Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Спортивная площадка » Открытый каток


Открытый каток

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Miranda Regines
Когда девушка от него оторвалась Киро дал волю своему смеху, а когда услышал что девушка его сравнила с каким-то червяком, то тогда вообще бедный парень не мог остановится, ...ты меня сейчас с червяком сравнила??? От этих слов парень заржал ещё больше

0

22

Kiro

-Да...ты прав.Неудачное сравнение.Гусеница сюда подходит больше!-Анда снова засмеялась.Надеюсь он не считает меня какой-то тупой.Я ведь просто шучу.Всё же девушка смеялась гораздо тише, и намного меньше Киро.Ведь она так и не научилась выражать свои эмоции.До сих пор не научилась...

0

23

Miranda Regines
вот такого сравнения он точно не ожидал уж лучше червяк.........он хоть мужского рода......... психушка по мне плачет Киро хотел успакоится но у него нечего не вышло когда я уже успакоюсь? Киро всё ржал он хотел остановится но не мог всё пора успакаиватся парень специально не смотрел на девушку, просто если он сейчас хоть на кого-нибудь взглянет он опять начнёт дико ржать

0

24

Kiro

Анда улыбнулась и встала с Киро, поттянувшись.Всё.Теперь точно я не буду смеяться...или?Она протянула ему руку.А другой рукой отряхивалась.Ну ладно..давай, вставай уже,-Ещё поваляешься?-Анда также хитро посмотрела на него и шмыгнула носом от холода.Хотя по идее должно быть жарко.

0

25

Miranda Regines
Киро хотел ещё засмеятся но он себя на этот раз смог сдержать ладно ладно встаю....... Киро взял девушку за руку и сам встал, он немного покачнулся что я качаюсь? я ж пока не пил? Киро посмотрел на девушку и широко ей улыбнулся так как я обычно смеюсь смеятся нельзя..хотя это не смех....это ржач

0

26

Kiro
-Ну?Как ты?Не устал?-Анда улыбнулась и взяла Киро за руку, как будто боялась, что убежит.И ведь это не первый раз такое.Куриииииить.Дайте сигарету.Дайте, дайте, дайте.Миранда немного устала,-Пошли в комнату,хорошо?А то я немного устала,-Анда наивно посмотрела на Киро и пожала плечами.
=>Комната Анды

Отредактировано Miranda Regines (2007-12-24 18:04:20)

0

27

Miranda Regines
я? устал? нет......совсем нет Киро легко улыбнулся ну лан пошли Киро ещё раз улыбнулся и посмотрел на девушку уже давольно серьёзным взглядом а ты...... Киро хотел что-то сказать но запнулся на полу слове ладно забудь ладно потом как-нибудь спрошу, то что хотел

0

28

<=Улицы города
Зачем я пришла?Зачем напоминать себе о хорошем?Может лучше забить мысли всем отрицательным?А смысл?Анда надела коньки и поскользила по льду.Посмотрев вверх, на ночное небо, она закрыла глаза и глубоко вздохнула.Так, как будто воздуха ей не хватало.До меня никому нет дела.Зачем мучать себя и думать, что всё будет хорошо?
Если я сейчас задохнусь, никто даже не вызовет скорую...не поможет мне...никто.Почему?Потому что я никто.

Отредактировано Miranda Regines (2007-12-25 16:15:20)

0

29

Что ещё делать?Она была здесь одна.И сейчас никто не увидит её слабость...её грусть.Анда упала на колени и закрыла глаза руками.Я не буду...не буду...поздно.Да...слёзы-штука временная.Может ещё и пройдёт.Сколько же грусти, сколько слёз накопилось в Анде.И как она умудрялась закрывать их смехом и улыбками?Всё меняется...Сейчас её беспокоило то, что её могут увидеть в таком положении.Не надо этого...
Ещё немного покатавшись, Анда сняла коньки и направилась куда-то в другую сторону..

Отредактировано Miranda Regines (2007-12-26 16:24:15)

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Спортивная площадка » Открытый каток