Sunrise University of Miami

Объявление

Дата и Время:
31 августа 06.00 - 12.00

Погода:
Майами-город вечеринок, секса ,секса, секса… эээ.. о чем это я. Ах да о погоде! Тут всегда жарко. Круглые сутки на пролет и даже если и подует ветерок, то это ни как не охолодит разгоряченные тела, так что одеваем на себя в свободное от учебы время как можно меньше одежды и идем соблазнять друг друга ^^…


Администраторы:
Houston J. Hathaway
Charlie Nj. Davis
Sarah McSherrie
Действия в игре:
Жизнь в университете течет своим чередом, мальчики и девочки влюбляются ссорятся... Злятся, устраивают вечеринки, занимаются сексом..Кто то страдает, кто то смеется... Кто то любит, кто то ненавидет... Пока. что учеба еще не началась, но совсем скоро начнется... У студентов появляется мысль, что нужно вновь устроить пляжную вечеринку с сексом, сексом, сексом, морем, мартини, с кокаином и с другими прелестями жизни. Все-таки... как-никак последний день, а завтра уже этого всего не будет-начнется учеба...

Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!P.S. Эта тема с плагиатом уже честно бесит. Но, признаемся, лого не наше xDD плагиат, чтоб его. >< За несоблюдение данных ПРОСТЫХ правил- замечание. После трех замечаний-БАН. ТАК ВСЕ ЧТО БЫ ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ "СОБЫТИЯ"
Так же форум находится в реконструкции, т.е. все меняется, места освобождаются, начинается все заново, будем молиться, что повезет xDDD
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Реклама
Группировки и Факультеты
Занятые внехи
Занятые роли
События
Личное звание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Крыша небоскрёба


Крыша небоскрёба

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

да уж... да я просто люблю быть откровенным с людьми, может поэтому и отличаюсь от остальных... почему бы и не поговорить обо всем на свете? усмехнулся Стерлонг, любуясь небом. Да, он любил когда люди ему доверяли и говорили с ним на совершенно разные темы. Алекс любил таких людей, с кем можно было бы поговорить по душам о разных сверах жизни...О романтике, музыке, характере человека, счастье, любви.. обо всем... Стерлонг любил затрагивать именно эти темы разговора, потому что не терялся в словах. Главное не задеть по больному... Именно этого он и боялся после того, как расскажет о своих страхах Небо... знаешь, мне оно так интересно.. я очень люблю смотреть на небо... я, например, часто приходил раньше на пляж ночью, лежал и смотрел на то, как появляются разные красивые звездочки... одна крупнее другой... очень красиво... у меня прямо счастье в сердце играет, когда я вижу это улыбнулся парень

0

62

Alex Sterlong
Даа... ночью небо особенно прекрасно. Например ночью сидишь, и любуешься как эти холодные тела мерцают у тебя над головой. Красиво, ничего не скажешь. Не смотря на прохладную погоду ночью, всё равно не хочется отрываться от этой безмолвной красоты. В это время очень много звёзд падает с неба, жаль что их нельзя поймать. Меллани улыбнулась и мило посмотрела на парня.
- Вообще люблю всё это.... Где-то там, наверное, есть и моя звезда...  А звезды - это неотъемлимая часть ночного неба... А еще... Я люблю, когда звезды падают, и можно загадывать желание... Девушка кинула взгляд на небо.
- А ты вообще по своей натуре романтик? Мне кажется да...

+1

63

Алекс усмехнулся Мел, сама посуди... сижу я тут.. разговариваю на темы счастья, неба, свободы... кто я? романтик? ну да, наверное улыбнулся. На самом деле Алекс с детства ненавидел эту черту характера в себе. Все в школе пытались быть мачо-менами и заслуживать уважение каким то грубыми жестами, и Ал не понимал как можно заслуживать уважение именно таким способом, но он с детства и не вписывался в компанию, потому что отличался своим добрым характером и предельной наивностью просто... я даже не знаю... меня все девушки воспринимают как хорошего друга, с которым можно поговорить о личной жизни, о проблемах... о той же любви, о том же небе... а для близких отношений выбирает более грубых и тд, ну ты меня поняла... и знаешь что самое смешное? усмехнулся меня это устраивает... просто меня не принимают сразу как обьект какой то странной игры... глубоко вздохнул и как то смешно жестикулировал руками может это я себе нарисовал это в воображении, которое у меня тоже развито неплохо, то ли так и есть, я точно не знаю.. но меня так устраиваю я, моя жизнь и мой характер что мне просто не хочется ничего менять... во наплел... подумал Стерлонг и усмехнулся

