Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Первый Корпус Общежития » Room of David Leto


Room of David Leto

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Комната, пригодная для жизни и всё тут.

Отредактировано David Leto (2007-12-23 17:36:51)

0

2

Зашел в комнату, поставил все свои вещи в гардеробную Разбирать их не стал. позже... я еще успею. тут у него зазвонил телефон. кто это уже мне смски пишет? Наверное, Кам ответила. прочитал смс и удивился. откуда она уже знает? Написал ответ и сел в кресло. Он очень устал с дороги, поэтому хотел просто посидеть. Отчасти, он сейчас хотел побыть один, но Несс - его девушка, и как бы он не был подл со своими девушками, Несс он уважал.

0

3

Идти до комнат парней в принципе не долго были всего лишь разные корпуса... Несс шла и думала о том, что все-таки она жестокая иногда по отношению к мальчикам которые этого не заслуживают, но увы у Несс есть определенная роль, которую она выбрала и она ее соблюдает... Плохая репутация - тоже репутация... А для Ванесса эта самая плохая репутация вообще то что надо... Пока она про себя рассуждала, не заметила как уже дошла до комнаты Дэвида, постучав, а за тем не дождавшись ответа она вошла... Мм, в принципе для этой девушки любая дверь была открыта, и это не исключение... Закрыв ее и немного устало оперевшись она посмотрела на Дэвида, улыбнувшись уголками губ.... - Привет... не очень устал??

0

4

Увидел Несс и тоже ей улыбнулся. Она хорошо выглядит, впрочем как всегда.
Vanessa Von Rose
- Привет, скучала? - он даже нес тал отвечать на её вопрос, просто встал, подошел к ней и чмокнул в губы. Потом облизнул свои губы. они стали другие на вкус...не такие родные и сладкие как раньше. - Почему ты так долго шла? Я устал ждать тебя. Он говорил нагло и слегка надменно. Отдых в Англии его изменил, там он совсем был другой. Развязный и беспечный. А тут он привязан к Несс, пусть не столько сексом симпатией, сколько просто официальным заявлением, что они пара, которое они сделали еще в прошлом году.

0

5

Несс прикрыла глаза и еще более широко улыбнулась... - Долго?... Возможно, появились небольшие проблемы... Которые в срочном порядке нужно было уладить.... Ванесса улыбнулась от поцелуя Дэвида, и обвила его шею руками... - Конечно скучала, даже не знала чем себя занять.. в принципе она понимала, что Лето ^^ и так наверняка знал, что занять Несс могла себя всегда, где она не была, всегда нашелся бы интересный человек... Немного. грусновато улыбнувшись - Ну. а ты?? Чем в Англии занимался??

0

6

Vanessa Von Rose
Ну. а ты?? Чем в Англии занимался?? - Я? да, ничем. Ты же знаешь, я ездил к отцу, а у него там парламенты, политика и всё такое. Времени на развлечения совсем не было! Конечно, Дейв нагло врал. И Несс, наверняка, догадывалась об этом. Но не мог же он рассказать ей правду. - и Знаешь, что? Я безумно соскучился по женской ласке. - он коварно улыбнулся, провел рукой по щеке Ванессы. Потом страстно впился в её губы.

0

7

Несс с улыбкой наблюдала за Дейвом, когда он прикоснулся к ее щеке, которая уже порядком была красная и скрывало эту красноту лишь то что на правую сторону лица Несс спустила волосы.. для свединия твою девушку там ударили ^^ Она немного вздрогнула, но потом уже полностью расслабилась... Кажется, даже не смотря на боль которая для Несс была просто адской она терпела, не показывая вида, а что?? Тот паренек ожидал что она разрыдается от этого?? Стукнет его в отместку?? Или что??? Нет, Ванесса сделала до этого хуже, она задела его самолюбие. унизила и расстоптала... Надо знать с кем связываешься... Улыбнувшись сквозь поцелуй, а за тем разорвав его но при этом держась максимално близко к Дэвиду она прошептала: - Ммм, по женской??? Или по моей??

