Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Второй Корпус Общежития » Комната Келли


Комната Келли

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Ошибки, их совершится за жизнь еще многое количесво, исправить их... Это сложнее чем кажется, хотя... Несс толком не поняла о какой ошибке он говорил, но разве важно? Нет не очень то и важно, видимо человек в ней нуждался... Не так как другие. она изредка посматривала на него пока они добирались до общежития (я хз что это XD) Пытаясь как будто по внешности понять что произошло в его жизни за это время на самом деле... На пару секунд появилось даже чувство вины, казалось, что... что его могли сломать, а ее не было... Но это чувство долго не задерживается внутри Несс... НАконец перейдя порог комнаты, Несс улыбнулась уголками губ, окинув взглядом комнату она остановилась на футляре с гитарой и снова улыбнулась, только на этот раз чуть шире, пройдя вперед Несс абсолютно без церимоний села на край кровати... - Хм, так что там на счет игры??? Я уверена, ты просто не мог разучиться играть.. Кто угодно. но не ты....

0

2

Молча шел к общежитию (пусть будет так xD) попутно докуривая свою сигарету. Хотя курить ему почти противопоказано. Но ведь никто об этом не знает?.. Подойдя к зданию общежития, Рик выкинул окурок в сторону и прошел внутрь. Тут и до комнаты недалеко. Пропустил девушку вперед и зашел сам, закрывая дверь. Не мог сдержать улыбку от ее наглости, которая сейчас его умиляла. Осмотрел комнату и остановил взгляд на футляре. - Ммм.. ты леешь мою самооценку... этого делать нельзя, ты же знаешь...)) Подхватил его и сел рядом с Несс на кровать. Открыл футляр и вытащил черно-белую гитару с золотыми струнами. Провел рукой по струнам и те тихо загудели... Давно не слышал этих звуков. Улыбнулся Ванессе и сел поудобнее на кровати, поджав под себя одну ногу. Провел пальцем по всем струнам и начал играть первые аккорды. Мелодию она должна узнать, она не могла этого забыть. Песня грустная, о любви... (LaFee-Sterben fur dich)
-Будешь подпевать?.. Спросил он и через некоторое время начал тихо петь, почти сливаясь со звуками гитары. Голос сейчас был чувственный и даже с мелкой дрожью.
-Ich lebe fur dich.
Ich ertrinke in dir.
Doch deine Augen sehn weg wenn ich mich in dir verlier.
Unerreichbar nah spielst du mit mir.
Spurst du das nicht?
Rette mich...
Ich wurde sterben fur dich.
Sterben fur dich.
Warum siehst du das nicht?
Ich wurde sterben fur dich.
Sterben fur dich.
Warum fuhlst du nicht wie ich?

Du tust mit so weh.
Dieser Schmerz ist dein Fluch.
Doch um Hilfe zu flehn da fehlt mir der Mut.
Beruhr meine Hand und alles wird gut.
Doch du tust das nicht.
Rette mich...

Ich wurde sterben fur dich.
Sterben fur dich.
Warum siehst du das nicht?
Ich wurde sterben fur dich.
Sterben fur dich.
Warum fuhlst du nicht wie ich?

Ich wurde sterben fur dich.
Warum, warum, warum fuhlst du das nicht?
Warum liebst du mich nicht?
Spurst du das nicht?
Ich wurde sterben nur fur dich.

Делая красивые паузы, Рик пел вполне профессионально, все же время, проведенное в группе, не прошло даром. Слова "Спаси меня" он выделял из основного текста, будто обращаясь к Ванессе и будто просто так... Поймет, нет? Тут уже зависит все от нее самой.

Перевод песни:

Я живу для тебя - я тону в тебе
В твоих глазах тоска – и я теряюсь в них
Недостижимо близко - ты играешь со мной
Если ты не чувствуешь этого
Спаси меня...
Я умру для тебя
Умру для тебя
Почему ты не видишь этого
Я умру для тебя
Умру для тебя
Почему ты не чувствуешь этого

Ты причиняешь мне боль - эта боль - проклятие
И вокруг нет ни помощи, ни мужества
Коснись моей руки и мне станет лучше
Но все же, ты не делаешь этого
Спаси меня...