0

64

Alex Sterlong
- Ну да... смешно было спрашивать. Мелл усмехнулась и сново стала смотреть в глаза Алекса. - Я вот например никогда не выбираю для отношений человека с грубыми чертами характера. Я люблю романтиков... ну то есть людей с которыми можно легко пообщаться на темы , которые я люблю. А вот у Мачо- Менов как их сейчас называют, на уме один секс да и только... Поговорить значит не о чем...
Девушку слегка передёрнуло , но она не стала зацикливаться. - Многим людям не хочеться менять свой характер... Например мне. Я такая, какая я есть. И пусть меня принимают такую. Девушка улыбнулась. - Алекс, а ты когда-нибудь по настоящему любил человека? А что такое вообще любовь? Ну это чувство... очень сильное чувство. Есть вообще много понятий... Любовь — это награда, полученная без заслуг... Любить — значит видеть чудо, невидимое для других. Это одиночество двоих в огромном мире. Можно говорить о любви бесконечно, но самое главное это научиться любить.

+1

65

Алекс, а ты когда-нибудь по настоящему любил человека? пронеслось в голове у парня и его как будто ударило током... больное место? может быть... а может она поймет? а вдруг нет? вопрос о непонимании пугал его, но он решил рассказать как есть... может рискнуть? да, наверное...Мэл.. а что такое любовь? ты задавала себе вопрос? Любовь - это близкая дружба двух людей противоположного.. ну и иногда не противоположного пола... он вздохнул и посмотрел сначала на небо, а потом снова на девушку Любил ли я? Честно сказать? Да.. я  любил.. но когда я любил, мне было больно... Почему я начал тему про мачо-менов и все такое? да потому что я любил девушку, любил очень сильно... готов был отдать за нее все, что у меня есть... Но... она предпочла какого то парня, очень популярного в школе... он бросил ее после секса... она прибежала ко мне.. а знаешь, мне было так больно, что я не смог просто смириться с этим.. ну чем я был хуже? а я не знаю... однако.. я вообще пока не понимаю что же такое любовь... я ее испытывал.. но к сожалению безответную.. поэтому именно ее я пока и боюсь.. глубоко вздохнул и посмотрел в небо, где начали появляться звездочки

+1

66

Alex Sterlong
- Да , я задавала... и испытывала её раньше. Один раз в жизни, но ответную, не так как у тебя. Ты это... извини, если что...Я не хотела тебя задеть этим или ещё, что то. Просто я не знала. Мелл опустила взгляд вниз. - И вообще есть два понятия... влюблённость и любовь. Я считаю, что влюбленность идет впереди любви и зачастую является ее предвестником. Хотя не всегда влюбленность переходит в любовь. Девушка улыбнулась и сново подняла свои глаза на парня.
Но помимо общих увлечений и взглядов на жизнь необходимо еще уметь жить с другим человеком, понимать, что никто в этом мире не совершенен, уметь прощать и просить прощения, признавать свои ошибки.
Вот только тогда влюбленность перерастает в нечто большее - Любовь... Но любовь почти зачастую приносит боль.

0

67

ничего...улыбнулсяя уверен,что когда нибудь и у меня будет период любви... когда я смогу отдавать себя целиком и полностью этому чувству... надеюсь, ночто найдется такой человек, который поймет мою личность... мои интересы и моих тараканов усмехнулся просто я банально верю в чудо, которое поверь, существует... просто надо его увидеть... любовь это одно из чудес, которое может проиойти с нами... если мы заслужили ее разумеется... проговорил Стерлонг и посмотрел куда то вдаль знаешь, я рад что встретил тебя тут, потому что... это хорошо, когда есть с кем поговорить...