0

8

Vanessa Von Rose
Ммм, по женской??? Или по моей?? - По твоей как составной части женской ласки. Он слегка отпрянул от неё и ут заметил красноту её щеки. - Что произошло? Он убрал волосы с её лица и еще раз присмотрелся. Кому она перешла дорогу?...а! она тут развлекалась без меня... тогда всё понятно. надо будет узнать у Ками, что происходило здесь. Но я убью того урода, который дотронулся до моей девушки. Он пристально смотрел в глаза Несс, ждал что ж она ему ответил. Руку свою запустил ей в волосы, готовясь прижать её к себе.

0

9

- Ммм... Протянула Несс... А за тем замолчала от следующего вопроса Дейва... - Ну, не важно, я с этим сама уже разобралась, ты же знаешь, я могу за себя постоять... Несс нежно улыбнулась и пожала плечами... Боже еще не хватало потом разборок каких-либо... Хотя Несс прекрасно осознавала что это не избежать, и если Дейв узнает. кто посмел поднять на нее руку... то парню будет плохо... Не долго думая, Несс снова докоснулась до губ Дейва Джа^^ на этот раз углубив поцелуй, все-таки Дэвид был не похож на остальных возможно именно поэтому он официально ее парень, многие девушки ей завидовали, что в принципе не удивительно... Спустив руки на торс парня она прижала его к себе

0

10

Vanessa Von Rose
Ну, не важно, я с этим сама уже разобралась, ты же знаешь, я могу за себя постоять... Отпрянул от девушки, так как произошедшее не давало ему теперь покоя. - Но ты же знаешь, что я этго так не оставлю. Этот человек ударил тбя, а значит оскорбил меня. Я его найду и убью. Потом возьму лопату, поеду и в лес и закопаю его. Он улыбнулся и обнял её крепко-крепко. - Теперь я здесь и никто даже близко к тебе не подойдет. Он стал её целовать в шею, передвигаясь постепенно к ушку. Потом посмотрел ей в глаза. - Тебе больно? Он снова провел по её щеке, потом поцеловал нежно в больную щеку. - А теперь?

оос: надо что-то придумать, что тебе можно было меня называть Джа.)))

Отредактировано David Leto (2007-12-23 20:06:37)

0

11

Ванесса рассплылась в двольной улыбке, слушая все что гворит Дейв... - Еще не хватало, что бы тебя посадили... Она прикрыла глаза, поцелую Дэвида были настолько нежными, что она постепенно просто таяла... Пожалуй только с Дэвидом у нее были такие нежные отношения... - Уже нет, я так рада, что ты вернулся... Снова приблизившись к нему, она провела рукой по щеке, и взяв Дейва за подбородок поцеловала в губы... - Я тебя обожаю. но не злись так на паренька... Несс осторожно от губ перешла на шею парня ^^

0

12

Vanessa Von Rose
Я тебя обожаю. но не злись так на паренька... Так значит, паренька... - Красавица моя, скажи мне, а за что это паренёк так тебя, а? - ему были приятны пикосновения Несс и он понимал, еще чуть-чуть и кончится кроватью. Поэтому он очень хотел узнать правду. Нет, он понимал, что Ванесса ему её не скажет, но хотелось узнать, что она скажет. Дейв был на 99% уверен, что в этом ударе по большей части виновата сама Несс. До чего же она дошла с этим пареньком?

оос: Зайка, я пошел домой и поем заодно, так что приду уже после 21. Но приду обязательно.

Отредактировано David Leto (2007-12-23 20:24:36)

0

13

Несс, прошла от двери до кровати и спокойно легла на живот. стоять ей просто надоело, она стала рассматривать свой маникюр... - Малыш, мм тебе все рассказать??? Она кинула мимолетный взгляд на Дейва... - Ну, да вот такая я стерва и ты это знаешь... Ванесса замолчала на несколько секунд - Боже ну я просто поражаюсь парням они что все думают раз я блондинка значит тупая и с легкостью с ними пересплю, я им просто доказываю обратное, вот и этому парню я доказала обратное... Вообще Несс ловко перевела тему... Что за парень, а я откуда знаю... Влад кажется зовут, я уже и не помню.. Ванесса тяжело вздохнула.... - Вообщем как то так, просто задела его самолюбие

0

14

Vanessa Von Rose
Проводил взглядом Несс до кровати. Ммм...моя кнфетка. Знает, как меня завести. Вообщем как то так, просто задела его самолюбие - Ах, самолюбие... Ну, ничего. Я ему еще и личико подправлю. Дейв улыбнулся и  подошел к кровати, положил на неё одно колено и мягко провел рукой по спине Несс. - Ты у меня умничка! - он откинул её волосы набок и вновь стл целовать ей шею. ммм... сегодня я буду с ней смой нежностью. - улыбнулся сквозь поцелуи и подолжил нежно и ласково пробираться губами вниз к плечам.