Я умру для тебя
Умру для тебя
Почему ты не видишь этого
Я умру для тебя
Умру для тебя
Почему ты не чувствуешь этого

Я умру для тебя
Почему - почему - почему ты не чувствуешь этого
Почему ты лучший для меня
Если ты не чувствуешь этого
Я умру для тебя

0

3

Подпевать Рику Несс не стала, лишь молча наблюда за тем как его пальцы перебирают струны и внимательно слушала его голос, который вытягивал некоторые слова... Иногда на ее губах мелькала еле заметная улыбка, но она тут же исчезала... Ванесса слегка наклоняла голову на бок, что бы как будто рассмотреть все в деталях... Она не могла не помнить этой песни, слишком многое с ней было связано, но самое главное с этой песней у нее всегда ассоциировался Рик, хотя он и не могу не ассоциироваться, потому что только он ей и исполнял ее... Несс с восхещением смотрела на Рика, у него был волшебный голос, она всегда ему удивлялась, достаточно было произнести одну фразу, как Несс уже была как загипнотизированная XDD Начав перебирать пальцами подол платья, толком не известно с чего, но кажется у Несс из-за этой встречи нервы начали сдавать.. Опустив окончательно взгляд куда то в пол она нахмурилась, возможно было не правельно с ее стороны исчезать вот так, нужно было предупредить, или хотя бы спустя некоторое время когда прошла зависимость позвонить, кто знает может быть тогда было бы не так тяжело слушать все, что он говорит, смотреть ему в глаза, хотя она держалась, как обычно, до последнего, она не собиралась показывать какую то свою слабость...
Мелодия закончилась, Несс подняла голову и широко улыбнулась - Вот, видишь, а говорил, что разучился, у тебя это в крови Рик...

0

4

Закончив петь, он еще немного поиграл на гитаре, но вскоре Рик и гитару отложил в сторону. Положив ее рядом с собой, он поднял взгляд на Ванессу. Улыбнулся ей и упал спиной на кровать.
-Ради тебя и вспомнил...
Снова улыбнулся и закрыл глаза. Сейчас он был собой. Наверное, толькл Ванесса видела его таким искренним. Для остальных он совершенно другой: стервозный, наглый и эгоистичный. Для нее же он ласков, нежен и романтичен. Но вот что касается эмоциональных срывов, то тут пострадает любой, кто попадет в радиус действия.
Открыл глаза и коснулся ладонью ее руки, взял ее за руку и потянул на себя. Неприступная и скрытная... -  промелькнула мысль, но надолго не задержалась. Обнял ее и легко поцеловал в губы, просто коснулся губами ее алых, пленительных губ и.. все^^'
-Знаешь, в клинике не было времени играть на гитаре... Зато было время думать о тебе, а ты даже не писала...
И вот пришло время...

0

5

Сколько она за ним не наблюдала всегда удивлялась ему, сейчас он один через пять минут другой, но почему то именно для нее он всегда был один и тот же... Просто хотелось обнять его и этого было бы достаточно. романтик ^^ И самое главное, что можно было расслабиться, можно было доверить человеку... Он притянул ее к себе, слегка расслабившись после поцелуя, она положила голову ему на плече, странно, Несс всегда такая гордая дерзкая, сейчас была мягкой и спокойной... - Что? Она подняла взгляд и посморела прямо в глаза Рику... - Клинике? судорожно выдохнув и сглотнув подкативший ком к горлу она выдавила из себя жалкое подобие улыбки... Хотя сейчас было не время улыбаться, но почему то она старалась нечего не показывать... - Прости... Ты знаешь я не люблю зависимость... А я начала от тебя зависить... Опустив взгляд и снова подняв его, она хотела что то сказать, но промолчала, сама толком потому что не смогла подобрать слова...

