Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Главный Корпус » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Без коментариев xD

0

2

Кристиан прогуливался по университету, идя к выходу, машина стояла на стоянке, легких шаг, сейчас коридорры были тихими и лишь стук подошв вносил какое то разнообразие во всю эту тишину, хотелось курить, но в университете этого делать нельзя было..
Замок кейса растегнулся и половина бумаг выпала на пол, Крис недовольно вздохнул и принялся все собирать, мало того теперь все бумаги были перепутаны.. Дерьмо какое

0

3

Зайдя в здание девушка пошла по пустынному коридору. В коридоре было тихо, и было слышен лишь стук каблуков Эл. Через некоторое время девушка миновала поворот коридора и увидела Кристиана, который собирал бумаги. Девушка чуть улыбнулась уголками губ и присела рядом с ним: Помочь?..-и не дождавшись ответа начала помогать ему собирать бумаги. Через некоторое время они уже мирно покоились xD в кейсе парня. После чего они оба встали чуть не стукнувшись лбами xDD, и Эллионора улыбнулась при. сдох. Привет.. Какие люди в Голливуде..

0

4

Кого кого а Элионору Крис не ожидал увидеть в столь поздний час в университете, она вежливо помогла ему собрать бумаги, на губах Криса застыла полуулыбка, полусмешка...
- Спасибо, да, привет...
Кристиан еще раз улыбнулся но уже широко закрой рот идиот xDD осмотрев Эллионору с ног до головы, впринципе выглядила она не подобающе преподавателю по спорту, хотя лекции уже закончились, так что можно было ходить и в таком сексуальном виде..
- А что же ты тут делаешь, поздно же уже?
Крис и Эл давно уже были знакомы xDD поэтому он спокойно с ней говорил на твертое "ты"

0

5

Элионора ожидала этот вопрос от Кристиана, поэтому ничуть не уидивилась услышав такое. Честно??.. Сама не знаю..-девушка чуть рассмеялась. Гуляю.. Все равно делать нечего..-она слегка пожала плечами и чуть прищурившись расматривала парня. Только что закончил работать??..-она слегка кивнула головой в сторону папки с документами, которые они буквально только что собирали. Что ж будет, когда учеба в конце концов начнется...

0

6

- Да, надо было разобраться с личными делами студентов да и по поводу недавнего инцедента говорил с одним юношей, все как всегда год начинается с легких разногласий студентов, надеюсь как в прошлом не будет, что мне опять придется заминать тему и успокаивать родителей....
Кристиан немного тяжеловато вздохнул и улыбнулся, все еще продолжая рассматривать Эллионору заинтересованным взглядом
- Гулять одной вредно, мало ли кто, сама же знаешь, пойдем может куда?
Такое для Криса было в порядке вещей, а почему сосбтвенно нет? Он часто ходил с преподавателями после работы в кафе, иногда даже в бары, но о баре речи не шло, такую леди как Эллионора нельзя было приглашать в такие места xDD

0

7

Да.. Горячие парни у нас к сожалению.. Опять из этой тусовки The Big PIMPs? С кем же на этот раз??.. Каждый год полный хлопот..-Элионора знала, что тому нередко приходится довольно сложно с этими чениками, как-никак эти мальчики ( для не мальчики xD) были очень вспыльчивы. Бывали даже случаи, что и за Элий пытались ухаживать, но с этим она справлялась сама. Знаю.. Но все же.. Если что сама разберусь..-девушка снова чуть рассмеялась. Услышав предложение о совместной прогулке с ним Элионора чуть заинтересовалась, но ввиду этого не поддала xD. Можно в принципе..-девушка чуть кокетливо улынулась. Для нее как и для Кристиана такое тоже было в порядке вещей. В ринципе что еще учителям делать? С молодежью тусоваться? Не.. Молодежь справится и без них, тем более и и так хорошо. А так.. У них изредка тоже были совместные мероприятия и этого всем хватало.

0

8

- О. да из этой самой тусовки с пареньком из неформалов, Флай и МаЛейн, в принципе Элли xDD я не удивлен, Алекс всегда отличался вспыльчивым характером, к Флаю ни каких притензий, спокойный мальчик такой, поговорили и я его отпустил... Знаешь прекрасно сама не люблю я все эти разборки да и говорить с ними бесстолку.  Скажу я им и что? Завтра уже с другими подеруться, грозить наказанием или отчислением смысла нету, это я так понимаю их не особо волнует. МакЛейн вообще не явился... Хотя я большего и не ожидал.
Крис прикрыл глаза и улыбнулся, на кокетливую улыбку Эллионоры он ответил изпепеляющим взглядом, в хорошем смысле этого слова...
- Ладно куда пойдем, в кафе??

