Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Главный Корпус » Коридор


Коридор

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Сознание потихоньку приходило к парню, он слегка приоткрыл глаза и прошептал - Кармен...? это первое имя которые было у него на устах. ведь Карм была его девушкой. Второй после Билла, конечно же. Но их отношения с Биллом были тщательно скрыты,поэтому его видели чаще с Кармен нежели с Би.в глазах двоилось-троилось-четверилось, но четкой картинки перед его глазами не было. Все было как в тумане. И девушка что сидела рядом с ним.. Он не мог опознать ее.. Как будто он действительно ослеп. Алессандро поднес руку к своим глазам и увидел там кровь. Вокруг его тела тоже было немного крови, потому что вся его футболка была пропитана ей на все сто процентов, так что если бы ее кто-то выжимал, то капала бы кровь. Черт побери...

Отредактировано Alessandro OrlandoDeMarko (2007-12-22 23:09:56)

0

22

Alessandro OrlandoDeMarko
-Вообще от рождения я Сантана.А так ничего страшного.Ты лучше помолчи.тихо сказала она немного охрипшим голосом и провела плаьчиками по его подбородку,прикрывая его рот.Девушка глубоко вздохнула,сев в позе лотоса она прикрыла глаза и опустила голову вниз,разминая шею и думая.вот чёрт,что с этим парнем?крови много,да и вообще выглядит он ужасно.просто чертовски ужасно.крооовь.буэээ...девушка убрала его руку от шрама,откуда и текла кровь,и положила в своб ладонь,аккуртано теребя её в своей руке.-Чёрт,где же Джо...тихо-тихо бубнила она,смотря то на Алесандро,то на дверь,где скрылся Блэк.

0

23

с бешенной скоростью Джордан подбежал к Олли и Сан,и взбешённо заорал Эта грёбаная скорая едет он и сам и не знал что его так взбесило...чтото он часто стал беситься...и сейчас он готов был набить комунибудь морду...тому кто его ужасно взбесит...чтобы успокоиться он присел на пол...облакотившись на стенку и нервно закурил Грёбанный день пробормотал он

0

24

Jordan Black
-Ты можешь сделать одолжение своему другу?Не кури рядом с ним.Иди прохладись...хмыкнула она,всё так же ошарашена глядя на Алесандро и думая о его состоянии,было как-то наплевать на все остальное,хотелось лишь что бы Джордан за него не волновался,и ещё что бы с Орландо было всё впорядке.В помещение прошёл мужчина в белом халате,вместе с двумя носильщиками,он спросил,что произошло,но Сан ничего толком и не сказала,а лишь ответила что-то не разброчиво.Девушка привстала и взяв за руку Блэка пошла за врачом и его помощниками,они уехали на своей машине,а Блэк и Колфийэго поймали машину и поехали в сторону больницы.Как я устала от этих сранных неудач!!!

Отредактировано Santana Dis Colfiego (2007-12-22 23:54:30)

0

25

Джо медленно шёл по тёмноу коридору,одна лампочка мигала...изза этого было ещё неприятней,он ужасно не хотел идти в свою комнату..он достал из кармана ключики и слегка покрутил их в руке...не доходя до своей комнаты,он присел на подоконник...приоткрыв там окно,он начал с жадностью вдыхать в себя свежий прохладный воздух..Блэк повесил ключики на ручку от окна...опрокинув голову на верх,он смотрел на ту лампочку,которая мигала...на его лице появилась странная улыбка,просто не с того не с сего "Чёрствый"  пронеслось у него в голове...почемуто её слова он не мог забытьНашла богатенького...поиграла и бросила.. всё ещё с улыбкой сидел он и думал обо всём...раньше какието ссоры его не заботили вообще,он даже редко извинялся первый...а сейчас всё было совсем наоборот......вот сучка ...он сидел так уже много времени...но кудато идти не хотелось...изза настроения и вообщем было лень...Джо согнул свои ноги  и положил руки на коленки...всё ещё думая обо всём что произошло...парень уже решил позвонить или написать ей,но поискав его во всех карманах он так и нашёл мобильник...Джо неожиданно вспомнил,что выкинул его в окно недавно..когда был с Сан...хорошо он хоть помнил где этот мобильный валется..он снова вышел на улицу,находясь около общежития и немного поискав нашёл свой телефон...Блэк вернулся обратно на подоконник..он посмотрел на свой мобильный,от которого отваливался непонятный кусок...экран не горел...всё он остался без телефона ЧЁРТ! закричал он и швырнул мобильный об стенку..искать Сантану похоже былобесплезно..она наверняка гуляет сейчас со своей сестрой...мда а ему так хотелось снова её увидеть...но похоже не судьба...

Отредактировано Jordan Black (2008-01-04 23:55:58)

0

26

Сан шла,почти что засыпая на ходу,она приоткрывала глазачто бы не споткнуться и новь их закрывала,на глаза падала длинная чёлка,да ещё и эти мысли где-то внутри,она была на довольно высоких каблуках,так что идти было итак в натяг,да ещё и широкие шаги Кори.Она остановилась и сжав руку парня,тихо сказала ему.-У меня ужасно болят ноги...давай помедленнее,ладно?девушка улыбнулась,отвечая на вопрос Кори,они уже входили в здание и поднимались вверх по лестнице.-Ну да давно уже не спала...бывают дела там...как оказалось совершенно ненужные дела.А всё такая же наивная,всем верю...улыбнулась оан мило и пожала плечами,девушка остановилась,увидев на подоконнике Джо, она сжала плечо Кори и пошла в ровень с ним,Блэк смотрел в окно поэтому не особо-то и смотрел на тех кто проходит мимо...Сердце сжалось,сон как рукой сняло,она сжала руку Кори сильно-сильно,по телу пробежали муражки...чёртов день!!!пронеслось в голвое капли отчаяния.Девушка почувствовала приятный запах адикалона Джордана и ноги подкасились,голова закружилась и она закрыла глаза,медленно погружаясь куда-то в другой мир.Девушка потеряла сознание.Взможно из-за недосыпа,возможно из-за отчаяния...

