Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Mobile Phones » [.MOBILE Of Ness Von Rose.]


[.MOBILE Of Ness Von Rose.]

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://i11.tinypic.com/8c3fdi8.jpg

0

2

SmS: Привет, Несси. Спасибо, что обломала нас с... Эм... Биллом. Мы конечно же приедем, только вот ты ответишь за это! Согласна? Ну конечно... Куда ты денешься... И я тебя, люблю xD

0

3

SmS: Серьезно? Ладно. Тогда напьюсь, натанцуюсь и накупаюсь... Оо, я думаю и в океане тоже можно уединиться. Если конечно напьюсь... Так, мы походу не скоро.

0

4

SmS:Нет, просто Билл мучается с моей застежкой на лифчике ( :rofl: ) Так, что мы еще тут долго пробудем xD

0

5

SmS: Представь себе, он пытается застегнуть, а НЕ растегнуть. Я ж не пойду на пляж без лифчика. Стоп. Надо ж бикини одевать. Вот дура xD

0

6

смс:
Привет, Несс. Да, я только прилетел из Англии, ездил к отцу ненадолго. Можем увидется, приходи ко мне в комнату. я без намеков

0

7

смс:
Хай, Несс. Это Ками. Я тут подумала, что нам стоит поближе познакомиться. Поехали по магазинам, а? ))

0

8

смс:
при чем тут мой брат?! Просто раз уж вы так близки, тонам было бы неплохо познакомиться. Кто знает, может ты когда-нибудь частью нашей семьи станешь? хДДД

оос: Хорошо. Отыграем позже)))

0

9

смс:
Несси, красавица моя, ты совсем меня забыла? Или так и надо не звонить любимому целый день? =))

0

10

смс:
какие же дела у меня могут быть важнее тебя?! Ты меня оскорбляешь таким отношением...

0

11

смс:
солнце, давай забудем об этом инциденте! Так ты скажешь, чем занимаешься?

Отредактировано David Leto (2007-12-30 20:17:39)

0

12

смс:
новый знакомый? Это кто же?! А я в кафе сижу...

0

13

смс:
Алекс...ммм...красивое имя! И как он? Заинька, только будь аккуратнее, а не хочу драться с каждым симпатичным молодым человеком.

0

14

смс:
хорошо! Но тем не менее будь осторожна! Как освободишься, пиши. Я не откажусь встретиться.

0

15

смс:
намечается вечеринка в клубе, так что бери своего новоиспеченного друга и приходи. целую.)

0

16

смс: сист Привееет! Я отлично. Сижу в клубе. Честно говоря, уже домой хочется. А ты как? Где пропадала так долго?

0

17

смс:
Знаешь, я соскучился. Хочу потанцевать, а не с кем. даже обнять некого. Пожалей меня и приди, а?

0

18

смс: Эх...Не знаю, не знаю. А ты сейчас где? Может погуляем? Всё равно мне делать нефиг...

0

19

телефон отключен ага XDDD

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Mobile Phones » [.MOBILE Of Ness Von Rose.]