Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Спортивная площадка » Открытый каток


Открытый каток

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

***

0

2

Анда как будто притащила сюда Киро,-Это моё самое любимое место.Умеешь?-заинтересованно спросила девушка и посмотрела вверх, на небо.Холодно...звёзды...они так далеко.А мы так близко.И на катке только мы.Давненько такого не было...Взяв коньки в прокате, она принялась их одевать, а когда управилась, посмотрела на Киро с улыбкой.

Отредактировано Miranda Regines (2007-12-24 16:12:26)

0

3

Miranda Regines
Парень улыбнулся девушке ну когда-то умел........ парень ухмыльнулся и посмотрел на Миранду мы что одни? парень осмотрелся значит да...........вах......круто..........она и я........ммм.......романтика парень бодавил смешок а тут прохладно.... Парень внимательно посмотрел на девушку

0

4

Kiro

-Сейчас согреешься,-Анда взяла его за руку и потащила на каток.Обняв Киро, она улыбнулась и начала словно возить его по всему льду,-Уууу...-тихо смеялась она, смотря ему в глаза и продолжая разъежать по льду.Давно не каталась.Интересно, ему нравится?-Ну как ощущения?-улыбнулась девушка и затормозила посреди льда.Ещё раз взглянув парню в глаза, Анда легко и довольно нежно поцеловала Киро в губы.

0

5

Miranda Regines
Киро улыбнулся сквозь поцелуй было хорошо, теперь ещё лучше.... Киро улыбнулся Миранде и впился в её губы навряд ли это к хорошему приведёт...........а похер....будь что будет............ Киро обнял девушку, с каждым разом всё больше углубляя поцелуй

0

6

Kiro

Анда качнулась в сторону, оставив Киро одного,-Догоняй!-закричала она, набирая скорость и частенько оглядываясь назад.Не догонет...Миранда засмеялась, продолжая "летать" по всему льду.Почему-то она вспомнила свой первый раз на катке.Тогда ещё она была маленькой девочкой.Вспомнила слёзы и первый синяк.

0

7

Miranda Regines
Когда девушка можно сказать уехала от парня, он был сначала слегка удивлён, но потом посмотрев на неё он тоже засмеялся и начал ездить за ней наверняка думает что не догоню...........сюрприз устрою.......специально её догоню Киро ещё долго катался задевушкой, но в конце концов он её догнал неожиданно? Киро расмеялся смотря на девушку да...долго же я не катался..........отвык

0

8

Kiro

От неожиданности и лёгкого испуга, Анда упала на лёд, потащив за собой Киро.Рассмеявшись, она пыталась встать, но ничего не получилось.Псыыыыыхи.xDDСмешная, однако, поза.Анда на земле, а Киро сверху.xDDD.Смех невозможно было остановить.Только парочку фраз удалось всё-таки произнести,-Ага, неожиданно,-и снова этот детский смех.

0

9

Miranda Regines
Киро вскрикнул когда девушка упала и потащила его за собой, Киро оказался сверху извращение какое-то он сам расмеялся смотря на девушку, он хотел у неё что-то спросить но из-за сильно смеха он даже пару слов не смог связать нельзя так ржать.......особенно мне............если я поймаю за*б........то всё.....ржать буду очень долгое время и навряд ли кто-то сможет меня остановить........

0

10

Kiro
ога.ога.я предупреждала.
Анда наконец встала со льда и протянула руку Киро,-Вставай...или так и будешь валяться?-она хитро посмотрела на него и улыбнулась.Так.Всё.Без смеха...ну я не могу не смеяться, смотря на него.Он мне кого-то напоминает...но кого?Миранда посмотрела на ночное небо и закрыла глаза, продолжая всё ближе притягивать руку к Киро.Вставай уже.