0

6

Легко улыбнулся, обнимая свою любимую девушку. О том, что она его Несс пока не знала. Она стала его где-то на второй неделе отдыха в Берлине. После ее вопроса "Что?" уже немного напрягся. Ну а после слов о клинике...
... Просто улыбнулся. - Не бери в голову, сейчас все хорошо... Относительно хорошо...
Ее жалкое подобие улыбки не могло не вызвать улыбку у него. Затронул? Ну хоть немного? Скорее да, чем нет. После ее последних слов удивленно посмотрел ей в глаза. Вот уж каких слов он не ожидал, ну никак.
-Э-э-э... зависеть?...
Сейчас даже улыбнуться не мог от удивления. Зависимость... а я зависел от тебя, но потом переключился на... Провел рукой по ее светлым локонам и все же улыбнулся.
-И в чем же выражалась эта зависимость?.. и быстро ли ты от нее избавилась?..

0

7

Несс вздрогнула, обдыывая свой ответ, долго?? слишком долго?? Больно??? Да? Нет?? Замена, близкого человека, скорее всего, но так нельзя было просто.... - Зависимость жуткая вещь, долго, не момню, месяц, два, три, около полугода, что то такое не помню толком... Не хочу уже вспомнать и вообще что было то было, она судорожно вздохнула и улыбнулась - Давай не будем об этом.... Какая сейчас уже разница??? Несс улыбнулась от прикосновения Рика и прикрыла глаза, наблюдая за ним сквозь  ресницы, уже окончательно опустив голову ему на плече ^^ - Расскажи, ммм... Я хочу знать, ведь я же имею право... Она снова улыбнулась, и действительно сейчас ей хотелось знать, что с ним произошло. какая клиника?? Как он жил и главное чем все это время... Где он был, с кем, почему. и о чем думал, о чем мечтал, к чему стремился.... Нужно было знать...
у меня твооческий кризис xDD

0

8

Внимательно слушал, все же для него это было очень важно. С глаз долой - из сердца вон!.. Вздохнул и прижал ее к себе сильнее, но не так, чтобы она задыхаласб в его объятиях^^
-Давай не будем.. то, что было.. все уже прошло... у тебя.. Слова "у тебя" он сказал еле слышно, но все же сказал (!) Широко улыбнулся, когда она расслабилась на нем. Ооо.. детка, тебе нужно это знать?..
-Ммм... а ты точно хочешь это знать?.. - с всепоглощающей таинственностью спросил он, но все же от ответа не убежать. - Обычная клиника в Магдебурге... Родители меня отправили туда из берлина прямым рейсом... Клиника была реабилитационная... для... наркоманов.. На этом он выдержал паузу. Проклял себя за то, что сказал слишком много и совсем без лжи. - Там год... и вот я вышел.. буквально неделю назад... и чтобы не ввязываться опять в такие дела... я решил перевестись из берлинской академии сюда... Вздохнул даже с неким облегчением, скрывать больше нечего. - А после твоего внезапного исчезновения.. у меня был творческий кризис... депрессия.. и эмоциональные срывы... А потом... ты уже знаешь...
Что такое эмоциональный срыв Несс знает... Это такое состояние, когда он готов разбить в щепки свою любимую гитару...

0

9

В очередной раз улыбнувшись уголками губ, Несс уткнулась в шею Рику, с каким то блаженством вдыхая аромат его тела, он всегда пах по особенному, такого запаха не было ни у кого... Сладковатый аромат шокола смешанный с сигаретным, изумительно, Несс вообще любила сладковатые запахи... Выслушав все, что сказал Рик, она снова прикрыла глаза... - Нечего, все будет хорошо... Хочешь я пообещаю. что больше не исчезну??? Что буду рядом??? она выдержала паузу - Прости, я не знала... Что все так получится.. Говорила она все это очень тихо, как будто боясь кого то разбудить, слегка обжигая кожу горячим дыханием... Все будет хорошо.... Мысленно она говорила не только Рику, но и себе... Странно, такое спокоиствие и умиротворение было рядом с этим человеком, Ванесса даже удивлялась, что такое может быть, ведь в прошлый раз чувства были немного другими, яркими, была некая страсть что ли, а сейчас все как то спокойно....