0

9

Я подозревала, что алекс там.. Он везде вмешивается..-она едва заметно кивнула плечами и едва хмыкнув улыбнулась поймав взгляд Кристиана. В кафе, так в кафе..-Элионора на удивление сегодня была покладистая. И вообще ее сейчас мало что волновал, девушка решила лишний раз не забивать голову всякой ерундой. Затем девушка взяла Криса за руку, вернее Крис взял девушку за руку xDD я не помню как правильней написать и они неторопливо направились в кафе, обсуждая что-то на ходу.

0

10

Сан откинула голову назад,стукнувшись о стенку,но ей было наплевать в данный момент,так как Джордан был рядом,а его руки касались её талии,и медленно снижались к попке,губы их соприкасались в нежном и страстном в одно время поцелуе.Было таааак хорошо,словно она была где-то в другом мире,она испытывала сейчас какое-то удовлетворение в своих желаниях,на которые ей отвечал Блэк.Он тихо спросил её,не боится ли она,а чего ей было бояться,дело в комнате милиции врят ли напишут про неё,да и вообще не похожи они на преступников,так может похулиганят чуток,темболее прилюдие не запрещено законом,и у них свои права и они имеют право,как личности,сами принимать решения.[философия чорд побери xDD]
-Я?Боюсь?Ты спутал меня с кем-то другим...усмехнулась она,резко откидывая его голову назад,держа парня за волосы и проводя язычком по его шеи,она прикусила его за подбородок и вновь поцеловала в губы,ручки девушки медленно прошлись по его спинке и она стянула с него футболку,откинув её куда-то в сторону,совершенно не задумываясь о последствиях,о том,что когда они уже будут в нормально состоянии,то футболку Джордану придётся искать долго.Сан сверкнула своими яркими глазами, смотря в глаза Джордану,как ей не хотелось отпускать его,хотелось почувствовать парня,понять его наконец,или даже быть с ним...

0

11

Santana Dis Colfiego
А меня не боишься? он тихо произнёс,немного улыбнувшись..он вспомнил как ещё в начале их знакомства,Сантана говорила ему о том,что ему все нужны на одну ночь...но впервые в жизни у него появилоь какоето новое чувство,он был словно окрылён..хоть и немнго пьян...когда Сан улыбалась у него тоже повышалось настроение...он словно изменился..ему как можно больше времени хотелось проводить с ней..он не понимал что с ним творится...он продолжал её целовать,держа её всё крепче и крепче....он никогда ещё не получал такого удовольствия от простых поцелуев,тем временем он незаметно провёл двумя руками по её спине вверх...и когда Сан поняла что он сейчас тоже снимет с неё футболку,она приподняла руки,и Джо быстро снял её...заметив неподалёку стул,всё ещё освещеный фонарями полицейских он кинул её туда,и снова схватил девушку,опуская руки всё ниже и ниже...он продожал её целовать,не останавливаясь.. чем выше любовь тем ниже поцелуиии хДД

0

12

Jordan Black
Она улыбнулась,чуть выгнув спинку вперед и прикусила нижнюю губку парня,медленно оттянув её,и тихо прошептала,посасывая его губу.-Тебя?Скорее ты меня должен боятся.ответ был твёрдым,и слишком дерзким.Наверное Джордан уже заметил,какая она на самом деле,просто иногда,одевая ту или иную маску,девушка могла прятаться от других,и скрываться от себя самой,а вот с этим парнем не хотелось ничего крмое тепла и нежности.Она улыбнулась и провела пальчиками по его позвонкам,аккуратно снижаясь к талии парня,Сантана пивстала на цыпочки и улыбнувшись,расстегнула пуговку на его джинсах,все движения были медленными и неторопливыми,она будто бы не хотела торопиться,хоть и жаждила того момента особенно сейчас в таком состоянии.Её руки коснулись ширинки парня и она чуть стянула его джинсы,сжимая его малыша в руке девушка вновь коснулась его губ,играя с язычком Блэка и иногда покусывая его.ммм,как же хорошо.