0

27

Долю секунды Кори не понимал, что произошло. Слава Богу, что Сан не упала на пол, он успел подхватить её налету. Черт... Что же делать, что делать... - его охватила паника, ибо ему никогда не доводилось встречаться с подоной ситуцией. Впрочем сейчас меньше всего он именно думал. Он взял Сан на руки и повертел головой в поисках её комнаты. Боже... Да я докучи еще не знаю где она живет! Выхода не оставалось. Однако сейчас емсу было все равно, что сан могла о нем подумать - пришлось отнести девушку в комнату Кори.

0

28

Джордан быстро вышел из комнаты Кори и направился вслед за Сантаной,он был немного удивлён тем что она так быстро вышла из той комнаты вообще его не знамечая Ахаха...отлично я теперь пустое место подумал он...Джо пытлася настроить себя на спокойный лад перед предстоящим разговором...догнав девушку,Блэк аккуратно схватил её за руку Стой сказал он и сам притормозил,тем самым они уже остановились и стояли посреди коридора...он взглянул ей в глаза...она сейчас так плохо выглядела,вся какаято утсавшая...ему было непривычно видеть её в таком состоянии...Джордану ещё больше захотелось обнять её или просто уснуть,чувствуя что она рядом...ну в конце концов взять на руки и донести до её комнаты...Блэк убрал волосы с лица девушки...дотронувшись до её щеки Прости что повысил голос... сказал он тихо ...прости говорил он,не сводя с неё взгляда...

0

29

Jordan Black
Сан отвела взгляд,прикрывая глаза и чувствуя,как сильно ей хочется сейчас заплакать,девушка глубоко вздохнула,свжимая пальчики в кулаки,она не знала,что сказать,было как-то поганно.Ужасно больно было на душе,хотелось сейчас быть слабой,но не получалось,видно она не очень-то доверяла Джордану,интуиция где-то внутри боялась двоерять парню,с которым девушка пробыла всего-то дней 5.Она,захлебываясь собственной горечью тихо,запинаясь сказала.-Я.хочу спать.пожалуйста...мне холодно и меня тресёт,как буто из меня делают молочный коктель.девушка сжала руку парня на своей щеке и прижалась к нему,опуская руки на его бочка и всхлипывая от столь красивой нежности Джордана.

0

30

Santana Dis Colfiego
Джо как можно крепче обнял Сантану...сейчас она почемуто напомнилаему маленького ребёнка...он поцеловал её в лобик и почувствовал огромный жар Милая моя да у тебя температура сказал он...через несколько минут Блэк аккуратно взял девушку на руки...правда он и сам чувствовал себя не очень хорошо,но не хуже Сан...она похоже засыпала у него на глазах...он побрёл к своей комнате...дверь там уже успели сделать...но Джо как всегда не обнаружил у себя ключей,где он их оставил он как всегда не помнил...тогда он пошёл дальше по коридору в комнату Сан...Джо не хотел тревожить девушку,поэтому заметив что в кармане у неё вроде бы лежать ключи он не заметно достал их и открыл дверь в её комнату...быстро сориентировашись он положил её на кровать,накрыв одеялом...и сделал слабый свет...но тем не менее спать ему совсем не хотелось,и он просто прилёг рядом с ней...

0

31

Девушка, спустя какое-то время, наконец-таки зашла в коридор. Не обращая ни на людей, ни на то, что уже сильно устала и сейчас свалится с ног, она встала около своей двери, а затем оперлась на нее спиной. Пройстояв так минуту, она закрыла глаза и медленно спустилась по двери вниз. Ее не пугало, что сегодня на занятиях она будет как зобми, ибо вообще не спала. Кристин стала вспоминать сегодняшние моменты, правда помнит она это с трудом. Что ж, так напиться... Конечно же никто не будет помнить всё до мелочей. Больше всего ей запомнились моменты, как она танцевала на барной стойке, секс с Биллом... и... Как только девушка вспомнила о Билле, он ей позвонил. Она естественно с улыбкой взяла трубку и милым голосом сказала -Привет- Правда ей предстояло услышать немного грустную, хотя что там грустную???  Ужасную новость... Из трубки наконец-таки прорезался голос парня. -Я... Я уезжаю. -Сначала Кристин не особо поняла про что говорит парень. Ну, может в город он уезжает? Тогда почему такой вялый голос? -Оо, в город? Я с тобой. -следующие слова её ужасно шокировали. -Глупая, нет... Я вообще уезжаю домой... Мне всё надоело. -девушка поймала его на слове всё и у нее чуть сердце не разорвалось. Стоп. С чего это ей так нервничать? Не в первОй вроде. Переживет. Ведь он вернется... -Оо, домой? Неужеле тебе и я надоела? -Видимо тут Билл подумал, что хватит этих допросов и невежественно положил трубку. Мдаа... Определенно умно. Ну не мог ведь он идти в свою комнату, что-то увидеть и его как парализовало, чтио нужно срочно уехать домой? Замечательно... Прекрасный конец дня... Точнее ночи и начала утра... -Она всплеснула руками и как ни в чем не бывало открыла свою дверь.

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Главный Корпус » Коридор