляется. Знаете, обычно Рик всегда оставлял девушек раздетыми, когда сам был одетым полностью. Но вот с Келли было все иначе. Почему-то всегда она оставляла его голым, когда сама же не обнажила и часть своего тела. Но Рику это нравилось^^ Хотя частенько хотелось стабильности в своих приоритетах. Конечто же ответил на ее поцелуй, который вначале был таким невинным, а вот потом... Игриво прикусил ее язычок и улыбнулся, продолжив целовать сестренку^^ Как все же странно быть в интимной близости с сестрой. Хотя такие отношения нравились им обоим, ведь нерв в отношениях никогда не исчезнет! Ее слова ласкали слух, а руки ласкали тело, вознося Рика на вершину блаженства. Я тоже... так скучал... по... тебе... и твоему телу... После последних слов расстегнул ее кофточку и снял ее с нее вместе с футболкой. Приподнял бровь, потому как тело Келли стало еще совершеннее, чем было раньше. Вау... Вот уж удивился, не у каждой девушки такая классная фигурка и такая обалденная грудь xD
Провел рукой по ее телу от плеч до бедер... джинсы мешают, очень. Надо бы от них избавиться^^ Одной рукой расстегнул ее ремень, а затем и сами джисы. Кажется, сегодня он разденет ее первой, стоит порадоваться^^

Отредактировано Rick Love'd (2007-12-31 16:40:55)

+1

38

Порой занятия сексом начинались с чео-то что напоминало соревнование, кто кого быстрее разденет. Но это наоборот еще больше разжигало желание. От восклицания Рика, даже улыбнулась сквозь поцелуй.
- Так говоришь, как будто никогда не видел. - Келли уже была практически раздетая и сама принялась расстегивать ремень и джинсы своего парня. Пара мгновений, и с ними тоже уже покончено. Девушка на секунду оторвалась от губ Рика, и её взгляд мельком изучил его тело. То, что она увидела, не льзя сказать, что прямо уж шокировало её, но увидеть это, она точно не ждала.
- Рик...? - Она немного приостановила парня и чуть-чуть отстранилась. - Это что за причмочка??
Келли указала на то место, где был засос.
- Это мы так скучаем, да?.. - она быстренько выползла из под парня и села на край кровати. - С места не сдвинусь, пока не объяснишь мне все.
Конечно, Келли знала, что Рик - еще тот бабник. Ему только дай волю, но она не думала, что он может одновременно с ней встечаться с другими.

+1

39

Улыбнулся ей и помог снять с себя джинсы, одновременно отвечая ей. Ну, понимаешь, у тебя грудь стала больше! Хотя.. куда еще больше-то? Снова улыбнулся и начал обсыпать ее тело жаркими поцелуями. Да, как же он соскучился по Келли. Снова вернулся к ее губам, как она разорвала поцелуй. Ммм?? Келли немного отстранилась, а Рик даже не понимал в чем, собственно, дело. Примочка?.. где?.. Тут она указала на его шею. А Рик даже сначала не понял всей проблемы. Эээ... не знаю... Блииин!!! Мел... ну ты блин... Вспомнил, конечно, больницу и все остальное...
Тем временем девушка выползла из-под него и села на край кровати. Ну почему так невовремя? Вздохнул и сел на кровати сзади Келли и обнял ее за талию, скрестив ладони в замочек на ее соблазнительном животике^^ Прильнул губами к ее шее и начал ее покусывать. Знает, что ей это нравится. Перестань... Я... Ну не говорить же про больницу.. и про дружеский секс? был... на пляжной вечеринке... нет, не то... у... Несс?.. не хочется ее впутывать, но... своей бывшей девушки... Бляяяя... и что дальше-то? и, как это обычно бывает, оставили друг другу засосы на шее... просто так... сглупили... Надо будет найти Несс и оставитье ей засос... и предупредить... блин.. тогда же.. чееееееерт... Снова улыбнулся и повалил ее назад, на себя, ложась на кровать спиной. ты довольна? К твоему сведению... за этот год ты первая будешь, с кем я пересплю...^^

Отредактировано Rick Love'd (2008-01-03 22:28:29)

+1

40

От покусываний Рика за шею Келли немного сморщилась, пытаясь сдерживаться. Вот засранец... Знает же, как совратить! Тут, естественно, посыпались отмазы. И под горячими губами парня Келли чувствовала себя порой как растение, потому что не могла устоять. Поэтому она даже слушала в полуха то, что он объясняет. Как обычно... Ну да... Как обычно... Дураки вы просто... Вот смотри, найду же её... Посмотрим на ваше "как обычно" - ехидно улыбнулась. - И если еще раз увижу такое, я этой дамочке такие засосы поставлю, долго отходить будет. Усек, сладкий мой? - ехидная улыбка в это время сменилось ангельской, а глазки невинно заморгали. Как будто это даже не Келли только что угрожала Рику. Тут парень повалил её на кровать, и его слова искренне расмешили девушку. - Первая? Вот спасибо, для меня это такая честь! - она похихикала, а потом посмотрела вверх. - И за что мне такой братец?.. затем опустила голову и посмотрела на Рика. ..которого я очень люблю.. На этих словах она склонилась на парнем и продолжила то, что сама прервала. Целуя Рика, она села верхом на него.

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Второй Корпус Общежития » Комната Келли