0

68

Avril OrlandoDeMarko
Аврил молчала... слишком долго молчала. Наверно она не хотела мешать... она видела, что Алекс и Меллани нашли общий язык и мило общались на романтичне темы. - Аври, мась.. хочешь иди. Но можешь остаться... ведь мы тебя не гоним.
Девушка улыбнулась и посмотрела на Аврил.  Она не хотела обидеть подругу, ведь Мелл дорожила их дружбой с самого детства и боялась потерять её. Ведь настоящую радость и счастье приносила ей Аврил. В порыве своей повседневной доброжелательности, искренности, признательности и любви мы всегда желаем друг другу счастья. Это чудесное пожелание звучит в день рождения, на свадьбе, по праздникам и просто так, в будничные дни. И знакомым, и совершенно не знакомым привычно желаем пожизненно быть счастливыми. Наверное, трудно найти поздравительную открытку, которая бы не содержала этого волшебного слова. Вместе с тем мало задумываемся, а что же такое счастье?На самом деле счастье - это когда ты видишь, что счастливы те, кто тебе дорог. Истинное счастье - это когда ты можешь помогать другим. А счастье, которое проистекает от удовлетворения чувств - оно временно и быстро проходит. Мы думаем, что мы будем счастливы, если у меня будет какое-то положение и меня будут хвалить за что-то, и этим попытаемся наслаждаться.
Но затем мы увидим, что всем наплевать на наше положение, есть у нас это богатство или его нету. Истинное счастье оно действительно непреходяще - давать людям радость, давать то в чем они нуждаются. Относиться ко всем так, как хотелось чтобы относились к нам и считать нужды людей, как к своим собственным нуждам. И тогда - это счастье становится истинным и оно непреходяще. Делать бескорыстно - это счастье, не зависящее ни от чего. Счастье - это то, что нельзя поколебать ничем.

0

69

Avril OrlandoDeMarko
-Ну даааа... конечно. Мешает.... Не мешает она вообще то.
-Мелл, мешает.
-Нет
-Да
-Не спорь я лучше знаю.
xD Глупо разговаривать со своим подсознанием.Но общение самим с собой это, во-первых, огромный процесс размышлений: человек думает, соглашается или нет с собой, а потом пытается все объединить, подытожить и выдать, если это требуется. В большинстве случаев все остается в мозгу, чтобы никто не нашел. Вот она и  проводит в единении с собой достаточно много времени… например сейчас.
- Хорошо, иди. Я тебе позвоню как только освобожусь. Жди звонка. Мелл улыбнулась и проводила подругу взглядом

+1

70

Алекс сидел с какой то странной улыбкой на лице и наблюдал за двумя подругами. Аврил явно обиделась на то, что они так мило общались все это время, и на нее мало внимания общались, но если честно, то Ал был не против познакомиться и с ней тоже, поэтому он слегка, но не сильно расстроился тому, что она ушла. забавная девушка... молчала и подумала, что мешает.. подумал Стерлонг и вздохнул, но когда Аврил уже удалилась и Мэл вернулась он улыбнулся ей эм... ну ладно, может тогда продолжим беседу.. а почему твоя подруга ушла?

0

71

Alex Sterlong
- Не знаю... может почувствовала себя лишней вот и ушла. Меллани пожала плечами и улыбнулась.
- Кстати ты сказал, что рад нашей встречи...
- Знаешь... я тоже рада. Ты и есть тот человек, которому я могу всё рассказать. Знакомы всего ничего, а ты мне стал уже так близок. И я стала тебе доверять... странно как то...
Мы всегда и всем, а в особенности себе самим, любим говорить о доверии, возмущаемся, когда чувствуем недоверие к себе или к кому-то из близких. В обществе считается, что доверие несёт в себе некий христианский жест, и что способность к доверию есть признак добропорядочности и честности. Да, наверное, доверие необходимо, да и не доверяя никому человеку будет очень тяжело жить. Но вопрос в другом: можно ли доверять людям, да и нужно ли? Какие требования мы предъявляем, доверяясь кому-то? Мы требуем от человека честности,хотим чтобы он нас не подвёл, чтобы не выдал нашей тайны, чтобы в срок сделал то, что обещал , - вообщем одни требования и требования. Но отчего-то доверяясь кому-то, мы никогда не спросим человека: "А ты хочешь лишних проблем? А ты хочешь быть виноватым передо мной, если не выполнишь мои требования к тебе по доверию?". Хотя, ладно, - это уже немного другая тема.