0

15

Ну еще бы. другого ответа Ванесса не ожидала... Да. да... хотя... Ладно, там если что отмажу я этого паренька...   Несс кинула мимолетный взгляд на Дейва - Только не сильно подправляй... На лице заиграла ухмылка, от прикосновений Дэвида, а когда он нчал ее целовать то ухмылка перешла в широкую улыбку... О. да... Она блаженно прикрыла глаза...  А за тем ловко перевернулась... Ее лицо оказалось на против лица Дейва, хитро прищурившись она за футболку притянула его к себе и впилась поцелуем в его губы, слегка начиная их покусывать... Другой рукой она сняла кепку и откинула ее куда то в другой конец комнаты...

0

16

Слегка оторвавшись от её губ, он произнес - обещаю и продолжил целовать её. После того, как она отбросила свою кепку, он понимал, что он хочет её прямо здесь и прямо сейчас.  И он продолжил поцелуи всё ниже и ниже благо вырез позволял это делать. ммм... люблю большие вырезы. Своими руками он водил по всему её телу. Постепенно его рука проникла к ней под кофту и стала ласкать её грудь. А губы вновь впились в её сахарные уста. хДД

0

17

В принципе Несс было легко завести, и Дейв знал как это сделать, легкая и блаженная улыбка не сходила с губ Несс, ей нравилось, что  он ее хочет, да что уж мелочится ей вообще нравилось когда ее хотят, она могла завести одним взглядом... Но спала лишь с избранными xDD Несс прикусила губу, и улыбнулась, запустив при этом руку в волосы парня ^^ она слегка сжала пальчики, но так что бы не было больно, рассабленно простонав, она спустила руку на спину

0

18

Девиду было очень хорошо в этот момент. Оно вообще любил секс, как таковой, а с любимой девушкой тем более. Он уже запустил обе руки Несс под кофту и стащил её с девушки. Стал расстегивать её лиф, не переставая целовать. какой прелестный отдых после тяжелого перелета! улыбнулся своим словам и продолжил целовать Ванессу. Вот он расстегнул лиф и выкинул его куда-то, поэтому теперь он перешел с поцелуями на её грудь, которая ему безумно нравилась. хДД - ты прекресна! прошептал он нежно, ведь он знал, как сделать Несс приятно.

0

19

Несс снова прикусила губу, при этом наблюдая за Дейвом сквозь ресницы... О, да я прекрасна разве в этом кто то сомневался??? Ну кто угодно только не я... Все-таки все это время Ванессе не хватало ласк ее парня, вот именно, тчо с кем бы он там не развлекался он был все равно ее, и даже не смотря на свободные отношения, и даже молчание и догадки об "изменах" они держались друг за друга, почему. толком не ясно, но и не важно, за этот год что они встречаются Несс успела даже по своему полюбить Дэвида, ей нравилось, что не смотря на все у них теплые отношения...
Все как всегда сводилось к сексу, но какие же отношения без секса??? Такого на взгляд Несс в принципе быть не могло, последовав примеру Дейва она начала тоже стягивать с него футболку. от которой быстро избавилась, хитро прищурившись она стала покусывать и заново исследовать тело парня, за то время пока его не было, на вкус он стал немного другим, но это ее сейчас не волновало, с каждой секундой ей становилось все жарче, а по тело пробегали легкие "электрические разрядики" если  так можно сказать все поняли о чем я xDD

0

20

Девид тоже ощущал эти самые "электрические разрядики". Ему нравилось, как она ласкает его. Он ощущал, что его охватывает  страсть. Да, он не мог любить. Он не зналэтого чувства, но нежность, которую он испытывал Ванессе, была искренней. Поэтому он наслаждался этим моментом и не хотел торопиться. Он перевернулся так, чтобы Несс оказалась сверху и могла спокойно исследовать его тело, а он - смотреть на её прекрасную фигуру.

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Первый Корпус Общежития » Room of David Leto