0

13

Santana Dis Colfiego
какже ему нравилось,что девушка была такая уверенная в себе,он чуть ли не сходил с ума от неё Кажется мой дружок уже проснулся игриво улыбаясь сказал Джордан,он провёл пальчиком по спинке Сан,растегнув её лифчик,он стянул до конца с себя штаны...растегнув молнию с пуговицой джинсиков Сантаны....он снова поцеловал её в губы...медленно и нежно,посасывая её язычок...немного закрывая глаза от удовольствия...он прижался к девушке как можно ближе...и опустив руки на её попку,начал неторопливо стягивать с неё штанишки....целуя её в грудь..в животик...он так же медленно стянул с неё трусики...впервые он чувствовал себя спокойно и удовлетворённа,получая удовольствие от каждого прикосновения Сантаны

0

14

Перепутав все корпусы и вовсе , Олли заскочил в учебный корпус и пробежав мимо по коридору, он случайно заметил Сан и Джо. Из-за того что коридор освещался плохо, он смог увидеть только их лица, ну и спины [хаха]. Де Марко приподнял одну бровь вверх и поперхнулся воздухом. Наверное он догодался что же творит эта парочка. - Оу, не буду вам мешать со смехом произнес парень и пошел дальше по коридору. Тут ему пришла смс <ето была шутка> и Алес остановился на месте. идиоты! тупицы! голооваа парень схватился за голову и зажмурил глаза. В данный момент ему было плевать на все. Кажется рана в голове вновь открылась и кровь вновь пробежалась по его шее тонкой струей.

0

15

Jordan Black
Сан коснулась его руки и приподняла её вверх,сжимая свою ладонь в его ладони,вторая рука выполнила те же действия,а глаза прикрылись от наслаждения,она целовала его,не задумываясь ни о последствиях,ни о том,что будет после этого всего,возможно судьба у неё такая,трахаться,а потом быть одной,или же эта встреча изменит её жизнь,как знать,как знать.[xDDDя не моогу]Она улыбнулась сквозь поцелуй и прижалась к Блэк,услышав знакомый голос.
Alessandro OrlandoDeMarko
Не буду вам мешать,произнёс он с некой усмешкой,Сан посмотрела на парня,имени его она точно не знала,так что сказать ему что-то не могла,лишь прижалась голым телом к Блэку,так как ситуация была не очень приятной.Девушка посмотрела на Джордана и тихо сказала ему,наблюдая так же за Алесандро.-Что с ним?

0

16

Alessandro OrlandoDeMarko
Джо нервно оглядел своего лучшего друга,увидев текущую кровь по его шее...он вообще не понял в чём дело...Господи,Оли что с тобой? он не спускал с него глаз...к тому же он так давно с ним не виделся,и кажется чтото пропустил,да к тому же ситуация была довольно  неловкая...
Santana Dis Colfiego
Я не знаю сказал он девушке...опасавшись за друга...Как бы он сейчас в обморок не упал он немного отстронился от девушки и подошёл к Оли Дружище что с тобой? он удивлённо смотрел на ДэМарко

0

17

Швырнув телефон об стенку, он быстро схватился за затылок из которого сочилась кровь. Все вопросы Джо Олли пропустил мимо ушей, в голове был какой-то гул.. они не наложили швы..идиоты! от бессилия Де Марко упал на колени. а его белая футболка тем временем окрашивалась в красный цвет. Парень стиснул зубы и зажмурил глаза. надо дойти до больницы..только бы не упасть..черт.. Алесс поднялся на ноги, держась за стенку, но ноги подкосились и парень упал лицом вниз.

0

18

Сан натянула на себя майку и всё остальное,поднимая с пола майку Джордана,девушка наблюдала за парнями,немного ошарашено смотря на Алесандро и на Джордана по очереди.Девушка не знала,что произошло,да видно было,что и Блэк тоже не в теме особо.Что за вечер?Ничего не понимаю.Так и думала,что вновь что-то случиться.бесит блииин....девушка положила майку на плечо Блэка тихо сказав.-Оденься,я пока что посмотрю за ним,и сходи в чью-нибудь комнату,вызови в конце-концов врача.Так просто сидя ты ему не поможешь,каким бы он другом тебе не был,Джордан или даже больше,чем другом.подметила она,смотря на то беспокойство,которое проявлял к этому парню Джордан,девушка приседа рядом.и посомтрела на этого беднягу покачивая головй и проводя рукой по его лбу,она проверила дышит ли он,вроде дашыл,вроде дышал...

0

19

Боже,я что похож на пидора? пронеслось у него в голове...он быстро оделся и пошёл дальше по коридору,стучась в каждую дверь в поисках людей ждите меня хДД

0

20

блин мы-то ждём,дык давай уже,а то он умрёт xDDDD

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Главный Корпус » Коридор