0

72

Алекс вздохнул и улыбнувшись посмотрел в небо я люблю находить людей, которые доверяют мне и которым могу довериться я, при чем что бы доверие было настоящее... ну... блин, как бы тебе сказать... Алекс на секунду задумался над словами и замолчал. Он всегда думал прежде чем сказать что то, это было его особенностью. Стоит ли говорить это, если это может повредить тебе? Стоит ли вообще это говорить? Стерлонг всегда задавался этим вомпросом. Он не любил обижать людей и никогда им не врал, потому что.. потому что наверное чувствовал себя виноватым после этого, а это чувство он ой как не любил просто некоторые люди завоевывают твое доверие.. ты им вроде бы рассказываешь.. а доверие.. оно было исскуственным, подкупным... вот чего я боюсь и не люблю... вздохнул парень и посмотрел на девушку

+1

73

Alex Sterlong
- Ну да... бывают и такие случаи. Даже часто. Не люблю когда люди начинают подлизываться или ещё что то....
Да уж... доверие. Хотя я часто доверяю людям. Проблема доверия возникает тогда, когда действительно возникают проблемы. Вот есть проблема, связанная со свободой, есть проблема, связанная с отношениями , и тогда мы начинаем оглядываться вокруг себя и интересоваться, кому мы доверяем. А может, мы доверяем только себе сейчас, а может быть, мы и себе не доверяем. Доверяем ли мы своим любимым людям, своим друзьям?....
Меллани как то машинально пододвинулась к парню и улыбнулась. Боже, я готова болтать хоть целый день...

0

74

да...я тоже не люблю... я считаю, что это глупо.. ведь зачем показывать неправдивые чувства? Ты их не испываешь.. тем более когда чедлвек тебе не нравится, ты говоришь какие то хорошие слова ему.. а ведь по ему видно, что он не испытывает этих чувств на самом деле.. бывает даже обидно... никто не может любить всех усмехнулся например в школе у меня было огромное количество врагов.. потому что мой отец был богат.. и почему то все считали что меня надо как то устранить, потому что я якобы выделяюсь... Стерлонг усмехнулся и посмотрел на девушку. Ему нравилось с ней говорить, потому что.. ему казалось, что она была настоящей... может просто она понимает его? говорит на эти бредовые темы и не считает самого парня слишком.. странным?

0

75

Alex Sterlong
- Оу... у меня была такая же проблема в школе. Меня снчало считали изгоем из-за того, что я потеряла отца... Но поотом появился отчим и он был слишком богат. И вот как раз после прихода в семью отчима ко мне стали подлизываться... Говорить мне всякие не искренние слова от которых меня тошнило. У меня было пару настоящих друзей и мне было достаточно. Уж лучше имень всего двуз друзей, но настоящих и искренних... Меллани усмехнулась и запрокинула голову назад. - С тобой так легко... и так приятно быть рядом...

0

76

Мой отчмм - очень добрый человек... У нас в семье все жуткие приколисты.. кроме сестры... после упоминания о Юли, Алекс тяжело вздохнул стеб - мамина жизнь... да и Кристиана тоже.. Кристиан - так зовут моего отчима... усмехнулся Стерлонг я вспоминаю, как Крис пытался поднять настроение Юли.. знаешь, Мэл.. я ее очень люблю... и я просто не знаю что сделать.. ведь я помню какой она была до смерти папы... Заставь ее умереть, умоляй заткнуться... сплошные шутки... самый веселый человек в компании... но после смерти папы... как будто бы из нее душу высосали... так тяжело смотреть на это.. Стерлонг вздохнул и посмотрел в небо я вообще не знаю как я удерживаю свою изюминку в себе.. когда в 12 классе был, я чуть не стал одним из таких хамов.. знаменитых школьных... Иногда у меня бывают такие порывы... иногда пугает даже...