0

11

Miranda Regines
Киро посмотрел на девушку и заржал ещё больше, он хотел встать но у него нечего не получалось ну и ладно.....не буду я вставать и так не плохо Киро на секунду замолчал и отвернулся от девушки что бы сново не засмеятся я не встану...мне и в таком положении не плохо Киро посмотрел на девушку и опять заржал я представляю как это выглядит со стороны от этих мысле его распирало всё больше и больше

0

12

Kiro
-Ах, тааааааак!!-протянула Анда и улеглась на Киро,-Тогда я на тебе полежу, потому что на льду холодно!-сказала она на полном серьёзе, но смех снова овладел девушкой.Она закрыла глаза и притворилась, что спит.Спустя несколько секунд, вообще решила захропеть,-Хррр...-доносилось сквозь ржач.Какая же я наглая.

0

13

Miranda Regines
что она на мне сделает?.... Все знали что парень был испорчен, после того как девушка на него улеглась парень заржал ещё больше а когда ещё притворилась что спит и захрепела, тогда вообще лучше не предстовлять что было с бедным парнем я ща умру со смеху.....ну нельзя ж так.......и самый прикол что я даже остановится не могу

0

14

Kiro

-Не дёргайся, я сплю!-тихо засмеялась Анда и снова захрапела,-Хррррр...-правда реалистично, как ей этого хотелось, не получалось, потому что дикий ржач обоих просто рушил все планы!Миранда запустила холодные пальцы под майку Киро и начала его щекотать,-Тики-тики-тики,-засмеялась она, продолжая щекотать,-Боишься щекотки?

0

15

Miranda Regines
Киро хотел закричать но из-за сильного ржача у него получился какой-то писк высунь руку мне холодно....... да и ещё щекотки боюсь..... эти фразы парню дались очень трудно так как через дикий ржач трудно что либо нормального сказать, он продолжал ржать пытаясь высунуть руку Миранды из-под футболки

0

16

Kiro

Ну хватит ржаааааать.Она уткнулась носом в грудь Киро и засмеялась, высовывая руки из-под майки,-Ххахахаха,-смех уже сам, автомотически, вырывался из девушки.СПА-СИ-ТЕ.Псыыыыхи наступают!Анда посмотрела на Киро и облизнулась.Может ему рот закрыть?От этих мыслец она тихо засмеялась и снова посмотрела на парня.Так весело с ним...

0

17

Miranda Regines
от взгляда девушки парня распирало всё больше и больше Киро с очень большим трудом собрался и сказал ей ну хватит на меня так смотреть... парень сделал серьёзное лицо но через пару секунд он сново ржал да когда же это кончится? парень пытался успакоится но у него в итоге вообще нечего не выходило

0

18

Kiro

Да если бы я смотрела на тебя так, как обычно смотрю, пытаясь поднять настроение, ты бы вообще уже лежал в психушке.Диагноз:приступ дикого ржача.Анда посмотрела на Киро и поцеловала его в губы.Может ты теперь перестанешь ржать?Хотя у самой плохо получается.Она запустила руку в волосы парня и продолжала его целовать, углубляя поцелуй.

0

19

Miranda Regines
Парень ответил на поцелуй, он бнял девушку, Киро не хотел прекращать поцелуй так как если он его прекратит то Киро сново заржёт а ещё из-за того что ему нравилось ну всё равно потом я опять начну ржать как псих, хотя почему как? да....я уже представляю как я буду в психушке, а мне ещё предлогали на психиатра идти.........вот это вообще смех был бы, как представлю себя в роли какого-нибудь врача который лечит таких психов как я от всех мыслей Киро чуть не заржал

0

20

Анда улыбнулась сквозь поцелуй, почувствовав, как тело Киро немного задрожало от предстаящего смеха.Я не могу больше...Анда оторвалась от парня и облизнула губки, а затем уже привычным смехом засмеялась и еле-еле выговорила,-Ты когда смеёшься, извиваешься, как червяк!-удачное сравнение.

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Спортивная площадка » Открытый каток