0

10

-Ну, конечно, ты никуда не изчезнешь! Я тебе не позволю этого сделать!
Достаточно громко, по сравнению с ее голосом, сказал он и улыбнулся. - О, мы все этого не знали... А тоже этого не знал, до определенного момента... Знаешь, такое страшное чувство потери... Улыбнулся ей, хотя внутри волки завыли от воспоминаний. Он ведь почти влюбился, почти поверил, что любовь есть. А она исчезла, разбив все, что было... В дребезги. И собрать все было просто нереальным и легкий путь "излечения" были наркотики.
Отпустил ее и сел на кровати.
-Ммм... Несси... а что у нас было? И что осталось?.. А что будет?
Много вопросов, но таких важных. Неужели она еще не догадалась о его любви?..

Отредактировано Rick Love'd (2007-12-19 19:03:51)

0

11

Тяжело вздохнув Несс обняла подушку, и посмотрела по сторонам... - Было, осталось, будет...  Что было уже не важно, осталось, наверное много чего... Будет... этого ни кто не знает... Она сильно сжала край падушки кончиками пальцев, так сильно. что они покраснели.. - Рик. не много ли вопросов??? На которые сложно найти ответы??? Не рано ли их задавать??? Она наконец то тоже села, отложив подушку в сторону она обняла Рика сзади и закрыла ему глаза ладонями... - Просто расслабься, ведь я рядом... Это не так сложно... Отдаться эмоциям и чувствам, да обычно мы всегда под маской эгоистичных самовлюбленных сволочей, но ни кто нас не знает настоящих... Ни кто ведь не знает. что мы можем чувствовать, что мы моежм бояться, что мы можем любить... Расслабься.... Она прижалась чуть сильнее и шептала все это ему на ушко... Я больше не сделаю больно... Что с тобой на самом деле?

0

12

Да, ответы просто исчерпывающие^^ Даже не повернулся. И правда слишком ного вопросов. А я вот боюсь, что я их задал слишком поздно... Почувствовал как она села на кровати. закрыла ему глаза, как мило и по-детски. Поморщил носик и улыбнулся. Расслабиться... это не так легко, как тебе кажется.. Убрал ее руки с глаз и улыбнулся. - Отдаться эмоциям?.. Снять маску? Любить и бояться? Несс, я не верю в любовь, ты же знаешь.... Ох, сорал про любовь и не покраснел! Подлееец^^
-И я боюсь только за свою гитару... усмехнулся. Но посчитал нужным все же снять все маски и отдаться чувствам сейчас, когда их все равно никто не видит. Повернулся к ней и сразу ее поцеловал, как тогда, в Берлине...

Отредактировано Rick Love'd (2007-12-19 19:20:33)

0

13

Несс продолжала улыбаться, ей нравилось все это, почему то чувствовала себя маленькой наивной девочкой, так хотелось обмануться, не понимать и не видеть... - Не веришь??? Ну-ну... Она усмехнулась, возможно он и на самом деле не верил, но почему то было чувстово, что то вроде интуиции, что он врет, хотя может просто она его видела на сквозь... А может и еще что... Она сама толком не понимала.. - О, да... Закончить фразу ей не дали, потому что Рик прервал начатую ей речь поцелуем.... Она вздрогнула, не ожидала, вот он всегда так делает, то, что Несс ну ни как не ожидает от него.... Даже немного расстерялась, не известно толком почему, но вскоре неуверенно положила ему вначале одну руку на плече, а за тем и вторую... Слегка углубив поцелуй и при этом улыбнувшись сквозь него, она придвинулась к Рику вплотную... Сейчас по телу пробежала легкая дрожь, какая то теплая... Чувство возвращения в прошлое, одолело Ванессу....