0

77

Alex Sterlong
- Потерять отца... да... я знаю какого это... И понимаю твою сестру. Хорошо что ты её любишь... Я вот тоже люблю своего брата, но он парень с таким характером.. Хм... даже не знаю как обьяснить, но всё равно его люблю.
В голову ворвались некоторые отрывки из её прошлого... она задумалась о том, что потеряла... возможно, она до сих пор не разобралась в себе... не разобралась что такое любовь. Была ещё не готова к своему маленькому счастью.
Наверное, и не счесть тех, кто до сих пор так и не разобрался в том, что же такое любовь. Эти люди думают, что любовь такая пресловутая бомба чувств. Что со временем, как и любая бомба, она взрывается, осколки разлетаются в разные стороны, задевают близлежащих людей, нанося им раны разной тяжести. Конечно после такого взрыва, по их мнению, кто-то может и уйти из этого мира, кто-то получит травмы разной тяжести, а кого-то смертоносные осколки могут и миновать. Со временем раны утихнут, шрамы затянутся, и, от любви не останется и следа. Только привычка. Так большинство и думает, что любовь - отражение кино, а с годами остается привычка. А ведь они не правы. пары живут, страсть утихает, ранки он осколков, взорвавшейся бомбы влюбленности, заживают, а любовь остается.Все от того, что любовь это не страсть молодости, не постельные утехи, не потеря головы и не железная семейная стабильность и гармония. Любовь - жертва. Жертва - любовь. Любовь всегда одинакова. Любовь не может быть разной. Любовь матери и ребёнка, любовь сестры и брата, любовь друзей, любовь мужа и жены. И в отношениях, богатых всеми красками радуги, любовь далеко не самый главный и всегда имеющийся элемент. Но сколько же можно за неё отдать! Любовь за отношения и любовь за любовь. В обоих случаях присутствует это непосильное для многих чувство. Ведь есть только две любви. Любовь, которая есть и любовь, которой нет.

0

78

ну это понятно... он же твой родной брат, и не важно какой у него характер... то же самое и с Юли.. хоть она постоянно молчит и сидит на подоконнике дома и курит - все равно я ее люблю... ведь она моя сестра улыбнулся знаешь... вот многие думают, что они не умеют любить... мне так смешно становится от этого Стерлонг посмотрел на девушку и усмехнулся нет, ну ты представляешь... не уметь любить... а родители? друзья? любить ведь можно все что угодно.. вот я например душевно люблю шоколад молочный Алекс улыбнулся  и вздохнул люблю свою семью... и ведь легка почувствовать это чувство, если задуматься над тем - что именно тебе дорого, ты так не считаешь?

0

79

Alex Sterlong
- Дааа... ты прав. И я тоже так считаю... И вот я тоже люблю шоколад молочный. Девушка слегка рассмеялась и посмотрела в глаза Алекса. - А ещё люблю мороженое карамельное. Мелл облизнула губы и вспомнила о мороженом. Надо будет сегодня побаловать себя. - Мы уже так долго тут сидим... и я даже не заметила как пролетело время.

0

80

да уж... я вообще сладкоежака улыбнулся Алекс и посмотрел в небо да, долго сидим... знаешь, самое смешное, что я пришел сюда чисто покурить усмехнулся он и запрокинул голову наверх, смотря на небо Даже как то и слов нет вздодхнул он и замолчал. Действительно... ему не было что сказать.. это у него бывало часто... просто он любил говорить со смыслом, но не всегда же можно поговорить об этом? Дай тему - найдутся слова... а просто, из мизинца высасывать что то - не в стиле Алекса. Он лучше промолчит и даст слово своему собеседнику.. нуу, или собеседнице.

0


Вы здесь » Sunrise University of Miami » Center City » Крыша небоскрёба