Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Mobile Phones » Mobilephone of David Leto


Mobilephone of David Leto

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Nokia N81
http://www.nokia-shop.ru/i/ph/n818gb1.jpg
http://www.nokia-shop.ru/i/ph/n818gb2.jpg

Отредактировано David Leto (2007-12-23 19:47:52)

0

2

смс:
Мне тут сказали, что ты уже приехал хз откуда не суть xDD и почему до сих пор мне не позвонил? Хотя, не важно, может встретимся, если ты свободен конечно?

0

3

смс:
О, отлично жди, мне хоть бы не далеко идти... какие накмеки вы о чем вообще??

0

4

смс:
братишка, я просто счастлива, что ты уже в Майами. Надеюсь, скоро увидимся!

0

5

смс: О, привет-привет =) Я тоже недавно прилетела. Дела отлично. Сам то как?)

0

6

смс: О, узнаю старого доброго Дэвида. Ну, конечно, ей не слова. А я сижу с твоей сестрой в кафе. Если хочешь - приходи)

0

7

смс: Всё с тобой ясно. Ну ладно, звони, пиши в любое время. Удачи)

0

8

смс:
Дорогой, я забыла??? Просто не отвлекаю от важных дел, я думаю у тебя их много

0

9

смс:
Ну, когда я уходила ты был с сестрой, так, что, да вообще мало ли, что, ты же знаешь не люблю надоедать, и постоянно звонить...

0

10

смс:
Инцидент??? На мой взгляд его и не было... Сижу в парке с новым знакомым, а ты чем???

0

11

смс:
Милый молодой человек по имени Алекс...

0

12

смс:
Да, все будет отлично, не волнуйся

0

13

смс:
Эй, братишка! Собирай свои манатки и вали в клуб. Там намечается пати! Отказ не принимается.

Отредактировано Camilla Zinini (2007-12-30 22:15:27)

0

14

смс:
Кажется, я по-русски написала отказ не принимается!!! Если эта девушка не связана с нашим уговором, значит, она никто и ничто. Ты приедешь, и точка!!!

0

15

смс:
не обещаю посмотрим, если, что приду

0

16

Дэвид,привет.Я сижу в лунопарке с Камиллой.
Знаешь, обратила внимание на небо...Оно потрясающее!!! А ты ведь знаешь,что я не художница...А ты рисиешь...Я незнаю,но очень хочу! Сможешь нарисовать или хотя бы гаммой изобразить сегодняшний закат?!
Я была бы очень рада!

Джейн.=)))

0

17

Большое спасибо. Я надеюсь,что ты сможешь выкроить немного время и запечетлить этот красивый закат.

Джейн=)))

0

18

смс:
Доброе утро,Дейв! Как спалось?! Надеюсь,что прекрастно...хотя зная тебя,я думаю,что ты вообще не спал.=)
Что у нас с пейзажем?!Тебе удалось что-нибудь зарисовать?! Или не было времени...

0

19

Скарлет взяла мобильник со стола и набросала смс....
Привет, если ты сейчас не слишком занят, то приходи в кафе (в центре города)

0

20

Давай, приду с удовольствием....

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Mobile Phones » Mobilephone of David Leto