0

14

А ты мне не веришь? Ну надо же!) Подумал он, целуя девушку. А она расстерялась, от чего же? Улыбнулся сквозь поцелуй и более желанно начал целовать ее. Все же, эти сладкие губы его манили... Вот что такое настоящий наркотик. Не целовав ее так долго, он чувствовал душевную ломку. А теперь новая доза. Замкнутый круг, из которого ему ну никак не вырваться. Осторожно уложил ее, нависая над ней и продолжая целовать. Хочет ли она? А он? Он-то хочет, хотел и будет хотеть. Ну а что будет завтра? Как они будут себя вести? Столько вопросов нахлынуло на него, ответов которых была как минимум в миллион раз меньше. Но не будем об этом. Сейчас надо отдаться чувствам, что он и делает. Ведь это не ошибка? Они же не будут жалеть об этом, да? Конечно, нет. Это не ошибка; ну хоть один ответ на терзающий вопрос.
Поцелуями перешел на шею и плечи. Легко покусывал ее кожу... аромат ее кожи и тепло ее тела, как сладок этот миг^^

0

15

Все так странно внутри замирало, она лишь изредка открывала глаза, и изучающе смотрела на Рика, пытаясь понять, хотя что тут понимать? Долго, слишком долго. но иногда чувства проходят даже сквозь долигие года, вот такие чувства и называются настоящими, а то что мы теряем по дороге жизни - всего лишь фальшика... Но тут, тут все было по другому, и Несс это чувствовала... Все было как то слишком по особенному... Рик был особенным, хотя завтра, когда их будут окружать люди. она будут скорее всего вести себя по другому... Лично у Ванессы такая натура была. искренна лишь с дорогими ей людьми, с остальными же, он холодна.... Как всегда, казалось, что он только с Несс был такой нежный... казалось, что она сойдет с ума от его поцелуев, обигающие, и при этом такие нежные, эти мягкие до какой то сладостной боли родные губы, ей не хватало... Да. именно, вот чего ей не хватало. что бы почувствовать себя настоящей, живой, ей не хватало Рика... Его слов, губ, рук, его взгляда, улыбки... Оказывается зависимость еще осталась, и при этом очень сильная... А думала, что сбежав избавилась... Нет, не вышло...

0

16

Наконец-то он с ней, с ней так близко, как желал всю эту долгую разлуку. И что было бы, если бы он ее не встретил здесь? Что было бы, если бы он не поехал в Майами? Мысли об этом его убивали. Но как хорошо, что это лишь пустые мысли. Ведь сейчас он с ней, так близко. Кажется, сейчас он сойдет с ума от счастья быть с любимой девушкой. Ее белое платье сейчас так мешало... Спустив руки, вниз, взял платье за подол и потянул вверх. И как же Рик был удивлен не обнаружив на Ванессе нижнего белья. Видимо здесь так жарко, что белье здесь ни к чему XD
Посмотрел на нее и легко улыбнулся. После этой ночи он заставит ее носить белье, чтобы озабоченные мальчики лишились той прекрасной возможности заглянуть под ее юбку и не обнаружить трусиков^^
Провел рукой по ее ножкам и ближе к заветному ^^ месту xD Улыбнулся и снова ее поцеловал, но быстро разорвал поцелуй, чтобы снять с нее платье, что он и сделал. Откинул его в сторону и обнял уже обнаженную девушку. Теперь поцелуи обжигали не только плечи, но и все тело, каждый сантиметр...

0

17

И вот опять эта не справедливость, почему всех девушек парни оставляют раздетыми, когда сами даже не одной части одежды не сняли??? Несс ловко обхватила ножками торс Рика, хитро прищурившись, Несс стала стягивать с парня рубашку, с которой она довольно ловко справилась и та полетела на пол, обвив шею парня руками, она вначале осторожно докасалась до его кожи, но потом уже более уверенно, как бы пробуя ее на вкус, иногда даже покусывая... Даже его кожа пахла шоколадом, казалось, он весь пропитан на сквозь этим запахом, который сводил Несс с ума... Грудь уже начала как то не ритмично и бесспокойно вздыматься все поняли о чем я xDD Почему он как ни кто другой мог затмить разум Несс, и она уже полностью отдавалась ему??? И каждая частичка ее тела принадлежала лишь Рику, и каждый вдох, хотелось делать тоько для него.... Ванесса, не особо верила в любовь, но вот иногда казалось. что те чувства которые одолевают ее когда она рядом с Риком и называются любовью... Возможно мило и даже по детски, но ей так казалось... Многие бы назвали это лишь глупостью, но только не Ванесса...

0

18

Улыбнулся ей и помог снять с себя рубашку, а затем уже сам он снял с себя футболку. С ней было немного посложнее, ибо какая-то ниточка зацепилась за ошейник. Но ловко расстегнув ошейник, он избавился от него и футболки. Дышать стало как-то свободнее, но все же дыхание потихоньку учащалось из-за такой близости. Ее поцелуи и покусывания возбуждали его и были сейчас лучше всех прикосновений других девушек. Зачем ему они, когда есть Ванесса, ради которой он готов отдать все?
Лаская ее "там", Рик свободной рукой расстегнул ремень и попытался снять с себя джинсы. Но одному это сделать у него не получилось, без помощи Несс не обошлось. Последняя деталь - Рик быстро снял обувь и избавился от оков узких боксер. Его плоть уже отвердела и...
... Он медленно вошел в нееи окунулся в тот омут страстей, который преследовал его в те времена в Берлине вместе с Несс. Это было знакомое чувство. но в то же время такое новое. Близость с этой девушкой - лучшая награда. Лекарство от всех болезней. Парень начал медленно двигаться в ней, обсыпая ее тело поцелуями и лаская ее кожу нежными прикосновениями.

0

19

Несс слегка рассмеялась, когда у Рика зацепилась футболка за ошейник, хотелось сказать, что бы он не одевал таких акссесуаров, но Ванесса мужественно промолчала xDD... Постепенно и на Рике не осталось нечего, и ей это нравилось. ведь она всегда считала, что у него довольно-таки хорошая фигура... Покусывая его то за ушко, то за шею, и все еще продолжая смаковать его кожу на вкус, она почувствовала как он вошел в нее при  этом слегка впилась кончиками пальцев в его спину и подавила в себе легкий стон... Сердце резко замерло, но потом начало биться в еще более бешенном ритме. В висках отдавался глухой стук, какой то незамысловатый ритм...
Слегка выгнувшись, Несс вздохнула, а после наощупь нашла губы Рика... Вот, он снова врывается в ее жизнь и кажется ставит все вверх дном, что делать, что думат .что чувствовать, а разве нужно??? За чем??? Он рядом, он близко к ней как ни когда, и он делает то, что сводит ее с ума, он помогает ей открыться, стать настоящей, живой. не быть одной из этих безчувственных кукол, он позволяет наполниться ее сердцу неким необъяснимым и волшебным теплом...

0

20

Придерживая ее за поясницу, ласкал ее грудь губами. Движения же становились все быстрее и быстрее. Стало немного жарко, а воздуха стало по-немногу не хватать. Сердце не находило себе покоя в груди и его стук отдавался в висках. С губ иногда срывались еле слышные стоны. Волосы прилипли ко лбу.
Конечно же ответил на ее поцелуй, углубив его почти до невозможного, но все же поцелуй был нежен и ласков. На мгновение оторвался от ее губ, глотнув воздуха, и снова ее поцеловал.
Ее нежная кожа сводила его с ума, да и вся она была для него чуть ли не Богиней. Хотя, может быть даже и без "чуть ли". Он ее любил, определенно. Но сам внутри себя пытался убить это чувство, ибо всегда утверждал и утверждает, что не верит в любовь, но ищет ее. А ведь нашел и уже так давно, остается лишь отдаться ему и рассказать все ей. Но по своей подлой натуре не может этого сделать. Пусть любит она, но ей сказать про свою любовб он сможет далеко не в ближайшее время. Уже завтра у него появится девушка, а может быть и сразу две. И каждой он будет говорить, какая она замечательная. Но подсознательно будет сравнивать их с Ванессой и думать, любить, желать только ее. Остальные же - куклы в руках опытного мастера.
-Ммм...
К низу подступило возбуждение, а спину начала сводить мелкая дрожь..

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Второй Корпус Общежития » Комната Келли